MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 19.12.2016, 11:51
#1041
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Ну то есть я так понял, еще не помогает, но вы уверенны, что помогать точно скоро будет?
Конечно!Это как учился на права,в 2003 году,тогда писали в тетрадках,и вечером я начинал читать всё с первой записи.В общем к моменту,пока получил права,я ту самую первую запись знал уже наизусть
мистер Бэйли вне форума
Старый 19.12.2016, 11:54
#1042
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Конечно!Это как учился на права,в 2003 году,тогда писали в тетрадках,и вечером я начинал читать всё с первой записи.В общем к моменту,пока получил права,я ту самую первую запись знал уже наизусть
Ну тогда давайте вы позже как ваш метод принесет прибыль хотя бы месяца 3 его озвучите и нам покажите и мы все вместе тут его всем насоветуем. Согласны?
darow вне форума
Старый 19.12.2016, 11:57
#1043
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Согласны?
Да,конечно!Но отсчёт этих трёх месяцев начнём с 25-го января-начало марта.У меня в этот период будет вливание,чуть больше 100к рублей,ну и с такой суммой сами понимаете не шагу в сторону
мистер Бэйли вне форума
Старый 19.12.2016, 12:13
#1044
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Да,конечно!Но отсчёт этих трёх месяцев начнём с 25-го января-начало марта.У меня в этот период будет вливание,чуть больше 100к рублей,ну и с такой суммой сами понимаете не шагу в сторону
ну будем все дружно молиться))) я свечку за ваш реальный счет поставлю. Так что ждем марта.
darow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 12:23
#1045
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
ну будем все дружно молиться))) я свечку за ваш реальный счет поставлю. Так что ждем марта.
Учитывая опыт и то,что уже всё продумано и решено,это будет интересно!В середине января мне придёт зарплата,буду на неё торговать,с 25-го января иду в отпуск,ранее придут отпускные.Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.Хотелось-бы написать в заявлении что начальник неудачник)))но вдруг он потом станет инвестировать в меня,поэтому уйду тихо без шумано зная,что они там все неудачники
мистер Бэйли вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 12:25
#1046
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Хотелось-бы написать в заявлении что начальник неудачник)))но вдруг он потом станет инвестировать в меня,поэтому уйду тихо без шумано зная,что они там все неудачники
прикольно делишь шкуру не убитого барана)))
смотри аккуратно-это опасно всегда было.
Я много таких неудачных примеров видел.
darow вне форума
Старый 19.12.2016, 12:38
#1047
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
прикольно делишь шкуру не убитого барана)))
смотри аккуратно-это опасно всегда было.
Я много таких неудачных примеров видел.
Я сам шахтёр,и у меня 2 отпуска по месяцу в год.Ранее подготавливался к подобному,вот отпуск торгую нормально,контролирую всё и всё супер.Работая по графику день-ночь-3 дома,можно и торговать,как только что случается с графиком,наступает зопа депозиту,даже и через 5 месяцев.В этот раз я беру сразу 2 отпуска вместе,и просто потом не выхожу на работу.Нужно всего 6 месяцев торговать успешно(чтобы с этого ещё и жить),а потом вернётся мой программист и доведём робота до масс,а это ещё один источник дохода,уже не всё будет зависеть исключительно от трейдинга.Да,а к концу 17 года мой блог будет дополнительную прибыль,сейчас он только запускается и статей там мало.В общем такие вот планы.ВНИМАНИЕ!Новичкам не повторять!!!Я на такой шаг иду потому что 3 года торгую,и мне на мою любимую работу ходить не выгодно,когда торгую
мистер Бэйли вне форума
Старый 19.12.2016, 13:56
#1048
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
В общем такие вот планы.ВНИМАНИЕ!Новичкам не повторять!!!Я на такой шаг иду потому что 3 года торгую,и мне на мою любимую работу ходить не выгодно,когда торгую
Реально очень отчаянный план... а куда так торопишься?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Я сам шахтёр
кстати, респект, если действительно шахтер. Самая отважная профессия считаю, как по мне намного круче трейдинга, это хлюпы бледные у мониторов.
darow вне форума
Старый 19.12.2016, 16:37
#1049
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
кстати, респект, если действительно шахтер. Самая отважная профессия считаю, как по мне намного круче трейдинга
За респект конечно спасибо!Но эта профессия очень низко оплачивается+полное отсутствие уважения уважения к коллегам.Там,где нарушение тб это норма,когда говорит начальник именно так и делать,в такой обстановке не хочется тратить здоровье и бесценные годы трудовой активности

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Реально очень отчаянный план... а куда так торопишься?
А торопиться всё изменить в своей жизни(и жизни семьи) в лучшую сторону.Работа за компьютером в разы приятней,да и по прибыльности выше
мистер Бэйли вне форума
Старый 19.12.2016, 17:23
#1050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 11
Forex. Советы начинающим

планы конечно очень оптимистичные, интересно есть наброски относительно того что делать если что то пойдёт не по плану, что весьма вероятно?
Hermer вне форума
Старый 19.12.2016, 17:34
#1051
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
А торопиться всё изменить в своей жизни(и жизни семьи) в лучшую сторону.Работа за компьютером в разы приятней,да и по прибыльности выше
в этом как раз случае спешка-это зло. я же сколько раз писал не прибыль надо считать и держать в голове, а убытки, то есть риски-вот это твоя основная работа за компом должна стать, тогда прибыль сама собой придет она никуда не денеться.

добавлено через 10 минут
И ничего личного, ты же не трейдер и уж тем более не опытный трейдер, возможно эпизодами что-то получалось, но для того что бы слить тебе нужен будет всего один отрицательный эпизод среди 100 положительных. Я себя не называю шахтером, так как у меня было 2 друга в универе шахтера, и даже если я несколько раз туда спущусь.
Нужна для уверенности дистанция полноценной работы, хотя бы 1 год.

добавлено через 17 минут
Хотя... Наверное, знаешь, я сам заметил только что за собой, что я даю как все тут маразматические советы. Один фиг они никогда ни до кого не доходят. Давай наверное все таки начинай и хрен с ним кто и что тебе говорит и пишет... Все равно слив будет, я только желаю тебе: возьми немного денег для слива, что бы по семье не ударило. И как сольешь приходь опять сюда и продолжим... Ты не первый и не последний, который хочет как всегда хорошо, а получается как всегда и как у всех)))
darow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.12.2016, 18:40
#1052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Учитывая опыт и то,что уже всё продумано и решено,это будет интересно!В середине января мне придёт зарплата,буду на неё торговать,с 25-го января иду в отпуск,ранее придут отпускные.Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.Хотелось-бы написать в заявлении что начальник неудачник)))но вдруг он потом станет инвестировать в меня,поэтому уйду тихо без шумано зная,что они там все неудачники
Очень не рекомендую так делать. Лучше ищите способ совмещать работу и торговлю. Иначе будет плохо, ну или должен быть дополнительный источник дохода (лучше пассивный), на психику меньше давить будет.
Хотя профессия шахтер очень опасна и работа трудна и неблагодарна. В любом случае- желаю удачи!
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Klod (19.12.2016), мистер Бэйли (19.12.2016)
Старый 20.12.2016, 12:32
#1053
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Очень не рекомендую так делать. Лучше ищите способ совмещать работу и торговлю. Иначе будет плохо, ну или должен быть дополнительный источник дохода (лучше пассивный), на психику меньше давить будет.
Хотя профессия шахтер очень опасна и работа трудна и неблагодарна. В любом случае- желаю удачи!
Согласен, для начала убедиться бы в стабильности дохода, а потом уже уходить, это всегда успеете!
mirlin вне форума
Старый 20.12.2016, 23:30
#1054
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Согласен, для начала убедиться бы в стабильности дохода, а потом уже уходить, это всегда успеете!
обычно на такое уходит много много времени, от 5 лет минимум(
darow вне форума
Старый 21.12.2016, 17:16
#1055
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
обычно на такое уходит много много времени, от 5 лет минимум(
А почему именно такая цифра? На мой взгляд и года может вполне хватить!
Linda Ostapenko вне форума
Старый 21.12.2016, 19:41
#1056
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

нет, через год только начнете понемногу разбыраться, что такое форекс, а без пары лет торговой практики толку будет мало
буйок вне форума
Сказали спасибо:
darow (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 19:53
#1057
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
darow (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 19:54
#1058
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Linda Ostapenko Посмотреть сообщение
А почему именно такая цифра? На мой взгляд и года может вполне хватить!
Судя по регистрации, Вы уже почти 3 года на форуме и форексе значит, стали профессионалом?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Учитывая опыт и то,что уже всё продумано и решено,это будет интересно!В середине января мне придёт зарплата,буду на неё торговать,с 25-го января иду в отпуск,ранее придут отпускные.Далее в феврале зарплата и ещё раз отпускные,аккуратно,размножаю проценты и пишу заявление по собственному.Хотелось-бы написать в заявлении что начальник неудачник)))но вдруг он потом станет инвестировать в меня,поэтому уйду тихо без шумано зная,что они там все неудачники
Интересно, а что это Вас так сподвигло? Научились предугадывать курс уже?
Satan Claws вне форума
Старый 21.12.2016, 19:59
#1059
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Forex. Советы начинающим

если вы раньше не торговали - не вздумайте туда заливать зарплату, посидите годик на демке, или хотя бы на центовике с десятком баксов - хоть не жаль будет
буйок вне форума
Старый 21.12.2016, 20:02
#1060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
ни в коем случае так не поступать, в смысле уходить с работы. Ритейл-трейдер желающий "жить с рынка" без отсутствия знаний, без присутствия крупной суммы денег - чтобы 20% годовых хватало с лихвой на жизнь, и без дополнительного источника дохода обречен на провал.
не верьте рекламам, и собственным мечтам-фантазиям. Трейдер может иметь постоянный доход только с рынка, если он получает за это зарплату, по другому путь к банкротству.
Тут проблема, если бы пользователь был хотя бы клерком каким, то резон в ваших словах был бы 100%.
А он шахтер, тут дилемма - работа опасна, неблагодарна и низкооплачиваема, поэтому решать придется ему самому.
Но главное мы ему донесли, что без источника доходов будет труба 100%.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36