Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Ответить

Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 02:23
Профессионал

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Жаль что не у всех это получается или через сильную любовь к ним или в связи с проблемами но и за этого распадаются очень много браков
Да, эта проблема очень серьезная. Если все время уделять работе, то личного счастья не достигнуть.
Цитата:
Здоровье это еще ладно совсем другой разговор, а если в семье уже есть деть то что будет тогда им придется тоже страдать.
Детям тоже не сладко придется(
ksyuu96 вне форума  
Старый 31.12.2016, 02:35
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, эта проблема очень серьезная. Если все время уделять работе, то личного счастья не достигнуть. Детям тоже не сладко придется(
Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
taurenvoter вне форума  
Старый 01.01.2017, 00:46
Любитель

Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Dkflf вне форума  
Старый 01.01.2017, 18:12
Профессионал

Цитата:
Просто нужно делать все вовремя! Не спешить с детьми пока супруги не встанут на ноги и не смогут нормально содержать детей. Но и затягивать с ними не нужно!
Вопрос с детьми всегда был очень сложный. Я бы не заводила бы детей, пока мы с мужем не стали бы на ноги. Но при этом нужно, чтобы время на детей тоже было.
ksyuu96 вне форума  
Старый 01.01.2017, 18:28
Интересующийся

Цитата:
Вопрос с детьми всегда был очень сложный. Я бы не заводила бы детей, пока мы с мужем не стали бы на ноги. Но при этом нужно, чтобы время на детей тоже было.
Конечно, этот вопрос очень серьезен. многие родители нанимают нянек и сиделок но очень сложно найти человека которому ты будешь доверять своего ребенка!
taurenvoter вне форума  
Старый 01.01.2017, 18:39
Профессионал

Цитата:
Конечно, этот вопрос очень серьезен. многие родители нанимают нянек и сиделок но очень сложно найти человека которому ты будешь доверять своего ребенка!
Да я и не хотела бы, чтобы моего ребенка воспитывал кто-нибудь другой. Для этого ведь есть мама и папа, которые должны быть постоянно с ним.
ksyuu96 вне форума  
Старый 01.01.2017, 19:07
Интересующийся

Цитата:
Да я и не хотела бы, чтобы моего ребенка воспитывал кто-нибудь другой. Для этого ведь есть мама и папа, которые должны быть постоянно с ним.
Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
taurenvoter вне форума  
Старый 01.01.2017, 20:12

Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Georgiballo Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Сколько я уже таких людей повидал. Дядька за 40 без жены и детей, а когда спрашиваешь у него почему так то его ответ: "Работал много и времени не было" И это даже печально как то
Ну у многих это просто принципиальная позиция, ну вот не нужная ему семья, у меня есть один такой знакомый. Любит человек свободу, сегодня у него одна женщина, завтра другая, его это устраивает, не хочет себя связывать обязательствами.
zaharik1404 вне форума  
Старый 02.01.2017, 00:02
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Мне сегодня директор сказала - как мне легко с тобой,ты все время на улыбке. Директорам,конечно,удобно с позитивными, которые не грузят своим недовольным видом )))
Главное, чтобы позитив был подтвержден хорошими результатами на работе. А то бывают сотрудники которые с глупой улыбкой пытаются оправдать свои промахи и недочеты.
А вообще как мне кажется, основные ценные качества - это порядочность, трудолюбие, собранность, квалификация, ответственность и желание развиваться.
Mulia вне форума  
Старый 02.01.2017, 02:27
Профессионал

Цитата:
Но не всегда выходит так как мы хотим, но во всяком случаи лучше что бы с детьми были бабушки и дедушки, а если нет такой возможности уже какие то проверенные друзья!
Да в основе всегда папа работает, а мама сидит с ребенком. Это нормально. Только вот после работы папа так же должен с ним нянчиться, чтобы ребенок и его узнавал)
ksyuu96 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы