MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 15.12.2016, 08:01
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Полиция - свой, учителя свой, медучреждения свой, пожарные свой.
У полиции тоже есть свой фонд? Не знала, впервые слышу эту информацию. Или что вы имеете ввиду под фондом, может профсоюз?
lannna вне форума
Старый 15.12.2016, 11:00
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Зато сколько СЧАСТЬЯ было от приобретения !!!
Ну если для вас счастье искать по всем магазинам города, найти чулки, или банальные трусы для своей женщины, то можете отправиться в Венесуэлу. Там такого счастья полно.

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
У полиции тоже есть свой фонд?
Причём у каждого города, а не просто объединения. По сути - это обычные инвестиционные фонды, куда работники откладывают пенсионные отчисления.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 11:11
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
можете отправиться в Венесуэлу.
О спасибо за совет! А то думаю чего мне не хватает ? Прокладок из каракаса и трусов ,которых хотелось бы пополаскать в теплых водах карибского моря !!!
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 11:33
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Прокладок из каракаса и трусов ,которых хотелось бы пополаскать в теплых водах карибского моря !!!
Ну так вы же сейчас восхваляли систему СССР, где можно было зарабатывать, но невозможно было купить из-за того что товара не было на полках. Вы же там что-то писали про счастье, когда можно было урвать, то что сложно было купить. Ну я вам привёл пример, где всё это есть. Вся красота социалистического мира. Можете поехать и полюбоваться. Вспомнить так сказать молодость.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 15:25
#5
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Вы же там
ну про счастье что-то урвать я как раз и не писал. Вы извращаете смысл .Сей час нас мало чем можно удивить или вызвать всплеск восхищения и положительных эмоций .А раньше ,если новый год и полный стол экзотических фруктов,тортов,колбасы и др нечастых продуктов -это же был огромный праздник .А щас мы так каждый день жрем и новый год практически как обычная гулянка .Вот о чем .
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Можете поехать и полюбоваться. Вспомнить так сказать молодость.
Вряд ли можно сравнивать здесь одно с другим
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 17:42
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Сей час нас мало чем можно удивить или вызвать всплеск восхищения и положительных эмоций
ТО что для вас всплеск эмоций, для меня - это горе. Когда человек ничего не мог себе позволить, имея при этом деньги. Так как не было этого товара в магазине. Нравится вам вспоминать с теплотой очереди за прогнившей колбасой, за водкой, за сигаретами и так далее, вспоминайте. А меня увольте. Я наелся тех времён досыто.
Drum13 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:17
#7
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
вспоминать с теплотой очереди
ну ни х я в очередях в советское время не стоял и родители ни х такого не знали .Я не знаю где вы жили ,но у нас все для жизни и трусы и чулки и костюмы были .Даже машина и квартира уже с ранней молодости моих родителей и моего детства были .На столе тоже были и колбаса всегда докторская и всякая -только не каждый день жрали потомучто мясо с деревни привозили .Кофе и настоящий чай .Единственное фрукты экзотические в сезоны праздников привозили .Так как раньше не умели еще продлевать сроки хранения. Мы росли кабанами сытыми и довольными !Игрушки,велосипеды и все дела .Чего еще не хватало ?Отец даже коллекционированием значков,книг позволял себе заниматься
Очереди только в 90 у нас появились и дефицит .Вот когда вся х началась.Епс тудей!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Он был из тех, кто предал свою страну за колбасу.
Вы ох что ли ?
Еvgeniwolf вне форума
Старый 15.12.2016, 18:21
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Вы ох что ли ?
Это он про меня, это не про вас. Данный товарищ бегает за мной по моим темам и пытается оскорблять и троллить. не нравится ему как я пишу.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход