MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 26.12.2016, 12:19
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590

Международная платежная система Visa признала украинский ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания держателей карт Visa. В рамках глобальной программы Visa Global Service Quality Performance Awards, ПриватБанк отмечен наградой в номинации Chargeback–to Sales Ratio-Non-Fraud Chargeback, Acquirer (самая низкая доля спорных и мошеннических транзакций в торговом обороте эквайера).

«Компания Visa отмечает самые передовые банки мира за их последовательные усилия для обеспечения надежности и безопасность транзакций, - отметил в сопроводительном письме к награде Томми Якобс, руководитель глобальной службы поддержки клиентов Visa. - Именно исключительное качество обслуживания, особенно в розничной банковской деятельности, где от эффективности работы не в последнюю очередь зависит доверие потребителей к безналичным расчетам, помогает ПриватБанку сохранять лидерство на рынке”.

Программа Visa Service Quality Performance Award существует более 20 лет. В рамках программы компания Visa ежегодно определяет лучший в мире банк по каждой из категорий и награждает финансовые учреждения и процессинговые компании всего мира за высокое качество услуг, предоставляемых держателям карт карт Visa и торгово-сервисным предприятиям. Награда Visa Service Quality Performance Awards предназначена для поощрения банков, лучших по операционным показателям, в том числе по минимизации уровня мошенничества и качественной работы с претензиями клиентов.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 27.12.2016, 00:24
#2
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Международная платежная система Visa признала украинский ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания держателей карт Visa.
Это так и было до последнего времени, но теперь по поводу надежности конфиденциальности не могу сказать однозначно, что все меня устраивает.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 21:39
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это так и было до последнего времени, но теперь по поводу надежности конфиденциальности не могу сказать однозначно, что все меня устраивает.
Пока все тихо и ничего нет, никаких изменений и возмущения лишь о национализации Приватбанка, а вот что будет с 1 января никому не известно, тогда могут быть не довольствия. Уже есть новость, что по валютным депозитам будет снижение ставок на 1-2% годовых с 1 января 2017 года.
bizneser вне форума
Старый 28.12.2016, 11:07
#4
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пока все тихо и ничего нет, никаких изменений и возмущения лишь о национализации Приватбанка, а вот что будет с 1 января никому не известно, тогда могут быть не довольствия. Уже есть новость, что по валютным депозитам будет снижение ставок на 1-2% годовых с 1 января 2017 года.
Дело в том, что сейчас Приват банк будет привлекать абсолютно всем, даже депозитом для клиентов, потому как люди наверное все равно на это не поведутся.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 14:17
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Международная платежная система Visa признала украинский ПриватБанк одним из лучших в мире банков по качеству обслуживания держателей карт Visa.
Соглашусь с мнением Международной платежной системы, так как сама тоже полностью довольна сервисом и качеством обслуживания Привата. Для меня он тоже является одной из лучших финансовых организаций.
Александра 81 вне форума
Старый 28.12.2016, 20:14
#6
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Как сейчас печально читать эти новости, на фоне того, что Приват, по сути, это черная дыра, которые планомерно наращивали бывшие руководители. Такую конфетку сделали, и все это просто так - для наживы. Тупость! Других слов нет.
Zycyjl вне форума
Старый 28.12.2016, 23:43
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Соглашусь с мнением Международной платежной системы, так как сама тоже полностью довольна сервисом и качеством обслуживания Привата. Для меня он тоже является одной из лучших финансовых организаций.
Для меня она тоже номер один банк, но этот результат был зафиксирован, когда он был приватным банком, а с другим уполномочиями и командой не известно, что будет в 2017 году. Надеюсь, что для простых операций изменений не будет. Вот только контроль за нашими деньгами точно будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Дело в том, что сейчас Приват банк будет привлекать абсолютно всем, даже депозитом для клиентов, потому как люди наверное все равно на это не поведутся.
Сначала НБУ обливал грязью, а теперь будет пропагандировать.
bizneser вне форума
Старый 29.12.2016, 00:44
#8
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Через некоторое время станет очевидно может ли государство вести такой же успешный бизнес как коммерческие компании, или государственное предприятие = убыточность и безуспешность.
Invention вне форума
Старый 29.12.2016, 01:09
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Могу сказать, что эта награда реально заслуженная! Этот банк еще и самой передовой на Украине, чего только стоит сказать что они единственное финансовое учреждение в стране, кто официально торгует Bitcoin. Вот что сделает с ним государство - это вопрос, надеюсь он не превратится в убогий Ощадбанк.
Alladin вне форума
Старый 29.12.2016, 13:14
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Соглашусь с мнением Международной платежной системы, так как сама тоже полностью довольна сервисом и качеством обслуживания Привата. Для меня он тоже является одной из лучших финансовых организаций.
Вообще кубок это достойная награда, для Украины это вообще хорошая новость!
Вы должны понимать, что из-за этого цена на Приват банк может вырасти, когда его будут потом покупать
Alcest вне форума
Старый 29.12.2016, 14:18
#11
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Для меня она тоже номер один банк, но этот результат был зафиксирован, когда он был приватным банком, а с другим уполномочиями и командой не известно, что будет в 2017 году. Надеюсь, что для простых операций изменений не будет. Вот только контроль за нашими деньгами точно будет.
Вот именно, это показатели можно сказать, что прошлого периода. Интересно, как его оценят через год, если он вообще еще будет Приватом.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 20:51
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот только контроль за нашими деньгами точно будет.
Так именно из-за этого момента все и затевалось. Не сколько МВФ потребовало национализацию Привата, сколько правительству захотелось новую точку прибыли заполучить. Начнут клиентов банка "закладывать" налоговой. Отвертеться будет уже проблематично. Придется составлять декларации.
Александра 81 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:53
#13
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Привата, сколько правительству захотелось новую точку прибыли заполучить.
Так МВФ вроде и не выдвигали требования по национализации Приват банка, были рекомендации только, а это не требования. А перевернули все с ног на голову.
z1973z вне форума
Старый 30.12.2016, 23:11
#14
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так именно из-за этого момента все и затевалось. Не сколько МВФ потребовало национализацию Привата, сколько правительству захотелось новую точку прибыли заполучить. Начнут клиентов банка "закладывать" налоговой. Отвертеться будет уже проблематично. Придется составлять декларации.
Это захотелось Гонтаревой показать свою власть. Коломойский ранее о ней говорил о МВФ, что она не умеет руководить и т.д, что она тогда зимой провалила курс гривны к доллару. Как говориться отжала, отомстила. Есть намного хуже банков и они живут и никто их не трогает. Она сделала специальные фейки против банка ранее. Все хорошо спланировала и далее продолжает в этом духе. Есть много вопросов к этой персоне. Почему никто ней не занимается. Уже 1+1 канал лицензию не дают. Что творится.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот именно, это показатели можно сказать, что прошлого периода. Интересно, как его оценят через год, если он вообще еще будет Приватом.
Смешно называть Приват государственным банком, но думаю, он с таким названием и останется. Время покажет, но по последним новостям на платформе Приватбака и новостям, что приходят мне на почту он идет в прежнем режиме.
bizneser вне форума
Старый 31.12.2016, 12:17
#15
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Смешно называть Приват государственным банком, но думаю, он с таким названием и останется. Время покажет, но по последним новостям на платформе Приватбака и новостям, что приходят мне на почту он идет в прежнем режиме.
Ну да, особо ничего не изменилось в работе Приват банке, люди и далее могут осуществлять платежи в обычном режиме, сейчас больше это похоже на панику народа и не более, того.
z1973z вне форума
Старый 31.12.2016, 14:42
#16
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Очень интересная информация.Я ,например, с этим банком ни разу не встречалась,поэтому и выводы делаю только исходя из различной информации.
ewa22 вне форума
Старый 01.01.2017, 13:37
#17
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Тупость! Других слов нет.
Солидарна с Вашими словами. Тупее ничего и придумать нельзя было по Привату, а главное людей держат за идиотов, вот что обиднее всего.
z1973z вне форума
Старый 02.01.2017, 13:01
#18
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
кто официально торгует Bitcoin.
Теперь уже такого не будет, это точно .Если все программеры убегут и остальные разрабы, медленно деградирует до уровня Ощада, и это факт.
Zycyjl вне форума
Старый 03.01.2017, 00:37
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Теперь уже такого не будет, это точно .Если все программеры убегут и остальные разрабы, медленно деградирует до уровня Ощада, и это факт.
а почему они вдруг должны убегать, они же официально работают. Вот с инновациями могут быть проблемы, перестанут мотивировать своих сотрудников - вот тебе и новый Ощад. Но битки никуда не уберут, имхо.
Alladin вне форума
Старый 03.01.2017, 11:30
#20
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
а почему они вдруг должны убегать, они же официально работают.
Ну хотя бы по той же вами названной причине с "мотивацией" премированием, ростом зп и многим другим. А биток пока что не переваривает НБУ, так что думаю вымрет как единица в привате.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход