MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2016, 02:15
#141
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Мне кажется если придумали такие куртки, то придумают и переносные зарядные устройства для них. Но мне даже смешно представить как люди будут реагировать на такую подзарядку.
Я тоже считаю, что это все будет выглядеть слишком глупо. Хотя сама задумка очень хорошая, но мне кажется, что ее нужно все-таки доработать.
ksyuu96 вне форума
Старый 24.12.2016, 11:54
#142
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, это все смотрелось бы очень весело Интересно, а переносные зарядки их могли бы заряжать?)
Что вы имеете ввиду: то есть вы идете, а ботинки сами заряжаются от беспроводной зарядки? Тогда у вас быстро бы батарея пришла в негодность, так как любую акб нужно сначала полностью разрядить, а потом до 100% зарядить)
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
gandler (24.12.2016), ksyuu96 (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 12:30
#143
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Почему она вам так понравилась?
По сути в ней ничего такого нету. То есть принцип работы достаточно обыденный, но до этого его никто не использовал. Да, наличие проводков немножко напрягает, но все же.) К слову, музыка как вирусная реклама, западает хорошо, хоть и не нравиться)
gandler вне форума
Старый 24.12.2016, 15:42
#144
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Что только не придумают для собственного обогащения!) А что дальше!? Шапка с подогревом!?) Или перчатки с маленькой электроплитой, на которой можно будет жарить пищу!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 24.12.2016, 16:00
#145
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Что только не придумают для собственного обогащения!) А что дальше!? Шапка с подогревом!?) Или перчатки с маленькой электроплитой, на которой можно будет жарить пищу!)
Вы правы, я доже прочитала новость и пришла даже в замешательство. В этом изобретении есть и хорошие и не очень хорошие стороны. Просто в новинку, вот и ажиотаж.
z1973z вне форума
Старый 24.12.2016, 16:50
#146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Что только не придумают для собственного обогащения!)
Ну а что здесь такого необычного, просто заменили в одежде мех и прочие устаревшие формы обогрева, новыми технологиями, подобного нужно было изначально ждать...
ktulhuF вне форума
Старый 25.12.2016, 15:00
#147
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду: то есть вы идете, а ботинки сами заряжаются от беспроводной зарядки? Тогда у вас быстро бы батарея пришла в негодность, так как любую акб нужно сначала полностью разрядить, а потом до 100% зарядить)
Современные аккумуляторы этого уже не требуют, к счастью)
А вообще я говорила про куртку, а не про ботинки) Ведь было бы удобно положить зарядку в карман и заряжать куртку на улице.

добавлено через 6 часов 26 минут
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
По сути в ней ничего такого нету. То есть принцип работы достаточно обыденный, но до этого его никто не использовал. Да, наличие проводков немножко напрягает, но все же.) К слову, музыка как вирусная реклама, западает хорошо, хоть и не нравиться)
Ну а вас не беспокоит то, что при малейшей грозе в вас просто может ударить молния из-за этой куртки? Я, к примеру, этого очень сильно опасаюсь.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (25.12.2016)
Старый 25.12.2016, 22:52
#148
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я, к примеру, этого очень сильно опасаюсь.
Ну у вас же и так и так есть телефон, мп3...что-нибудь с собой этакое, что помимо куртки будет. К тому же шанс что в вас попадет молния очень мал. Так что я думаю не о чем беспокоится.
gandler вне форума
Старый 26.12.2016, 02:18
#149
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну у вас же и так и так есть телефон, мп3...что-нибудь с собой этакое, что помимо куртки будет. К тому же шанс что в вас попадет молния очень мал. Так что я думаю не о чем беспокоится.
МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.12.2016, 04:51
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Здоровый образ жизни и занятие спортом никогда и никому не мешало) Выбор замечательный)
А вот от ботинок таких я бы не отказалась) Ноги постоянно мерзнут)
Идея довольно таки интересная но пока эти новинки дойдут до людей пройдет очень много времени. Да и не каждый сможет себе это позволить!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ботинки каждый хотел бы себе, наверное) Ноги всегда и у всех сильно мерзли.
Да я уже представляю себе эту картину, как в универе пытаюсь курточку подзарядить
Да это еще пол беды) а если змейка сломается?)
Кури гриль заказывать не нужно, а если ботинки с подогревом намокнут и короткое замыкание?)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А я почему-то воспринимаю эту идею не серьезно. Очень много деталей в ней вызывает недоумение или же смех.
Почему она вам так понравилась?
У меня все это тоже вызывает улыбку, но идея и правда не плохая возможно эта новинка курток с подогревом очень заинтересовала людей тем что у них холодные зимы. Или рынковое качество не удовлетворяет покупателей и они тянутся к чему то новому!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.
Возможно в таком случае стоит задать пару интересных вопросов создателям? Также может ли эта куртка как то влиять на организм человека и его здоровья? Потому что все эти электро магнитные волны находятся на самом человеке.
taurenvoter вне форума
Старый 26.12.2016, 08:12
#151
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 287
Благодарностей: 24
Интересное изобретение, когда только появится в продаже?
-geo- вне форума
Старый 26.12.2016, 11:00
#152
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
МП3 сейчас мало кто носит, а телефоны обычно отключают в такую погоду. А куртку просто так не выключишь. Тем более, если будет ужасная погода.
Если вы смотрели рекламу то обращали свое внимание на то что аккумулятор отсоединяется от основной части а значит его можно делать не активным в такую неблагоприятную погоду.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 26.12.2016, 11:12
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
За него технологиями будущее, осталось дождаться только того момента когда обычная на вид куртка, не будет вообще выделяться, но при этом будет ультра технологична
allexbl вне форума
Старый 26.12.2016, 11:41
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да уж, чего только не придумают, да уж чё там мелочиться сделали бы что бы и ноги и руки отапливались бы автомобильный аккамулятор за спину и всё впорядке........
МОЛ вне форума
Старый 26.12.2016, 17:42
#155
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, чего только не придумают, да уж чё там мелочиться сделали бы что бы и ноги и руки отапливались бы автомобильный аккамулятор за спину и всё впорядке........
Ну так и штаны с обогревом есть, они ноги согревают, куртка греет руки, притом для этой технологии никаких громоздких аккумуляторов не нужно даже близко...
ktulhuF вне форума
Старый 26.12.2016, 18:53
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
За него технологиями будущее, осталось дождаться только того момента когда обычная на вид куртка, не будет вообще выделяться, но при этом будет ультра технологична
А потом и штаны такие придумать и ботинки. И тогда можно смело идти в горы с такими вещами))


Хотя да это все смотрится все очень вкусно, и рыночная реализация не заставит себя ждать. Только вот интересно сколько будет стоит все это чудо техники, и будет ли оно практичным и повседневным.
JustFolk вне форума
Старый 26.12.2016, 20:49
#157
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
У меня все это тоже вызывает улыбку, но идея и правда не плохая возможно эта новинка курток с подогревом очень заинтересовала людей тем что у них холодные зимы. Или рынковое качество не удовлетворяет покупателей и они тянутся к чему то новому!
Вполне возможно. Цена, кстати, у такой куртки не очень уж и большая.
Цитата:
Сообщение от taurenvoter Посмотреть сообщение
Да это еще пол беды) а если змейка сломается?)
Кури гриль заказывать не нужно, а если ботинки с подогревом намокнут и короткое замыкание?)
А от этого разработчики должны нас защитить) Я думаю, что такое они продумать обязаны)
ksyuu96 вне форума
Старый 26.12.2016, 20:51
#158
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
А рукава ка кпромерзали в сгибах так и будут промерзать? Чет как-то не до конца продумали, не для сибирских морозов видать. Не слышали люди, что материалы могут замерзать так на улице, как от жидкого азота что угодно замерзает. Пузо и спинку греть хорошо, но вот суставы локтевые спасибо за замерзание точно не скажут...
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 26.12.2016, 22:11
#159
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Если вы смотрели рекламу то обращали свое внимание на то что аккумулятор отсоединяется от основной части а значит его можно делать не активным в такую неблагоприятную погоду.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
А смысл тогда от него, если он наоборот должен согревать нас в холодную погоду? Вообще, идея достаточно интересная. Вот только много времени уйдет, чтоб ее довести до идеала.
ksyuu96 вне форума
Старый 26.12.2016, 22:27
#160
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
А смысл тогда от него, если он наоборот должен согревать нас в холодную погоду?
А смысл от выключенного телефона, если он должен принимать звонки в любое время дня и ночи?!)...примерно такой же и смысл в такой куртке во время такой погоды)
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход