MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 20:08
#41
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
А я глупый деФочка, никогда по страховке не заходила
а я только узнал о ней, если чостно, хорошо что решил полазить сначала поизучать темы разные
Mark Holiday вне форума
Старый 24.12.2016, 01:18
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Страховка хайпа от скама

Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!
visokP вне форума
Сказали спасибо:
Klay3 (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 13:35
#43
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Итак , что значит страховка - сейчас многие игроки ведутся на это сладкое слово - СТРАХОВКА! Вот объясню на примере , сейчас очень щекотливо это стало:
Допустим админ выделил какому то блогу 500$ страховых - видя это бездумно народ несется в этот страховой хайп , думая что этак я 50$ вложил , мне же вернут. Так , а если таких будет человек 50 ? 50*50 = 2500 - вот и считайте какая будет страховка в итоге именно для вас. Конечно для админа хорош такой расклад чтобы заскамить. В итоге все даже кто зашел якобы под страховку в минусе. На многих блогах вы статистики не видите , кто зашел под эту страховку - эфимерна она.
Для всех она зло , как для админа так и для игрока. Для админа - это вымывание кассы , для игрока - перенасыщенность которая приведет к минусу. Да и для админа толка нет особо от нее , только если чтобы блоховод набивал себе репу - типа такой я сякой , убытки возмещаю (за деньги админа) И еще , для админа никакой пользы особо нет от такой страховки , может дождаться когда эту страховую сумму вернут вложениями с этого блога и скамануть , ибо от того кто входит под нее толку нет , не рекламы ничего , только убытки , что профит то с этих страховых депов надо платить еще дополнительно со своего кармана.
Итог:
1 Игроки - не ведитесь на страховку , можете быть в минусе - форс мажоров может быть куча.
2 Админы - страховка это ваш прямой убыток , а не вовсе реклама, если хотите работать долго , забудьте о таком понятии!

Страховка - зло для всех!!!
Согласна. Обычно страховка покрывает убытки инвесторов процентов на 20, в лучшем случае на 30 не больше. Просто посмотрите размер страховке на блоге и сравните с размером выплаченных реферальных, на том же инстантскамалерт это видно наглядно. Страховка 500$, а накидали на 5000$. К тому же многие блогеры прямо пишут, что страховка покрывает только депозиты до 100$- 200$. То есть, если вы вложили в проект 500$, вам покроют депозит в 200$. При этом вернут не 200$, а процентов 20-30 от ваших убытков с 200$, то есть потеряв 500$ страховка вам покроет 40$-60$, это в лучшем случае.
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 13:45
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 298
Благодарностей: 112
Страховка хайпа от скама

Я никогда не заходил через рефбэк и страховку, это выдумка мониторов и блогов и все это делается за счет кассы проектов. Некоторые блогеры смотрю уже изловчились и за счет админов возвращают сразу деп, то есть админ выделяет на это деньги, Вы депаете и с шансом 1/2 получаете бонус в размере депа уже от самого блога, а Ваш деп продолжает работу, огонь, не правда ли))) Только людям невдомек, что все это делается за счет кассы проекта и это нисколько не говорит о состоятельности админа, это только плюс к репе блога! Рефбэк и страховка лично не для меня, я вот за счет своих средств даю рефбэк, в надежде, что будет реинвест, при этом сам никогда и нигде рефбэк не беру и страховку тоже, но один в поле не воин...
Klay3 вне форума
Сказали спасибо:
visokP (24.12.2016)
Старый 24.12.2016, 20:20
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Klay3 Посмотреть сообщение
через рефбэк
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник
visokP вне форума
Старый 24.12.2016, 21:39
#46
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
через рефбэк заходить - это не грех , ибо если есть таковой , то получит его пригласитель. Самый идеальный вариант , когда простой рефовод со своими средствами зашел своими и предлагает 50/50 рефбэк , все довольны. Но вот когда будет продолжаться страховка повышенный рефбэк , будет прогрессировать такое понятие как хитран . Админ же сам укладывает дорогу чтобы игроки схватили и свалили. А при нынешней доступности изготовления хайпов в пределе 500$ , админко как только покрывает свои расходы сразу скам и следующий баблосборник
Вот вы сами дали ответ. Изготовление хайпов стоит 500$, и таких хайпов десятки, если не больше, что нужно сделать, чтобы привлечь людей в проект? Правильно - дать повышенный рефбек и страховку. А это приводит к хитрану и к быстрому скаму. Поэтому бойтесь инвесторы слишком больших рефбеков и страховок!!!
veranika55 вне форума
Старый 24.12.2016, 21:44
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 5
Страховка хайпа от скама

нет так как лохотрон он и в африке лохотрон что только не придумают чтоб лохов завлеч

добавлено через 3 минуты
все верно описано еще школьники много скриптов берут от 89 баксов и лох-и ведутся

добавлено через 7 минут
страховка зло а хайпы все ***** зборбобласлохов
investorfinans вне форума
Старый 25.12.2016, 17:09
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Страховка хайпа от скама

Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
TenDemon вне форума
Старый 26.12.2016, 00:33
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Чем мне нравятся такие проекты со страховкой тем что что минималку в них можно закинуть, еще гляди и в плюсе останешься, так сейчас намного охотнее в такие проекты депают.
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.
Alladin вне форума
Старый 26.12.2016, 10:19
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Это если уже заранее известно сколько в общей сумме народ инвестировал. Если аплайн вас обманул или буратос какой-нибудь неожиданно закинулся по-крупному под страховочку - выхода в безубыток здесь не видать.
Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.
TenDemon вне форума
Старый 26.12.2016, 10:37
#51
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Ну сумма делится в основном на всех, так что я все ровно что-то получу, ну если меня не обманет мой аплайн, пока подстраховку просто не по бодал пока.
Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
veranika55 вне форума
Старый 26.12.2016, 20:09
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Единственное, что успокаивает, что что-то все-таки вы получите. А насчет крупных вкладов админы мониторов тоже часто "страхуются", указывая, что страховка покрывает только вклады до 200$ или даже некоторые до 100$. То есть если буратос вложит 1000$, то страховку он получит только с вклада в 200$, остальную сумму может потерять.
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.
Alladin вне форума
Старый 27.12.2016, 12:35
#53
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
В таких случаях рефка ниже лучшего предложения на рынке, если вообще ее выплачивают. Так что выгодность "что-то получить" оказывается под сомнением. Про ограничение макс. вкладов на общую страховку еще не встречал, разве что она фиксированная и покрывает 100% убытков.
Инстант скам алерт, там ограничение 200$. Оно практически есть везде, просто написано мелким шрифтом в условиях страховки, которые обычно в другом месте расположены. Вот если вы вложите 1000$ в проект и он соскамится, тогда точно узнаете, что есть ограничения. Просто надо найти, где они находятся. Админам мониторов их тоже не особо выгодно светить.
veranika55 вне форума
Старый 28.12.2016, 00:40
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Инстант скам алерт, там ограничение 200$. Оно практически есть везде, просто написано мелким шрифтом в условиях страховки, которые обычно в другом месте расположены. Вот если вы вложите 1000$ в проект и он соскамится, тогда точно узнаете, что есть ограничения. Просто надо найти, где они находятся. Админам мониторов их тоже не особо выгодно светить.
У зарубежных админов видимо свои правила, да и предпочитаю я с нашими страховаться. Проверять условия страховки своей 1000 зеленых не очень хочется, поэтому страхуюсь только под проверенным аплайном с которым уже не раз сотрудничал и не вкладываю крупные суммы.
Alladin вне форума
Старый 28.12.2016, 05:07
#55
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Согласна. Обычно страховка покрывает убытки инвесторов процентов на 20, в лучшем случае на 30 не больше.
Ну тут от случая к случаю все зависит, да и потом, если есть выбор, куда пойдет новичок, правильно, туда где могут выплатить часть потерь, да и потом щас есть 100% страховки и тоже успешно отрабатывают..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 18:37
#56
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну тут от случая к случаю все зависит, да и потом, если есть выбор, куда пойдет новичок, правильно, туда где могут выплатить часть потерь, да и потом щас есть 100% страховки и тоже успешно отрабатывают..
Все-таки 100% страховка это большая редкость.
veranika55 вне форума
Старый 07.01.2017, 19:34
#57
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Страховка хайпа от скама

Со страховкой и с жирной рефкой зашел в проект и сидишь себе ожидаешь профита без нервов))

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
JustaLevis вне форума
Старый 07.01.2017, 20:56
#58
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Все-таки 100% страховка это большая редкость.
Было время, когда на форуме страховок менее 100% вообще не было! Да и страховых предложений было гораздо больше. А сейчас это не страховка, а больше реклама...
Infolist вне форума
Старый 08.01.2017, 01:53
#59
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Было время, когда на форуме страховок менее 100% вообще не было! Да и страховых предложений было гораздо больше. А сейчас это не страховка, а больше реклама...
Любая страховка это реклама, я не думаю, что кто то будет рисковать страховым фондом из своих средств, так что админы выделяют ее для набора пейдпостеров, в ветку проекта, для создания видимости движения и апанья темы.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 08.01.2017, 12:03
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Страховка хайпа от скама

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Со страховкой и с жирной рефкой зашел в проект и сидишь себе ожидаешь профита без нервов))
Позволю вас спросить.Видать я чего то упустил.Это ж где были такие проекты,где инвестору одновременно и страховку давали и жирный рефбек?
maxsus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход