MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 17:25
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Сам не ожидал когда музыку на своей странице слушал, вдруг реклама выскочила, я если честно не ожидал, все тут понятно хотят нажиться на нас любим способом, если так и дальше пойдет то на эту соц. сеть будут меньше внимания обращать.
TenDemon вне форума
Старый 15.12.2016, 17:53
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Да, конечно. Просто я редко пользуюсь планшетом и смартфоном для выхода в интернет, так как в основном использую ПК, поэтому как бы не сталкивался с такой проблемой. Открываю сразу несколько вкладок в гугл-хром и вуаля!
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 18:39
#23
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер!
Благодарю за совет. Непременно воспользуюсь им. Там как раз можно прослушивать свежие хиты. Мне недавно очень понравилась одна песня, которую я слушал на радио, но не могу найти её, чтобы скачать. На яндекс-музыке, возможно, найду.
Enzovv вне форума
Сказали спасибо:
z1973z (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 19:28
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Благодарю за совет. Непременно воспользуюсь им. Там как раз можно прослушивать свежие хиты. Мне недавно очень понравилась одна песня, которую я слушал на радио, но не могу найти её, чтобы скачать. На яндекс-музыке, возможно, найду.
Пожалуйста!
Здесь если нужно высокое качество, можно за 150 руб в месяц оформить подписку.
Ну это если Вы ценитель качественного звука. Но лично мне и так нравится
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Aliaksandre (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 19:47
#25
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ну это если Вы ценитель качественного звука. Но лично мне и так нравится
Я тоже не особо привередливый
Не то что слушаю невысокое качество музыки, так ещё и российский футбол смотрю
Хотя, признаюсь, что от последнего иногда подташнивает
Enzovv вне форума
Старый 15.12.2016, 19:55
#26
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Я тоже не особо привередливый
Не то что слушаю невысокое качество музыки, так ещё и российский футбол смотрю
Хотя, признаюсь, что от последнего иногда подташнивает
Главное, что с авторством везде все в порядке, кроме ВК
Я заметил за авторство накинулись только на ВК, а остальных так сильно не трогают....
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 20:01
#27
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 679
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я заметил за авторство накинулись только на ВК, а остальных так сильно не трогают....
Да, мне тоже это не понятно. Может, все остальные получили лицензию и платят за возможность пользоваться чужой интеллектуальной собственностью? Хотя, я не представляю, как это делается.
Enzovv вне форума
Старый 15.12.2016, 20:10
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Да, мне тоже это не понятно. Может, все остальные получили лицензию и платят за возможность пользоваться чужой интеллектуальной собственностью? Хотя, я не представляю, как это делается.
Чисткой занимаются уже 3 года, на 2016 год здесь практически ничего не осталось....
Мне кажется администрация ВК уже зажралась, платить не хотят, рекламу вводят, спамят в пабликах...
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 20:40
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы слушаете музыку с ПК, то Вам должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора, все по исполнителям/альбомам. Аккуратно и главное в качестве + эквалайзер!
О, спасибо, я возьму на заметку. Так а сейчас вконтакте и не особо поиск той самой музыки что-то работает. Недавно вводила название композиции и не нашла. А потом нашла все же, но с надписью правообладатель типа запретил, че то в таком роде, как у видео.
Aless33 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:38
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Чисткой занимаются уже 3 года, на 2016 год здесь практически ничего не осталось....
Мне кажется администрация ВК уже зажралась, платить не хотят, рекламу вводят, спамят в пабликах...
Как Дуров ушел, так все и покатилось под откос, некоторые конечно спорят, что и сейчас там все хорошо, но на мой взгляд, лет шесть назад, в ВК было гораздо приятнее сидеть...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 21:42
#31
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Не все можно же скачать.

А сейчас интернет много где есть. Взять ту же школу. Везде учителя обязаны вести электронный журнал. В редкой школе сейчас нет интернета.
Скачать можно практически все, а что нельзя скачать просто так, нужно знать где искать.

Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Впервые слышу что тамада контакт включает .Это ржачно наверно !Обычно ведь к свадьбе тамада готовится должен и иметь собственную от интернета не зависимую аппаратуру
Согласен с вами, хоть и цитата не с моего поста.
zarga вне форума
Старый 15.12.2016, 21:44
#32
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
Я тоже раньше пользовался МП-3-плеером, но потом заметил, что прослушивание одной и той же музыки мне быстро надоедает.
Если флешка в плеере хотя бы на пару гигов, то там столько музыки поместиться, что нужно будет очень много времени, чтобы ее всю прослушать.
Цитата:
Сообщение от Enzovv Посмотреть сообщение
А ещё я иногда включаю радио прямо на ПК
В некоторых мп3-плеерах радио тоже встроено.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.12.2016, 21:46
#33
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да, вконтакте в последнее время судит без баяна, ввели перевод денег, изменили дизайн, который не совсем удобен, а теперь ещё и рекламу навязывают да ещё где- в композициях.
Все равно, что по телевизору смотришь интересный фильм и периодически рекламу вставляют, меня это ужасно раздражает. А чем фильм интереснее, тем чаще там рекламу запускают-это прямо бесит.
lina-15 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:49
#34
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
должен понравится Яндекс Музыка, хороший сервис, мало мусора
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.
Aliaksandre вне форума
Старый 15.12.2016, 22:36
#35
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.
Есть только побочный эффект обрезка качества , хотите HQ, платите. А некоторые произведение в бесплатной версии и не звучат, вообще.
andrey2301 вне форума
Старый 15.12.2016, 22:56
#36
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
платить не хотят, рекламу вводят
Кстати вполне может быть, что у ВК до сих пор нет лицензии на размещение музыки, а рекламу они в нее пихают, ведь официальной подписки на музыку без рекламы они так и не предоставили.

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
хотите HQ, платите
Пока вроде и так неплохо, а там посмотрим.
Aliaksandre вне форума
Старый 16.12.2016, 03:21
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Зашел, попробовал и в правду неплохо, и вроде даже бесплатно!!! Буду там музыку слушать, лучше чем вконтакте. Хотя посмотрим как дальше себя сервис покажет.
Он уже много лет существует. Яндекс Музыка сейчас многих людей забирает с ВК, контент здесь ежечасно обновляется, все жанры + избранное очень удобное.
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Кстати вполне может быть, что у ВК до сих пор нет лицензии на размещение музыки, а рекламу они в нее пихают, ведь официальной подписки на музыку без рекламы они так и не предоставили.
Что-то мне подсказывает, что Вы на 100% правы!!
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 03:47
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Ну реклама в музыке это думаю уже перебор, с каждым днём всё хуже и хуже становится в контакте, скоро точно назад в одноклассники переберусь.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.12.2016, 05:21
#39
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
назад в одноклассники переберусь.
Как по мне Одноклассники еще более ужасная и неповоротливая соцсеть, я ей перестал пользоваться, когда как-то хотел отправить смайл, а он оказался платным
Aliaksandre вне форума
Старый 16.12.2016, 06:35
#40
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Сам не ожидал когда музыку на своей странице слушал, вдруг реклама выскочила, я если честно не ожидал, все тут понятно хотят нажиться на нас любим способом, если так и дальше пойдет то на эту соц. сеть будут меньше внимания обращать.
Я наоборот ни разу не слышала. Но я и пользуюсь Вк музыкой очень редко, мне кажется, очень низкое качество записи.
Арлекино вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход