MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.12.2016, 09:11
#81
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
А вместо дешевого торта интереснее тогда уж блины есть .
Ну почему. Дешевые торты очень вкусные бывают. К примеру, торт "Черепаха".

Цитата:
Сообщение от Mary35 Посмотреть сообщение
Ну я не понимаю как можно есть одни фрукты и овощи в сыром виде....ведь ими не наешься...сытым не выйдешь из-за стола!
Я понимаю, но так, наверно, не смогу. У нас на работе женщина была. Очень редко ела. Была худая. Так что ей сыроедение очень даже бы подошло. Да, вроде, она так и питалась дома, просто на работе почему-то голодала. Зато такая легкость в теле).
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 09:29
#82
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Ну почему. Дешевые торты очень вкусные бывают. К примеру, торт "Черепаха".
Можно приобрести полуфабрикат для приготовления торта, крем сделать не проблема, сейчас компоненты есть в продаже. Выходит на порядок, два дешевле магазинных, да и по качеству вряд ли будет уступать.
Shess2016 вне форума
Старый 22.12.2016, 11:05
#83
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Дело в том,чтобы накрыть новогодний стол, нормальный купить мясо и разные продукты, то даже по акции в супермаркете в пределах выйдет, около 2500-3000 гривен.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 11:10
#84
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
ага, особенные воспоминания будут на утро первого января и в последующие дни, от такого обширного стола)
Если плотно кушать и хорошо закусывать, все будут на утро свежими
А то многие начинают пить до нового года, потом уже кушать, что делать категорически не рекомендуется
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 11:17
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Овощи и фрукты я так понимаю на закуску, тогда согласен!
А в общем, чем посытнее и вкуснее новогодний стол, тем он лучше запоминается
На закуску и я согласна) У нас-то принят нормальный стол с равномерным распределением овощей-фруктов-салатов-мяса-рыбы)) Да не сказала бы, что посытнее - это запоминающееся, главное какая компания, конкурсы, общение) А стол прилагается)
Олик вне форума
Старый 22.12.2016, 11:35
#86
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 226
Благодарностей: 8
Вообще не понимаю, раз в году наесться - единственная радость что ли? И особенно пить. Можно подумать, других развлечений нет. Я себе уже придумала, куплю большое ведерко острых крыльев. Этим позавтракаю. А так - танцевать буду до утра, соки и конфетки с мандаринами - это все.
Софочка вне форума
Старый 22.12.2016, 12:01
#87
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
У нас-то принят нормальный стол с равномерным распределением овощей-фруктов-салатов-мяса-рыбы
Главное, чтоб курицы и яиц не было
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
главное какая компания, конкурсы, общение)
Да тут что-то Новый год вообще не ощущается, а про конкурсы я вовсе молчу.
А на счет компаний, то здесь уже я так понимаю семейно большинство празднуют
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 12:14
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Главное, чтоб курицы и яиц не было

Да тут что-то Новый год вообще не ощущается, а про конкурсы я вовсе молчу.
А на счет компаний, то здесь уже я так понимаю семейно большинство празднуют
Да, больше принято семейно, но молодёжь-то всё равно кучкуется и ходят по гостям или как-то с друзьями встречают. У нас бывает начинают с семьёй, продолжают с друзьями) И на ёлку заглядывать получается порой. Сейчас зима как раз тёплая, располагает пройтись, утрясти новогоднее пиршество)
Олик вне форума
Старый 22.12.2016, 12:29
#89
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
У нас хорошая традиция с друзьями. Сам праздник встречаем в кругу своих семей, потом встречаемся и идем праздновать Новый год по московскому времени к елке, у нас на площади постоянно ее устанавливает. А уже после этого все толпой идем к кому то в гости. Конечно это обговаривается заранее и все продукты также все заранее готовят. В компании кстати стоимость набора продуктов будет ниже, чем все бы по отдельности праздновали.
Shess2016 вне форума
Старый 22.12.2016, 13:27
#90
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Можно отказаться от алкоголя (который самый дорогой на столе), тогда точно можно сэкономить
Ага, в особенности сейчас, когда в Иркутске такая трагедия. Что-то вообще не хочется брать алкоголь. Даже в дорого показывали, может быть этот этил.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 13:27
#91
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Да, больше принято семейно, но молодёжь-то всё равно кучкуется и ходят по гостям или как-то с друзьями встречают. У нас бывает начинают с семьёй, продолжают с друзьями) И на ёлку заглядывать получается порой. Сейчас зима как раз тёплая, располагает пройтись, утрясти новогоднее пиршество)
Как мы видим, у каждого абсолютно по своему
Я лично люблю с женой побыть в новогоднюю ночь, а уже 1-2 числа ходить по гостям и приглашать самим в гости друзей и родственников... Как раз помогут холодильник "подчистить" или помогу я, придя к в гости

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
в Иркутске такая трагедия
А что там за трагедия?
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 13:38
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я лично люблю с женой побыть в новогоднюю ночь, а уже 1-2 числа ходить по гостям и приглашать самим в гости друзей и родственников... Как раз помогут холодильник "подчистить" или помогу я, придя к в гости
У меня примерно те же предпочтение, Новый год, это семейный праздник, идти на него куда-то в гости, а тем более как некоторые праздновать в ресторане, это вообще выше моего понимания...
ktulhuF вне форума
Старый 22.12.2016, 14:10
#93
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А что там за трагедия?
Средством для ванн народ потравился, то есть "Боярка".
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Ага, в особенности сейчас, когда в Иркутске такая трагедия. Что-то вообще не хочется брать алкоголь. Даже в дорого показывали, может быть этот этил.
Этиловый спирт как раз нормальный, там присутствовал метиловый, но пишут еще обнаружили неизвестный яд.
У меня жена хорошо уже с больнички медицинского спирта принесла, смешал его с ягодами, с кофе, настойка будет и знаю не отравимся.
Shess2016 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:16
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Ищем скидки и закупаем уже сейчас мясо и экзотические фрукты. В онлайне — дешевле всего. Для тех кто привык считать деньги, к Новому году торговые сети, несмотря на постоянный рост цен, готовят массовые предпраздничные скидки на самые популярные продукты новогоднего меню.
4UHA вне форума
Старый 22.12.2016, 18:26
#95
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А что там за трагедия?
70 человек уже от паленки боярышника легли и это, еще, наверное, не предел. Теперь вот думай, а так ли безопасно даже дорогую вотку на стол покупать.
Zycyjl вне форума
Старый 22.12.2016, 18:36
#96
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 999
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Теперь вот думай, а так ли безопасно даже дорогую вотку на стол покупать.
Если брать в магазине то да. В России ведь сейчас введена новая система продаж алкоголя в магазинах. Идёт регистрация бутылки ещё на стадии разлива. Потом фиксируется где эта бутылка продаётся.
Gannibal Barka вне форума
Старый 22.12.2016, 18:57
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Ну каждому своё) Как-то показывали передачу и там вроде по группе крови определяли какой тип у людей. Одним нравятся овощи-фрукты, им проще сыроедами стать, другие вроде охотников, которые не могут без мяса. Люди разные)
Ну каждому своё! Что я могу сказать)))
Mary35 вне форума
Старый 22.12.2016, 18:58
#98
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Чтобы стол накрыть подешевле, нужно приготовить блюда из имеющихся продуктов).



А еще детские сладкие подарки! Как же меня раздражают те, кто всегда за то, чтобы детям в саду и школе купить кульки конфет.
Я зарабатываю на детских подарках, так что я их люблю))) резко сезонный бизнес, но зато какой прибыльный. Обожаю детские подарки)
Арлекино вне форума
Старый 22.12.2016, 19:15
#99
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
У меня примерно те же предпочтение, Новый год, это семейный праздник, идти на него куда-то в гости, а тем более как некоторые праздновать в ресторане, это вообще выше моего понимания...
Я просто когда иду к кому-то на новогоднюю ночь, чувствую себя как не в своей тарелке так сказать.
Лучше дома с семьёй, как большинство людей
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 19:22
#100
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я зарабатываю на детских подарках, так что я их люблю))) резко сезонный бизнес, но зато какой прибыльный. Обожаю детские подарки)
Вы то понятно). Это ваш заработок. Но конфеты на Новый год детям - это пережиток советского времени, времени дефицита. Наверняка, сейчас многие едят конфеты ежедневно.
KsenyaP вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход