MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 20.12.2016, 18:50
#41
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Только что пыталась зайти на сайт Приват24. Потратила 15 минут. 4 раза выбивало, хотя одноразовые смс приходили на телефон мгновенно. Зато платеж провели за считанные минуты.
Сегодня платил за городской телефон родителей, все нормально. Оплата прошла быстро, вход в сам Приват тоже как и прежде...
Может здесь у каждого по разному, либо просто повезло
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2016, 20:07
#42
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Вот устроили народу веселье к новому году. Тут подарки покупать надо, а проблема деньги снять, хотя читал что уже снимают без проблем если деньги в банкомате есть.
Да уже есть денежки везде, банкомаы работают и очередей не видела сегодня. Вот и правда, как все всполошились из-за Приват банка, много там денег у людей видать.
z1973z вне форума
Старый 20.12.2016, 21:57
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да уже есть денежки везде, банкомаы работают и очередей не видела сегодня. Вот и правда, как все всполошились из-за Приват банка, много там денег у людей видать.
Говорят, что паниковали только в Днепре и Харькове. В остальных же городах приватовские банкоматы не опустошали. У меня на массиве все уже спокойно, а на левом берегу муж видел возле приватовского банкомата длинную очередь.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 22:03
#44
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Говорят, что паниковали только в Днепре и Харькове. В остальных же городах приватовские банкоматы не опустошали. У меня на массиве все уже спокойно, а на левом берегу муж видел возле приватовского банкомата длинную очередь.
Да не только в этих городах, а по всей Украине. В Запорожье например, после обеда вообще все пустые банкоматы были и супермаркеты не принимали безналичный расчет по "техническим причинам"
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.12.2016, 22:15
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да не только в этих городах, а по всей Украине. В Запорожье например, после обеда вообще все пустые банкоматы были и супермаркеты не принимали безналичный расчет по "техническим причинам"
Завтра планирую посетить другой массив. Как раз узнаю, как обстоят дела с терминалами в местных магазинах. Надеюсь, через день-другой все наладится и заработает в прежнем режиме.
Александра 81 вне форума
Старый 20.12.2016, 23:33
#46
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
У меня на массиве все уже спокойно, а на левом берегу муж видел возле приватовского банкомата длинную очередь.
Может наплывами, все таки снятие денег со счетов клинкетов еще продолжиться. А все сообщения от власти, что мол уже все и никто ничего не забирает, я что то им не очень верю.
z1973z вне форума
Старый 21.12.2016, 00:49
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Может наплывами, все таки снятие денег со счетов клинкетов еще продолжиться. А все сообщения от власти, что мол уже все и никто ничего не забирает, я что то им не очень верю.
Такую информацию специально распространили, чтобы утихомирить население. Только у народа есть глаза. Очереди возле банкоматов никак не скроешь да и в соц.сетях общаться не запретишь.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 02:01
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как раз узнаю, как обстоят дела с терминалами в местных магазинах. Надеюсь, через день-другой все наладится и заработает в прежнем режиме.
Да я тоже надеюсь только на положительные результаты этой национализации, ведь многое зависит от этого банка.
Да и в соседней теме мы обсуждали, насколько неудобно будет пользоваться другими выводами
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 02:19
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да я тоже надеюсь только на положительные результаты этой национализации, ведь многое зависит от этого банка.
Да и в соседней теме мы обсуждали, насколько неудобно будет пользоваться другими выводами
Если в течение нескольких дней все образуется. То можно еще будет с банком работать, правда не так активно. Как говорится, береженого опасность обходит стороной. Но если неполадки со стороны Привата затянутся на несколько месяцев, лучше от его сервиса отказаться.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 09:00
#50
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Такую информацию специально распространили, чтобы утихомирить население. Только у народа есть глаза. Очереди возле банкоматов никак не скроешь да и в соц.сетях общаться не запретишь.
Согласна, я тоже нахожу в сети на первых позициях только положительного характера новости. Так же и люди, начинают искать последние события в Приват банке и видят, что все нормально. Но если есть отграничения на снятия наличных, то уже нет так все безоблачно.
z1973z вне форума
Старый 21.12.2016, 10:29
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Согласна, я тоже нахожу в сети на первых позициях только положительного характера новости. Так же и люди, начинают искать последние события в Приват банке и видят, что все нормально. Но если есть отграничения на снятия наличных, то уже нет так все безоблачно.
Если есть возможность, то желательно попридержать финансы в сети, либо же на карты других банков пока что выводить, и ждать пока все не утихнет. И только потом можно будет принимать какие-то кардинальные решения.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 11:10
#52
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если в течение нескольких дней все образуется. То можно еще будет с банком работать, правда не так активно. Как говорится, береженого опасность обходит стороной. Но если неполадки со стороны Привата затянутся на несколько месяцев, лучше от его сервиса отказаться.
А я только недавно отписывался в теме Приват банка, с целью узнать как обстоят дела с Копилкой
Я думаю сейчас это не совсем подходящий момент для накоплений в Привате...
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 11:17
#53
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А я только недавно отписывался в теме Приват банка, с целью узнать как обстоят дела с Копилкой
Я думаю сейчас это не совсем подходящий момент для накоплений в Привате...
Не люблю я Копилку Привата. У меня несколько раз на автомате суммы с зарплатной карты на Копилку списывали, хотя я вообще не отмечала галочкой "Сделать регулярный платеж". Деньги я потом вернула и Копилку полностью отключила.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 11:45
#54
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не люблю я Копилку Привата. У меня несколько раз на автомате суммы с зарплатной карты на Копилку списывали, хотя я вообще не отмечала галочкой "Сделать регулярный платеж". Деньги я потом вернула и Копилку полностью отключила.
У меня тоже была такая же история, но мне почему-то идея понравилась....Но уже не сейчас, так как после всех событий доверять крупные суммы денег я не имею ни малейшего желания. Совсем недавно думал, что буду каждую неделю по 200 грн откладывать, через год 10 тыс насобираю...ага... теперь уже лучше в СтартапУМ буду по 8$ откладывать
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 12:07
#55
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня тоже была такая же история, но мне почему-то идея понравилась....Но уже не сейчас, так как после всех событий доверять крупные суммы денег я не имею ни малейшего желания. Совсем недавно думал, что буду каждую неделю по 200 грн откладывать, через год 10 тыс насобираю...ага... теперь уже лучше в СтартапУМ буду по 8$ откладывать
очень жаль, что такое с банками у нас происходит. Теперь, наученные горьким опытом, люди лет 10 доверять в нашей стране банкам не будут. Чем они лучше хайпов? Мне современные банки стали МЛМ напоминать.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:11
#56
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
очень жаль, что такое с банками у нас происходит. Теперь, наученные горьким опытом, люди лет 10 доверять в нашей стране банкам не будут. Чем они лучше хайпов? Мне современные банки стали МЛМ напоминать
Здесь была бы одна сберегательная касса как в СССР, все было иначе.
А так как каждый ставит сам свои цели, отсюда и проблемы такого масштаба
Alcest вне форума
Старый 21.12.2016, 12:16
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Здесь была бы одна сберегательная касса как в СССР, все было иначе.
А так как каждый ставит сам свои цели, отсюда и проблемы такого масштаба
Ну и толку от той сберегательной кассы, если народ и там огромные суммы денег потерял и до сих пор не вернул? Даже Ощадбанку сейчас нельзя уже верить, так как благодаря Яценюку он только на 10% национальный.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:52
#58
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну и толку от той сберегательной кассы, если народ и там огромные суммы денег потерял и до сих пор не вернул? Даже Ощадбанку сейчас нельзя уже верить, так как благодаря Яценюку он только на 10% национальный.
То что потерял деньги, это мне что-то напоминает нынешнюю ситуацию
Почему в Италии сберегательные кассы по 100 лет уже работают и не имеют никаких проблем....
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2016, 13:13
#59
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То что потерял деньги, это мне что-то напоминает нынешнюю ситуацию
Почему в Италии сберегательные кассы по 100 лет уже работают и не имеют никаких проблем....
зато у нас теперь, что банк, что сберегательная касса, что хайп, что МЛМ, что экономическая игра - все из одной серии - финансовая пирамида. Теперь проще друзьям займы под проценты выдавать или предпринимателей спонсировать, чем открывать банковский депозит.
Александра 81 вне форума
Старый 21.12.2016, 13:26
#60
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
зато у нас теперь, что банк, что сберегательная касса, что хайп, что МЛМ, что экономическая игра - все из одной серии - финансовая пирамида. Теперь проще друзьям займы под проценты выдавать или предпринимателей спонсировать, чем открывать банковский депозит
Банковский сектор - это самая настоящая финансовая пирамида.
Многие здесь говорят, что банковский депозит - это железно и надежно, а псевдоинвестиции это высокий риск...
Здесь уже можно и поспорить
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход