MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 18.12.2016, 01:50
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Что то очень похоже на очередной разводняк, главное не шутит, кликай быстрее, потому что не успеешь. А главное что умиляет, это название, обучение от аналитиков, любезный, вот скажите, как аналитик может учить человека трейдингу? Это все равно что певица будет обучать людей балету.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:48
#2
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от arwes Посмотреть сообщение
И в итоге Вы сумеете получить свою первую прибыль уже через несколько дней после вебинара.
Как Вам такое решение?
вот это разводняк средь бела дня))))
darow вне форума
Старый 22.12.2016, 17:36
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета
1abcdf вне форума
Старый 26.12.2016, 23:19
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета
Да это не учитель, так просто бегает по форумам и рекламирует вебинары, на которых будут брать деньги и еще может будут впаривать за деньги всякие чудесные индикаторы или советники.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.12.2016, 16:30
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
пусть учитель сначала свою прибыль покажет на мониторинге реального счета
Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте.

Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать!

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма
Dimoniy741 вне форума
Старый 31.12.2016, 18:12
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.
Это почему?
Нет ничего сложного в выкладке мониторинга реального счета в ветке, это 5 минут.
Кто захочет, тот начнет сотрудничать, а так ничего пока кроме слов нема.
Так же можно открыть памм и получать 30% за управление средствами, и никаких проблем с "неблагодарными последователями".
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.12.2016, 20:52
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Dimoniy741 Посмотреть сообщение
Вы знаете... У вас довольно стандартный ответ в стиле "а ты докажи и покажи, а я подумаю". Я ни в коем случае Вас не оскорбляю, но если Вам покажет человек свои скрины или даст доступ к реальному счету, то Вы либо канете в лету либо придумаете новый вопрос типа "а почему бы не выложить свой счет на БЕСПЛАТНЫЙ сервис копирования сделок и не дать заработать всем желающим?!"

Если Вы сам хороший и реальный трейдер, то покажите ваши навыки на реальном счёте.

Мой Вам совет. Если хотите убедиться в том, что учитель хорош, не просите у него стандартные наборы доказательств. Придумайте что-нибудь оригинальное хотя бы.

На своем опыте скажу, что год назад я завел себе несколько подопечных, которые бесплатно получали от меня аналитику и помощь в торгах, а взамен я получал 30% от дохода и с их согласия давал новоприбывшим на ваш вопрос доступ к счетам учеников. И... О, чудо! Хоть бы один из новоприбывших захотел работать и зарабатывать!

добавлено через 2 минуты
Ни один новоприбывший не захотел дальше работать. Кто-то придумал отмашки, а кто-то просто перестал отвечать на письма
Ну вот никак не верю я вам, ну нет на форекс учителей, просто не существует, я считаю. Тот кто может чего то, не будет этим заниматься, а так, таким бизнесом обычно занимаются люди, которые не смогли сами торговать. Хотя в силу своего долгого опыта, они конечно могут дать новичкам начальные знания, это как начальная школа. Но научить реальной торговле, это очень вряд ли.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход