MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2016, 05:54
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 557
Благодарностей: 115
Re: Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
То же интересно как там успехи у ребят с создание хедж фонда, отписались бы хотя бы как оно продвинулось может кто в партнеры к ним пошел, если оно того стоит.
Если парень собирает ДЭСК по форумам - труп его не рожденный ХФ . Смешно читать комменты . Сплошь страшные тайны и коммерческие секреты . Ищет при всем этом партнеров - соинвесторов . Пустая бутылка из под виски , как говорил известный герой , есть максимально разумный объем инвестиций в такой " секретный " проект . Несерьезно .
Кукан вне форума
Сказали спасибо:
lasotich (13.08.2016)
Старый 15.08.2016, 14:58
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 102
Благодарностей: 6
Re: Создание Хедж-фонда

Портфолио??? Резюме, наверное, вы имели ввиду? Портфолио ассоциируется с модельным и кино-бизнесом!
avvpm вне форума
Старый 21.08.2016, 19:27
#23
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Кукан Посмотреть сообщение
Пустая бутылка из под виски , как говорил известный герой , есть максимально разумный объем инвестиций в такой " секретный " проект . Несерьезно
Да какой то сильно странный парень этот тс)
KventinA вне форума
Старый 29.08.2016, 12:09
#24
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: Создание Хедж-фонда

Возьмите меня торговать. Я быстро учусь.
Старый 29.08.2016, 15:52
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Автор темы Re: Создание Хедж-фонда

Кукан,
Ребятки звисть вещь плохая. А сидеть хамить в быдловатой форме и ожидать что тебе что то расскжут как минимум глупо. Скорее просто просто пошлют на хер.
И да это "секретный-секрет", вам до этого не "доехать", и со всякими хамоватыми клоунами я точно делиться не буду. Чао
MoneyPiton вне форума
Старый 09.09.2016, 14:28
#26
Интересующийся
 
Имя: Gagik
Пол: Мужской
Адрес: Armenia , Yerevan
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Создание Хедж-фонда

Для тех, Кому интересно Доход 30-40% в месяц
Здравствуйте! Я являюсь профессиональным трейдером (управляющим), стаж работы более 14 лет. Готов принять денежные средства в управление. Просадка 10-15%, а ожидаемый профит в среднем от 2-3% в торговый день. Ежемесячный доход от торговли поделим: 50/50 ......
если интересно, можете со мной свяжется по тел . 89682629901 или через скайп kaxard1 или [email protected]
Мониторинг инвест счетов
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1428435
https://www.myfxbook.com/members/arc...invest/1409713
archuko вне форума
Старый 27.09.2016, 12:48
#27
Boa
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 17
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Кукан,
И да это "секретный-секрет", вам до этого не "доехать", и со всякими хамоватыми клоунами я точно делиться не буду. Чао
Если вы действительно способны генерировать прибыль, зачем же пререкаться на форуме с какими-то как вы варажаетесь клоунами? Обратитесь в Blackstone Group или другое подобное заведение. У них есть посевное направление. Уверяю, если идея стоящая, они за вами бизнес-джет пришлют и денег дадут - много, будут холить и лелеять, да и хамить не будут. Только обязательно скажите про секрет, не забудьте. Но если что, то вместо честного хамства, они могут просто вам не ответить. И это тоже будет своеобразным ответом.
Boa вне форума
Старый 10.10.2016, 19:55
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Создание Хедж-фонда

достаточно интересно, но хотелось бы увидеть бизнес план хотя бы частично.
vadimsid вне форума
Старый 28.11.2016, 16:58
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Создание Хедж-фонда

Не стоит забывать о том, что любой хедж-фонд кроет в себе стратегию. И эта стратегия во многом может быть уникальна. Читала в ru.insider.pro что чаще всего используется или хеджирование, или макроэкономическая стратегия, или парный арбитраж. В любом случае для хедж-фондов надо оценивать ситуацию на рынке по принципу "здесь и сейчас" .
LisaV вне форума
Старый 26.12.2016, 14:49
#30
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Создание Хедж-фонда

Приветствую MoneyPiton!
Если Ваши предложения всё ещё актуальны, напишите в л/с.
Andrey72ru вне форума
Старый 26.12.2016, 15:04
#31
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Создание Хедж-фонда

По-моему, по американским законам клиентом хедж-фонда может быть только квалифицированный инвестор, у них как-то нормирован и размер наименьшего вклада, кажется около миллиона долларов, так что для х-ф надо еще найти подходящую юрисдикцию. Вложение в большой х-ф может начинаться от четверти милллиарда долл, все-таки это занятие для опытных финансистов и юристов, а не для любителей инвестирования.
FMFM вне форума
Старый 26.12.2016, 15:55
#32
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
По-моему, по американским законам клиентом хедж-фонда может быть только квалифицированный инвестор, у них как-то нормирован и размер наименьшего вклада, кажется около миллиона долларов, так что для х-ф надо еще найти подходящую юрисдикцию. Вложение в большой х-ф может начинаться от четверти милллиарда долл, все-таки это занятие для опытных финансистов и юристов, а не для любителей инвестирования.
Так тут же и не идет речь о таком большом проекте. Думаю, если бы речь о нем шла, то на этом форуме никого бы не искали)
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:16
#33
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
никого бы не искали)
Согласен, но образование и опыт в финансово-правовой сфере для этого нужны в любом случае, кстати многие основатели и руководители хедж-фондов учились в Гарварде.
FMFM вне форума
Старый 26.12.2016, 18:21
#34
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Согласен, но образование и опыт в финансово-правовой сфере для этого нужны в любом случае, кстати многие основатели и руководители хедж-фондов учились в Гарварде.
В этом-то и есть вся проблема нашей страны. Отсутствие профильного образования. В основном какой-то личный опыт....
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 18:37
#35
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
какой-то личный опыт.
По-моему, западные хедж-фонды постоянно набирают новых людей, как ни откроешь их сайты, почти всегда есть раздел вакансий Careers, даже у крупнейших из них, и программисты им нужны, и прочие специалисты, и сразу обещают по 10 тыс долл в месяц зарплату. Индусы уже там есть, из Союза выходцы были. Там-то и надо наверное учиться управлять х-ф, а не в вузах на лекциях. Кстати в Америке будущие богачи порой бросают свои вузы, т.к. видят, что их там учат не тому, что нужно для бизнеса.
FMFM вне форума
Старый 26.12.2016, 20:14
#36
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Кстати в Америке будущие богачи порой бросают свои вузы, т.к. видят, что их там учат не тому, что нужно для бизнеса.
Не могу не согласится, но они хотя бы там начинают учиться, а уже потом да, некоторые бросают))) Вопрос другой, какое соотношение бросивших/закончивших среди успешных управляющих)))

тем боле Вы сами писали о том, что нужно образование
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 20:51
#37
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
соотношение бросивших/закончивших
Соотношение конечно не знаю, но тенденция такая есть. Да, образование нужно, и если даже сильно хочется торговать до выпуска из вуза, то можно начинать прямо в общежитии, как Кеннет Гриффин. Есть смысл и пересмотреть программу финансовых вузов, приглашать туда с лекциями Финка, Саймонса, Полсона, Далио, - они вполне могут согласиться или прислать хотя бы своих заместителей. А когда лекцию читает кабинетный ученый, то конечно из вуза можно уходить.
FMFM вне форума
Старый 26.12.2016, 22:55
#38
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
кабинетный ученый
К счастью, у них меньше таких. Знаю, так родственники живут заграницей, кое-кто из них там учился, а теперь преподает. Насколько я знаю, там невозможно только преподавать предмет, без постоянной практики.
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 23:44
#39
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
без постоянной практики.
Это уже больше похоже на настоящее образование, в таком вузе есть смысл учиться, видимо даже на западе таких преподавателей пока маловато.
FMFM вне форума
Старый 27.12.2016, 10:35
#40
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Создание Хедж-фонда

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
видимо даже на западе таких преподавателей пока маловато.
Если бы все в этом хорошо разбирались, там нельзя было бы так зарабатывать))
Accept2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход