MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 20:01
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
С самого начала

Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Удачи вам в вашем начинании
спасибо. обязательно поделюсь результатами)
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Так пишите сюда из чего выбираете, по каким критериям, обоснование какое-то или анализ.
так и задумано, поэтому и написано, что писать буду раз в неделю
Accept2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 11:16
#2
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Хочу добиться цели в 8% от суммы инвестирования в месяц.
А почему так мало?
Тем боле Вы пишите
Цитата:
инвестировать можно только "свободные деньги" (это те, которые не жалко потерять)
Тогда здесь уже рассмотреть проекты с доходностью от 15 до 61% в месяц.
После Нового года появятся очень много вкусных проектов
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 11:29
#3
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тогда здесь уже рассмотреть проекты с доходностью от 15 до 61% в месяц.
После Нового года появятся очень много вкусных проектов
Там уже один вкусный есть, но пока я не полностью нарисовал для себя по нему картину)))




Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А почему так мало?
Это с учетом того, что будут удачные и неудачные проекты))
Accept2016 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 11:34
#4
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Это с учетом того, что будут удачные и неудачные проекты))
Превосходно! Диверсификация портфеля это всегда хорошо!
Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Там уже один вкусный есть, но пока я не полностью нарисовал для себя по нему картину)))
Сейчас лучше не рисковать, то что есть уже в портфеле, пусть работает, у чего нет - лучше искать с середины января...
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 11:37
#5
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас лучше не рисковать, то что есть уже в портфеле, пусть работает, у чего нет - лучше искать с середины января...
Придерживаюсь такого же мнения, поэтому и не тороплюсь вкладываться)))
Accept2016 вне форума
Старый 16.12.2016, 13:16
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Придерживаюсь такого же мнения, поэтому и не тороплюсь вкладываться)))
Сейчас лучше откладывать на следующий год валюту, да бы в период с января по май быть в хорошем профите.
В основном весной самый жирные проекты появляются
Alcest вне форума
Старый 23.12.2016, 14:54
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Ну вот и прошла первая неделя с момента, как я решил вести тут дневник.

Что мне удалось сделать для достижения поставленной цели (это которая 8% дохода от вложенных средств)?
Я рассмотрел 2 предложения, которые поступали мне в оффлайне. Сейчас о каждом из них подробнее.
1) Мой друг занимается автомобилями (я об этом даже создавал тему на форуме, в разделе "прочие виды инвестиций"). Ему не хватало наличных денег на то, чтоб по очень выгодной цене купить еще 1 авто, он собирался в банк, но потом предложил мне. Условия такие: я вкладываю половину от стоимости авто (имеется в виду стоимость, по которой покупается авто, а не рыночная) и больше ничего не делаю, только жду, когда он продаст этот автомобиль. Но жду, во время езды на нем)))) (он оформляется на мою супругу). Ожидаемая прибыль с продажи: 20% от вложенных средств. Делятся они между мной и моим другом так: 15% ему, 5% мне. Это обусловлено тем, что я ничего не делаю, кроме того, что даю деньги, ну и еще сам катаюсь на этой машине. На это предложение я уже согласился и даже покатался на машине))) К сожалению, она пока не продалась. Сейчас посмотрю, на сколько быстро получится ее продать, если это не затянется до лета, то я, наверно оставлю своему другу деньги (хотя вряд ли он согласится, так как такие условия мне кажутся невыгодными для него). Ответ почему я согласился: я не увидел для себя никаких явных рисков потери денег. Но при этом и прибыль очень маленькая, по сравнению с моей целью. Но надо же с чего-то начинать).
2) Второе предложение поступило от человека, который занимается forex. Я сам лично его не знал раньше, мне посоветовали. Он предлагает открыть счет у одного из брокеров (он сам скажет какого) и дать ему торговать. Прибыль обещает до 10% в месяц, но также предлагает заключить договор о том, что 30% от моих средств на счете - это "торговый капитал" и, если что, он за него не отвечает. С ним пока мы ни о чем не договорились, так как меня смущает, что он готов брать на таких условиях минимум $1500. Я готов дать больше, но меня вот эта сумма смутила. Я имел некий опыт общения с финансовыми рынками и считаю, то $1500 это слишком маленькая сумма. В общем думаю пока.

Теперь об интернете.
Как я уже писал, мне интересен один проект в разделе хайпов. Как и собирался, я начал собирать информацию о проекте не только из открытых источников. Попытался пообщаться через ЛС с некоторыми участниками проекта. К сожалению, сейчас проект в стадии запланированной задержки выплат, поэтому вкладываться как-то страшновато. В общем, буду наблюдать дальше.

Вот как-то так. Наверно, мне скажут, что я неправильно описываю свои действия, ну или что я не о том пишу... Прошу, не судите строго, я только учусь)))) Буду рад выслушать пожелания и комментарии. Заранее спасибо.
Accept2016 вне форума
Старый 23.12.2016, 17:08
#8
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
С самого начала

А что за хайп то?)
Amauron вне форума
Старый 26.12.2016, 12:52
#9
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
А что за хайп то?)
ответил в личку. Если еще кому-то станет интересно, тоже могу написать.
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 13:50
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Второе предложение поступило от человека, который занимается forex
В форекс нужно реально работать и должные знания быть должны, которые нарабатываются годами. Я лично в эту нишу не хочу влезать, так как времени нет на изучение рынка форекс
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 13:58
#11
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В форекс нужно реально работать и должные знания быть должны, которые нарабатываются годами. Я лично в эту нишу не хочу влезать, так как времени нет на изучение рынка форекс
ну вот он как раз долго занимается ( говорит что 7 лет), берет деньги в управление.
Accept2016 вне форума
Старый 26.12.2016, 14:47
#12
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
ну вот он как раз долго занимается ( говорит что 7 лет), берет деньги в управление.
Ну безусловно это Ваше право, Ваши деньги. Но прежде чем приступить к работе в ДУ, рекомендую Вас подробно изучить все нюансы, все тонкости этой сферы инвестиций. Лично я зарабатываю на хайп-инвестициях и пока меня устраивает все
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 19:26
#13
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
ну вот он как раз долго занимается ( говорит что 7 лет), берет деньги в управление.
А какие-то реальные гарантии того, что это не очередной мошенник, у Вас естЬ? Сейчас столько жуликов, что в итоге завтра может пропасть и он сам и деньги не вернете. Так что если соберетесь вкладываться, неплохо было бы все еще раз детально проверить. Суммы тоже не копеечные.
blackvovik вне форума
Старый 26.12.2016, 20:11
#14
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
А какие-то реальные гарантии того, что это не очередной мошенник, у Вас естЬ? Сейчас столько жуликов, что в итоге завтра может пропасть и он сам и деньги не вернете. Так что если соберетесь вкладываться, неплохо было бы все еще раз детально проверить. Суммы тоже не копеечные.
Ну, мои деньги он может только "слить" во время торговли, ввести/вывести могу их только я, ну и кнопка остановки торговли у меня тоже есть. Так что тут вопрос скорее о его профессионализме, а не о порядочности.
Accept2016 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:04
#15
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Ну, мои деньги он может только "слить" во время торговли, ввести/вывести могу их только я, ну и кнопка остановки торговли у меня тоже есть. Так что тут вопрос скорее о его профессионализме, а не о порядочности.
Ну то что не украдет это понятно, я именно о сливе и говорю. Да и опять же 10% в месяц насколько я знаю это достаточно много и мало кто показывает такие результаты на дистанции.
blackvovik вне форума
Старый 27.12.2016, 10:36
#16
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Да и опять же 10% в месяц
Я, видимо, не так выразился. Он говорит, что 10% это максимум, она плавающая.
Accept2016 вне форума
Старый 30.12.2016, 10:43
#17
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Итак, прошла еще одна неделя и пришло время подвести ее итоги.

1) Машина по-прежнему не продана. В принципе, я и не ожидал, что это произойдет быстро.
2) Еще раз проанализировал всю информацию, касаемо предложения об инвестировании в forex. Я решил, все-таки, доверить ему $2000 ( минималка у него $ 1500). Дал больше, так как посчитал, что это позволит ему лучше торговать. Вообще хотел дать ему $5000, но он отказался, мотивируя тем, что не сможет, если что, возместить. Таким образом $2000 начали работать, а я могу за этим наблюдать, заходя в терминал как инвестор. Посмотрим, что это принесет. Особенно меня интересует, как этот трейдер будет работать в праздники.
3) К сожалению, проект на этом форуме переходит в стадию "создание приватного форума инвесторов". Я считаю, что тут возможны 2 варианта:
- Проект реально работает (в смысле деятельность, о которой заявлено, реально ведется), больше денег для оборота не надо, поэтому новых инвесторов тоже.
- Скоро все, кто вложился, будут расстраиваться по поводу потерянных денег
Оба варианта для меня печальны, так как вкладываться туда больше нельзя.
Теперь вот, что я еще делаю, для достижения своей цели:
1) Обратился в организацию, которая занимается покупкой/продажей готового бизнеса, с целью купить что-нибудь интересное.
2) Начал изучать раздел данного форума "доверительное управление".
3) Сижу и жду, когда появится что-нибудь стоящее в разделе "хайпов".

Пока, к сожалению, все. Буду рад услышать мнения/советы/комментарии. Может кто-нибудь что-то подскажет (я имею в виду проект для инвестиций). Спасибо, что уделили время моей теме. С наступающим 2017-ым, пусть он будет лучше, чем 2016-ый))))
Accept2016 вне форума
Старый 30.12.2016, 11:58
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
1) Обратился в организацию, которая занимается покупкой/продажей готового бизнеса, с целью купить что-нибудь интересное.
А почему не попробуете самы начать бизнес? Лучше начать свой, в известной вам сфере, чем брать чужой, особенно, если тема вам не будет близка.
binoptions вне форума
Старый 30.12.2016, 12:14
#19
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Автор темы С самого начала

Цитата:
Сообщение от binoptions Посмотреть сообщение
А почему не попробуете самы начать бизнес? Лучше начать свой, в известной вам сфере, чем брать чужой, особенно, если тема вам не будет близка.
Свой бизнес есть. Речь идет о создании дополнительных источников дохода. Просто как-то страшно понимать, что зависишь от одного источника.
Accept2016 вне форума
Старый 30.12.2016, 12:14
#20
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
С самого начала

Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
Сижу и жду, когда появится что-нибудь стоящее в разделе "хайпов".
Придется еще 2-4 недели ждать Вам, так как по-настоящему стоящие проекты будут рождаться в середине января, а порой даже и в феврале...
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход