MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 19:42
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
В итоге президент и выступил с таким заявлением мол что все хорошо, и все активы полностью гарантируются государством.
Так ведь появилась уже информация, что крупные инвесторы банка уже подали в суд на банкротство. И это параллельно с обещаниями президента. Кому поверят больше люди. Обещаниям, или тому что уже запущена процедура банкротства?
Drum13 вне форума
Старый 01.01.2017, 13:03
#122
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Так как люди держат в Привате большие суммы денег. Там хранятся деньги и многих предпринимателей.
Даже простые торгаши и те, все на Привате были. Теперь не знаю, есть знакомые, которые сразу так сказать, подмотали удочки.
z1973z вне форума
Старый 01.01.2017, 13:39
#123
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Конечно, поговаривают, что Приватбанк снова хотят отдать в частные руки, но через определенный срок(вроде 3-5 лет). Люди как снимали так и снимают деньги. Сейчас очень мало паникующих по этому поводу.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 02.01.2017, 14:26
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Даже простые торгаши и те, все на Привате были.
Так там обслуживается вся экономически активная часть населения. Я читал где-то информацию - 6 млн украинцев обслуживается в банке, из 40 млн. Это почти 15 процентов от всего населения.
Drum13 вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (02.01.2017)
Старый 02.01.2017, 14:30
#125
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Сейчас очень мало паникующих по этому поводу.
Вся благодаря быстрой приватизации, нормализации бюджеты, и готовящейся докапитализации. Даже по депозитам все идет свои чередом. Я не против чтобы он в гос. руках остался надолго. Сейчас хоть безлимитный депозит можно делать, все гарантируется государством.
Zycyjl вне форума
Старый 04.01.2017, 15:10
#126
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
"Все что захочешь", возможно, однако, не с этим банком. Он самый большой в Украине, а следовательно будет много шума, если с этим банком что-то случится. Им явно не нужна лишняя паника и огласка.
Ну, они постараются делать "все что захотят" настолько тих и чисто, на сколько это возможно, вы же понимаете, сколько проводиться не законных махинаций без огласки
Юра Серегин вне форума
Старый 04.01.2017, 23:20
#127
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, они постараются делать "все что захотят" настолько тих и чисто, на сколько это возможно, вы же понимаете, сколько проводиться не законных махинаций без огласки
Безусловно, согласен с вами. Большие средства крутятся в оборотах незаконных. Однако, это не обычный банк, в том плане, что у него клиентов не так уж и много по Украине. Это самый большой банк, а шумиха в таких делах(любая) - это провал любой махинации, я так думаю.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:29
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Безусловно, согласен с вами. Большие средства крутятся в оборотах незаконных. Однако, это не обычный банк, в том плане, что у него клиентов не так уж и много по Украине. Это самый большой банк, а шумиха в таких делах(любая) - это провал любой махинации, я так думаю.
Ну что же если бы данный банк был намного меньше, а не такой даже сказать национальный, то даже не заметили, что с ним произошло все это. А тут народ начал нервничать.
kissfm11 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:39
#129
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, они постараются делать "все что захотят" настолько тих и чисто, на сколько это возможно, вы же понимаете, сколько проводиться не законных махинаций без огласки
Безусловно, согласен с вами. Большие средства крутятся в оборотах незаконных. Однако, это не обычный банк, в том плане, что у него клиентов не так уж и много по Украине. Это самый большой банк, а шумиха в таких делах(любая) - это провал любой махинации, я так думаю.
Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Ну что же если бы данный банк был намного меньше, а не такой даже сказать национальный, то даже не заметили, что с ним произошло все это. А тут народ начал нервничать.
Возможно, однако, многих бы насторожило само появление этого банка на рынке, реакцию его вкладчиков(клиентов). На этом тоже мнения различные формируются.
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 04.01.2017, 23:47
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Возможно, однако, многих бы насторожило само появление этого банка на рынке, реакцию его вкладчиков(клиентов). На этом тоже мнения различные формируются.
Да ну желание у людей формируется лишь по том, что они видят новости и в итоге получается что начинают нервничать. Так, что если бы была тишина в новостном рынке, то все прошло намного легче плавнее!
kissfm11 вне форума
Старый 05.01.2017, 00:07
#131
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Вся благодаря быстрой приватизации, нормализации бюджеты, и готовящейся докапитализации. Даже по депозитам все идет свои чередом. Я не против чтобы он в гос. руках остался надолго. Сейчас хоть безлимитный депозит можно делать, все гарантируется государством.
В целом, согласен с вами. Все достаточно тихо прошло и минимум шумихи. Конечно, можно было бы вообще без огласки это провести, но вот СМИ они такие большеухие)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 05.01.2017, 12:50
#132
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Конечно, можно было бы вообще без огласки это провести, но вот СМИ они такие большеухие
Плохо, что теперь уже сильно левую прибыль не погоняешь в кошелек свой. Придется втискиваться в рамки установленных лимитов, что бы сильно себе внимания не привлекать.
Zycyjl вне форума
Старый 05.01.2017, 16:07
#133
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Безусловно, согласен с вами. Большие средства крутятся в оборотах незаконных. Однако, это не обычный банк, в том плане, что у него клиентов не так уж и много по Украине. Это самый большой банк, а шумиха в таких делах(любая) - это провал любой махинации, я так думаю.
Да ,я с вами согласен, ну будем надеяться, что статус Привата не позволит так легко красть деньги из него и обманывать простых клиентов, иначе да, это очень отразиться на его репутации
Юра Серегин вне форума
Старый 06.01.2017, 11:16
#134
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Национализация самого крупного банка страны - это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
из 40 млн. Это почти 15 процентов от всего населения.
А мне казалось, что больше. В Привате есть карточки у всех почти, даже у тех, ко ими не пользуется. Если помните, как они раздавали карты всем подряд.
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 10:23
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Национализация самого крупного банка страны - это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А мне казалось, что больше. В Привате есть карточки у всех почти, даже у тех, ко ими не пользуется. Если помните, как они раздавали карты всем подряд.
Это информация от самого банка, которая есть в открытых источниках, что количество клиентов ПриватБанка чуть более 6 млн человек. Это итак много для 40-ка миллионной страны.
Drum13 вне форума
Старый 09.01.2017, 14:25
#136
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Национализация самого крупного банка страны - это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Это информация от самого банка, которая есть в открытых источниках, что количество клиентов ПриватБанка чуть более 6 млн человек. Это итак много для 40-ка миллионной страны.
Так даже детям дают, ну по крайней мере раньше давали карты Юниор, да еще и с лимитом в 300 гривен. Не абсурдно и это?
z1973z вне форума
Старый 09.01.2017, 15:39
#137
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Национализация самого крупного банка страны - это хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Это информация от самого банка, которая есть в открытых источниках, что количество клиентов ПриватБанка чуть более 6 млн человек. Это итак много для 40-ка миллионной страны.
Где вы нашли такую информацию о 6 млн.? Около шести миллионов только пользуются приложением Приват24, а так гораздо больше людей обслуживаются в банке. В новостях говорили, более 20 млн, в принципе оно так и есть, практически у каждого есть карта Привата. А вот информация с сайта банка.

Цитата:
О Банке

Основанный в 1992 году, коммерческий банк ПриватБанк является лидером банковского рынка страны. По данным исследования GFK Ukraine в ІІІ квартале 2016 года с нами сотрудничают 51,4% украинцев – физических лиц старше 16 лет. Считают основным банком 42,6% пользователей банковских услуг – физических лиц, что больше, чем в следующих за нами двадцати трех банках вместе взятых.

Среди корпоративных клиентов в 2016 году этот показатель для ПриватБанка составляет:
• юридические лица: 56,1% сотрудничают, а 33,5% считают своим основным банком;
• субъекты предпринимательской деятельности – физические лица (СПД ФЛ): 69,7% сотрудничают, 62,3% считают своим основным банком.
Януся вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход