MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2016, 14:31
#41
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Один уйдет, на его место двое прийдут. Сейчас это очень выгодно, а главное престижно!
Да-да, я сам недооценивал и скептически к этому относился, пока не познакомился с волонтерами со своего города
Возможно. Но почему-то мне кажется что это выгодно и престижно не потому, что это действительно так. А потому что в других сферах все совсем плохо.
Могу, конечно, и ошибаться.
blackvovik вне форума
Старый 15.12.2016, 15:47
#42
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
видео детей-блоггеров
Но если у этих детей огромные амбиции ,а выделиться больше всех у них не получается бывает начинают извращаться в своих действиях лишь бы быть номер один .Блоггеры которые так мега популярны щас чем занимаются? показывают как они умеют с ума сходить до полного безобразия.
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 17:22
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
Очень большая зарплата у журналистов, особенно в периоды конфликтов! Платят огромные деньги за то, чтобы репортаж снимали с горячей точки!
Ну здесь есть и вторая сторона и она совсем не хорошая, в горячих точках есть большой риск не вернуться домой живым, в таком случае даже большая зарплата не стоит такого риска.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 15.12.2016, 17:30
#44
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Но если у этих детей огромные амбиции ,а выделиться больше всех у них не получается бывает начинают извращаться в своих действиях лишь бы быть номер один .Блоггеры которые так мега популярны щас чем занимаются? показывают как они умеют с ума сходить до полного безобразия.
Так получается, что те, кто смотрит "с ума сшедших" блоггеров, тоже немного того. Ну какой нормальный человек будет тратить время на сущую ерунду, когда есть очень много полезного видео.
KsenyaP вне форума
Старый 15.12.2016, 18:21
#45
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Я думаю, что востребованы будут сейчас финансисты, аналитики, управляющие или просто консультанты. Всем ведь мы хотим во время кризиса сохранить деньги, и приумножить, если получиться.
Zycyjl вне форума
Старый 15.12.2016, 18:23
#46
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Ну какой нормальный человек будет тратить время на сущую ерунду,
Ну это мы взрослые так рассуждаем ! Будем надеяться что и молодое поколение сумеет образумиться когда повзрослеет !
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 19:40
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну это мы взрослые так рассуждаем ! Будем надеяться что и молодое поколение сумеет образумиться когда повзрослеет !
Опыт приходит с годами и мышление тоже с возрастом меняется))
Все когда то были молодыми не опытными и глупыми в тех или иных ситуациях.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход