MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2016, 21:53
#581
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Proxks Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Увидел, что у вас есть бизнес счета и возник ряд вопросов.

Я владелец торговой площадки виртуальных игровых предметов и услуг. Каждый торговец (их примерно 120-200) имеет свой баланс (в долларх и евро) на моем сайте, который я им я периодически выплачиваю (сам я получаю прибыль, удерживая комиссионные). Поэтому я рассматриваю вашу систему как замену (альтернативу) системе пейпал.

Месячный оборот около 15-25 тысяч долларов. Количество получателей в месяц в среднем 150. Переводы хочу делать внутри вашей системы (то есть перевести торговцев с пейпала на epayments). Как понял у вас можно проводить массовые выплаты, что весьма удобно. Прочитав ветку, я увидел, что вы требуете документы для обоснования переводов. Я не понял требуются ли документы для обоснования переводов внутри системы с аккаунта Epayments на аккаунт Epayments (пейпал например не требует)? Или они требуются только для банковских переводов? Потому что договоров я не заключаю (люди из совершенно разных стран, но в основном США и Европа) и у меня только соглашение Terms of Use, что доступно на сайте, и что вам предоставить в таком случае я не знаю.

Потверждение владения площадкой предоставлю. Получатели будут из месяца в месяц на 90% одни и теже, так как персонал практически сформировался, и почти не растем для найма новых

Но сейчас работаем над аналогичным проектами, так что оборот может вырасти в течении года.
Имею зарегистрированный бизнес в России (как ИП).

Пополнять буду скорее всего с текущего платежного агрегатора банковским переводом или используя Bitcoin как посредник между двумя системами, а потом проводить массовые выплаты. Но также думаю удобно будет заказать карту и пользоваться ей в личных целях.
Требуете ли вы налоговую отчетность/потверждение уплаты налогов как это делает Пейпал? (За последие 12 месяцев уже были две проверки подобного рода от Пейпал).

Итог:
1. Нужны ли документы для переводов внутри системы?
2. Требуете ли вы налоговую отчетность?

Спасибо за внимание.
Добрый вечер,

Благодарим за интерес, проявленный к нашей системе.

Ниже ответы на Ваши вопросы:

«Нужны ли документы для переводов внутри системы?» - Документы для подтверждения переводов внутри системы не нужны. Документы запрашиваются при совершении банковских переводов.

«Требуете ли вы налоговую отчетность?» - Нет, мы не требуем предоставления налоговой отчетности от наших клиентов, так как не являемся налоговым агентом. Клиент несет ответственность за подачу сведений в налоговые органы самостоятельно.

Если у Вас будут вопросы, напишите нам в личные сообщения Ваши контакты для связи. Наш представитель свяжется с Вами в короткие сроки и с удовольствием проконсультирует.

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 21.11.2016, 12:52
#582
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Всем доброго дня!

Начинаем понедельник с хорошей новости - сегодня мы добавили новую операцию: перевод в Яндекс.Деньги!
Комиссия - 2%. Для выполнения операции нужно использовать меню "Перевести" - "Яндекс.Деньги".

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Старый 22.11.2016, 03:37
#583
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Начинаем понедельник с хорошей новости - сегодня мы добавили новую операцию: перевод в Яндекс.Деньги!
Спасибо, что постоянно развиваетесь и не стоите на месте.
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
ePayments (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 13:27
#584
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Спасибо, что постоянно развиваетесь и не стоите на месте.
Спасибо, будем продолжать радовать новыми возможностями!

С уважением,
команда ePayments.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (22.11.2016)
Старый 17.12.2016, 10:11
#585
Интересующийся
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Да, все верно. Функционал пополнения кошелька со сторонних карт и их привязка в личном кабинете сейчас находятся в разработке.
Добрый день.
Зарегистрировался в декабре в системе, пополнение с карт Виза работало. Только хотел пополнить кошелек картой Виза, как тут же, 14 декабря отключили эту функцию. Техподдержка не даёт никаких сроков возобновления этого функционала. Т.е. нет возможности оплатить заказ карты Epayments.

Перечитал всю тему, нет никаких анонсов о выключении или включении опции пополнения с карты.

По предыдущему вкл./выкл., сколько примерно ждать возобновления этой опции?
tmarat7 вне форума
Старый 17.12.2016, 17:01
#586
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от tmarat7 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Зарегистрировался в декабре в системе, пополнение с карт Виза работало. Только хотел пополнить кошелек картой Виза, как тут же, 14 декабря отключили эту функцию. Техподдержка не даёт никаких сроков возобновления этого функционала. Т.е. нет возможности оплатить заказ карты Epayments.

Перечитал всю тему, нет никаких анонсов о выключении или включении опции пополнения с карты.

По предыдущему вкл./выкл., сколько примерно ждать возобновления этой опции?
Мы запустили опцию пополнения кошелька сторонней картой в декабре (в тестовом режиме). Сейчас по техническим причинам она временно недоступна. О включении данной опции мы сообщим в новостном блоке личного кабинета.

Оплата заказа карты ePayments (если она первая) банковской картой в системе осталась и предлагается на самом последнем шаге заказа. Вторую же карту можно оплатить средствами с кошелька.
ePayments вне форума
Старый 30.12.2016, 17:07
#587
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76


От лица компании ePayments хотим поздравить вас с наступающим Новым годом! В год огненного петуха желаем вам ярких результатов и непрерывного движения вперед, финансового благополучия и увеличения капиталов.

2016 год был насыщенным на события. Как Вы знаете, у нас появилась новая валюта - рубли, возможность выводить деньги на карты банков всего мира, переводы в Яндекс.деньги. А кроме того, мы получили статус принципального члена MasterCard, что позволит сделать наш продукт еще лучше!

Предлагаем Вам воспользоваться всеми достоинствами нашего сервиса и наших карт, заказав карту ePayments prepaid MasterCard® со скидкой 50%, то есть всего за 17 USD (или 14 EUR). Период действия скидки с 1 по 31 января 2017.

Заказать карту можно на сайте: https://www.epayments.com/
ePayments вне форума
Старый 11.01.2017, 03:16
#588
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Предлагаем Вам воспользоваться всеми достоинствами нашего сервиса и наших карт, заказав карту ePayments prepaid MasterCard® со скидкой 50%, то есть всего за 17 USD (или 14 EUR).
В принципе это хорошая новость, у меня как раз уже старая карта закончилась, возможно и воспользуюсь вашим предложением.
Aliaksandre вне форума
Старый 11.01.2017, 14:58
#589
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
В принципе это хорошая новость, у меня как раз уже старая карта закончилась, возможно и воспользуюсь вашим предложением.
Предложение не распространяется на перевыпуск карты, то есть, скидка действует, если Вы заказывате первую карту в любой из валют.
ePayments вне форума
Старый 11.01.2017, 23:25
#590
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
ePayments, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как можно пополнять кошелек банковским переводим? Вот на сайте вашей компании написано, что – Обработка банковских переводов с неверными реквизитами или без указания ePayments ID в деталях платежа стоит $30

Это что значит? Можно платить как с подробными деталями платежа, так и без этого? А чем чревато указание подробных деталей платежа? Это могут налоговые органы заинтересоваться? Так как в случае указания подробных деталей - налоговые органы будут в курсе наших валютных дел. А если не указывать подробные детали, то в налоговые не попадет ничего критического, поэтому данная плата в 30$ это своего рода плата за "тишину". Верно?
Или как на самом деле?
raserker вне форума
Старый 12.01.2017, 04:09
#591
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

ePayments, тогда все очень плохо, для новых клиентов скидки, а старые обойдутся, так получается? Теперь придется искать альтернативу у конкурентов, где цены по меньше.
Aliaksandre вне форума
Старый 12.01.2017, 18:13
#592
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от raserker Посмотреть сообщение
ePayments, здравствуйте! Расскажите пожалуйста как можно пополнять кошелек банковским переводим?
Здравствуйте, пополнить кошелек банковским переводом можно при помощи банковских реквизитов, которые доступны после верификации. Используйте их, чтобы сделать перевод с личного банковского счета или передайте отправителю платежа.

Цитата:
Сообщение от raserker Посмотреть сообщение
Вот на сайте вашей компании написано, что Обработка банковских переводов с неверными реквизитами или без указания ePayments ID в деталях платежа стоит $30
Это что значит?
Это значит, что, если в деталях банковского перевода не будет указан номер электронного кошелька получателя, то мы применим эту комиссию при зачислении перевода.

Цитата:
Сообщение от raserker Посмотреть сообщение
Можно платить как с подробными деталями платежа, так и без этого? А чем чревато указание подробных деталей платежа?
Если деталей не будет, то мы зачислим перевод по Вашему обращению с комиссией. В ином случае мы будем понимать, что перевод Ваш и комиссии при зачислениии не будет.

Цитата:
Сообщение от raserker Посмотреть сообщение
Это могут налоговые органы заинтересоваться? Так как в случае указания подробных деталей - налоговые органы будут в курсе наших валютных дел. А если не указывать подробные детали, то в налоговые не попадет ничего критического, поэтому данная плата в 30$ это своего рода плата за "тишину". Верно?
Или как на самом деле?
В деталях не указываются никакие личные данные, помимо номера кошелька, который нужен нам для идентификации перевода. До нас не доходила информация о том, что указание номера кошелька вызвало какие-либо проблемы с банком.

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
ePayments, тогда все очень плохо, для новых клиентов скидки, а старые обойдутся, так получается? Теперь придется искать альтернативу у конкурентов, где цены по меньше.
Скидка распространяется на все заказы. Если у Вас уже есть карта, можно заказать вторую в другой валюте, но со скидкой.
ePayments вне форума
Старый 12.01.2017, 18:55
#593
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от ePayments Посмотреть сообщение
Если у Вас уже есть карта, можно заказать вторую в другой валюте
Похоже вы не понимаете о чем речь. Зачем мне карта в другой валюте, если мне нужна та, в которой я уже пользовался ранее. А как вы написали скидка не распространяет на перевыпуск карт, так я и пишу, что акция не полноценная: либо только для новых пользователей, либо для новой карты, большинство же не сможет воспользоваться ей.
Aliaksandre вне форума
Старый 13.01.2017, 17:26
#594
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Похоже вы не понимаете о чем речь. Зачем мне карта в другой валюте, если мне нужна та, в которой я уже пользовался ранее. А как вы написали скидка не распространяет на перевыпуск карт, так я и пишу, что акция не полноценная: либо только для новых пользователей, либо для новой карты, большинство же не сможет воспользоваться ей.
Акции, которые мы периодически проводим, направлены на разные типы услуг. В этот раз скидка не затрагивает перевыпуск карт.
ePayments вне форума
Старый 15.01.2017, 18:45
#595
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

когда уже прикрутите apple pay ?
SergVI вне форума
Старый 16.01.2017, 06:57
#596
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Похоже вы не понимаете о чем речь. Зачем мне карта в другой валюте, если мне нужна та, в которой я уже пользовался ранее. А как вы написали скидка не распространяет на перевыпуск карт, так я и пишу, что акция не полноценная: либо только для новых пользователей, либо для новой карты, большинство же не сможет воспользоваться ей.
Наверно в этом и есть смысл акции - привлечь новых пользователей, а существующих стимулировать воспользоваться новыми услугами. Какой им смысл делать скидки на то, что вы уже и так купили?
Invention вне форума
Старый 16.01.2017, 17:36
#597
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от SergVI Посмотреть сообщение
когда уже прикрутите apple pay ?
Этот процесс мы будем прорабатывать, в рамках статуса принципального участника MasterCard. О своих успехах будем делиться в новостях.
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
SergVI (16.01.2017)
Старый 17.01.2017, 13:10
#598
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Какой им смысл делать скидки на то, что вы уже и так купили?
А такой, что у меня карточка истекла, и больше я ее у них не куплю, т.к. у конкурентов она теперь стоит дешевле, а зачем мне переплачивать? В итоге они теряют клиента. В общем это их дело.
Aliaksandre вне форума
Старый 17.01.2017, 14:54
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Раньше надо было платить за членству, а теперь только за карту. Так что, клиент не уходит, все отлично, просто сидим без карт.
Chinaway вне форума
Старый 18.01.2017, 16:10
#600
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
Так что, клиент не уходит, все отлично, просто сидим без карт
Если карту не оплатил, то какой смысл от системы? Только если для внутренних переводов использовать, и то это нужно совсем не многим.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07