MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 16:09
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
А зачем вообще такое надо придумывать? И где такое есть, что бы выезд был платным? В первые о таком слышу и не могу дать отчет тем, кто это придумал, нормально ли или правильно?
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 16:16
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А зачем вообще такое надо придумывать? И где такое есть, что бы выезд был платным? В первые о таком слышу и не могу дать отчет тем, кто это придумал, нормально ли или правильно?
Платные вьезды становятся новой нормой. Это позволяет собирать деньги и наполнять местные бюджеты на сколько я понимаю.
Mracobec вне форума
Старый 18.12.2016, 16:18
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Платные вьезды становятся новой нормой. Это позволяет собирать деньги и наполнять местные бюджеты на сколько я понимаю.
Значит понятно, ну просто для меня это удивление и наверное немного странновато как, я и написала. Таким образом наполнить бюджет, это естественно не всех порадует.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 20:19
#24
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
хотя таким образом партия толкающая такие законы вполне может потерять и голоса на будущих выборах.
а вы верите в голоса ?
у нас тут вынуждают голосовать за единоросов под страхом увольнения .а еще принуждают состоятельных людей вступать в ряды этой партии ,если они и дальше хотят хорошо жить
Еvgeniwolf вне форума
Старый 18.12.2016, 20:48
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Справедливая Россия расценивает этот законопроект, как "антинародную провокацию" и латание дыр бюджета за счет граждан.
Ха!! Уверена 99% оценивают точно также, 1% - это те из Единой России, кто голосовал " за". Вот уж правда - как далеки депутаты от народа. Им бы создать свои мир для депутатов:депутат? Плати за въезд в город и проезд по дороге. Депутат? - с тебя три цены в магазине или ресторане. Депутат? - налоги больше, чем у всех.
MelodyA вне форума
Старый 18.12.2016, 21:13
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
у нас тут вынуждают голосовать за единоросов под страхом увольнения .а еще принуждают состоятельных людей вступать в ряды этой партии ,если они и дальше хотят хорошо жить
Да, единороссы это не партия, в полном понимании, это, скорее, сообщество людей, которые управляют страной. Это удобно для них, поэтому, если ситуация и изменится, то не скоро. Типа, когда демократия придет в Россию
putoran вне форума
Старый 18.12.2016, 21:23
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Значит понятно, ну просто для меня это удивление и наверное немного странновато как, я и написала. Таким образом наполнить бюджет, это естественно не всех порадует.
А вы не путешествовали никогда по Европе!? Насколько я знаю, во многих городах подобное практикуют с оплатой на движения по дорогам из города в город! Да и в Америке такое есть!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 18.12.2016, 21:26
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А вы не путешествовали никогда по Европе!? Насколько я знаю, во многих городах подобное практикуют с оплатой на движения по дорогам из города в город! Да и в Америке такое есть!
Нет не путешествовала, поэтому и пишу, что не разу о таком не слышала. Спасибо, что проинформировали, значит такое нововведение только на пользу.
z1973z вне форума
Старый 18.12.2016, 21:32
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Да дожили, скоро и в регионах везде будут взымать плату за проезд везде бюджеты везде пустые а им волю только дай всё и вся обложут караул что творится .......
МОЛ вне форума
Старый 29.12.2016, 06:53
#30
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Короче, чем дальше - то маразм крепчает. Не в ту сторону власть смотрит. Пытается отобрать всё больше и больше у простого народа...
Скоро кто-нибудь предложит законопроект о том, чтобы снимать дань со всех пешеходов, кто выйдет из дома, например в магазин или ещё куда. Непорядок будет получаться, народ бесплатно ходит по городу...
Будем надеяться, что до такого уж не дойдет. Сначала надо дороги довести до ума, чтобы они были идеальными, тогда можно плату взымать и то только с грузовиков, но не более.
Elyz вне форума
Старый 29.12.2016, 07:15
#31
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
По моему слишком много разных плат начали вводить. И за вьезд в город, и за парковку... Люди уже просто привыкают к тому, что платить за все подряд - это нормально.
__________________
Маразм крепчает. Вряд ли люди привыкнут к тому, что платить за все-это нормально. Если провести референдум, то абсолютное большинство будет против этого законопроекта.
zlata777 вне форума
Старый 29.12.2016, 08:29
#32
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Там кстати согласно этому закону, не только когда платные вьезды в города, но и возможность делать платную парковку во дворах.
Asal вне форума
Старый 29.12.2016, 09:47
#33
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
А вы не путешествовали никогда по Европе!? Насколько я знаю, во многих городах подобное практикуют с оплатой на движения по дорогам из города в город! Да и в Америке такое есть!
Есть такой опыт уже в России, пример Москва, но там платный въезд для иногороднего транспорта только в центральную часть, а полностью платным его уже сделают в следующем году. Такие меры помогают хорошо разгрузить города от транзитного транспорта, сейчас почти у многих городов есть объездные дороги. Транзитные машины вполне смогут пользоваться ими, это даже удобнее.
Shess2016 вне форума
Старый 29.12.2016, 09:52
#34
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Есть такой опыт уже в России, пример Москва, но там платный въезд для иногороднего транспорта только в центральную часть, а полностью платным его уже сделают в следующем году. Такие меры помогают хорошо разгрузить города от транзитного транспорта, сейчас почти у многих городов есть объездные дороги. Транзитные машины вполне смогут пользоваться ими, это даже удобнее.
Если бы им было удобнее пользоваться транзитными дорогами, то они уже это делали бы, ибо свою копеечку каждый считать умеет, так что смысла никакого нет.
Asal вне форума
Старый 29.12.2016, 14:38
#35
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Есть такой опыт уже в России, пример Москва, но там платный въезд для иногороднего транспорта только в центральную часть, а полностью платным его уже сделают в следующем году. Такие меры помогают хорошо разгрузить города от транзитного транспорта, сейчас почти у многих городов есть объездные дороги. Транзитные машины вполне смогут пользоваться ими, это даже удобнее.
Безусловно, в подобном нововведении есть толк, но только тогда, когда деньги с кармана в карман не кочуют, а на развитие инфраструктуры идет. Но это уже совсем другая история)
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход