MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.12.2016, 17:02
#41
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
запустить такую пирамиду с биткоином - могли догадаться только наши, русские (Российские) мошенники. Единственно, они давно уже на западе, потому как до сих пор криптовалюта не обворована. Научились воровать культурно.
Я давно очень читал, что создателем Биткоина, именно вот создателем идеи является китаец, американского происхождения. Русские тут ни при чём. Единственно, что возможно саму идею реализовывали русские программисты. Живущие в Штатах.
Gannibal Barka вне форума
Старый 21.12.2016, 17:13
#42
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
позволяет без проблем сделать онлайн банкинг
Да, но насколько я знаю банки берут за свои услуги неплохую комиссию, а вот новые технологии позволяют проводить все те же операции хоть и с комиссией, но намного меньшей. Бизнесу тоже видимо удобней работать уже минуя банки, раз деньги можно и мимо них переводить.
FMFM вне форума
Старый 21.12.2016, 17:17
#43
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
Вы как мысли мои прочитали, я минуту назад об этом написала. Я тоже подозреваю китайцев, так как наши бы уже украли...Но наши написали программу! Абсолютно с вами согласна

добавлено через 4 минуты
все просто. На биржу выпускают столько биткоина по сниженной цене, сколько есть спрос. Далее, после не большой паузы, когда валюта разойдется, снова выставляется биткоин по заниженной цене, а тот кто купил ее по цене прежней, продавать ее дешевле чем купил не захочет
Mashunya25 вне форума
Старый 21.12.2016, 17:51
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Я давно очень читал, что создателем Биткоина, именно вот создателем идеи является китаец, американского происхождения. Русские тут ни при чём. Единственно, что возможно саму идею реализовывали русские программисты. Живущие в Штатах.
Нет ничего плохого в том что кто то хочет приписать своей стране разработки последних инновационных решений особенно в финансовой сфере.
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, но насколько я знаю банки берут за свои услуги неплохую комиссию, а вот новые технологии позволяют проводить все те же операции хоть и с комиссией, но намного меньшей. Бизнесу тоже видимо удобней работать уже минуя банки, раз деньги можно и мимо них переводить.
Конечно, если комиссия будет ниже, то выгоднее.
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
Но наши написали программу!
Какую программу?
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
все просто. На биржу выпускают столько биткоина по сниженной цене, сколько есть спрос. Далее, после не большой паузы, когда валюта разойдется, снова выставляется биткоин по заниженной цене, а тот кто купил ее по цене прежней, продавать ее дешевле чем купил не захочет
Вы о чём вообще? Кто выпускает?
upline вне форума
Старый 21.12.2016, 18:35
#45
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
выгоднее.
Встает вопрос о том, насколько яростно банки будут сопротивляться переходу экономики на блокчейн и отказу от банковских счетов. Это все равно что переход с печатных машинок на компьютеры - сначала медленно и опасливо, а потом стремительно и неотвратимо.
FMFM вне форума
Старый 21.12.2016, 18:41
#46
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Встает вопрос о том, насколько яростно банки будут сопротивляться переходу экономики на блокчейн и отказу от банковских счетов. Это все равно что переход с печатных машинок на компьютеры - сначала медленно и опасливо, а потом стремительно и неотвратимо.
Подозреваю что к развитию блокчейна приложили руку также сильные мира сего, которые владеют банками, мировые финансисты. Поэтому полагаю, что сопротивление не будет долгим.
upline вне форума
Старый 21.12.2016, 18:44
#47
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
сопротивление не будет долгим.
Да, им лучше не идти против ураганного ветра, все-таки похоже банки несколько засиделись на высоких комиссионных и упустили тренд, и на их место приходят компании, готовые работать за меньшую плату.
FMFM вне форума
Старый 21.12.2016, 18:49
#48
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
А вот кто выпускает, мне, к сожалению неизвестно, думаю бывшие наши программисты с китайской подачей. Ну не появился же биткоин сам по себе? А если начнут его продавать, как Мавроди акции?
Mashunya25 вне форума
Старый 22.12.2016, 00:48
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Да, им лучше не идти против ураганного ветра, все-таки похоже банки несколько засиделись на высоких комиссионных и упустили тренд, и на их место приходят компании, готовые работать за меньшую плату.
Крах монополии банков неизбежен, если не блокчейн, то что то другое, прогресс не стоит на месте.
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
А вот кто выпускает, мне, к сожалению неизвестно, думаю бывшие наши программисты с китайской подачей. Ну не появился же биткоин сам по себе? А если начнут его продавать, как Мавроди акции?
Добывают майнеры. Можете даже сами попробовать "выпустить" имея солидную видеокарту, процессор или асик майнер.
upline вне форума
Старый 22.12.2016, 13:56
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
мало биткоин показать асик майнере, он должен быть в системе расчетов, то есть находиться на балансе виртуального банка. Баланс этот каждый день регулируется и мониториться. Благо, пока желающих много и выпускают битки не наши, то есть с умом.
Mashunya25 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:46
#51
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Нет ничего плохого в том что кто то хочет приписать своей стране разработки последних инновационных решений особенно в финансовой сфере.
Так я вроде не читал нигде никакой информации о том, что кто-то из российских разработчиков пытался себе приписать авторство создания Биткоина, или я что-то пропустил?
Gannibal Barka вне форума
Старый 22.12.2016, 17:53
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
мало биткоин показать асик майнере, он должен быть в системе расчетов, то есть находиться на балансе виртуального банка. Баланс этот каждый день регулируется и мониториться. Благо, пока желающих много и выпускают битки не наши, то есть с умом.
Вы сами поняли что написали. На балансе какого виртуального банка должен находиться биткоин? И кем мониторится?
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Так я вроде не читал нигде никакой информации о том, что кто-то из российских разработчиков пытался себе приписать авторство создания Биткоина, или я что-то пропустил?
Я тоже. Предыдущий оратор утверждал обратное.
upline вне форума
Старый 22.12.2016, 18:00
#53
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я тоже. Предыдущий оратор утверждал обратное.
Обычно в таких случаях нужно от таких ораторов просит ссылку в подтверждение своих заявлений. Если российские разработчики заявляют о том что они создали Биткоин, то где-то это должно быть отражено.
Gannibal Barka вне форума
Старый 22.12.2016, 18:18
#54
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Обычно в таких случаях нужно от таких ораторов просит ссылку в подтверждение своих заявлений. Если российские разработчики заявляют о том что они создали Биткоин, то где-то это должно быть отражено.
Я просил, но меня вроде бы не слышат. Почитайте ветку, там это есть. Я тоже считаю что о подобном знали бы многие, новость мирового масштаба была бы.
upline вне форума
Старый 22.12.2016, 18:20
#55
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я просил, но меня вроде бы не слышат. Почитайте ветку, там это есть.
Ну тогда просто перестаёте вести дискуссию с таким оппонентом, и в будущем просто стараетесь не комментировать что он пишет. Чтобы не сталкиваться с такой дуростью.
Gannibal Barka вне форума
Старый 22.12.2016, 18:39
#56
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Gannibal Barka Посмотреть сообщение
Ну тогда просто перестаёте вести дискуссию с таким оппонентом, и в будущем просто стараетесь не комментировать что он пишет. Чтобы не сталкиваться с такой дуростью.
Конечно, также для подобных случаев есть опция чёрный список. Но ветка не об этом, поэтому постараемся не отвлекаться от основной темы обсуждения.
upline вне форума
Старый 22.12.2016, 19:15
#57
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
просто у меня финансовое образование и я, наверное, просто погрязла в банковских формулировках. Если кому то не понятно, прошу прощения, просто я пишу для понимающих...
Mashunya25 вне форума
Старый 22.12.2016, 19:29
#58
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Он еще полностью не стал президентом пока, а ему уже куча предложений идет со всех сторон. Видно, что у руля наконец-то экономист и бизнесмен будет.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 19:49
#59
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Mashunya25 Посмотреть сообщение
просто у меня финансовое образование и я, наверное, просто погрязла в банковских формулировках. Если кому то не понятно, прошу прощения, просто я пишу для понимающих...
Хорошая шутка.) Вы похоже совсем не понимаете о чём пишите, не говоря уже о финансах. Возможно сначала стоит изучить вопросы, которые вы пытаетесь комментировать, а потом уже писать, потому как дезинформация на этом форуме запрещена правилами и карается наказанием в виде карточек или баном.
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Он еще полностью не стал президентом пока, а ему уже куча предложений идет со всех сторон. Видно, что у руля наконец-то экономист и бизнесмен будет.
Все хотят раздать будущему президенту указания.
upline вне форума
Старый 23.12.2016, 12:27
#60
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Все хотят раздать будущему президенту указания.
Я бы так сказал, все пытаются подстроиться под будущего президента. А кто вовремя этого не сделает, рискует просто быть обделенным от жирных инвестиций.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход