MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2016, 16:20
#41
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Для многих ведь одноклассники стали первой соцсетью в интернете .Я не любитель в них время проводить,но тоже у меня там много родственников(ради них там и заводил стр),нравится оформление сайта в отличии от других соцресурсов.Всё мне там нравится,но у меня плохой интернет и из-за боьшого объема сайта они у меня плохо загружаются.
Большинство людей сейчас перешли на Фейсбук или Контакт. У меня даже мои родственники забросили Одноклассники, не нравится им там. Да и приколы с платными гифками тоже не вдохновляют) Это ведь только начало.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.12.2016, 19:32
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Большинство людей сейчас перешли на Фейсбук или Контакт. У меня даже мои родственники забросили Одноклассники, не нравится им там. Да и приколы с платными гифками тоже не вдохновляют) Это ведь только начало.
а они еще существуют разве?
А то я последний раз про них слышал лет 5 назад
PoitBreak007 вне форума
Старый 30.12.2016, 19:41
#43
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от PoitBreak007 Посмотреть сообщение
а они еще существуют разве?
Какой-то глупый вопрос вы задали, не находите!? Если бы не существовали, то подобной новости просто не было бы.
Aliaksandre вне форума
Старый 30.12.2016, 19:42
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от PoitBreak007 Посмотреть сообщение
а они еще существуют разве?
А то я последний раз про них слышал лет 5 назад
Ну как бы да. И активно развивается в попытка догнать ВК
Glodius вне форума
Старый 30.12.2016, 19:44
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
Тёток доят D

добавлено через 1 минуту
кто-то еще ими пользуется ? я нет
ElarGroup3 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:13
#46
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от PoitBreak007 Посмотреть сообщение
а они еще существуют разве?
А то я последний раз про них слышал лет 5 назад
Существуют, только популярностью особой не пользуются.
Цитата:
Сообщение от Glodius Посмотреть сообщение
Ну как бы да. И активно развивается в попытка догнать ВК
А вот тут я бы поспорила с вами. Разве Одноклассники активно развиваются? Мне кажется их время уже прошло.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 00:57
#47
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Существуют, только популярностью особой не пользуются.

А вот тут я бы поспорила с вами. Разве Одноклассники активно развиваются? Мне кажется их время уже прошло.
ну почему же прошло, там стабильный, хотя и специфический контингент, из людей постарше.
А вот развитие сомнительно, ОК как и ВК были под Майл ру долгое время, и если бы им было интересно могли бы с ВК подтянуть то что там уже отбраковали.
zarga вне форума
Старый 31.12.2016, 01:25
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
ну почему же прошло, там стабильный, хотя и специфический контингент, из людей постарше.
Вот, сказано в точку. Сам очень редко пользовался этой социальной сетью, но вот родитель мой один, из-за жизненных обстоятельств (болеет) не вылазиет теперь из ОК. Нашел себе там массу "подружек" разных, и на старости лет одной собрался было послать крупную сумму - еле мозги назад вправили, что ты чего? Незнакомому человеку слать что-то. Кто она вообще? Это хорошо, что у него в руках карты нет, банковской. Если будет он всё туда и сплавит, в эти свои Одноклассники.
Блин, попадя в эту сеть реально становишься её адептом. Слабым духом там точно не место. И это касается людей в возрасте как раз.
OPLOTT вне форума
Старый 31.12.2016, 02:03
#49
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
ну почему же прошло, там стабильный, хотя и специфический контингент, из людей постарше.
А вот развитие сомнительно, ОК как и ВК были под Майл ру долгое время, и если бы им было интересно могли бы с ВК подтянуть то что там уже отбраковали.
Ну до контакта им в любом случае слишком далеко. Тем более, что люди постарше тоже потихоньку переходят на контакт, а молодежь одноклассниками не так часто пользуется.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.12.2016, 06:27
#50
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
А я даже не знала об этом,если честно.Я почему-то не очень люблю данный интернет-ресурс.Хотя некоторые мои подруги постоянно сидят в "Одноклассниках", а я только зарегистрировалась и всё.
ewa22 вне форума
Старый 31.12.2016, 14:34
#51
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вот, сказано в точку. Сам очень редко пользовался этой социальной сетью, но вот родитель мой один, из-за жизненных обстоятельств (болеет) не вылазиет теперь из ОК. Нашел себе там массу "подружек" разных, и на старости лет одной собрался было послать крупную сумму - еле мозги назад вправили, что ты чего? Незнакомому человеку слать что-то. Кто она вообще? Это хорошо, что у него в руках карты нет, банковской. Если будет он всё туда и сплавит, в эти свои Одноклассники.
Блин, попадя в эту сеть реально становишься её адептом. Слабым духом там точно не место. И это касается людей в возрасте как раз.
Они там ищут одноклассников, одногрупников, друзей по армии, «молодость» в общем.
А найдя сплетничают вспоминают и т.д. Что в такой социалке делать молодежи?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну до контакта им в любом случае слишком далеко. Тем более, что люди постарше тоже потихоньку переходят на контакт, а молодежь одноклассниками не так часто пользуется.
Это смотря для чего они использовали ОК, если что то почитать то и на Фейсбук уходят, если с детьми общаться то ВК или опять таки фейсбук.
zarga вне форума
Старый 01.01.2017, 18:19
#52
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
Они там ищут одноклассников, одногрупников, друзей по армии, «молодость» в общем.
А найдя сплетничают вспоминают и т.д. Что в такой социалке делать молодежи?
Это смотря для чего они использовали ОК, если что то почитать то и на Фейсбук уходят, если с детьми общаться то ВК или опять таки фейсбук.
Просто найти своих знакомых можно так же и в контакте. Да и правильно вы подметили, что-то почитать и пообщаться с детьми нам помогает контакт.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
zarga (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 18:32
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто найти своих знакомых можно так же и в контакте. Да и правильно вы подметили, что-то почитать и пообщаться с детьми нам помогает контакт.
Да вы правы у нас есть другие соц сети но и в них могут сделать платные услуги! Сейчас все пытаются заработать на ровном месте без проблем!
taurenvoter вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (01.01.2017)
Старый 01.01.2017, 18:42
#54
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Да вы правы у нас есть другие соц сети но и в них могут сделать платные услуги! Сейчас все пытаются заработать на ровном месте без проблем!
Ну у нас в контакте с платного только голоса, если я не ошибаюсь. Но это уже дело каждого. Мне, к примеру, они и даром не нужны. В игры особо не играю и стикерами не пользуюсь)
ksyuu96 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:10
#55
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну у нас в контакте с платного только голоса, если я не ошибаюсь. Но это уже дело каждого. Мне, к примеру, они и даром не нужны. В игры особо не играю и стикерами не пользуюсь)
Да я тоже, но это пока платные те вещи которыми мы не пользуемся, а со временем сделают что-то еще и так далее. Возможно это будет через некоторое время.
taurenvoter вне форума
Старый 01.01.2017, 19:17
#56
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
И в одноклассниках, и в контакте навязывают платные картинки для поздравлений. Каждый денег заработать хочет, не удивительно. Только из-за навязчивости и рекламы желания заходить в сети эти пропадает.
Светотень вне форума
Старый 01.01.2017, 19:28
#57
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
насмешило...тридцать рублей за возможность отправлять картинки - я бы и рубля не заплатил...хотя меня это мало касается - заходил на одноклассники года четыре назад
Николай7777 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:58
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну все как всегда. Наживаться пытаются на всем. К счастью, в одноклассниках я не сижу и меня это не коснется. Но звучит это слишком смешно уже)
Так они же не навязывают эту услугу, не хотите отсылать платные картинки, так не отсылайте, это ведь дело добровольное, хотя я никогда не понимал людей, которые платят деньги за то, что в общем ничего не стоит, но это в любом случае их личное дело.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 21:06
#59
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Кризис, однако. Уже и не знают, на чем деньги заработать. Я захожу в одноклассники раз в месяц. Платить там ни за что не собираюсь. Но будет мне не очень удобно, если кто-то купит мне там подарок.
KsenyaP вне форума
Старый 02.01.2017, 01:17
#60
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Просто найти своих знакомых можно так же и в контакте. Да и правильно вы подметили, что-то почитать и пообщаться с детьми нам помогает контакт.
Частично соглашусь. Вы обратите внимание на наполняемость страниц ВК, там довольно таки сложно искать «древних» одноклассников, в отличии от ОК.
zarga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход