MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Старый 22.12.2016, 11:05
#61
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Не знаю как они могли вернуть свои средства, если на их средства был сделан ремонт и построены новые производственные помещения. Мне кажется, средства были потрачены, прибыль компания перестала приносить, по российскому законодательству прекратило свою деятельность и все - инвесторы в пролете. Потом это помещение можно продать или использовать под другой бизнес - в этом выгода для учредителей и риски для инвесторов.
Тут напрашивается только один вывод, что инвесторов просто использовали. Ведь не может быть такого, чтоб инвестор был бы не против, что на его средства делают ремонт. Обычно вкладывают в дело, с чего идет реальная прибыль. А тут деньги пошли чтоб не в том направлении.
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:31
#62
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут напрашивается только один вывод, что инвесторов просто использовали.
Да, возможно есть какие то гарантии, возможно в договорах что-то прописывать нужно. Но я этого не касалась, я только отвечала за впечатление, которое должна была произвести на инвесторов компания - а для был устроен отчет об успехах, потрясающий тимбилдинг с командными играми на открытом воздухе, с салютом в финале и слезами на глазах у всех участников. Инвесторы были так растроганы, что довольные тем, что нашли такую душевную компанию - уехали.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 15:09
#63
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, возможно есть какие то гарантии, возможно в договорах что-то прописывать нужно. Но я этого не касалась, я только отвечала за впечатление, которое должна была произвести на инвесторов компания - а для был устроен отчет об успехах, потрясающий тимбилдинг с командными играми на открытом воздухе, с салютом в финале и слезами на глазах у всех участников. Инвесторы были так растроганы, что довольные тем, что нашли такую душевную компанию - уехали.
А возможно вы все же приносили куда больше денег, чем вам казалось, отсюда и происхождение ремонта и т.д..? Я просто хочу понять каким образом получить так убедить инвесторов..
Или вы их просто очаровали своей красотой?)
romator08 вне форума
Старый 22.12.2016, 15:20
#64
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Или вы их просто очаровали своей красотой?)
Мы действительно пытались их очаровать, действительно отбирали команду, которая будет с ними общаться. Среди них били в том числе и красивые девушки.))) Но я же писала - подвели итоги и показали как мы работаем, результаты должны были произвести впечатление. На следующий день поехали на природу и там был веревочный курс, разные командные игры, все было сделано очень профессионально. Когда он уезжали, то были эмоциональны и мы для них стали как родные. Американцы были, они вообще как дети, очень впечатлительные я поняла. Я когда это мероприятие готовила не понимала, что мы их надуть просто хотим, думала, что работать будем вместе над совместными проектами и никто не понимал, поэтому все искренне говорили о сотрудничестве.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 16:21
#65
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я когда это мероприятие готовила не понимала, что мы их надуть просто хотим, думала, что работать будем вместе над совместными проектами и никто не понимал, поэтому все искренне говорили о сотрудничестве.
Да уж... Тае можно работать) и реально можно неплохо сколотить свой бизнес на таких пожертвованиях, другого слова не нахожу. Главное убедить инвесторов, что все будет работать как часы, дальше дело техники)
romator08 вне форума
Старый 24.12.2016, 11:23
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
В принципе можно сделать вывод, как получать больше, просто больше работать и можно вложить свои деньги, но естественно это рисковано, но иногда можно и пробовать.
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.12.2016, 12:16
#67
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
Может, Вы и правы но все равно, можно же если есть возможность, пойти еще на одну работу, что бы пполучать больше, или зарабатывать в интернете это тоже вариант.
z1973z вне форума
Старый 24.12.2016, 14:37
#68
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
Вы абсолютно правы, нужно развиваться, постоянно чему-то учиться, не стоять на месте, главное желание и цель, а если есть желание и цель, , то обязательно что-нибудь подвернется!
Ksunchik вне форума
Старый 24.12.2016, 15:21
#69
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Необязательно сразу работать, чтобы получать больше нужно просто учиться. Неспеша, каждый день по чуть-чуть изучать что-то новое, а когда человек уже уверен в своих силах, тогда можно и приступать к трудоустройству
Если хочешь больше зарабатывать, значит, следует увеличить число источников прибыли. Ведь не все рабочие места позволяю надеяться на регулярное получение премий и всяких бонусов за прилежную деятельность.
Александра 81 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:12
#70
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как получать больше ?

Смотря, вот в какой мере больше? Есть люди которые поучают прилично и могут себе все позволить, но им все равно не хватает денег или еще что, получать больше можно только когда работаешь много, никак иначе.
z1973z вне форума
Старый 26.12.2016, 18:54
#71
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если хочешь больше зарабатывать, значит, следует увеличить число источников прибыли. Ведь не все рабочие места позволяю надеяться на регулярное получение премий и всяких бонусов за прилежную деятельность.
Но человек тоже не резиновый Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 22:10
#72
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но человек тоже не резиновый Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно
Вам, в принципе, добавлять больше не нужно источников, если прибылью вы довольны. В противном случае достаточно какой-то один источник заменить на более прибыльный. Но чаще всего у большинства людей только продажи или голая ставка деньгами обеспечивает.
Александра 81 вне форума
Старый 27.12.2016, 15:47
#73
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Но человек тоже не резиновый Еще больше источников, еще больше нужно тратить времени, а его сейчас вообще мало. Я к примеру и так, распыляюсь на 3 источника дохода (продажи, инвестиции,форум), а здесь если еще одну позицию добавить, то вообще с катушек слететь можно
Вот действительно, это же очень сложно в таком напряжении постоянно находится и зарабатывать деньги, да их таким образом можно заработать больше, но отдыхать тогда когда?
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 19:21
#74
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
но отдыхать тогда когда?
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д
Alcest вне форума
Старый 27.12.2016, 19:25
#75
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д
Может Вы и верно говорите, но я также считаю, что отдыхать на выходные, но все равно постоянно работать, это тоже вредно, не стоит себя доводить к сильной усталости, что бы зарабатывать больше.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 17:30
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Как получать больше ?

Включить мозги, много работать и верить в чудо))
GreenTamm вне форума
Старый 30.12.2016, 02:06
#77
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Смотря, вот в какой мере больше? Есть люди которые поучают прилично и могут себе все позволить, но им все равно не хватает денег или еще что, получать больше можно только когда работаешь много, никак иначе.
Некоторые люди зарабатывают вроде и не мало, но денег у них никогда нет, а некоторые относительно зарабатывают меньше , но у них всегда есть деньги и живут они достаточно не бедно. Почему так? А все потому, что многие не умеют правильно расставлять свои приоритеты, тратят совершенно не задумываясь. И на сколько заработок у них не увеличивался бы, им всегда будет не хватать, потому как чем больше они зарабатывают, тем больше у них увеличивается количество расходов.
Ksunchik вне форума
Старый 30.12.2016, 10:26
#78
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Ksunchik Посмотреть сообщение
Некоторые люди зарабатывают вроде и не мало, но денег у них никогда нет, а некоторые относительно зарабатывают меньше , но у них всегда есть деньги и живут они достаточно не бедно. Почему так? А все потому, что многие не умеют правильно расставлять свои приоритеты, тратят совершенно не задумываясь. И на сколько заработок у них не увеличивался бы, им всегда будет не хватать, потому как чем больше они зарабатывают, тем больше у них увеличивается количество расходов
Полностью согласна, конечно чем больше человек зарабатывает тем выше запросы, так было всегда и практически везде, чем меньше человек зарабатывает у него всегда есть деньги, сама этому удивляюсь.
z1973z вне форума
Старый 02.01.2017, 15:34
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Как получать больше ?

как здесь уже не раз упоминали, все зависит от траты. Я придерживаюсь того факта, что мы должны меньше тратить и тогда , думаю наш доход в несколько раз увелтчится. Потому как , расходы сократятся. Нет разницы сколько мы зарабатываем, есть разница в том, как мы умеем экономить!
Allanna вне форума
Старый 03.01.2017, 16:24
#80
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как получать больше ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Отдыхать по выходным. Будние дни я практически не считаю, так как проведенные 2-3 часа с женой это почти не о чем. А в выходные дни можно уже и в кино сходит, покушать попкорна, в парке погулять, дома под фильм пива выпить и т.д
Верно! Полноценный отдых нам необходим, ненужно полностью всего себя отдавать работе, от этого ее меньше не станет , всегда нужно правильно рассчитывать свои возможности и заботиться о своем организме.
Ksunchik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMGP.RU меняет людей или как работать меньше и эффективнеее, а получать больше денег onuschenko_kol9 Истории успеха 4 15.05.2016 21:12
Яндекс" стал получать в 2 раза больше запросов об экономии на еде и способах снизить Мониторинг Хайпов Новости в мире финансов и инвестиций 3 14.03.2015 19:52
Как получать $ с чеков USA? GOsu Электронные платежные системы 4 04.07.2009 12:39