MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2011, 12:09
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Как выбрать систему и успешно работать по ней?

Цитата:
Сообщение от scheff Посмотреть сообщение
А кто из нормальных букмекеров даст бонус без условий? =)
Да наверное никто.
savic вне форума
Старый 30.11.2016, 22:48
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Все системы - которые продают, это голимое кидалово! Не нужно на это вестись!
kezmann вне форума
Старый 16.12.2016, 21:12
#83
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Не система, но поймать на этом мне удалось порядка 500 рублей при 700 имеющихся. Открываем теннис, когда есть явный фаворит, на него коэф занижается всегда сильно, играем в Live.
Если фаворит начинает проигрывать, и коэф уходит за 2.0 делаем на него ставку до половины банка, но при этом надо быть уверенным что он возьмет 2-3 подачи, тогда на него коэф снова падает ниже 2 и мы ставим на соперника. имеем 2 ставки на одну игру обе с коэфом >2. Вилка, да только вот честная)
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 17.12.2016, 15:41
#84
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Цитата:
Сообщение от rendexcottoneyejoy Посмотреть сообщение
Не система, но поймать на этом мне удалось порядка 500 рублей при 700 имеющихся. Открываем теннис, когда есть явный фаворит, на него коэф занижается всегда сильно, играем в Live.
Если фаворит начинает проигрывать, и коэф уходит за 2.0 делаем на него ставку до половины банка, но при этом надо быть уверенным что он возьмет 2-3 подачи, тогда на него коэф снова падает ниже 2 и мы ставим на соперника. имеем 2 ставки на одну игру обе с коэфом >2. Вилка, да только вот честная)
Риски слишком большие при таком подходе, вилка это в первую очередь потеря денег на противоположной ставке. Попробуй на дистанции и поймешь что на такой схеме долго не протянешь. На короткой дистанции может себя показывать даже самая абсурдная стратегия, тот же догон к примеру.
Farell вне форума
Старый 05.01.2017, 18:42
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 160
Благодарностей: 20
Только на практике можно выработать стратегию. Я пробовал разные виды спорта, линии, догоны и прочее. В итоге пришел к футболу (люблю футбол) и не лезу никуда. Ставлю в лайве на ТБ 0.5 или 1 (первый тайм) или во втором тайме. Как по мне в такой комбинации наибольшая вероятность победы, как минимум не 50/50. Моя тема со стратегией в подписи, берите пользуйтесь на здоровье или берите мои ставки.
kofal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход