MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 17:53
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это с родни того, что психологи рекомендуют не общаться с больными людьми, не слушать диагнозы и симптомы других людей, потому что можно самому заболеть. Здесь то же самое.
ахахахаа, некоторые на кризисе иногда вывозят) чаще всего политики
1llidan вне форума
Старый 26.12.2016, 00:39
#62
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Сказывается кризис, падают просмотры на тех же отзовиках.
Да, это точно. Но на технику просмотры идут хорошо. Причем как на более дорогую, так и на бюджетную. У меня еще бюджетные товары для ремонта сразу хорошо смотреть стали. Везде надо искать выходы и новые темы.
Славянка вне форума
Старый 26.12.2016, 14:56
#63
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Сказывается кризис, падают просмотры на тех же отзовиках. Большинство тем не востребованы. Те которые раньше отличные доходы приносили, например о элитной косметике или дорогих брендах - теперь смотрят значительно реже. Зато стали смотреть продукты питания. Все как в жизни. нет денег на дорогие вещи, на еду хватило бы.
Да, скорей всего я просто не договорил, надо добавить, смотря в каком направлении развивается пользователь. Взять например форекс и инвестирование, все идет стабильно..
romator08 вне форума
Старый 26.12.2016, 16:17
#64
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Да, это точно. Но на технику просмотры идут хорошо. Причем как на более дорогую, так и на бюджетную. У меня еще бюджетные товары для ремонта сразу хорошо смотреть стали. Везде надо искать выходы и новые темы.
Я так давно уже не писала о технике, что точно не знаю, что смотрят. У меня она точно не максимум просмотров дает. Может один-два в день и есть. Сейчас хорошо смотрят елки - регулярные просмотры идут, лекарства естественно смотрят.
Katarin4ik вне форума
Старый 26.12.2016, 17:36
#65
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я так давно уже не писала о технике, что точно не знаю, что смотрят. У меня она точно не максимум просмотров дает. Может один-два в день и есть. Сейчас хорошо смотрят елки - регулярные просмотры идут, лекарства естественно смотрят.
Лекарства - это да. но тоже не все смотрят. У меня средство от глистов идет лучше всего - больше 200 просмотров в этом месяце. Если брать не лекарства, то нормально смотрят ванну Roca испанского производства, леггинсы Конте (надо еще об их колготках написать, как раз отфоткала)), зимние сапоги Rieker. Постоянно у меня из техники смотрят пылесос Karcher и сушилку для овощей и фруктов БелОМО. Пылесос смотрят 3-5 раз в день, но там просмотр 14 копеек стоит. А сушилка, казалось бы, сезонный продукт, но смотрят постоянно.
Славянка вне форума
Старый 27.12.2016, 01:54
#66
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Лекарства - это да. но тоже не все смотрят. У меня средство от глистов идет лучше всего - больше 200 просмотров в этом месяце. Если брать не лекарства, то нормально смотрят ванну Roca испанского производства, леггинсы Конте (надо еще об их колготках написать, как раз отфоткала)), зимние сапоги Rieker. Постоянно у меня из техники смотрят пылесос Karcher и сушилку для овощей и фруктов БелОМО. Пылесос смотрят 3-5 раз в день, но там просмотр 14 копеек стоит. А сушилка, казалось бы, сезонный продукт, но смотрят постоянно.
Мне тоже надо про кальсоны (их леггинсы почему-то называют) Конте написать. У меня, кстати, колготки не очень смотрят, хотя отзыв отрицательный, правда я недавно написала, может не индексировался еще. А сушилку как у вас я бы тоже купила бы. Ее сейчас выбирают в качестве подарка да и к лету смотрят, отсюда и просмотры. Обогреватели хорошо смотрят. После НГ буду о котле писать и батареях на даче.
Katarin4ik вне форума
Старый 28.12.2016, 13:37
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 10
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Как жить дальше в кризис?
Как и жили до этого, а не пускать нюни и ждать чуда.
DustWorld вне форума
Старый 28.12.2016, 14:53
#68
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от DustWorld Посмотреть сообщение
Как и жили до этого, а не пускать нюни и ждать чуда.
Вот это правильный ответ! Я выше уже писала, что кризис, прежде всего в мозгах у людей. Ведь в принципе ж ничего глобально не происходит. Конечное, цены растут, да когда они не росли? По-моему всегда.
Mulia вне форума
Старый 28.12.2016, 18:15
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Как жить дальше в кризис?

Ну слегка экономить. И убрать часть покупок из разряда "ХОЧУ"
И просто ждать пока будет лучше
DarkVeevo вне форума
Старый 30.12.2016, 20:23
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Как жить дальше в кризис?

А как всегда. Как раньше люди жили. так и мы. Отказывая практически во многом себе, и действительно остается как говорилось выше, выживать. Потому что как не крути, а деньги просто так не кто не даст. Пока сам не заработаешь.
даша2323 вне форума
Старый 01.01.2017, 20:00
#71
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от даша2323 Посмотреть сообщение
А как всегда. Как раньше люди жили. так и мы. Отказывая практически во многом себе, и действительно остается как говорилось выше, выживать. Потому что как не крути, а деньги просто так не кто не даст. Пока сам не заработаешь.
А что вы раньше себе практически во всем отказывали? А сейчас список отказываемых вещей намного увеличился? Деньги действительно нужно зарабатывать и сделать это возможно! Тут, в теме так много предложений по выходу из кризиса! Читайте, учитесь! И забудьте уже о кризисе!
Mulia вне форума
Старый 02.01.2017, 15:59
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Как жить дальше в кризис?

Нет. Денег и раньше хватало нормально. Просто хочется, подработать. Так как с маленьким ребенком не очень, сможешь много что покупать сразу. Так как ребенка надо поднимать.
даша2323 вне форума
Старый 02.01.2017, 20:56
#73
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как жить дальше в кризис?

Больше зарабатывать, больше экономить, больше откладывать , меньше тратить, меньше негативных эмоций, эти простые правила , помогут нам выжить в любой экономической ситуации, все знают эти правила, но мало кто их не выполняет!
Ksunchik вне форума
Старый 06.01.2017, 01:00
#74
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от kostia308 Посмотреть сообщение
СЛУШАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ
Несмотря на вероятное падение доходов и свертывание социальных программ, держитесь за свою работу. Помните, что в кризис важна не столько величина дохода, сколько его регулярность: она обеспечивает хоть какую-то уверенность в завтрашнем дне и держит Вас "в тонусе".
yulya79 вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (06.01.2017)
Старый 10.01.2017, 17:58
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 116
Благодарностей: 0
Re: Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от kostia308 Посмотреть сообщение
Как жить дальше в кризис?
Мы любим рекорды, это у нас в крови. Первоначально, когда и слова то такого не было, это было высшее достижение в силе и ловкости: кто точнее всех выстрелит из лука, дальше всех метнет копье, быстрее всех пробежит от опушки до реки. Английское слово «рекорд» означает просто запись, поскольку спортивные достижения стали фиксировать. Сейчас рекорд — это совсем не обязательно спорт, рекорд можно установить в любой области, в том числе и … в экономике. И как раз в этой области аналитики фиксируют рекорд за рекордом. Но увы, эти достижения никого не радуют. Наибольшее количество рекордов приходится на Америку и Китай, которые как бы негласно соревнуются в экономике. Давайте внимательнее присмотримся к этим рекордам и во что это может вылиться…
Modzhin2510 вне форума
Старый 10.01.2017, 20:44
#76
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как жить дальше в кризис?

Как жить в кризис? Искать холяву в тот же театр можно сходить бесплатно, стараться купить что-то дешевле - в магазинах часто бывает распродажа, стараться больше зарабатывать и создавать обязательно финансовую подушку на черный день. Пригодится на случай потери работы.
Katarin4ik вне форума
Старый 10.01.2017, 22:18
#77
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Re: Как жить дальше в кризис?

Цитата:
Сообщение от kostia308 Посмотреть сообщение
Как жить дальше в кризис?
Начать поиск новой более стабильной работы, но пока не увольняться. Производства по добыче полезных ископаемых (угля, нефти, руды) считались всегда одним из самых стабильных отраслей, сейчас и они подверглись кризису.
yulya79 вне форума
Старый 12.01.2017, 07:27
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Как жить дальше в кризис?

Ksunchik, мда, этими правилами уже не протяжении многих лет руководствоваться наш народ, только вот такая практика не являеться нормой
allexbl вне форума
Старый 12.01.2017, 19:01
#79
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как жить дальше в кризис?

У кого есть работа-надо держаться,все-таки меньше,но стабильно.Кто работу потерял,и в интернете не может хорошо заработать,надо искать или браться за любую.Я вот для бабушки искала сиделку 700 руб. в день за 10 часов.Так не могла найти нормальную.Либо алкоголики,либо немного поработают,попросят аванс и сбегают.Сестра в Москве для ребенка не может нормальную няню найти.Сейчас за 4 дня в неделю на полном пансионе 50 тыс. руб.нашла какую-то бабусю 60 лет,еще и агентству заплатила 25 тыс. руб.Есть работа,если поискать.
akva31z вне форума
Старый 12.01.2017, 20:47
#80
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Re: Как жить дальше в кризис?

Переходить надо на антикризисный режим. Если в кризис денег мало, то не поддаваться соблазнам и не шиковать. Увеличивать доходы. И не отчаиваться, если на все, что хочется, не хватает. Помнить, что жизнь все-таки полосатая.
Софочка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход