MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 27.12.2016, 13:11
#21
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от -geo- Посмотреть сообщение
Все три стартапа так или иначе связаны со здоровьем, Форбс считает перспективным вложения в улучшение качества жизни...
Да все просто, каждый стремится следить за своим здоровьем, вот и покупают все, что выпускают.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично не вижу ничего перспективного в этих стартапах. Есть другие, реально крутые стартапы, так или иначе связанные с VR/AR технологиями
Возможно, тоже спорить не стану) "На вкус и цвет, товарищей нет") Но тут анализируется инвестиционная привлекательность

Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
и как они смогли определить их перспективность. Я так понимаю за здоровьем будущее.
Оцениваются (насколько я понимаю) различные аспекты. В том числе и наличие инвесторов.

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
по гео.месту большей привлекательности таких стартапов и именно для определённых стран и будут изготавливать.
Кстати, тут скорее всего стартапы направлены на реализацию в ЕС, Китае и Америке. Хотя, о российском рынке никто не забудет
jurgan вне форума
Старый 27.12.2016, 13:16
#22
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Эти стартапы могут оказаться очень привлекательными, с экономической точки зрения.
А пользы то сколько для людей? Мне кажется они не плохо пойдут в массы такие интересные и полезные браслеты.
Elyz вне форума
Старый 27.12.2016, 13:35
#23
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
А пользы то сколько для людей? Мне кажется они не плохо пойдут в массы такие интересные и полезные браслеты.
Согласен. Кстати, тут нужно обратить внимание на стоимость. Я сомневаюсь, что она будет баснословной. Скорее всего несколько ниже рыночной. Вот вам и профит)
jurgan вне форума
Старый 29.12.2016, 17:33
#24
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Кстати, тут скорее всего стартапы направлены на реализацию в ЕС, Китае и Америке. Хотя, о российском рынке никто не забудет
Вот я почему-то как только посмотрела на этот топ лучших стартапов сразу поняла, что эти товары направлены больше на потребителей зарубежных стран.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 29.12.2016, 20:10
#25
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот я почему-то как только посмотрела на этот топ лучших стартапов сразу поняла, что эти товары направлены больше на потребителей зарубежных стран.
Ну Форбс явно не сильно то и стремится делать анализы, относительно возможностей Российского и тем более - украинского рынков. Вот они и выбирают то, что будет пользоваться спросом на Западе.
jurgan вне форума
Старый 30.12.2016, 18:21
#26
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну Форбс явно не сильно то и стремится делать анализы, относительно возможностей Российского и тем более - украинского рынков. Вот они и выбирают то, что будет пользоваться спросом на Западе.
Согласна, потому как у нас явно не будут пользоваться большим спросом такие вот браслетики или умные часики, потому как украинцы и россияне не да такой степени зациклены своим здоровьем.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.12.2016, 18:48
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна, потому как у нас явно не будут пользоваться большим спросом такие вот браслетики или умные часики, потому как украинцы и россияне не да такой степени зациклены своим здоровьем.
Ну а почему нет. Если бы у нас такое было по норм ценам. то думаю у 75%граждан такое было
GreedMan вне форума
Старый 30.12.2016, 18:53
#28
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Мне кажется совершенно верной тройка лидирующих стартапов. В наше стремительное время, человеку не до врачей. А если что то бы пропищало - он бы хотя бы может таблетку успел принять. Мне кажется - за этими новинками - будущее.
paramoshka вне форума
Старый 30.12.2016, 19:15
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Мне кажется совершенно верной тройка лидирующих стартапов. В наше стремительное время, человеку не до врачей.
Ой когда человека прижмет он врача и дома достанет.
Врач как професия нужная, жалко только что мало платят за нее.
PoitBreak007 вне форума
Старый 30.12.2016, 21:53
#30
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
большим спросом такие вот браслетики или умные часики, потому как украинцы и россияне не да такой степени зациклены своим здоровьем.
Как раз зациклены. Но у нас уровень доходов все же ниже, чем в ЕС. Вот как раз нехватка денег и играет ключевую роль.

Цитата:
Сообщение от GreedMan Посмотреть сообщение
Если бы у нас такое было по норм ценам. то думаю у 75%граждан такое было
Факт. + были бы соответствующие доходы

Цитата:
Сообщение от paramoshka Посмотреть сообщение
Мне кажется - за этими новинками - будущее.
Во всяком случае - финансовое

Цитата:
Сообщение от PoitBreak007 Посмотреть сообщение
Врач как професия нужная
Так без врачей все равно не обойтись)) Это факт
jurgan вне форума
Старый 31.12.2016, 02:13
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от GreedMan Посмотреть сообщение
Ну а почему нет. Если бы у нас такое было по норм ценам. то думаю у 75%граждан такое было
Я так не думаю, что простому работяге грузчику или строителю понадобится такие приборы, это возможно бизнесмены или женщины следящие за своим здоровьем приобретут.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 02:24
#32
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я так не думаю, что простому работяге грузчику или строителю понадобится такие приборы, это возможно бизнесмены или женщины следящие за своим здоровьем приобретут.
Грузчики и строители не думают о таких гаджетах из-за отсутствия денег на их приобретение. Грузчики обращаются к костоправам и рискуют своим здоровьем.
jurgan вне форума
Старый 31.12.2016, 03:37
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Грузчики и строители не думают о таких гаджетах из-за отсутствия денег на их приобретение. Грузчики обращаются к костоправам и рискуют своим здоровьем.
Вот и я о том же, если бы придумали стартап полезный и доступный для людей среднего класса, а таких в каждой стране хватает, то и поддержало бы больше людей.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 31.12.2016, 04:00
#34
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот и я о том же, если бы придумали стартап полезный и доступный для людей среднего класса, а таких в каждой стране хватает, то и поддержало бы больше людей.
Согласен. Но тут не сильно выгодно инвесторам. Они стараются вложить минимум, а вытянуть максимум. Если они снизят стоимость, тогда отдача будет ниже. Им проще потерять украинский рынок, нежели прибыль от западного
jurgan вне форума
Старый 01.01.2017, 04:37
#35
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Согласен. Но тут не сильно выгодно инвесторам. Они стараются вложить минимум, а вытянуть максимум. Если они снизят стоимость, тогда отдача будет ниже. Им проще потерять украинский рынок, нежели прибыль от западного
Вот все почему то когда представляется выбор прибыльности и выгоде, забывают о том как бы лучше помочь большинству людям своими изобретениями.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 02.01.2017, 04:47
#36
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
забывают о том как бы лучше помочь большинству людям своими изобретениями.
Они не забывают Они просто хотят на том заработать. Но тут нет ничего удивительного. Создают что-то новое с одной целью: заработать.
jurgan вне форума
Старый 04.01.2017, 18:13
#37
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Они не забывают Они просто хотят на том заработать. Но тут нет ничего удивительного. Создают что-то новое с одной целью: заработать.
Вот думаю если бы они создавали бы стартапы не только с одной мыслью заработать, но и думали, чтобы из изобретения были и полезны и доступными было бы на порядок лучше.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 18:33
#38
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот думаю если бы они создавали бы стартапы не только с одной мыслью заработать, но и думали, чтобы из изобретения были и полезны и доступными было бы на порядок лучше.
Лучше кому? Мне кажется не стоит путать мягкое с теплым, самаритянство и благотворительность разные вещи, вот вы же не хотите бесплатно работать?
gutov вне форума
Старый 04.01.2017, 22:08
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Лучше кому? Мне кажется не стоит путать мягкое с теплым, самаритянство и благотворительность разные вещи, вот вы же не хотите бесплатно работать?
Ну я же не говорю, что надо за копейки продавать, доступная цена и за бесценок это разные понятия, а так большее количество потребителей плюс доступная цена, и хороший выхлоп получится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:18
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Если ты ведешь здоровый образ жизни, то легко поймешь свое состояние по пульсу-часам.
Если понторез - то конечно перед дамами в офисе у тебя должно быть по три фитнес браслета на каждой руке
Этот для пульса, этот для левой ноги, этот - ну для...
sergei71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход