MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2016, 21:28
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хайпы это и есть пирамида, просто в оффлайне она "задокументирована" какой-то реальной деятельностью, в отличии от онлайновой, где чистого рода млм-игра
Хайп это в интернете, в последнее время их наловчились школьники делать, только такие хайпы мрут как мухи, в реале все дольше держится намного, и деньги вместе с тем там совсем другие...
На счет хайпов, я сейчас в завязке)
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 21:39
#62
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Хайп это в интернете, в последнее время их наловчились школьники делать, только такие хайпы мрут как мухи, в реале все дольше держится намного, и деньги вместе с тем там совсем другие...
Я уже более 2-х лет зарабатываю с помощью псевдоинвестиций и с уверенностью могу сказать, что прибыльней ничего нет. При качественном портфеле можно довести риски к нулю и фиксировать профит на +25-35% в месяц. Значит Вы облажались на первом скаме и вышли в "завязку".
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 21:48
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Значит Вы облажались на первом скаме и вышли в "завязку".
Далеко не на первом, года два инвестировал в хайпы...

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я уже более 2-х лет зарабатываю с помощью псевдоинвестиций и с уверенностью могу сказать, что прибыльней ничего нет. При качественном портфеле можно довести риски к нулю и фиксировать профит на +25-35% в месяц.
Я знаю людей, которые лет по пять на хайпах зарабатывали, но рано или поздно прогорали...
ktulhuF вне форума
Старый 15.12.2016, 21:51
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну в таких пирамидах довольно часто первые вкладчики или те кто зарабатывает только на партнёрке бывают в шоколаде, а вот последующим уже как повезёт.
Не всегда так бывает, люди и половину даже не зарабатывают, быть хитрецом не всегда значит быть в профите, такова реальность
TenDemon вне форума
Старый 15.12.2016, 21:55
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
При качественном портфеле можно довести риски к нулю и фиксировать профит на +25-35% в месяц.
Кто давно хайпами занимается, прекрасно знает-так не бывает на долгом сроке. Обязательно будет слив.
А вот если лоховодить дела, конечно, получше.

Только гнилое это дело и карму портит навсегда. Не стоит овчинка выделки.
mihail1 вне форума
Старый 15.12.2016, 22:32
#66
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кто давно хайпами занимается, прекрасно знает-так не бывает на долгом сроке. Обязательно будет слив.
А я слив и не исключаю, при верной диверсификации рисков, слив практически не заметен на фоне других работающих проектов.
Дело техники, главное стратегия наработанная, тогда будет постоянный плюс
Alcest вне форума
Старый 15.12.2016, 22:37
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Дело техники, главное стратегия наработанная, тогда будет постоянный плюс
Сказки. СтратеЭгия и пр. и пр. Кто посмотрит на вашу подпись и так всё понимает.
mihail1 вне форума
Старый 15.12.2016, 23:08
#68
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Сказки. СтратеЭгия и пр. и пр. Кто посмотрит на вашу подпись и так всё понимает.
Причем здесь моя подпись? Я Вам вообще о другом говорю.
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 02:35
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
Не всегда так бывает, люди и половину даже не зарабатывают, быть хитрецом не всегда значит быть в профите, такова реальность
__________________
Ну почему же если человек зарабатывает только на партнёрской программе, а своих вкладов не делает, то при любом раскладе он будет в плюсе.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Правда людей которые заработают, будет несколько тысячь, не больше...
Но они будут, ну и как и принято в проектах и пирамидах естественно будут и последние, которые останутся в минусе. Так что думаю первым всё таки быть лучше.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.12.2016, 11:10
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Но они будут, ну и как и принято в проектах и пирамидах естественно будут и последние, которые останутся в минусе. Так что думаю первым всё таки быть лучше.
Большинство как раз и будут в минусе, часть зарабатывает за счет того, что многие деньги теряют. Притом основная сумма достается как раз организатору.
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 12:41
#71
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Большинство как раз и будут в минусе, часть зарабатывает за счет того, что многие деньги теряют. Притом основная сумма достается как раз организатору.
Как правило, хорошо зарабатывают 3-4 первые ступеньки пирамиды, далее уже небольшая прибыль и безубыток. Ну и сами низа, естественно в минусе.
Zycyjl вне форума
Старый 16.12.2016, 13:08
#72
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Как правило, хорошо зарабатывают 3-4 первые ступеньки пирамиды, далее уже небольшая прибыль и безубыток. Ну и сами низа, естественно в минусе.
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго, практически год активно в нее вкладывали, беда в том что многие люди, всю прибыль обратно вкладывали в пирамиду...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 13:23
#73
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго, практически год активно в нее вкладывали, беда в том что многие люди, всю прибыль обратно вкладывали в пирамиду...
Согласен, это сейчас мы уже научены и натасканы на хайпах, как нужно правильно управлять такими вложения, а тогда были дикие времена. Пенсионеры должны уже знать о таком.
Zycyjl вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 13:24
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго,
И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
Oziris вне форума
Сказали спасибо:
ktulhuF (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 13:27
#75
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
Самое интересное то, что пирамида тогда законов не нарушала) это все было вполне законно, так что первый раз его судили не за организацию пирамиды, а за налоги)
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 13:35
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
это все было вполне законно, так что первый раз его судили не за организацию пирамиды, а за налоги)
Да просто это же были лихие девяностые. Тогда все друг у друга отжимали бизнес, если он приносил прибыль и не было крыши на д головой. Вот у Мавроди похоже её не было.
Oziris вне форума
Старый 16.12.2016, 13:58
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
Да просто это же были лихие девяностые. Тогда все друг у друга отжимали бизнес, если он приносил прибыль и не было крыши на д головой. Вот у Мавроди похоже её не было.
Да похоже что как раз была, не думаю что ему удалось провернуть нечто подобное, если бы крыши у него совсем не было, отжали бы все еще на старте...
ktulhuF вне форума
Старый 16.12.2016, 14:08
#78
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Oziris Посмотреть сообщение
И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
У меня отец из единоразовой зарплаты купил на то время Волгу (всем известную 29-ю)
Поэтому было бы круто сделать такой камбэк сейчас
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 15:16
#79
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Все зависит от того, сколько пирамида продержится
По этому нужно смотреть не на легенду пирамиды, хайпа и прочее, а смотреть на то, кто за этим стоит, на мой взгляд это почти точно определяет срок жизни проекта. ИМХО
Юрий Алексейч вне форума
Старый 16.12.2016, 15:39
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Юрий Алексейч Посмотреть сообщение
По этому нужно смотреть не на легенду пирамиды, хайпа и прочее, а смотреть на то, кто за этим стоит, на мой взгляд это почти точно определяет срок жизни проекта. ИМХО
Это только если человек который стоит за пирамидой известный, но в многих случаях у простых людей к этой информации нет доступа... особенно это интернета касается...
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход