MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 29.12.2016, 12:56
#61
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
но я тоже смотрю программу Ревизор и два заведения, которые прошли проверку как раз в моем списке посещаемых заведений
Не пойму, вы живёте на Украине, или в России? Так как Ревизорро делает проверки по заведениям только России, ни разу не видела передач про Украину.
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 13:05
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Не пойму, вы живёте на Украине, или в России? Так как Ревизорро делает проверки по заведениям только России, ни разу не видела передач про Украину.
Я живу в Украине и у нас тоже есть свой ревизор, который ездит по Украине и проверяет заведения.
Уже как 7 лет передача идет, только сами ревизоры меняются
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 13:10
#63
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я живу в Украине и у нас тоже есть свой ревизор, который ездит по Украине и проверяет заведения.
Уже как 7 лет передача идет, только сами ревизоры меняются
О, я даже и не подозревала, что и у вас аналого такой передачи имеется. Ради интереса, много у вас нарушений находят при проверках?
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 13:21
#64
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
О, я даже и не подозревала, что и у вас аналого такой передачи имеется. Ради интереса, много у вас нарушений находят при проверках?
А как у вас передача называется и кто ведет!? Не слышал, чтобы в России был Ревизор, кроме "Контрольной закупки".
В основном, да. Нарушений очень много, причем половина из "обвиняемых" понимает, что совершили ошибку, но то же количество отрицает причастие к ней!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.12.2016, 13:27
#65
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А как у вас передача называется и кто ведет!? Не слышал, чтобы в России был Ревизор,
Эта передача не была, она до сих пор идёт, но называется не РЕВИЗО, а РЕВИЗОРРО. И там женщина её ведёт, Елена Летучая, блондинка такая эффектная. Есть ещё передача Магазинно, там проверяют только магазины и рынки.
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 14:09
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Ради интереса, много у вас нарушений находят при проверках?
Проверок очень много, но получают стикер примерно 1 из 6
У нас действительно все печально, но отчасти и сам ревизор грешит, придирается сильно
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 14:22
#67
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас действительно все печально, но отчасти и сам ревизор грешит, придирается сильно
У нас в передачах я бы не сказала, что придирается сильно. Наоборот, иногда делает послабления. Но посмотрев как выглядят кухни, в передаче, уже не хочется идти ни в какое кафе, или ресторан.
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 14:41
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
У нас в передачах я бы не сказала, что придирается сильно. Наоборот, иногда делает послабления. Но посмотрев как выглядят кухни, в передаче, уже не хочется идти ни в какое кафе, или ресторан.
Да кухни вообще ни в какие рамки не входят порой. Но ничего... как раз Ревизор что у Вас, что у нас делает свое дело и я считаю это правильным. Нужно таким образом сортировать плохие и хорошие заведения...
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 14:43
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Whore65, насчет ревизорро в курсе, кстати неизвестно идет ли она сейчас до сих пор на ТВ, а вот касаемо второй первый раз слышу,нужно будет глянуть
allexbl вне форума
Старый 29.12.2016, 16:16
#70
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
и я считаю это правильным
Побольше бы журналистов занимались проверками. А то одна программа всю страну не охватит.

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
кстати неизвестно идет ли она сейчас до сих пор на ТВ
Почему не известно? Известно. По телеканалу Пятница постоянно крутят.
Whore65 вне форума
Старый 29.12.2016, 17:31
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Побольше бы журналистов занимались проверками. А то одна программа всю страну не охватит.
Солидарен с Вами! Как раз чтоб не было этих нарушений, нужно независимый ревизор.
Желательно вообще без популизма и телевидения
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 18:24
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
По словам главного государственного инспектора управления Натальи Соколовой, в ходе внеплановой выездной проверки выявились нарушения законодательства в области ветеринарии, а также технических регламентов Таможенного союза.
Тоже мне новость. Чем крупнее предприятие, или торговая сеть, тем больше в ней бардака, особенно если предприятие, или торговая сеть, связана с реализацией какой-то продукции. В торговлю набирают ведь тех, кто больше нигде себя не смог реализовать. Вот и трудятся такие работяги, спустя рукава.
Drum13 вне форума
Старый 29.12.2016, 18:48
#73
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Чем крупнее предприятие, или торговая сеть, тем больше в ней бардака, особенно если предприятие, или торговая сеть, связана с реализацией какой-то продукции. В торговлю набирают ведь тех, кто больше нигде себя не смог реализовать.
Ну, вам то виднее. Похоже, с торговлей знакомы изнутри.
assss вне форума
Старый 30.12.2016, 00:09
#74
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А им деваться некуда, хочешь работать и получать копеечку, будь добр выполняй приказания руководства. Кому не нравиться, может увольняться. Рыба гниет с головы
Ну так пусть тогда народ и успокаивают, мол это я тебя траванула просроченным продуктом , когда мешала, и продавала тебе улыбаясь, но я не виноватаяяяя это начальниГ козел.

Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
С чего такая уверенность? Зачастую закупается всё от от тех же производителей. Хранится конечно может в разных условиях.
Отчасти вы правы, но для внутренней готовки, в супермаркете, используются те продукты которые были у них на полках, а на полки они откровенное «гуано» ложить не будут.
simon4 вне форума
Старый 30.12.2016, 14:35
#75
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Ну так пусть тогда народ и успокаивают, мол это я тебя траванула просроченным продуктом , когда мешала, и продавала тебе улыбаясь, но я не виноватаяяяя это начальниГ козел.



Отчасти вы правы, но для внутренней готовки, в супермаркете, используются те продукты которые были у них на полках, а на полки они откровенное «гуано» ложить не будут.
На полки конечно класть не будут откровенное ..., а вот когда это превратится в откровенное ...., они с этого сготовят салатик с майонезом или поджарят с приправами аппетитно.
lina-15 вне форума
Старый 30.12.2016, 14:39
#76
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
А вообще, все эти проверки означают обычно только одно - кому-то кто-то перешёл дорогу.
100% согласна с этим. А то ведь обычно, если никто не перешел никому дорогу, то об таких проверках руководство заранее предупреждено бывает. И бегом наводятся порядки. А проверяющие с умным видом ходят и что-то там пытаются отыскать.
Перешел дорогу-сплошные нарушения. Не перешел- все отличненько.
zlata777 вне форума
Старый 30.12.2016, 17:48
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Хранятся они в боле надлежащих условиях, скорей всего, в ларьках то их довольно часто хранят как попало,
Причина больше даже в том, что в ларьках продукцию раскупают куда дольше, чем в крупных гипермаркетах. Там ведь проходимость куда выше.
Oziris вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (30.12.2016)
Старый 30.12.2016, 17:59
#78
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Причина больше даже в том, что в ларьках продукцию раскупают куда дольше, чем в крупных гипермаркетах. Там ведь проходимость куда выше.
А если внезапно в ларьке меньше товаров, чем в супермаркете, их быстрее раскупят или всё равно медленнее?
assss вне форума
Старый 30.12.2016, 18:06
#79
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Причина больше даже в том, что в ларьках продукцию раскупают куда дольше, чем в крупных гипермаркетах. Там ведь проходимость куда выше.
Но вообще то в ларьках почти каждый день завозят продукцию. Реализаторы своему хозяину пишут или звонят, что надо привезти. То есть в ларьках продукция расходится быстро, даже быстрее чем в магазине.
Shess2016 вне форума
Старый 30.12.2016, 19:54
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Отчасти вы правы, но для внутренней готовки, в супермаркете, используются те продукты которые были у них на полках, а на полки они откровенное «гуано» ложить не будут.
То есть зачастую используют либо просрочку, либо продукты, которые по дате уже слишком близко к просрочке. И где тут качество?

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
чем в супермаркете, их быстрее раскупят или всё равно медленнее?
А вы подумайте сами и ответьте на этот вопрос сами. Если не можете, подумайте, всё ли у вас в порядке с мозгами.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Реализаторы своему хозяину
Ларьки ларькам всё же рознь. Просто у нас вот народ всё больше покупает в крупных сетевых магазинах продукты. В мелких магазинах сейчас покупателей уже и не видно практически. И ларьки закрываются потихоньку.
Oziris вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Евросеть", "Связной", "Мегафон" и "Вымпелком" прекратили закупки Samsung assss Новости в мире финансов и инвестиций 60 19.07.2018 23:42
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49