MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 20.12.2016, 20:05
#201
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну тут я спорить конечно не буду, но пока у меня и скоростей таких нет, альпу я держу в голове конечно же и не только ее, но это дело будущего... а пока на телеге тихонечко ползем)))
Весь прикол в том что инвесторская ликвидность альпари очень высока.
Если все делать правильно , и есть цель с наименьшими затратами получить нужный результат, то на мой взгляд это лучший вариант и не дорогой.

Да и реально моник там огонь.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2016, 20:09
#202
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Весь прикол в том что инвесторская ликвидность альпари очень высока.
Если все делать правильно , и есть цель с наименьшими затратами получить нужный результат, то на мой взгляд это лучший вариант и не дорогой.

Да и реально моник там огонь.))))
тебе че платит альпари за пиар? я ничего против не имею, кроме того что делись тода раз в моей ветке)))
darow вне форума
Старый 20.12.2016, 20:15
#203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
тебе че платит альпари за пиар? я ничего против не имею, кроме того что делись тода раз в моей ветке)))
Ну вот, я ж предупреждал.))))
Нет не платит, я пишу то что по моему мнению объективно.)
Будет еще какой ДЦ со схожими параметрами, буду и его в пример ставить.)

Мне в таком стиле пишут не первый раз, так что ты точно не первый.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2016, 20:22
#204
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет не платит, я пишу то что по моему мнению объективно.)
ну а с чего ты тогда взял, что ты америку открыл? ты находишься на ветке адекватного человека и я еще разбираюсь какие брокеры нормальные какие нет. альпа - пока конечно вне всяких сомнений. и предлагаю уже не писать тут мега очевидности.
darow вне форума
Старый 20.12.2016, 20:28
#205
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну а с чего ты тогда взял, что ты америку открыл? ты находишься на ветке адекватного человека и я еще разбираюсь какие брокеры нормальные какие нет. альпа - пока конечно вне всяких сомнений. и предлагаю уже не писать тут мега очевидности.
Не понял, с чего такие логические кульбиты?)))

Напомню логику этой дискуссии:

Ты написал что была просадка, потом все стало гуд.
Мне стало интересно, я зашел на бук, ничего не увидел.
Написал, что если бы был памм на альпах, то я бы смог увидеть внутри дневную просадку. Все))))

Потом пошло что то непонятное.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2016, 20:32
#206
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ты написал что была просадка, потом все стало гуд.
так она около 1% была и не закрыта. потом всетаки кабель как развернулся в нужную сторону.
поэтому на монике этого и не видно, у меня открыты сделки не долго около 4-8 часов, поэтому следов и не осталось.

добавлено через 2 минуты
и как бы я не против, что у альпы прямо до 1 часа все фиксируется. только обычно моник разворачиваешь годовой и иногда зумишь в непонятных моментах... а кому нужно высматривать почасово, я даже не знаю что там можно увидеть...
в итоге я все понял... закрываем этот вопрос, так как не по теме...
darow вне форума
Старый 20.12.2016, 20:41
#207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
добавлено через 2 минуты
и как бы я не против, что у альпы прямо до 1 часа все фиксируется. только обычно моник разворачиваешь годовой и иногда зумишь в непонятных моментах... а кому нужно высматривать почасово, я даже не знаю что там можно увидеть...
в итоге я все понял... закрываем этот вопрос, так как не по теме...
Почасово надо высматривать чтобы увидеть внутри дневные просадки,
например на мартингейлах без ограничения колен они могут достигать 80%.
Если позиции закрываются внутри дня, то ровный график дневной доходности может ввести в заблуждение.
А если детализировать, то можно увидеть глубину и частоту этих просадок внутри дня и тогда можно уже принимать решение о входе/не входе в счет.
Потому что будут понятны риски и частота их возникновения.

Естественно 90% инвесторов не обладают вообще никаким опытом в инвестировании, чтобы так глубоко копаться в счетах.
Но о них речь и не шла.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.12.2016, 20:50
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
не возникало желания бросить
Со всего заработка в интернете, нравиться только форекс! Возникало совсем забросить, но как зима - так к форексу тянет(как к женщине) ))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
и вы хотите еще один слить-и вы это точно знаете... а зачем?
Я об этом не думаю солью или нет, просто решил попробовать себя в торговле еще раз
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
так если сливаешь постоянно - чем же они помогают???
Я с этими курсами год назад познакомился, сейчас только начал изучать, а раньше все на всяких владислав гилк(или как его там) смотрел - ни чего там стоящего и роботы его го*но, а деньги просят.
Я не пойму вам что жалко, если новички глянут курсы и может найдут для себя какую то информацию?! Допустим курс про советники, я думаю новичкам очень будет полезен, тем которые хотят зарабатывать с помощью советников или курс про инвестирование и т.д.
fibobars вне форума
Старый 20.12.2016, 21:11
#209
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Со всего заработка в интернете, нравиться только форекс! Возникало совсем забросить, но как зима - так к форексу тянет(как к женщине) ))
это как понимать?))) нравиться? нравиться миллионы тратить которые он вам приносит?

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Я не пойму вам что жалко, если новички глянут курсы и может найдут для себя какую то информацию?! Допустим курс про советники, я думаю новичкам очень будет полезен, тем которые хотят зарабатывать с помощью советников или курс про инвестирование и т.д.
да поверь, брат, не нужно ходить и смотреть на эти курсы...)))
я тебе 150 доказательств приведу, что это или лажа или развод.
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 06:25
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
это как понимать?))) нравиться? нравиться миллионы тратить которые он вам приносит?
Просто нахожу себе занятие на зиму, слить 10$ за зиму - это копейки, по сравнению что на сигареты тратишь и пиво. А так на форексе поторгую, на формах пообщаюсь и т.п.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да поверь, брат, не нужно ходить и смотреть на эти курсы...)))
я тебе 150 доказательств приведу, что это или лажа или развод.
Я на них и не хожу, скачал и смотри сколько душе удобно. Курсы то не такие, что тебя научат зарабатывать, а курсы именно для новичков, чтобы понять основу(понятия, как открыть сделки, стратегии, инвестирование и т.п.) форекс рынка. В этих курсах ни кто не обещает, что вы уже через месяц начнете зарабатывать.
fibobars вне форума
Старый 21.12.2016, 10:42
#211
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Просто нахожу себе занятие на зиму, слить 10$ за зиму - это копейки, по сравнению что на сигареты тратишь и пиво. А так на форексе поторгую, на формах пообщаюсь и т.п.
ааа то есть ты вообще не ставишь цель зарабатывать.... так это же другое дело... ну тебе извини в другую ветку нужно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Я на них и не хожу, скачал и смотри сколько душе удобно. Курсы то не такие, что тебя научат зарабатывать, а курсы именно для новичков, чтобы понять основу(понятия, как открыть сделки, стратегии, инвестирование и т.п.) форекс рынка. В этих курсах ни кто не обещает, что вы уже через месяц начнете зарабатывать.
все вопросы снимаются, выше ты уже пояснил что у тебя вообще другая тема по форексу...
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 19:09
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да поверь, брат, не нужно ходить и смотреть на эти курсы...)))
я тебе 150 доказательств приведу, что это или лажа или развод.
Я на них и не хожу, скачал и смотри сколько душе удобно. Курсы то не такие, что тебя научат зарабатывать, а курсы именно для новичков, чтобы понять основу(понятия, как открыть сделки, стратегии, инвестирование и т.п.) форекс рынка. В этих курсах ни кто не обещает, что вы уже через месяц начнете зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ааа то есть ты вообще не ставишь цель зарабатывать.... так это же другое дело... ну тебе извини в другую ветку нужно.
Так как я новичок каждую зиму получаюсь, поэтому сюда и зашел. А может с этой зимы и начну торговать постоянно
fibobars вне форума
Старый 21.12.2016, 19:26
#213
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Так как я новичок каждую зиму получаюсь, поэтому сюда и зашел. А может с этой зимы и начну торговать постоянно
а зачем? за доп заработок?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 20:57
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
да поверь, брат, не нужно ходить и смотреть на эти курсы...)))
я тебе 150 доказательств приведу, что это или лажа или развод.
Я на них и не хожу, скачал и смотри сколько душе удобно. Курсы то не такие, что тебя научат зарабатывать, а курсы именно для новичков, чтобы понять основу(понятия, как открыть сделки, стратегии, инвестирование и т.п.) форекс рынка. В этих курсах ни кто не обещает, что вы уже через месяц начнете зарабатывать.
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ааа то есть ты вообще не ставишь цель зарабатывать.... так это же другое дело... ну тебе извини в другую ветку нужно.
Так как я новичок каждую зиму получаюсь, поэтому сюда и зашел. А может с этой зимы и начну торговать постоянно
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а зачем? за доп заработок?
Ну да, дополнительный заработок
fibobars вне форума
Старый 21.12.2016, 21:46
#215
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Ну да, дополнительный заработок
мне нравится с какой смелостью у вас это получается)))
Вот представьте уважаемый картину: например у вас есть 1000 баков, и вы хотите устроить себе пассивный доход, например 50 дол с этой 1000 вас бы вполне устроило. это 5% в месяц вполне реальный цифры, которые пишут тут на форумах, ну и как бы нет головняка только тратишь понемного этот 50 в месяц, тотом подкопил еще 1000 вкинул и уже по 100 в месяц, еще интереснее можно на выходных с женой и детьми даже где-то оторваться скромно. И так далее докидываешь в депозит а он тебя кормит и все это продолжаеться до тех пор пока вы не решаете что у вас уже на счете 50 000 дол и вы в месяц минимум получаете 2500 дол - вполне для новосибирска отличная зарплата и можно не работать и ваш доп заработок стал основным. И план на жизнь удался. Надеюсь, я пока все правильно рассказываю?
А вот теперь отматаем на начало истории и симитируем так: у вас есть 1000 дол, и вы вышли на центральную площадь Новосибирска и кричите или предлагаете всем прохожим или на вас табличка: отдам 1000 дол за 5% в месяц.
Как вы думаете у вас кто-то их возьмет на таких условиях? ( мы убираем мошенников и разводил ессесно). То есть нормальные какие - то люди или бизнесмены или предприниматели, да кто угодно.
Как думаете?
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 22:07
#216
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
А вот теперь отматаем на начало истории и симитируем так: у вас есть 1000 дол, и вы вышли на центральную площадь Новосибирска и кричите или предлагаете всем прохожим или на вас табличка: отдам 1000 дол за 5% в месяц.
Как вы думаете у вас кто-то их возьмет на таких условиях? ( мы убираем мошенников и разводил ессесно). То есть нормальные какие - то люди или бизнесмены или предприниматели, да кто угодно.
Как думаете?
Думаю не возьмут, а при чем здесь форекс?! Такое ощущение что Вам не с кем поговорить )), не в обиду!
fibobars вне форума
Старый 21.12.2016, 22:12
#217
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от fibobars Посмотреть сообщение
Думаю не возьмут, а при чем здесь форекс?! Такое ощущение что Вам не с кем поговорить )), не в обиду!
а вот у меня впечатление, что вы не поняли сравнения. слава богу что вы ответили правильно. Но почему вы считаете, что в реальной жизни такой вариант проблематичен или даже нереален, а тут прямо диснейленд и сбываются все мечты? Я пытаюсь вам розовые очки снять и трезво смотреть на вещи, а раз вы уже на моей ветке, то именно вам это и пишу а не от нечего делать. Если вы всетаки считаете, что это бред, то вам не запрещено в это не вникать, и не сидеть тут у меня. А спокойно взять открыть реальный депозит, слить его со временем, потом вернуться сюда и написать, что я был в чем - то прав и начать общение сначала, но уже с высоты Вашего опыта. ну как-то так...
darow вне форума
Старый 29.12.2016, 14:43
#218
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 814
Благодарностей: 43
С чего бы ни начал новичок, он все равно свои первые вложения потеряет по неопытности. Поэтому лучше начинать с мелких депозитов, микросчетов, пока опыт приобретается лучше больших вложений не делать.
viclen вне форума
Старый 30.12.2016, 00:40
#219
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Цитата:
Сообщение от nimbus12 Посмотреть сообщение
На рынке Forex я чайник. Сейчас у меня пока нет депозита в 40к рублей. Но пока я его буду собирать, что Вы мне предложите изучить или литературу какую почитать? Мои дальнейшие шаги так сказать.
Почитать стоит, а потом начать с центового счета. Закинули 10 баксов - на счету 1000 центов, и тренируйтесь на здоровье

добавлено через 9 минут
Самая простая и довольно эффективная стратегия, которую я видела сто лет назад на одном из форумов - трейдер анализировал графики D1, H4, H1 и M30 на основании простейшего графического анализа и пары машек, и когда три высших графика сходились в едином направлении, искал точки входа на М30 и входил по тренду. Довольно успешно торговал, выкладывал в течении нескольких месяцев свои входы и выходы, минуса тоже бывали но и стабильная прибыль.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Пример очень неплохой. Но давай договоримся на будущее, что бы мониторинг был на независимом сайте, мне более по душе myfxbook.com . на нем удобнее разбираться. Но попробуем и тут.
1. ПАММ больше двух лет работает - это однозначно плюс.
2. Где отчитывается управ по работе этого ПАММа? Где-то на форуме? Или же есть его прямые контакты? Вообще личность управа известна?

добавлено через 1 минуту
3. Многие отчеты по ПАММу заблокированы... Почему? Что этот уважаемый управ скрывает от народа? Это однозначно минус.

добавлено через 8 минут
4. Дальше технические уже вопросы работы бросаются в глаза.
Устойчивая просадка в 2016 году в районе 50% ... Это че за фигня?
Был бы управ на связи то обязательно на это хотел бы получить ответы. Как кстати надо бы увидеть историю сделок. Это все минус.
5. Наверное надо было один из первых критериев. Метод торговли какой? Ручной или алгоритмический или смешанный? Если ручной, то требуется постоянное объяснение действий, вплоть до стратегии. Если алгоритмический, то просто наблюдаем за ним 3-4 месяца, как отрабатывает робот, точно ли ровно он идет.

добавлено через 9 минут
На первый беглый взгляд не рекомендовал бы. Я немного позже напишу как по графику следует отбирать памм. щас ручку найду с листком.
А по мне так пример не очень хороший. Два последних года управ откровенно топчется на месте, рынок постоянно меняется, и похоже ему не очень удается приспособиться к текущей ситуации.
gna123 вне форума
Старый 30.12.2016, 05:47
#220
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
darow,
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
А по мне так пример не очень хороший. Два последних года управ откровенно топчется на месте, рынок постоянно меняется, и похоже ему не очень удается приспособиться к текущей ситуации.
это приятно, что девушка грамотно комментирует посты и торговлю других. ) Это плюс. А где ваш монитор торговли, для примера?
darow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход