MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2016, 10:37
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694



Как сообщает неоднократно упоминавшийся нами автор утечек Эван Бласс, в начале января в ходе CES 2017 флагманский Huawei Mate 9 запустят в США. Это само по себе не очень выдающееся событие. Конечно, смартфон столь же прекрасен, сколь и дорог , но он и так продается в США через Amazon (799$ за версию с 64 ГБ хранилища, 899$ с хранилищем 128 ГБ). Тогда что такого в этом событии?



Интересно то, что, по слухам, Huawei собирается предоставить этот смартфон операторам мобильной связи. Тогда он будет продаваться вместе с контрактом оператора, что должно снизить его цену для конечного потребителя и повысить тем самым привлекательность смартфона.



Показ смартфона на CES упростит заключение договоров между Huawei и операторами и даст Huawei больше возможностей на стратегически важном рынке США. А Huawei, как мы помним, хочет в ближайшие годы стать лидером индустрии смартфонов.



Источник
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 12:36
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856


Почему наши страны никак не переймут опыт зарубежных операторов и не начнут контрактные трубки продавать, для многих ведь эти телефоны неподъемны по цене.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 12:49
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Почему наши страны никак не переймут опыт зарубежных операторов и не начнут контрактные трубки продавать, для многих ведь эти телефоны неподъемны по цене.
У меня когда-то был залоченный телефон от Киевстара, очень дешево мне обошелся и в последствии окупился посредством кучей бонусов на счет! Поэтому я тоже за смартфоны "по контракту"
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 12:54
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня когда-то был залоченный телефон от Киевстара, очень дешево мне обошелся и в последствии окупился посредством кучей бонусов на счет! Поэтому я тоже за смартфоны "по контракту"
В России тоже есть у всех операторов контрактные трубки, но как обычно это дешевое непотребство по дорогой цене вот и не берут их, а потом они жалуются что спроса нет.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 13:28
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
В России тоже есть у всех операторов контрактные трубки, но как обычно это дешевое непотребство по дорогой цене вот и не берут их, а потом они жалуются что спроса нет.
Я так понимаю спрос на контрактные трубки идет только от бизнесменов и предпринимателей.

Зачем простому человеку, которые не выговаривает даже 1$ контрактный смартфон?

Здесь видите...двояко как-то
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 14:05
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Зачем простому человеку, которые не выговаривает даже 1$ контрактный смартфон?
Чтобы получить топовый смартфон и при этом не надо будет на связь тратится, все будет включено в контракт. Я так вижу этот момент.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 14:35
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Чтобы получить топовый смартфон и при этом не надо будет на связь тратится, все будет включено в контракт. Я так вижу этот момент.
Сейчас сотовые операторы немного по другому стали вести продажи, они при покупке смартфона дают полные фарш звонков/интернета. Получается, что имеем незалоченный смартфон с кучей всего "на счету"
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 14:53
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сейчас сотовые операторы немного по другому стали вести продажи, они при покупке смартфона дают полные фарш звонков/интернета. Получается, что имеем незалоченный смартфон с кучей всего "на счету"
Может быть это и так, я ни разу не покупал у операторов ничего, а в розничной сети в последний раз совершал покупки в 2005г после этого открыл для себя интернет площадки.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 17:00
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Может быть это и так, я ни разу не покупал у операторов ничего, а в розничной сети в последний раз совершал покупки в 2005г после этого открыл для себя интернет площадки.
Я тоже покупаю с интернет-площадок, но забирать мне приходится в розничном магазине, куда поставляют купленный товар.

Сейчас площадки умнее стали, и в оффлайне и в онлайне уже
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 17:41
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю с интернет-площадок, но забирать мне приходится в розничном магазине, куда поставляют купленный товар.
Не знаю мне домой привозят, ну иногда на почту приходится идти, а в наших розничных сетях покупаю только по мелочи, у них цена часто бывает неконкурентноспосо́бной.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 19:31
#11
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Не знаю мне домой привозят, ну иногда на почту приходится идти, а в наших розничных сетях покупаю только по мелочи, у них цена часто бывает неконкурентноспосо́бной.
Домой? Нее жирно! У нас курьерская доставка денег стоит, причём реально не малых.

На эти деньги уже можно чехол купить
Alcest вне форума
Старый 12.12.2016, 19:51
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Домой? Нее жирно! У нас курьерская доставка денег стоит, причём реально не малых.
Иногда просто не бывает права выбора, бери что есть или иди откуда пришел, но это все равно выходит дешевле чем покупать у наших барыг, которые минимум в три раза цены гнут а еще все закон хотят пропихнуть о снижении лимита на ввоз товаров с зарубежных интернет магазинов и площадок.
axiomist вне форума
Старый 12.12.2016, 20:14
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
Иногда просто не бывает права выбора, бери что есть или иди откуда пришел, но это все равно выходит дешевле чем покупать у наших барыг, которые минимум в три раза цены гнут а еще все закон хотят пропихнуть о снижении лимита на ввоз товаров с зарубежных интернет магазинов и площадок.
Ну если так, то тогда согласен. А Вы не пробывали наложкой по почте получать товары с магазинов?

Так же выйдет дешевле, чем курьерская доставка..
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход