MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.12.2016, 13:22
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну вроде простым людям выдают без проблем, так что худшие пророчества не сбылись, деньги конечно есть далеко не во всех банкоматах, но снять тем не мене можно...
Народ на некоторых форумах пишет что есть задержки по выдачи валютных вкладов и эта информация с жалобами затирается на сайте Минфина Украины...кто в курсе, правда?
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 13:30
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Народ на некоторых форумах пишет что есть задержки по выдачи валютных вкладов и эта информация с жалобами затирается на сайте Минфина Украины...кто в курсе, правда?
Да, я позавчера смотрел соц. ток-шоу Полилог по 5-му каналу. Были жалобы, что Приват не выдает валютные вклады, особенно если крупного размера... Вот у человека на передаче был депозит в размере 40 тыс дол...
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 13:47
#63
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Про проблемы с Приватом забудут только в одном случае, если все будет работать как и раньше
Да будет работать банк, правильно тут многие пишут, и я тоже сам так думаю, без Привата весь банковский сектор Украины загнётся. Это не выгодно никому сейчас.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Хватит ли денег в бюджете, чтобы покрыть долги Коломойского?
Хватит, ведь говорят же, что деньги вроде как ЕС готово выделить, что-то в пределах 600 млн долларов, а этой суммы как раз хватить покрыть все долги банка.
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.12.2016, 14:12
#64
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
1000 гривен ограничение в одни руки, сейчас слышала такое мнение от одного товарища. Ничего особо хорошего, конечно, в этом нет. Будем надеяться, это не навсегда.
Софочка вне форума
Старый 23.12.2016, 15:09
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Да будет работать банк, правильно тут многие пишут, и я тоже сам так думаю, без Привата весь банковский сектор Украины загнётся. Это не выгодно никому сейчас.
Да в том что будет работать можно не сомневаться, а вот насчет качества услуг... раньше банк по техническому прогрессу опережал практически все остальные банки Украины, а что будет сейчас...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 15:21
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
а что будет сейчас...
Да будет все хорошо с Приват-банком, никаких предпосылок пока нет. Вот как продадут - вот тогда может что и поменяется
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
1000 гривен ограничение в одни руки
Выводил с портфеля 200 долларов вчера вечером, все нормально прошло!
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 15:43
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да будет все хорошо с Приват-банком, никаких предпосылок пока нет. Вот как продадут - вот тогда может что и поменяется
Да достаточно посмотреть на государственные банки чтоб понять, хорошо возможно и будет, но далеко не так хорошо как было раньше, главное чтоб хуже не стало...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 16:42
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, я позавчера смотрел соц. ток-шоу Полилог по 5-му каналу. Были жалобы, что Приват не выдает валютные вклады, особенно если крупного размера... Вот у человека на передаче был депозит в размере 40 тыс дол...
При этом 40 тысяч не такая крупная сумма. Видимо пока идет в банке переосмысление того как действовать раньше и поэтому валюту решили приберечь у себя особенно если в планах контролируемый дефолт
zlobikus вне форума
Старый 23.12.2016, 16:46
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да достаточно посмотреть на государственные банки чтоб понять, хорошо возможно и будет, но далеко не так хорошо как было раньше, главное чтоб хуже не стало...
Хотя все идет к тому что будет хуже. Хотя я надеюсь что ничего не измениться ибо я привык работать с ними
LemingIvan вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (23.12.2016)
Старый 23.12.2016, 16:49
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от LemingIvan Посмотреть сообщение
Хотя все идет к тому что будет хуже. Хотя я надеюсь что ничего не измениться ибо я привык работать с ними
Ну по крайней мере до Нового года никаких крупных изменений не предвидеться, все будет работать как раньше, а там наверное потихоньку все начнет меняться...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 16:52
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере до Нового года никаких крупных изменений не предвидеться, все будет работать как раньше, а там наверное потихоньку все начнет меняться...
Ну если смотреть на нашу власть и под НГ можна подарок получить весьма не приятный, а если и не под НГ то в первые месяца 2017 года. Позитивного результата от этого я в общем и не жду.
LemingIvan вне форума
Старый 23.12.2016, 16:54
#72
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
раньше банк по техническому прогрессу опережал практически все остальные банки Украины, а что будет сейчас...
Он и сейчас это будет делать. Таких финансовых мощностей нет больше ни у кого на Украине. Как был Приват ведущим банком Украины, так и будет им оставаться.
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.12.2016, 16:59
#73
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от LemingIvan Посмотреть сообщение
Ну если смотреть на нашу власть и под НГ можна подарок получить весьма не приятный, а если и не под НГ то в первые месяца 2017 года. Позитивного результата от этого я в общем и не жду.
Как не крути, власть все таки стараются не раздражать людей по крупному, проблемы с банком под праздники, это несомненно то, что могло расстроить народ невероятно сильно...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Он и сейчас это будет делать. Таких финансовых мощностей нет больше ни у кого на Украине. Как был Приват ведущим банком Украины, так и будет им оставаться.
Раньше у Привата стимул был, а будет ли стимул у гос.структуры?
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 17:03
#74
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Раньше у Привата стимул был, а будет ли стимул у гос.структуры?
А почему нет? Вот вам пример, российский Сбербанк. Это государственный банк, а за последние три года было сделано столько работы. С ним стало очень даже приятно работать.
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.12.2016, 17:29
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
А почему нет? Вот вам пример, российский Сбербанк. Это государственный банк, а за последние три года было сделано столько работы. С ним стало очень даже приятно работать.
Банки находятся в разных странах) в Украины банально нет денег, с этим у нас большие проблемы, особенно лишних денег, которые можно было бы потратить на развитие банка...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 17:33
#76
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Банки находятся в разных странах) в Украины банально нет денег
Есть на Украине деньги, используются они возможно не эффективно. Было бы желание, и банк будет развиваться даже в государственной собственности.
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.12.2016, 17:40
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Есть на Украине деньги, используются они возможно не эффективно. Было бы желание, и банк будет развиваться даже в государственной собственности.
Если бы деньги были, никто бы у МВФ не просил кредитов, если просят значить денег нет, ну или их по крайней мере сильно не хватает, и не факт что на банк хватит...
ktulhuF вне форума
Старый 23.12.2016, 17:45
#78
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если бы деньги были, никто бы у МВФ не просил кредитов,
Деньги из МВФ идут на обслуживание старых долговых обязательств. Ради спасения крупнейшего банка страны, МВФ выделит требуемую сумму. Заинтересованы в том чтобы Украина не свалилась в штопор.
Gannibal Barka вне форума
Старый 23.12.2016, 20:53
#79
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Кому сейчас радостно так это крупным должникам ПриватБанка
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
а почему должникам в радость, можно уточнить?
У нас в россии клиенты-должники приват банка при его закрытии автоматически потеряли статус должников .Кому-то тогда очень повезло ! Но вот на украине разве то же долги "простят"?
Еvgeniwolf вне форума
Старый 23.12.2016, 22:41
#80
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Да будет работать банк, правильно тут многие пишут, и я тоже сам так думаю, без Привата весь банковский сектор Украины загнётся. Это не выгодно никому сейчас.

добавлено через 3 минуты


Хватит, ведь говорят же, что деньги вроде как ЕС готово выделить, что-то в пределах 600 млн долларов, а этой суммы как раз хватить покрыть все долги банка.
Чтобы потратить все деньги от ЕС на то, чтобы покрыть долги одного банка, нужно совершенно не дружить с головным мозгом. Да и вряд ли это будет такой целевой транш на долги.
Арлекино вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход