MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 31.12.2016, 23:26
#701
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть вы сами не знаете, что за такой межбанк куда нужно выходит, чтобы форекс стал правильным рынком? Я это в принципе знал, потому что пока ни один гуру на форумах, пафосно рассуждающих об этом самом межбанке, не смог ответить внятно на мой вопрос, что же это такое.
Изучайте.
Я все прекрасно знаю и уже не первый раз вам одно и тоже повторил, до вас видимо не доходит, видите фигу в тексте, ну тут я помочь ничем не могу.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 01:22
#702
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я все прекрасно знаю и уже не первый раз вам одно и тоже повторил, до вас видимо не доходит, видите фигу в тексте, ну тут я помочь ничем не могу.
Нет, не ответили, вот Ньюйорксая биржа находится в Нью Йорке, а где находится ваш межбанк, вы так толком и не объяснили, вы только как попугай талдычите о кухнях каких то и межбанке, у вас дома кузни нет, что вы так часто о ней вспоминаете?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 01:34
#703
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, не ответили, вот Ньюйорксая биржа находится в Нью Йорке, а где находится ваш межбанк, вы так толком и не объяснили, вы только как попугай талдычите о кухнях каких то и межбанке, у вас дома кузни нет, что вы так часто о ней вспоминаете?
Межбанк находится в основном в ЕС, США, Австралии, Швейцарии, Британии и Канаде, банки этих стран его формируют.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 01:42
#704
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Межбанк находится в основном в ЕС, США, Австралии, Швейцарии, Британии и Канаде, банки этих стран его формируют.
Какой интересный адрес, вы бы еще сказали на планете Земля он находится. Признайтесь уже наконец, что вы сами не понимаете, что это за зверь такой, межбанк, на который нужно всем выходить.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 01:45
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой интересный адрес, вы бы еще сказали на планете Земля он находится. Признайтесь уже наконец, что вы сами не понимаете, что это за зверь такой, межбанк, на который нужно всем выходить.
Я прекрасно все понимаю, ответил на вопрос вполне конкретно. Что тут непонятного то? И вот опять неправильно мыслите: межбанк, на который нужно всем выходить. - кому надо выходить? Кому надо выходить, тот выходит и таких вопросов не задает.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 01:52
#706
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я прекрасно все понимаю, ответил на вопрос вполне конкретно. Что тут непонятного то? И вот опять неправильно мыслите: межбанк, на который нужно всем выходить. - кому надо выходить? Кому надо выходить, тот выходит и таких вопросов не задает.
В таком случае обоснуйте свою позицию, вам не нравится форекс, потому что тут виртуальные деньги и вы хотите на реальный рынок? Так вперед, ищите его, может найдете. Такое впечатление, что вас сюда палками кто загоняет, чего ныть, не нравится, уходи.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 01:57
#707
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В таком случае обоснуйте свою позицию, вам не нравится форекс, потому что тут виртуальные деньги и вы хотите на реальный рынок? Так вперед, ищите его, может найдете. Такое впечатление, что вас сюда палками кто загоняет, чего ныть, не нравится, уходи.
Конечно уйду, как скоплю пару десятков тысяч баксов.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 02:40
#708
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Конечно уйду, как скоплю пару десятков тысяч баксов.
Ну ну, скопите, как же, с таким настроем вы ничего не скопите, а куда вы уйдете то, на реальный рынок? Так объясните наконец где он, или вы уйдете на википедию, раз форекс вам плох?
И главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 03:07
#709
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну ну, скопите, как же, с таким настроем вы ничего не скопите, а куда вы уйдете то, на реальный рынок? Так объясните наконец где он, или вы уйдете на википедию, раз форекс вам плох?
И главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
Уйду на CME или ММВБ. А Форекс не плох, плохи форекс-кухни.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 03:15
#710
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Уйду на CME или ММВБ. А Форекс не плох, плохи форекс-кухни.
А форекс то что тогда по вашему, раз я торгую не на форекс? И да, на вашей фонде все практически тоже самое, вы покупаете, кто то продает, кто либо проигрывает, а кто другой выигрывает, какая вообще разница? Кстати, форекс более ликвидный и техничный рынок чем фонда ваша. И да, вы не ответили на главный вопрос.
Цитата:
главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 03:34
#711
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А форекс то что тогда по вашему, раз я торгую не на форекс? И да, на вашей фонде все практически тоже самое, вы покупаете, кто то продает, кто либо проигрывает, а кто другой выигрывает, какая вообще разница? Кстати, форекс более ликвидный и техничный рынок чем фонда ваша. И да, вы не ответили на главный вопрос.
Форекс - это просто форекс, валютный рынок.
Разница в том, что на фонде торгуют реальные участники рынка, которые пьют воду из артезианского источника, а в кухне вам дают плескаться в воде, смытой после чистки унитазов, смекаете?
Форекс то ликвидный, да. Только причем тут фонда? Я разве говорил про фонду? Уже отпраздновали хорошо я смотрю.
Satan Claws вне форума
Старый 01.01.2017, 04:04
#712
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Форекс - это просто форекс, валютный рынок.
Разница в том, что на фонде торгуют реальные участники рынка, которые пьют воду из артезианского источника, а в кухне вам дают плескаться в воде, смытой после чистки унитазов, смекаете?
Форекс то ликвидный, да. Только причем тут фонда? Я разве говорил про фонду? Уже отпраздновали хорошо я смотрю.
Какой воде, вы о чем вообще? Я не могу понять, вам деньги с форекс кажутся какими то унитазными, а на фонде они чистые и хорошо пахнут, ну так чего вы не на фонде до сих пор? И да, вы опять не ответили на главный вопрос. Не знаете что сказать?
Цитата:
главный вопрос, как же вы их тут скопите, если тут все ненастоящее, все вокруг обманывают и ваш идеал с ютуба сказал, что на форекс заработать невозможно.
Цитата:
Уже отпраздновали хорошо я смотрю.
Повторять приколы того, с кем споришь, детская привычка, типа сам такой, от садика осталось?
zaharik1404 вне форума
Старый 01.01.2017, 22:30
#713
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какой воде, вы о чем вообще? Я не могу понять, вам деньги с форекс кажутся какими то унитазными, а на фонде они чистые и хорошо пахнут, ну так чего вы не на фонде до сих пор? И да, вы опять не ответили на главный вопрос. Не знаете что сказать?


Повторять приколы того, с кем споришь, детская привычка, типа сам такой, от садика осталось?
А вы видать в таком возрасте до сих пор на уровне детского сада остались, раз такие очевидные вещи не понимаете. Или не хотите понять, так как не заинтересованы в этом?
Satan Claws вне форума
Старый 03.01.2017, 16:49
#714
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Интересен ли вам форекс ?

ребята у вас в каждой теме дуэль
Самый простой способ решить её это продемонстрировать реальный счет. Я думаю сразу станет ясно кто прав кто нет
Kollektor вне форума
Старый 04.01.2017, 17:48
#715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Интересен ли вам форекс ?

сомневаюсь, что согласятся:? светить прибыль и показывать реальный счет, если не ищите инвестова - довольно плохая примета)
буйок вне форума
Старый 14.01.2017, 00:38
#716
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Мне Форекс интересен, но очень сложный в изучении, слежении, торговле. Получается работаешь круглосуточно, если сделок и нет в какой-то день, то все равно слежу за рынком, читаю все новости, читаю аналитические статьи. На обычной работе поработал восемь часов и свободен, на рынке Форекс я постоянно нахожусь чтобы не потерять звенья информации, которая необходима для следующих сделок.
Lemix вне форума
Старый 14.01.2017, 11:49
#717
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
светить прибыль и показывать реальный счет, если не ищите инвестова - довольно плохая примета)
Это точно, деньги любят тишину, и те кто реально нормально зарабатывают как правило не трубят об этом на каждом форуме, а те кто зарбатывает копейки ходит и все рассказывает какой он успешный, и как много зарабатывает.
Yurbol вне форума
Старый 14.01.2017, 15:46
#718
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Это точно, деньги любят тишину, и те кто реально нормально зарабатывают как правило не трубят об этом на каждом форуме, а те кто зарбатывает копейки ходит и все рассказывает какой он успешный, и как много зарабатывает.
Как раз наоборот, те, кто зарабатывают, спокойно показывают это и рассказывают. А те, кто копейки зарабатывает или вообще сливают, они скрытничают и еще псевдоглубокомысленные фразейки пишут про "тишину", про "плохие приметы" и т.п.
Satan Claws вне форума
Старый 14.01.2017, 16:28
#719
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Интересен ли вам форекс ?

Так-как в форекс-трейдинге успешных трейдеров очень мало, то и понятно, что у этого большинства особо нечего продемонстрировать. Вот если бы я был бы консерватором, то было что продемонстрировать, а агрессивная торговля - дело ясное, хорошо если успел заработать более размера бонусного депозита. Слитый агрессивный памм-счет ведь тоже не красиво демонстрировать. Многие торгуют агрессивно, потому нечего продемонстрировать, что и понятно по самому типу торговли. И те кто торгуют консервативно, они тоже когда-то сливаются. Так вот прибыли может быть больше у агрессивного счета, чем у консервативного, за год. Агрессор сделал прибыль годовую за месяц, а консерватор там слился не дойдя и года. Так кто больше заработал, причем намного меньше времени потратил на заработок? Долго существующих консервативных счетов, более трех лет, очень мало, судя по памм-счетам.
Lemix вне форума
Старый 15.01.2017, 10:25
#720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Интересен ли вам форекс ?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Как раз наоборот, те, кто зарабатывают, спокойно показывают это и рассказывают.
Но может бывают исключения, хвастунство еще никто не отменял, но все же большинство успешных трейдеров находятся в тени, если конечно им не нужно привлекать инвестиции.
Yurbol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход