MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2016, 15:44
#281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Анонс: Grand Capital на международных выставках в ноябре

В ноябре компания Grand Capital примет участие в нескольких выставках форекс-индустрии.



2 и 3 ноября в Москве состоится ежегодная «Московская финансовая выставка», которая традиционно соберёт крупнейших представителей финансовой сферы в гостинице Рэдиссон Славянская.

В 2016 году компания участвует как спонсор выставки, а также номинант на премию «Лучшие технологии для трейдинга».

Гостей ждет насыщенная программа: специальные акции и конкурсы от участников, спонсоров и организаторов.

Выставка пройдет по адресу: Москва, пл. Европы, д. 2. Вход бесплатный. Приглашаем всех посетить это событие!



15 и 16 ноября в городе Макати (Филиппины) состоится международная выставка финансовой и форекс-индустрии «Philippines Forex Expo-2016». В мероприятии примут участие международные брокерские компании и банки. Компания Grand Capital станет спонсором мероприятия.

Вход на выставку также бесплатный. В программе: консультации от компаний-участников, обучающие семинары, мастер-классы, акции и др.

Выставка пройдет по адресу: Benavidez cor. Trasierra Sts. Legaspi Village, Makati City, Philippines AIM Conference Center Manila (ACCM).

С уважением,
команда Grand Capital

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Как увидеть в личном кабинете чьим рефералом ты зарегистирован, а также своих рефералов и заработок от них?
Здавствуйте, ignorabimus!

Информация о том, чьим рефералом зарегистрирован клиент, предоставляется только по запросу в клиентский отдел. Вся информация по собственным рефералам представлена в разделе "Партнёрство". Список рефералов можно увидеть в разделе "Партнёрство" - "Партнёрские счета", выбрав интересующий партнёрский счёт. Подробную информацию по начислениями можно увидеть в разделе "Партнёрство" - "Отчёты". Если вам будет необходима дополнительная информация, обратитесь в наш партнёрский отдел, вам обязательно помогут.

С уважением,
Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 28.10.2016, 11:43
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Повторить успех. Интервью с Анатолием Шевченко, победителем 178-го тура «Ралли Трейд»



Иногда снаряд всё-таки попадает в одну воронку дважды. Анатолий Шевченко из Краснодарского края в 2013 году победил в конкурсе «Драг Трейд», а теперь повторил успех в рамках «Ралли Трейд». В интервью с Анатолием читайте, каким образом ему вновь удалось опередить других трейдеров-конкурсантов и какую роль в этом деле сыграла японская йена.

6000 долларов за пару минут

Трейдингом я интересуюсь с 2000 года, но поначалу это было лишь второстепенным занятием. Я пятнадцать лет проработал в местном узле связи в отделе информационных технологий: занимался программированием и технической поддержкой. Но сейчас, когда основной работы нет, могу уделять всё внимание трейдингу, пытаюсь заработать с помощью него на пропитание. Начинал я с чтения Адама Смита, Чарльза Доу и книг по теории свечей, активно участвовал в трейдерских конкурсах. В 2013 году занял первое место в конкурсе «Драг Трейд». Даже дату этого события запомнил – 13 декабря 2013 года. Сейчас победить мне помогло обыкновенное везение. Около шести утра по Москве йена сделала шип вверх и поднялась на 70 пунктов, 45 из них мне удалось забрать и тем самым получить 6000 долларов прибыли за две-три минуты. Эта сделка и подняла меня на первое место.

«Заработал около восьми окладов с депозитом в 1000 рублей»

Порой получалось совершать порядка 30 прибыльных сделок подряд. Как-то в 2006 году я был в отпуске и заработал около восьми своих окладов с начальным депозитом всего в 1000 рублей. В основном я пользуюсь простыми индикаторами Fractals, Bollingers Bands, Moving Avarage и «подрисовываю» линии Фибоначчи и трендовые сопротивления. Из инструментов торгую валютными парами EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD, NSDUSD, а ещё золотом и серебром. Какие советы я могу дать новичкам? Пожалуй, быть дисциплинированными, контролировать свои убытки и как можно меньше рисковать – ведь для евро пройти 150 пунктов за несколько часов не составит труда. А индикаторы и стратегии пусть каждый выбирает и тестирует самостоятельно.
GrandCapital вне форума
Старый 01.11.2016, 17:22
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Новая акция! Получи индивидуальный бонус +200% в день рождения Grand Capital



В 2016 году Grand Capital отмечает 10-летний юбилей и предлагает клиентам отметить этот праздник вместе с нами! К этому событию компания подготовила новую акцию. С 1-го ноября по 31-е декабря 2016 года каждый трейдер может получить индивидуальный бонус к депозиту до +200%. Чем выше стаж торговли в Grand Capital, тем на больший бонус можно рассчитывать.

Только что зарегистрированные клиенты получают бонус от 50% до 75%, в зависимости от типа счета и суммы пополнения. А те, кто торгуют в компании не менее 7 лет, могут получить бонус +200%!

Бонус универсален: распространяется на старых и новых клиентов компании и на все типы счетов (Micro, Standard, Option, Swap Free). Бонус участвует в просадке. Подробные правила читайте на сайте.

Минимальный депозит для участия в акции – $100.

Чтобы узнать, на какой бонус можете рассчитывать именно Вы, воспользуйтесь специальным калькулятором. После этого пополните счет любым удобным для вас способом и отправьте заявку на получение бонуса в клиентскую поддержку.

Получайте ещё больше прибыли с Grand Capital!

С уважением, команда Grand Capital

добавлено через 1 минуту
Как торговали в Grand Capital с 24 по 28 октября



Рекорды существуют, чтобы их бить, говорят успешные люди. Самый активный клиент Grand Capital за прошлую неделю совершил 1711 прибыльных сделок. Об этом и других фактах читайте в нашем традиционном отчёте о торговле. Сравнивайте свои результаты с другими, стремитесь к лучшим показателям!

Итак, за прошедшую торговую неделю:

Самый активный клиент

Совершил за неделю 2992 сделки, из них 1711 прибыльных и 1281 убыточную.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $28 833,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$10 422,00. Сделка была открыта 20 октября в 16:45, закрыта – 24 октября в 11:09.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # CL – фьючерс на сырую нефть. Торговля фьючерсами на нефть марки Light Sweet Crude Oil проходит в Нью-Йорке на бирже NYMEX. Эта марка – самая популярная среди всех, по которым проходят торги. Объём контракта: 1.000 баррелей (42000 галлонов);
  • # RP – фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта — 125 000 евро, минимальное изменение цены (1 пункт и 1 тик) — 0,00005 фунтов стерлингов за 1 евро или 6,25 фунтов на 1 контракт;
  • # ZR – фьючерсный контракт на рис. Торгуется на Chicago Board of Trade (CBOT), в подразделении Чикагской товарной биржи. Рис – это одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу;
  • # SBER – Сбербанк является основным кредитором российской экономики и занимает крупнейшню долю на рынке вкладов. В Сбербанк входят 16 территориальным банков и 17,5 тысяч отделений в 83 субъектах Российской Федерации;
  • # GE – General Electric – американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, изготавливает также осветительную технику, пластмассы и герметики.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 02.11.2016, 14:56
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

В Индии открылась школа трейдинга Grand Capital

Grand Capital продолжает осваивать южно-азиатские регионы. Недавно в индийском городе Гунтур, штат Андхра-Прадеш, на базе нашего представительства открылась школа для трейдеров.

В школе представлены пять программ разных уровней сложности, продолжительностью от двух дней до трёх месяцев. Программы включают в себя обучение техническому анализу, мани-менеджменту, психологии трейдинга, управлению рисками, инвестированию и авторским торговым стратегиям. В школе регулярно проводятся семинары и мастер-классы.

Школа расположилась по адресу: # 5-90-24, 6/1 LINE, CHANDRAMOULI NAGAR, GUNTUR - 522 007, ANDHRA PRADESH, INDIA. Связаться с её координатором вы можете по телефону: +91 7661979797.

Также в представительстве клиенты Grand Capital могут получить консультации по продуктам и услугам компании. Офис открыт для посетителей с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.



С уважением,
команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 03.11.2016, 11:38
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

«Никогда не нарушать правил торговой системы». Интервью с Дмитрием Мясниковым, обладателем реальных $200 в конкурсе «Драг Трейд»



Трейдинг без правил превращается в хаос. Когда рискуешь собственными средствами, значимость правил становится как никогда очевидна. Так же считает победитель 337-го тура «Драг Трейд» Дмитрий Мясников. В интервью он рассказал о своём серьёзном отношении к форекс и о принципах мультивалютной системы.

О пути в трейдинге

Свою первую сделку я открыл на демо-счёте в конце 2009 года, но на реальном счёте начал торговать с 2010 года и параллельно участвовал в конкурсах на демо. По профессии я бухгалтер, последний год по состоянию здоровья работаю удалённо из дома. Рынку форекс стараюсь уделять по три часа в день, а торгую я ежедневно. Уверен, трейдером может стать любой, кто никогда не нарушает своих торговых правил и торгует по мультивалютной системе. Пока форекс для меня – любимое хобби. Но очень хочу, чтобы лет через пять он стал моей основной работой, так как по сути возможная прибыль там не ограничена вообще ничем. Мне проще торговать на пяти небольших счетах по $200, чем на одном с $1000. Я рассчитываю на прибыль от 3% в месяц на каждом из своих торговых счетов, но по итогам прошлого месяца удалось получить от 10% до 25%.

О своей торговой системе

Я не слушаю прогнозы аналитиков. Каждый день начинаю с того, что открываю экономический календарь на ближайшую неделю, смотрю новостную сводку и стараюсь не торговать за полчаса до выхода важной новости и через полчаса после её выхода. Или же торгую теми инструментами, которые эта новость, скорее всего, не затронет. При открытии сделок я доверяю только тем сигналам, которые получил от своей торговой системы. Повторюсь, для торговли жизненно необходимо выработать собственную систему и никогда не нарушать её правил. Моя торговая система мультивалютная: адаптирована под все валютные пары. Система основана на пересечении средних скользящих 50 и 100, плюс индикатор АОиз терминала МТ4. Торговля по системе идёт только в направлении тренда на графиках Н4 и Н1. Индикатор АО на Н4 подтверждает мне направление тренда.

Об инструментах для торговли

Я практически ежедневно открываю краткосрочные скальперские сделки. У меня есть опыт торговли и сформирована мультивалютная торговая система, поэтому сейчас я могу торговать любыми инструментами из терминала МТ4, даже металлами и нефтью. Одним из моих первых экзотических инструментов была пара GBP/HUF (британский фунт/венгерский форинт). Спред по ней тогда составлял 65 пунктов, но при этом можно было смело рассчитывать на прибыль от 500 пунктов, а порой и до 2000 пунктов.

О конкурсе «Драг Трейд»

У Grand Capital хорошие условия для торговли, конкурентные спреды и быстрый вывод денег. А «Драг Трейд» на сегодняшний день – единственный конкурс, где за час торговли можно получить призовые за победу. Победить смог благодаря верно выбранному инструменту – паре GBP/NZD. Я предположил, что она будет корректироваться (пунктов на 100) и во время конкурса совершал сделки только с ней. Так и победил.

Конкурс Драг Трейд – один из регулярных конкурсов Grand Capital. Как и в остальных демо-конкурсах, участие в Драг Трейд не требует никаких инвестиций. Получите наибольшую прибыль, работая на демо-счете с депозитом в $100 000, и станьте следующим победителем!

добавлено через 4 часа 30 минут
Новый офис Grand Capital открылся в Нижнем Новгороде



Уважаемые клиенты!

Рады сообщить об открытии нового представительства Grand Capital в Нижнем Новгороде.

Офис расположился по адресу: ул. Грузинская 37А.

Связаться с представителем компании Дмитрием Владимировичем Фроловым вы можете по телефону: +7 953 633-19-38.

Офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

В офисе можно получить консультации по всем услугам и продуктам компании:Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 15.11.2016, 10:55
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 7 по 11 ноября



Прошедшая неделя была волнительной и напряжённой. Неожиданная победа Трампа на выборах президента США встряхнула рынки. И как всегда, кто-то заработал больше, а кто-то – меньше. В нашей традиционной рубрике собраны лучшие торговые показатели.

Представляем итоги минувшей торговой недели:

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1248 сделок, из них 1179 прибыльных и всего 69 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре USD/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $70 208,77.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 097,85. Сделка была открыта 8 ноября в 08:34, закрыта – 9 ноября в 07:29.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # GC – фьючерс на золото. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию ($10,00 за контракт);
  • # FGBL – фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные облигации Euro Bund. Торгуется на бирже Eurex. Стоимость контракта: 100 000 евро. Котировка цены контракта определяется в процентах от номинальной стоимости контракта. 1 тик равен 0,01 пункта (процента) и стоит €10,00;
  • # 6E – фьючерс на курс евро к американскому доллару. Это самый ликвидный валютный фьючерс, объём торгов достигает нескольких сотен тысяч контрактов за день.Размер контракта – 125 000 евро;
  • # ROSNEFT – российская нефтегазовая компания. Является крупнейшей в мире публичной компанией по объёму добычи нефти. Основные виды деятельности: разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Входит в перечень стратегических предприятий России;
  • # RUSGIDRO – российская энергетическая компания, владелец большинства гидроэлектростанций страны, одна из крупнейших российских генерирующих компаний по установленной мощности станций и третья в мире гидрогенерирующая компания.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 23.11.2016, 12:50
#287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 14 по 18 ноября



Желаем всем прибыльной торговой недели и традиционно представляем итоги прошедшей.

Такой была неделя с 14 по 18 ноября:

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1903 сделки, из них 1190 прибыльных и 713 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $99 501,57.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$22 044,00. Сделка была открыта 10 ноября в 23:56, закрыта – 14 ноября в 08:51.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # RY – фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта – 125 000 евро, минимальное изменение цены (1 пункт и 1 тик) – 0,01иен за 1 евро или 1 250 иен на 1 контракт;
  • # HO – фьючерс на мазут. Торгуется на бирже NYMEX. Размер контракта 42,000 – галлонов (один галлон примерно равен 4,55 литрам. 1 американский галлон = 3,78541178 литра). Котировка в долларах и центах США за галлон. Минимальное движение цены – $0,0001 за галлон;
  • # FESX – фьючерсный контракт на индекс Euro Stoxx 50. Торгуется на электронной бирже Eurex. Размер контракта рассчитывается по формуле €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. 1 тик равен 1 единице и стоит €10,00;
  • # AXP. American Express – американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. Обычные акции компании торгуются на нью-йоркской фондовой бирже. Это одна из 30 компаний, которые включают в промышленный индекс Доу-Джонса;
  • # INTC. Intel Corporation – американская корпорация, производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Штаб-квартира компании находится в Санта-Кларе (США, штат Калифорния).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 24.11.2016, 10:40
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Новый офис Grand Capital открылся в Пятигорске

Уважаемые клиенты!

Новое представительство Grand Capital открылось в Пятигорске.

Офис расположился по адресу: ул. Кучуры, д.8.

Связаться с представителем компании Романом Александровичем Заварзиным вы можете по телефонам: +7 928 266-22-28, +7 928 377-22-28.

Офис открыт с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00.

В офисе вы можете получить весь спектр консультационных услуг по вопросам трейдинга, управления активами и инвестирования.

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 18.12.2016, 22:07
#289
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 349
Благодарностей: 94
Grand Capital - grandcapital.net

GrandCapital, скажите, пожалуйста, сотрудничаете ли вы с ребейт сервисами при торговле бинарными опционами? Имеется ввиду, будет ли идти какой либо возврат за торговый объём при сделках с БО?
Екатерина Белозёрова вне форума
Старый 20.12.2016, 04:35
#290
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Grand Capital - grandcapital.net

Мне деньги уже 18 дней с момента заявки на вывод никто не собарается выводить. Не начинайте даже работать с этим брокером, они только то и делают что пудрят мозги. В поддержке ничего не говорять, одни только отмашки,-ждите не понятно сколько...
shadow777 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:03
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
В отношении Grand Capital Телеканал Тюменское Время проводит журналистское расследование:

По оперативной информации ряд клиентом форекс брокера Гранд Капитал полностью потеряли вложенные средства через популярную сомнительную схему, используемую также компанией Телетрейд.



Подробнее смотрите в следующем сюжете:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=Xx-ngBqH9Is[/VIDEO]


Также читайте начало расследования в следующей статье:

https://www.vsluh.ru/news/economics/315192

Внимание! Если Вы пострадали от Грандкапитал или ее партнеров, просим присылать ваши истории в адрес редакции:


[email protected]
[email protected]

или звонить на телефон канала (3452) 688-911
uskova вне форума
Старый 20.01.2017, 13:47
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от shadow777 Посмотреть сообщение
Мне деньги уже 18 дней с момента заявки на вывод никто не собарается выводить. Не начинайте даже работать с этим брокером, они только то и делают что пудрят мозги. В поддержке ничего не говорять, одни только отмашки,-ждите не понятно сколько...
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста номер Вашего торгового счета.

добавлено через 52 минуты
У сайта Grand Capital появилась малайская версия

Компания Grand Capital продолжает развиваться в Юго-Восточной Азии, а сайт Grand Capital расширяет целевую аудиторию. Сайт компании теперь переведён на малайский язык. Трейдерам из Малайзии, Брунея и Сингапура стало проще пользоваться услугами Grand Capital.

Справка:
Малайская версия – четырнадцатая языковая версия сайта Grand Capital после русской, английской, французской, португальской, индонезийской, арабской, персидской, польский, украинской, армянской, грузинской, тайской и вьетнамской.

С уважением, команда Grand Capital

добавлено через 1 час 52 минуты
В Нидерландах открылся офис Grand Capital

Компания Grand Capital открыла первое представительство в Нидерландах – в городе Амстелвене.

Адрес офиса: Rembrandtweg 221-415, 1181 GJ Amstelveen, Netherlands.

Телефон: +31107449381.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

В офисе можно получить консультации по всем продуктам компании:Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 20.01.2017, 16:25
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста номер Вашего торгового счета.
Номер торгового счета 470165
shadow777 вне форума
Старый 20.01.2017, 16:35
#294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов. Обзор №1

Мы регулярно проводим конкурсы для трейдеров, а у победителей берём интервью. Но поскольку конкурсов и победителей у Grand Capital много, мы решили изменить формат рубрики. Главное – это информативность. Поэтому теперь несколько отзывов наших победителей будут объединены в один дайджест. Трейдеры делятся впечатлениями от тура и рассказывают о прибыльных стратегиях, а мы выделяем самое интересное.

Представляем отзывы последних победителей. В сегодняшнем дайджесте два победителя «Драг Трейд», победитель «Ралли Трейд» и победитель «Фьючерс Трейд».

Денис Булатов из России, победитель 340-го тура «Драг Трейд»:

«Трейдером я стал случайно. Примерно пять лет назад увидел рекламу о форекс и решил попробовать. Торговле обучался в интернете: скачивал видеоуроки и сидел на форумах. Особых трудностей в обучении не испытывал. Главное – иметь терпение, и всё придёт. Самая неудачная сделка была в начале моей карьеры. Тогда я узнал, что такое гэп после выходных за 1500 долларов. В пятницу не закрыл позиции, а в понедельник схватился за голову. В общем, дорогой урок. Поэтому совет новичкам: не оставляйте открытых позиций на выходные. В конкурсах я предпочитаю пару USD/ZAR (доллар США/южноафриканский рэнд), но на реальном счёте ей не торгую. Grand Capital выбрал в первую очередь за разнообразие конкурсов. Люблю соревноваться, когда это не бьёт по карману. А победить помогло везение и немного опыта. Желаю всем удачной торговли!».

Дидик Дхармадие из Индонезии, победитель 180-го тура «Ралли Трейд»:

«Мне 32 года, я живу в маленьком индонезийском городе Бенкулу и работаю в телекоммуникационной компании. Впервые услышал о рынке форекс от своего друга. Почти всему, что я знаю о трейдинге, я научился у него. Форекс довольно популярен в Индонезии, особенно в моём городке. Много частных компаний предлагают брокерские услуги тут. В работе я использую линии тренда и фундаментальный анализ. Единственная проблема – иногда не получается совладать с эмоциями после потерянных сделок. Самая памятная сделка случилась, когда британский фунт резко упал и не мог вернуться к своему нормальному состоянию несколько месяцев. Конкурс «Ралли Трейд» помогает отточить свои торговые стратегии, в том числе при внутридневной торговли. А приз – приятное дополнение, конечно. Новичкам посоветую не сдаваться при потерях и трудностях. Продолжайте практиковаться, со временем вы научитесь контролировать убытки. И освойте приёмы мани-менеджемента, они помогут управлять рисками».

Андрей Незнайко из Украины, победитель 45-го тура «Фьючерс Трейд»:

«Опыт в трейдинге у меня небольшой. Торгую я чуть больше полугода. Однажды увидел, как знакомый за десять минут заработал на форексе 11 долларов. Сейчас то я уже понимаю, что это самый минимум, но тогда это произвело впечатление. Я посмотрел часовой фильм о форексе, уяснил базовый принцип (нужно дешевле купить, чтобы дороже продать), изучил термины, пообщался с трейдерами на форумах. В общем, решил для себя, что это реально. Моя стратегия проста: двигаться в тренде. Не даром ведь говорят: “Trend is our friend”. Как начинающий трейдер я довольно часто обращался в техподдержку. И специалисты Grand Capital всегда помогали и отвечали на все вопросы. Мне нравится разнообразие конкурсов в Grand Capital. Прочитав интервью победителей, понял, что люди реально участвуют и занимают призовые места. “А чем я хуже?” – сказал я себе. Ребята, учитесь, пробуйте, прислушивайтесь к мнению опытных коллег. Но из всего услышанного делайте собственные выводы».

Мехмет Сейлан из Турции, победитель 342-го тура «Драг Трейд»:

«Я студент и пока не работаю. В трейдинг пришёл потому, что хотел получать стабильный дополнительный доход. В Турции форекс довольно популярен, но в то же время сильно зарегулирован. Например, максимальное кредитное плечо, которое предлагают наши брокеры – 1:50. Я учился трейдингу самостоятельно. Начал с чтения простых статей в интернете, потом перешёл на серьёзные книги. Ничто не приносит мне такое удовольствие, как прибыльная сделка. В торговле я следую за рыночным трендом и использую несколько средних скользящих для определения текущей ситуации на рынке. А точку входа и выхода получаю с помощью уровней Фибоначчи. В основном я торгую парами GBP/JPY, GBP/CAD, AUD/JPY, USD/JPY, XAU/USD, но на демо-счёте прибегаю к разным инструментам. Конкурсы помогают отшлифовать навыки торговли, а в случае победы – ещё и увеличивают капитал. Начинающим трейдерам желаю побольше учиться и продолжать торговать, пока не найдёте свой метод».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с Grand Capital!

добавлено через 32 минуты
Система менеджмента Grand Capital сертифицирована по ИСО



В 2016 году компания Grand Capital получила сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества Grand Capital соответствует требованиям международного стандарта ИСО 9001-2011.
Это хорошая новость для всей команды Grand Capital. Мы решили сделать небольшой FAQ по этой теме: что такое ИСО, почему стандарты ИСО важны для компании и главное – какую пользу сертификат ИСО несёт нашим клиентам.

Что такое стандарт ИСО?

ИСО – международная комиссия по стандартизации. Организация создана в 1946 году и с тех пор занимается разработкой и выпуском международных стандартов в различных областях. Название организации образовано от греческого «????» (равный) и звучит одинаково на всех языках. Тем самым название идеально отражает концепцию ИСО: равные условия и единые мировые стандарты.
Стандарт ИСО – это документ, в котором прописываются требования для продуктов, процессов и услуг. Сертифицированные организации проводят экспертизу той или иной компании по стандартам ИСО и выдают ей соответствующий сертификат. Стандарты ИСО постоянно обновляются и редактируются.

Почему это важно для компании?

Международные стандарты ИСО дают инструменты для развития. Они помогают компаниям выйти на новые рынки, увеличить продажи, повысить лояльность клиентов и улучшить производственную систему.
Сертификат ИСО, выданный компании Grand Capital, применим к таким сферам деятельности, как консультационные услуги, аудит, проектирование, разработка, внедрение, тестирование и техническое обслуживание программного обеспечения, автоматизированных информационных систем, робототехнических систем, системных решений, бизнес-приложений.

В чём польза для клиентов?

Сертификат ИСО не является обязательным, однако это некий «барометр» качества. Наличие сертификата ИСО гарантирует, что услуги компании надёжные, безопасные и отвечают признанным в мире стандартам.
Компания Grand Capital заботится о качестве предоставляемых услуг. Надеемся, наши клиенты будут и впредь довольны услугами, сервисами и продуктами Grand Capital.

Команда Grand Capital

добавлено через 1 час 0 минут
Компания Grand Capital отметила своё 10-летие

10 декабря компания Grand Capital отметила десятилетний юбилей. Мы анонсировали день рождения компании весь год, готовили праздничные акции и подарки для клиентов. А в начале декабря команда Grand Capital решила подвести итоги работы в неформальной обстановке. На торжественном мероприятии собрались сотрудники головного офиса компании в Санкт-Петербурге, партнёры Grand Capital из регионов и специально приглашённые гости.

В начале вечера с поздравительной речью к гостям обратился генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев:

«Недавно меня спросили: ''Как компания Grand Capital изменилась за 10 лет?''. И я не сразу смог ответить на этот, казалось бы, простой вопрос. Такие глобальные изменения оценить в нескольких фразах просто невозможно. Прошло ровно 10 лет с того момента, как офис Grand Capital открыл свои двери для первых клиентов в 2006. Сегодня мы – международная компания с более чем 40 офисами по всему миру. Я должен поблагодарить за все эти достижения сотрудников компании. Вы делаете огромную работу, чтобы компания росла и процветала. За 10 лет в компании сменилось много людей, и каждый из них внёс свой вклад в фундамент компании. Однако именно сейчас в Grand Capital, на мой взгляд, собралась идеальная команда. Спасибо вам за профессионализм и энтузиазм! Также я хочу отдельное спасибо сказать нашим партнёрам. Вы локомотив компании в отдельных регионах и странах. Спасибо вам за доверие и трудолюбие!».

Затем состоялась церемония награждения лучших партнёров компании из Уфы Оренбурга, Казани, Алматы, Караганды, Киева, Харькова и Белой Церкви. Каждый партнёр был отмечен отдельной номинацией («Лучший партнёр года», «Самый надежный партнёр», «За профессионализм», «За динамичное развитие» и др.) и получил именной кубок.

На вечере действовало правило «свободного микрофона». Все желающие смогли сказать несколько слов в адрес Grand Capital. Сотрудники и гости поздравили компанию с днём рождения и пожелали ей дальнейшего развития.

После официальной части мы перешли к развлекательной программе: послушали джаз и немного предвосхитили наступающий Новый год в компании Деда Мороза.

Это мероприятие стало финальным аккордом в юбилейном для компании 2016 году. Мы премировали тех, кто в течение десяти лет развивал компанию, и зарядились внутрикорпоративным духом, чтобы в следующем году работать ещё усерднее.

Представляем фотоотчёт с мероприятия:



Больше фотографий вы можете посмотреть в Инстаграме по хэштегам #happybirthdaygrandcapital и #сднемрожденияgrandcapital.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 23.01.2017, 11:17
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

«Лицензия CySEC откроет для нас новые рынки». Интервью генерального директора Grand Capital Станислава Ванеева



Генеральный директор Grand Capital Станислав Ванеев дал интервью журналу «Finance Magnates», в котором рассказал о сверхрегулировании форекс-индустрии, лицензии CySEC и инвестиционных сервисах.

Расскажите нам о себе и о том, как вы достигли сегодняшнего положения

Вообще по образованию я архитектор. Окончил Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет. Правда это совпало с перестройкой, времена были сложные. Поэтому вместо работы по специальности я работал там, где можно было заработать. Сменил много профессий и даже устраивал рейвы в питерских клубах. Однажды пришел на биржу в Санкт-Петербурге, тогда там еще были голосовые торги, и это увлекло меня по-настоящему. Я пробовал торговать сам, затем собрал команду единомышленников и открыл первый офис компании Grand Capital в Санкт-Петербурге. Это было в 2006 году. А сейчас офисы компании есть по всему миру, их более сорока. Нынешний состав Grand Capital состоит из молодых профессионалов, которые помогают мне двигать компанию вперед. За последние несколько лет компания изменилась глобально.

Какие цели вы ставите перед компанией на следующие несколько лет?

Мы фокусируемся не только на развитии услуг в сфере Форекс. Мы инвестируем в IT-проекты, в образование. Например, наш проект — компания UpTrader, которая разрабатывает программное обеспечение для брокеров, всего за год набрала популярность на рынке софта. Это показывает, насколько точно мы предсказали потенциал рынка. Ведь подобных продуктов — от личного кабинета до CRM, которые создает UpTrader, на рынке практически нет. Еще один наш проект — это система дистанционного обучения Grand Class. Тысячи школ, учебных центров, компаний нуждаются в доступных ПО для удаленного обучения, и Grand Class обеспечивает их необходимыми коробочными решениями или облачными сервисами. Пока проект существует только в России, но в скором времени мы представим его на других языках.
В 2017 году мы планируем внести ряд улучшений в существующие сервисы Grand Capital. В приоритете на данный момент — сервис копирования сделок ЛАММ и запуск мобильного приложения для торговли на бинарных опционах. Наконец, лицензия CySEC, которую мы должны в скором времени получить, без сомнения, откроет для нас новые рынки и даст толчок дальнейшему развитию компании.

Продолжение интервью читайте на русской версии сайта «Finance Magnates».
Интервью на английском языке читайте на английской версии «Finance Magnates».

добавлено через 45 минут
В Москве открылся новый офис Grand Capital

Новое представительство Grand Capital открылось в Москве.

Офис расположился по адресу: ул. Ваструхина д. 4/А.

Связаться с представителем компании Максимом Андреевичем Гавриковым вы можете по телефону: +7 (495) 974-1150.

Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.

В представительстве можно получить консультации по всем продуктам компании:Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!

добавлено через 1 час 33 минуты
Компания Grand Capital наградила веб-партнёров

В 2016 году с Grand Capital начали сотрудничать почти 4 300 новых веб-партнёров. Общее число наших веб-партнёров сейчас достигает 16 000.

В конце года мы решили премировать наиболее отличившихся из них:
  • По показателям за 2016 год ресурс FxCash был назван «Лучшим онлайн-партнёром». Мы благодарим FxCash за активную работу и высокие показатели.
  • С ресурсом МОФТ Grand Capital работает давно. Поэтому нам вдвойне приятно в 2016 году наградить МОФТ номинацией «Лучший ребейт-сервис».
  • Тимур Исхаков и его проект binaryoptions.su получил премию «Лучший партнёр в категории "Бинарные опционы"». Благодарим Тимура за хороший проект и продуктивное сотрудничество!
  • Проект forexsystems.ru стал «Лучшим партнёром в категории "Открытие года"». Ресурс Forexsystems присоединился к Grand Capital относительно недавно, но быстро показал хорошие результаты.
Отдельно отметим наших иностранных партнёров года:
  • Тианто из Индонезии в 2016 году получил премию «За финансовое развитие».
  • Innocent Thembokuhle из ЮАР был назван «Партнёром года в номинации "Связи с общественностью"».
  • Агарвал Рахул из Индии стал «Самым предприимчивым партнёром».


Спасибо всем веб-партнёрам за то, что работали с Grand Capital в 2016 году, показывали высокие результаты и способствовали продвижению компании.

Grand Capital поздравляет вас с Новым годом! Пусть 2017 год будет наполнен новыми победами и успехами! Больших свершений вам!

Команда Grand Capital

добавлено через 2 часа 12 минут
Участвуйте в новогодней лотерее от Grand Capital!



Для всех клиентов Grand Capital проводит новогоднюю лотерею. Наш Санта медлительный, но щедрый. К Рождеству он не успел, зато подготовил отличные подарки. Лотерея Grand Capital – это шанс поймать финансовый тренд в новом году и получить реальный подарок.

Лотерея проходит с 31 декабря 2016 года по 31 января 2017 года. Итоги мы подведём на онлайн-трансляции 1 февраля.

Подарки разыгрываются в нескольких категориях. Всё по справедливости: чем выше депозит, тем лучше подарки и ниже конкуренция.

Как стать участником?

Все клиенты компании, пополняющие счёт в одной из категорий в указанный период, автоматически становятся участниками лотереи. Заявок на участие подавать не нужно – просто пополните любой торговый счёт на сумму от $150 и выше. И ваш номер счёта будет участвовать в случайном выборе номеров участников.

Каждый участник может повысить свои шансы на победу, пополнив несколько разных счетов.

Какие призы можно получить?

При пополнении счёта:

· От $150 до $599: электросамокат, планшет, наушники, Bluetooth-колонка, умные часы, пять бонусов по $300 на любой счёт.
· От $600 до $1499: гироскутер, горный велосипед, PlayStation, Samsung Galaxy + очки виртуальной реальности.
· От $1500 до $2999: MacBook Air, iPhone 7.
· От $3000 и выше: MacBook PRO, квадрокоптер с камерой.

Главный приз лотереи – бойцовый петух, символ 2017 года. Он будет разыгрываться отдельно среди всех счетов.

Подробнее о правилах читайте здесь.

Не пропустите самую весёлую лотерею нового года!

добавлено через 2 часа 47 минут
Интервью с победителями конкурсов. Обзор №2

Многие из трейдеров не в первый раз участвуют в конкурсах Grand Capital. Во втором дайджесте интервью мы собрали отзывы опытных конкурсантов, для которых нынешняя победа – результат нескольких попыток. Прежде чем оказаться верху турнирной таблицы, они прошли через ряд неудач.

Представляем победителя «Драг Трейд» и двух победителей «Ралли Трейд».

Муса Осама Ибахим Хамед из Египта, победитель 346-го тура «Драг Трейд»

«Я узнал о рынке форекс в 2012 году. Был удивлён, что это настолько огромная индустрия, в которой каждый день крутятся миллионы долларов, и даже я со своим скромным капиталом могу стать частью всего этого. Я начал учиться. Прошло несколько месяцев, и я, наивный, решил, что готов торговать на реальном счёте. Вложил $500, но сразу же потерял свой депозит. Попробовал ещё раз… И опять потеря. Потом уже разобрался в причинах: я торговал вообще без какой-либо стратегии. После неудачи начал читать о мани-менеджементе, около года работал только на демо-счёте. Примерно в начале 2014 года решил рискнуть вновь: вложил $5000 и уже каждый месяц получал хороший доход. Однажды я увидел страницу Grand Capital в Фэйсбуке, почитал отзывы о компании. Многие трейдеры писали, что это честный брокер с хорошими торговыми условиями и узкими спредами. С тех пор и торгую с Grand Capital. Участвовать в «Драг Трейд» пытался дважды. В первый раз я торговал с минутным таймфреймом, но так и не получил достаточную для победы прибыль. Но во второй раз всё получилось, я победил. Хочу поблагодарить команду Grand Capital за поддержку, за то, что дают новичкам заработать реальные деньги при минимальных рисках».

Вячеслав Вьюшков из России, победитель 182-го тура «Ралли Трейд»

«Да, осень получилась на Славу, то есть на меня! Сначала я выиграл во «Фьючерс Трейд», а в ноябре – 182-ой тур «Ралли Трейд». А год назад занял третье место в «Драг Трейд». На самом деле я сам поражаюсь своему везением. Я играю в конкурсах Grand Capital уже несколько лет. Наверное, просто научился. Каждый конкурс Grand Capital прекрасен по-своему. В конкурсе всё агрессивнее, чем на реальном счёте. Нужно быстро просматривать графики, выбирать самую активную валютную пару и включать её с большим числом лотов, но так, чтобы сделка не закрылась преждевременно. В этом туре я использовал полосы Болинджера. Успешные трейдеры уже стали миллионерами и миллиардерами. А я ещё не волшебник, я только учусь. Могу посоветовать не ждать советов индикаторов и выхлопа от чужих стратегий. Доверяйте своей интуиции и быстро исправляйте ошибки. И конечно, общайтесь на форумах, обменивайтесь идеями с друзьями, и победа будет за вами!».

Сергей Ковган из Украины, победитель 183-го тура «Ралли Трейд»

«Я давно участвую в трейдерских конкурсах и не раз занимал призовые места. Нравится, что конкурсы в Grand Capital достаточно короткие. Для человека, имеющего основную работу, торчать месяцами у монитора – это перебор. А здесь все быстро. Я торгую примерно с 2000 или 2001 года, а, может, и дольше. При серьёзном подходе трейдинг – такая же работа, как и любая другая. Разница лишь в том, что трейдер, торгуя на свои деньги, может легко остаться без штанов. О самой запомнившейся сделке: купил EUR/USD по 0.8400 летом 2001 года. Долгосрочники меня поймут… Предпочитаю торговать EUR/USD и иногда GBP/USD. Другие пары я плохо понимаю, ими торгую только на конкурсах. В работе использую пару-тройку мультивалютных индикаторов, отслеживаю поведения фондового и сырьевого рынков, смотрю календарь новостей. Правда, это всё скорее тактика. А стратегия может быть только одна – следование долгосрочным фундаментальным тенденциям. При выборе брокера меня интересуют финансовая стабильность, наличие живого форума, спреды и качество исполнения. Grand Capital выбрал потому, что хочу научиться краткосрочной торговле, а здешние конкурсы для этого хорошо подходят. Может, и на реале что-то да получится. В конкурсе помогли победить выдержка и некая нерешительность ближайших соперников. Но вообще я здорово удивился, увидев себя на первом месте. Думаю, в трейдинге главное – это терпение. Терпеливо учиться, набираться опыта, уметь дождаться хорошей точки входа и выхода. В общем, не нужно хотеть всего и сразу».

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с Grand Capital!

добавлено через 2 часа 56 минут
Выпущено мобильное приложение Grand Capital для iPhone

Долгожданная новость для владельцев iPhone: в январе 2017 года компания Grand Capital выпустила мобильное торговое приложение для iPhone. Приложение Grand Capital позволяет клиентам управлять торговыми счетами, следить за важными экономическими событиями и получать свежую аналитику. Перейти в MetaTrader 4 для торговли можно одним нажатием кнопки.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Сейчас торговля стремительными темпами переходит в смартфоны. И брокеры должны соответствовать этому тренду, чтобы оставаться востребованными. Клиенты уже активно пользуются нашим приложением для Android. Теперь оценить преимущества мобильного управления торговыми счетами могут и пользователи iPhone».

В мобильном приложении Grand Capital Invest доступны следующие функции:
  • открыть новый торговый счет;
  • просмотреть баланс;
  • пополнить счёт;
  • оформить заявку на вывод средств;
  • сделать внутренний перевод;
  • посмотреть историю торговых операций;
  • просмотреть аналитику и экономический календарь;
  • прочитать новости компании;
  • перейти в приложение MT4 для торговли;
  • обратиться в техподдержку.
В данный момент приложение работает в режиме бета-тестирования. Мы приглашаем всех клиентов принять участие в тестировании: скачивайте бесплатное приложение Grand Capital Invest по ссылке и присылайте свои предложения по улучшению работы приложения по адресу [email protected].

Команда Grand Capital

добавлено через 3 часа 6 минут
В Нигерии открылся офис Grand Capital

В конце декабря 2016 года компания Grand Capital открыла представительство в Нигерии.

Офис расположился по адресу: № 8, Ogundipe Street Layout, Akowonjo, Лагос, Нигерия.

Связаться с представителем компании в Нигерии Akande Stanley вы можете по телефону: +2348037022019.

В офисе доступны консультации по всем услугам и продуктам компании:Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!

добавлено через 3 часа 14 минут
Компания Grand Capital получила награду «За динамичное развитие»



Подведены итоги пятой ежегодной премии «IAFT Awards», организованной Международным объединением форекс-трейдеров (МОФТ).

Премия «IAFT Awards» — профессиональная награда финансового рынка. Она вручается лучшим брокерским компаниям и дилинговым центрам. В интернет-голосовании за победителей участвуют более 200 000 трейдеров МОФТ и посетители сайта премии.

Голосование «IAFT Awards 2016» проходило в течение декабря. По результатам 2016 года компания Grand Capital победила в номинации «За динамичное развитие».

Мы благодарим всех, кто принял участие в голосовании и оценил работу Grand Capital. Спасибо за признание наших заслуг!

Справка:

В 2014 году по итогам «IAFT Awards» компания Grand Capital стала «Лучшим центовым брокером».

Команда Grand Capital

добавлено через 3 часа 25 минут
Как торговали в Grand Capital с 9 по 13 января



2017 год клиенты Grand Capital начали стабильно. О самых активных клиентах недели, о самых прибыльных сделках и максимальном приросте депозита читайте в нашем традиционном отчёте.

Итоги минувшей торговой недели:

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1203 сделки, из них 787 прибыльных и 416 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах GBP/USD, USD/JPY, AUD/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $35 835,49.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$20 880,00. Сделка была открыта 6 января в 09:05, закрыта — 9 января в 06:07.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • #YM — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Торгуется на бирже CBOT (Чикаго), на её электронном подразделении — eCBOT. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса. 1 тик равен 1 единице и стоит $5;
  • #BRN — фьючерс на сырую ?нефть?. Торгуется на бирже ICE. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель ($10,00 за контракт). Цена нефти Brent является основой для ценообразования многих других сортов нефти;
  • #LE (LC). Live Cattle — поставочный контракт на 40,000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Торгуется на бирже CME. Цена: в центах за фунт. Минимальный тик: 2,5 цента = $10,00;
  • #KO. The Coca-Cola Company — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик концентратов, сиропов и безалкогольных напитков. Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Входит в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62 место);
  • #PG. Procter & Gamble Co — американская транснациональная компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации.
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 3 часа 33 минуты
Новые победители конкурсов. Лучшие пары для победы

Мы продолжаем публиковать интервью с победителями конкурсов.

Такие призы получают наши победители:В сегодняшнем дайджесте победительница 347-го тура «Драг Трейд», победитель 350-го тура «Драг Трейд», победитель 181-го тура «Ралли Трейд» и победитель 184-го тура «Ралли Трейд», ранее уже побеждавший в наших конкурсах.

Мения Эрик Огот из Кении, победитель 181-го тура «Ралли Трейд»

Я работаю преподавателем в медицинском колледже, а трейдингом увлекаюсь чуть больше двух лет. Сейчас форекс становится всё популярнее в Кении, хотя многие ещё относятся к нему скептически. Но как по мне, эта индустрия имеет огромный потенциал. С развитием интернет-технологий даже люди со скудным капиталом могут получать здесь приличную прибыль. Два моих брата также увлекаются трейдингом. Вместе мы порой обсуждаем ситуацию на рынке и прибыльные стратегии. Но всё же трейдинг — приключение, в которое лучше отправляться в одиночку и иногда в качестве подстраховки обращаться за помощью. Главная опасность в трейдинге — неумение контролировать эмоции: страх и жадность. В качестве стратегии я использую мультитаймфреймовый анализ 4-часового и дневного графиков, сильные уровни поддержки и сопротивления по уровням Фибоначчи. Предпочитаю волатильные инструменты, в основном торгую парами GBP/AUD, GBP/JPY и иногда USD/ZAR. Grand Capital я выбрал из-за широкой линейки торговых инструментов и конкурентоспособного спреда. Для
новичков конкурсы Grand Capital — это прекрасная возможность протестировать свои навыки. Полагаю, первое место в этом туре занял благодаря верному выбору торговых инструментов. Начинающие трейдеры, мне кажется, чересчур зацикливаются на поиске правильной стратегии и забывают о правилах трейдера. Мани-менеджемент — ключ к успеху. Можно иметь стратегию, которая даёт 40% результат, но всё равно получать прибыль — нужно лишь грамотно управлять капиталом и соотносить риски и доходность.

Наталья Филиппова из России, победитель 347-го тура «Драг Трейд»

По профессии я стоматолог. Торгую давно, но не часто. На первых порах трудностей и ошибок было много. Да и сейчас, не буду отрицать, они продолжают беспокоить. Но я не прекращаю образовываться: изучаю фундаментальный анализ и развиваю навыки. Новичкам советую учиться, как можно больше и дольше. Профессия трейдера прельщает из-за возможностей заработка, в перспективе — почти неограниченного. Мне нравится торговать парами JPY/USD и AUD/USD. Одна из самых удачных сделок была как раз на AUD/USD. Благодаря ей и в конкурсе удалось победить. Компанию Grand Capital мне посоветовал один знакомый, сказал, что здесь хорошие конкурсы и быстрый вывод средств. А конкурс «Драг Трейд» удобен: длится всего один час. Отрыв от преследователей был совсем небольшой, но фортуна мне улыбнулась.

Сергей Журкин из Украины, победитель 184-го тура «Ралли Трейд»

Я начал торговать в университете. Учился на экономиста-кибернетика, поэтому специальность в некотором роде поспособствовала выбору хобби. Попробовать себя в роли трейдера показалось очень интересным. Профессия трейдера помогает конвертировать знания в деньги. Трейдингу учился сам. Трудности в основном связаны с неумением контролировать риски. Трейдеру необходимо сохранять хладнокровие. Свою лучшую сделку помню хорошо: за четыре дня заработал $1500, а начальный депозит тогда составлял $25. Но риски при той сделке, конечно, были сильно завышены. В работе я постоянно использую экономический календарь, а торгую на GBP/JPY и EUR/GPY. Я работал с разными брокерами. У меня даже есть личный топ самых надёжных. Grand Capital порекомендовать я могу. У каждого конкурса Grand Capital есть свои плюсы. Я участвовал в нескольких и даже занимал призовые места. В это раз победил уже благодаря опыту. Потерять на рынке гораздо проще, чем заработать. К торговле нужно относиться серьёзно. Желаю всем прибыли!

Абд Элхади Эслам Махмуд Фуад из Египта, победитель 350-го тура «Драг Трейд»

Я работаю в сфере туризма. Трейдингом занялся случайно. Долго искал, куда можно вложить капитал, а тут друг рассказал о форексе. И я начал читать об этой теме, прошёл несколько онлайн-курсов. Через несколько месяцев понял, что готов, знания получены — настало время искать хорошего брокера. Выбирая, смотрел на историю компании: как давно брокер на рынке. Также значение имели быстрый ввод/вывод и исполнение ордеров. В Grand Capital я нашёл всё это. В моей стране форекс довольно популярен. Нюансы торговли, какие-то интересные стратегии я обсуждаю с виртуальными друзьями на Фэйсбуке, но и среди моих друзей есть несколько трейдеров. В трейдинге я сам себе хозяин, могу работать в своё удовольствие — когда и где угодно. Мои любимые торговые инструменты — пары GBP/JPY и GBP/USD. В своей первой сделке, помню, я использовал всю маржу при продаже GBP/JPY и за несколько секунд всё потерял. Но этот опыт многому научил. Я предпочитаю не усложнять: торгую по линии тренда и зонам спроса и предложения. Начинающим трейдерам да
м два совета: ищите своего брокера и используйте простую стратегию.

Ознакомиться с правилами конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

Торгуйте и побеждайте с Grand Capital!

добавлено через 4 часа 4 минуты
Сайт Grand Capital доступен на вьетнамском языке

Компания Grand Capital официально запустила вьетнамскую версию сайта. Трейдеры из Вьетнама теперь могут узнавать об услугах Grand Capital и читать новости компании на своём родном языке.

Напоминаем, что наш сайт также «говорит» на следующих языках: русском, английском, французском, португальском, индонезийском, арабском, тайском, персидском, польском, украинском, армянском и грузинском.

Команда Grand Capital

добавлено через 4 часа 29 минут
Приглашаем на вебинары по торговым индикаторам

Grand Capital приглашает всех желающих расширить свои знания о трейдинге. 24 и 26 января ведущий аналитик Grand Capital Михаил Качура расскажет о популярных индикаторах, которые используются для анализа тренда. Вебинары будут интересны как новичкам, так и опытным трейдерам.

24 января, в 14:00 МСК состоится вебинар «Индикатор Parabolic SAR для планирования сделок на Forex».

Индикатор Parabolic SAR получил своё название из-за формы построения на ценовом графике, которая напоминает параболу. Поэтому Parabolic SAR ещё называют параболической системой. Индикатор Parabolic SAR позволяет эффективно определять точки входа и выхода, контролировать стоп лосс, и, как следствие, минимизировать убытки.

Запись на вебинар по ссылке.

26 января, в 19:00 МСК состоится вебинар «Индикатор MACD для планирования сделок на Forex».

Определение тренда — это основа для заработка на валютном рынке. Индикатор MACD основан на стратегии скользящих средних. С помощью этого индикатора можно понять, какой тренд сейчас на рынке: «бычий» или «медвежий». Индикатор MACD помогает контролировать силу тренда, его направление и возможность разворота.

Запись на вебинар по ссылке.

В конце вебинара вы сможете задать спикеру все интересующие вас вопросы.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 23.01.2017, 18:11
#296
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Добрый день! Предоставьте, пожалуйста номер Вашего торгового счета.
Продолжаете дальше игнорировать? Отличный брокер который деньги не выводит, и на письма и сообщения не отвечает.
Если вы умеете торговать, вам этот брокер никогда деньги не выведет. Они рассчитывают только на людей, которые сливаются. А если вы не слились, вам будут сперва мозги пудрить, а потом просто перестанут идти на контакт, дц просто супер.
А еще и лк заблокировали, чтобы скрины сюда не отправлял
shadow777 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (23.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:27
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 16 по 20 января



+$24 276 — самая прибыльная сделка прошлой недели. Сравните свои результаты с лучшими.

Представляем отчёт по торговой неделе с 16 по 20 января:

Самый активный клиент

Совершил за неделю 2545 сделок, из них 2453 прибыльных и 92 убыточных. При этом все сделки клиент совершил на паре USD/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $24 477,41.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$24 276,00. Сделка была открыта 8 декабря 2016 года в 16:30, закрыта — 17 января в 15:05.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • # SI — фьючерсный контракт на серебро. Торгуется на бирже COMEX. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 (? цента) за унцию ($25.00 за контракт);
  • # JO — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Торгуется на бирже ICE. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет $900. 1 тик составляет 0,05 и стоит $7,5. Размер фьючерсного контракта на апельсиновый сок стандартен и составляет 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны);
  • # ZW — фьючерсный контракт на пшеницу. Торгуются на бирже CBOT. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5,000 бушелей;
  • # EBAY (eBay Inc.) — американская компания, предоставляющая услуги в областях интернет-аукционов (основное поле деятельности) и интернет-магазинов;
  • # HPQ (Hewlett-Packard) — одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий и кибернетики, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 25.01.2017, 21:24
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Gain Capital Group - forex.com

какие то перестановки у них и не влучшую сторону. менеджеры разговаривают так как одолжение делают. вывел все. даже прочувствовать не успел, отбили желание.
shadow pc вне форума
Старый 02.02.2017, 12:32
#299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Розыгрыш призов от Санты



В течение месяца компания Grand Capital проводила праздничную лотерею. Клиенты пополняли счёт и автоматически становились участниками лотереи.

Смотрите онлайн-трансляцию по ссылке.

Всем удачи!

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 02.02.2017, 14:06
#300
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Завтра, 1 февраля в 18:00 мск мы определим победителей в каждой из категорий
сегодня уже 2 февраля
igrinov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04