MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2010, 11:56
#61
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение

Да. Это уникальный реферрал. Вы умудрялись вкладывать уже в фонды, имеющие статус проблемных или за сутки до получения. Я бы Вам посоветовал не заниматься этим делом, Вам везёт, как утопленнику. К сожалению, как есть везунчики, играющие по интуиции, так и полная противоположность. Если такой вложил, можно проект хоронить загодя.

Если проект медленно развивается, то тут палка о двух концах: с одной стороны ему нужно больше времени, пока дойдёт до, заранее запланированного админом, порога расчётной прибыли с проекта. Прошу сразу предостеречь от тупого вычитания из суммарного депозита, суммарную выплату, т.к. в депозите есть вклады мониторов, которые не их собственные.
Да нет многие потом отработали по 2-3 месяца по некоторым даже в профит вышел потери за неделю две до скама были в одном фонде, вклад за 2-3 дня до скама в 1 фонде.

Мои мысли поправьте может не прав сейчас лето не активный сезон для инвестиций есть смысл открывать средне процентник только с расчетом на активную работу осенью а сейчас тупо набрать рейтинг поправить косяки согласно пожеланиям с форумов. но даже низко процентник обычно за 3 -4 месяца компенсирует депо. Так что сейчас мое личное мнение стоит вкладывать в низкопроцентники с низкой рекламой. к осени думаю рекламу запустят по максимуму большой плюс будет 90-100 дней работы.

Я не претендую на истину могу ошибаться.
Но пока заметил чем круче на форуме начало проекта тем быстрее его скам все походу вкладываются на первый круг а потом соскакивают. На западном форуме было письмо одного админа по этому поводу найду выложу.
vasa pupkin вне форума
Старый 22.05.2010, 12:19
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Но пока заметил чем круче на форуме начало проекта тем быстрее его скам все походу вкладываются на первый круг а потом соскакивают.
Так это естественно. Предыдущая стратегия была в том, что нужно было пропустить первый круг, а после выплат первого круга, посмотреть на реакцию фонда и вложиться. Потом стратегия перестала работать. Все первокружники уходили с деньгами, а второкружники рвали на себе на всех местах волосы.
Стратегия поменялась в несколько промежуточных этапов. Теперь "правильным" было вложиться побыстрее и соскочить до скама.. Дососкакивались...
GoldSandBox вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dragline (22.05.2010), silv33 (22.05.2010), stahen (25.06.2010)
Старый 22.05.2010, 13:00
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

мое мнение: чтобы анализ имел хоть какой-то смысл, надо хотя б лимитировать вклады, тоесть в начале проекта писать как можно более точную себестоимость проекта и от этого отталкиваться, взяв во внимание что есть еще и другие форумы, это минимум что надо делать, но никто ж этим заниматься не будет, тут же много крутых перцев, которые типа говорят, что мы маленькими суммами не балуемся и т.д.

вот из-за таких в основном потери, а если сделать например так: определили стоимость проекта например 5000 точно стоит, главное не продешевить (точно все-равно никто не определит) и вкладываемься на 2000 всем форумом, учитывая что есть и другие форумы, каждый по 10-20 долларов пока не дойдем до 2000 (учитывая еще и минималку), чтоб всем хватило, а не так что кто-то 10 закинул, кто-то штуку.. этим можно добиться маленьких потерь, увеличения качества проектов, тоесть усилиться борьба между админами за вкладчиков, и хорошо бы это на всех форумах сделать..

но этим же никто не будет заниматься, это ж наш менталитет..

а так анализом только ПОМОГАЕМ СКАМЕРАМ усовершенствовать будущие скамы

з.ы. если б идея стала доброй традицией форума, это было бы отлично, я считаю, но многим на этом форуме это не надо, у каждого свои интересы, думаю меня поняли..

имхо- все из-за жадности

это мое скромное мнение, прошу сильно не бить

Последний раз редактировалось valer; 22.05.2010 в 13:02.
valer вне форума
Сказали спасибо:
Octagon (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 13:30
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это Вы то советуете? Вы высоко% по несколько дней после их скама в скам переносите.
Что, не нравится, что я на Вас наехал, что врать стали? Понимаю, правда глаза колет. Вы намеренно забываете, что вначале я их в проблемные переношу, причём с комментарием: "Реальный кандидат в SCAM!". И намеренно забываете, что если фонд не платит, то бывает не платит день, а потом опять оживает. В итоге и выходит, что если я в скам перенёс, то как точку поставил.
Так я так и не понял, сколько Вам монитор за подпись платит? Может и с фондов деньги берёте? Вы уж не стесняйтесь.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не в общении, а в чтении форума. Чувствуете разницу? Не замечали фразу на форуме
Как правило, если человек начал читать форум, то потом начнёт постить. Бывают исключения, но....
Именно, что читать и не могут. Нужно обладать определённой квалификацией, чтобы разобраться в структуре форума.

valer,
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
прикольная тема и кто здесь делает анализ??
Нет, анализ тут не делают, тут предлагают юзеру стать гуру интуиции. А если серьёзно, то сабж ветки - создание методики для анализа, но пока дошли до вывода некоторых вкладчиков по интуиции на чистую воду.

vasa pupkin,
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Да нет многие потом отработали по 2-3 месяца по некоторым даже в профит вышел потери за неделю две до скама были в одном фонде, вклад за 2-3 дня до скама в 1 фонде.
Ну извините, если я не прав. Я могу только судить по тем проектам, где Вы пытались моим реферралам стать.

GoldSandBox,
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Предыдущая стратегия была в том, что нужно было пропустить первый круг, а после выплат первого круга, посмотреть на реакцию фонда и вложиться. Потом стратегия перестала работать. Все первокружники уходили с деньгами, а второкружники рвали на себе на всех местах волосы.
Стратегия поменялась в несколько промежуточных этапов. Теперь "правильным" было вложиться побыстрее и соскочить до скама.. Дососкакивались...
В принциипе да. Но теперь не работают обе. Теперь нужно понять, согласно не понятно какой методики, а будет ли первый круг? Но если будет, то второй, с более чем 50% вероятностью, тоже будет.

valer,
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
надо хотя б лимитировать вклады, тоесть в начале проекта писать как можно более точную себестоимость проекта и от этого отталкиваться
Вся проблема в том, что то, что Вы называете себестоимостью, другими словами, граничная разница прибыли проекта, при которой он перестаёт платить, изначально определяется админом и кроме него не кому неизвестна. Догадаться можно только эмперическим путём, предварительно вычислив предыдущие, уже мёртвые фонды данного админа.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
но этим же никто не будет заниматься, это ж наш менталитет..
Я бы сказал, что этим можно заниматься, но для этого нужно создать определённую группу экспертов и создать закрытый раздел, где они этим будут заниматься и потом уже в открытые давать результат по каждому фонду. Теоретически это возможно, но на практике, не реально, т.к. каждый, способный быть экспертом, уже не готов с кем-то бесплатно делится этими знаниями.
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
это мое скромное мнение, прошу сильно не бить
За правду как раз любят бить.

Последний раз редактировалось Octagon; 22.05.2010 в 15:33.
Octagon вне форума
Старый 22.05.2010, 15:33
#65
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Что, не нравится, что я Вас наехал, что врать стали? Понимаю, правда глаза колет.
Вы наехали? Извините не заметил.
Правду здесь, в отличии от Вас, многие знают.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы намеренно забываете, что вначале я их в проблемные переношу, причём с комментарием: "Реальный кандидат в SCAM!". И намеренно забываете, что если фонд не платит, то бывает не платит день, а потом опять оживает. В итоге и выходит, что если я в скам перенёс, то как точку поставил.
Давайте Вы не будете пыль в глаза пускать. Вы не справляетесь, с заявленной Вами функцией "честного" монитора и правдолюбца. Вы на несколько шагов позади даже "нечестных"(Ваша формулировка) мониторов.
И, кстати, с такими суммами вкладов как у Вас трудно объективно мониторить(думаю не нужно объяснять почему).

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Так я так и не понял, сколько Вам монитор за подпись платит? Может и с фондов деньги берёте? Вы уж не стесняйтесь.
Это уж точно не Ваше дело. У других спросите, может Вам ответят. Могу задать встречный вопрос - почему Вы держите у себя на монике быстроскамы, если не успеваете им выставить соответствующий статус?


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Как правило, если человек начал читать форум, то потом начнёт постить. Бывают исключения, но....
Опять мимо. Вы знаете сколько народу читает этот форум не регистрируясь?


Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Нужно обладать определённой квалификацией, чтобы разобраться в структуре форума.
Да уж... Если решили вкладывать деньги в хайпы, то можно несколько дней уделить изучению структуры и содержания форума. Такие советы даются часто, но все же умные - сразу денег давай.

P.S. Вот Вы смотрю начали форум читать, сразу видно. С чем Вас и поздравляю.
Вот такие споры(может и бесполезные), имеют свои положительные стороны. Советую читать ещё больше, а главное думать. Узнаете много интересного, я Вам гарантирую. Удачи в "честном" мониторинге.

Последний раз редактировалось dragline; 22.05.2010 в 15:35.
dragline вне форума
Старый 22.05.2010, 15:35
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Кстати, сегодня пошла плохая тенденция: появились низкопроцентники, делящие сервер с от 50 других сайтов. Не пришли ли скамеры-админы в новую область из-за сильного оттока народа с высокопроцентников?

добавлено через 11 минут
dragline,
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы не справляетесь, с заявленной Вами функцией "честного" монитора и правдолюбца. Вы на несколько шагов позади даже "нечестных"(Ваша формулировка) мониторов.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Это уж точно не Ваше дело. У других спросите, может Вам ответят.
Не сомневался, что честности, как и интуиции у Вас на грош. Да и ответили только на те вопросы, которые готовы хоть что-то ответить.
И тогда вынужден Вам ответить, господин слуга рекламных площадок фондов, да и самих фондов, аналогично: дело не для Вас. Как может приближённых слуг хайпов, которые в последнее время так много кинули народа, ещё что-то вякать? Кстати, не удивлюсь, если Вы один из админов высокопроцентников, поэтому и наступают прозрения. Вы в игноре.

А другим скажу следующее:
1. Мониторы редко вкладывают свои деньги, поэтому вклады и не маленькие. Мне приходится вкладывать свои.
2. Из-за того, что я вкладываю свои, я не готов вкладывать в заведомо скамы. Я не пророк, поэтому тоже ошибаюсь, но, в последнее время, в колличественном выражении, по минимуму. В скамы фонд не может не упасть, но мной мониторируемые, не на первом и втором круге. Бывают исключения, не спорю, но не ошибается, кто ничего не делает.
И 3. остальное можно прочитать в ветке Честные HYIP-мониторы.

Последний раз редактировалось Octagon; 22.05.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Сказали спасибо:
stahen (25.06.2010)
Старый 22.05.2010, 15:49
#67
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня пошла плохая тенденция: появились низкопроцентники, делящие сервер с от 50 других сайтов. Не пришли ли скамеры-админы в новую область из-за сильного оттока народа с высокопроцентников?
Эта тенденция пошла не сегодня и раньше были такие хайпы(кстати, бывало работали немало времени). Это не наезд, а факт.

добавлено через 2 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не сомневался, что честности, как и интуиции у Вас на грош. Да и ответили только на те вопросы, которые готовы хоть что-то ответить.
И тогда вынужден Вам ответить, господин слуга рекламных площадок фондов, да и самих фондов, аналогично: дело не для Вас. Как может приближённых слуг хайпов, которые в последнее время так много кинули народа, ещё что-то вякать? Кстати, не удивлюсь, если Вы один из админов высокопроцентников, поэтому и наступают прозрения. Вы в игноре.
Я по-моему Вас не оскорблял и не обвинял ни в чём, а Вы всё-таки опустились до этого. Другого от Вас не ждал. А Ваши беспочвенные обвинения только доказывают Вашу глупость и непонимание. Так делают люди, которым нечего сказать в ответ.
А на Ваш игнор мне нас... Всё равно Ваше любопытство возьмёт верх
А то что Вы сказали мне, можете сказать ещё всем тем, у кого есть хайпы и мониторы в подписях. И всех в игнор...))) Читать нечего будет.)))
Кстати о Вашей честности за Вас говорит Ваша фраза:
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Кстати, меня один явный SCAM пытался соблазнить 2000$.
Кто в теме и видел Ваш моник - всё поймёт.
добавлено через 2 часа 16 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
А другим скажу следующее:
1. Мониторы редко вкладывают свои деньги, поэтому вклады и не маленькие. Мне приходится вкладывать свои.
Мониторы вкладывают свои и немалые деньги. Вас носом ткнуть в факты?

добавлено через 2 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Косвенно на это указывает и множество просадок по Юмакс-пулам, где отбор проводится коллективно, профессионалами.
silv33, самого заинтересовала стата по юмакс пулам в хайпы. Подбил все пулы (по первым трём точной статы нет, взял примерно и центы с прибылей и убытков откидывал, не учитывал 2 работающих пула)
Итого приблизительно 28 000 $ чистого дохода.

Последний раз редактировалось dragline; 22.05.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (22.05.2010)
Старый 23.05.2010, 08:48
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
vasa pupkin,

Ну извините, если я не прав. Я могу только судить по тем проектам, где Вы пытались моим реферралам стать.
Не помню что бы был вашим рефом. но это не важно.

А есле вернутся к теме обсуждения то на мой взгляд идеальной стратегие нет и быть не может. Запил админ на 3 дня и все проект накрылся а работать он хотел долго
Так что иногда просто случай может похерить фонд
vasa pupkin вне форума
Старый 23.05.2010, 10:01
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

vasa pupkin,
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Не помню что бы был вашим рефом. но это не важно.
Не готов сказать, в каком. Где-то в трёх. Но Вы ни разу не запрашивали рефские, как чувствовали что с ними и накроется, поэтому не сохранил.
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Запил админ на 3 дня и все проект накрылся
Такая легенда годится только для продления скама. Не надейтесь. Теоретически, конечно, и камень на голову возможен, но на практике, это легенда.
Octagon вне форума
Старый 23.05.2010, 10:10
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
vasa pupkin,

Не готов сказать, в каком. Где-то в трёх. Но Вы ни разу не запрашивали рефские, как чувствовали что с ними и накроется, поэтому не сохранил.

Такая легенда годится только для продления скама. Не надейтесь. Теоретически, конечно, и камень на голову возможен, но на практике, это легенда.

Если на каком-то фонде будет так соответственно паника будет начнут требовать депы. тю-тю фонду.
Сразу попал на 3 проектах.
Pirex Fund
Stark Fund
и мандарин
остальные проработали вывел от 50% до 70% депо
заработал на
Moneyplus
Atlant Investments (вовремя свалил)
https://www.solidtrader.biz (в быстрые обычно не лезу тут попробывал)
Verifield (вовремя свалил)
Но я всего полгода в теме. сначала велся на всякие сайты типа супер доход и т.д. тепер фиг
vasa pupkin вне форума
Старый 23.05.2010, 10:24
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

vasa pupkin,
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Сразу попал на 3 проектах.
Pirex Fund
Stark Fund
и мандарин
Нет. Значит ошибся. Видимо фамилия совпадает, а имя Вася. Точнее не скажу.
Octagon вне форума
Старый 24.05.2010, 01:56
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Теоретически, конечно, и камень на голову возможен, но на практике, это легенда.
А что на практике сто процентов не легенда?
И как бы это узнать-то?
Simon O'Leary вне форума
Старый 24.05.2010, 10:17
#73
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Simon O'Leary Посмотреть сообщение
А что на практике сто процентов не легенда?
И как бы это узнать-то?
Да не как
часто бывает что супер пупер фонд все на уровне и скам через месяц а какой нибудь зачуханый работает год другой...
vasa pupkin вне форума
Старый 24.05.2010, 17:23
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 382
Благодарностей: 8
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Получается надо полагаться больше на свою интуицию
__________________
Интересный проект -W.B.F.Y.
rosez вне форума
Старый 24.05.2010, 20:18
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

rosez,
Цитата:
Сообщение от rosez Посмотреть сообщение
Получается надо полагаться больше на свою интуицию
Самое опасное публичное предложение. Ни в коем случае. Это путь к убыткам.
Боюсь, что это означает только одно - админы фондов имеют более высокую квалификацию, чем большая часть вкладчиков. Плохой вывод.

Последний раз редактировалось Octagon; 24.05.2010 в 20:21.
Octagon вне форума
Старый 25.05.2010, 00:55
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 4
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Да не как
часто бывает что супер пупер фонд все на уровне и скам через месяц а какой нибудь зачуханый работает год другой...
Что-то в таком духе я и подозревал, что не проверить.
И даже казалось, так считаю не только я.
А потом вдруг выяснилось, что мы тут все гадаем и предполагаем, а Octagon знает точно, что легенда, а что нет. Octagon, ну не томите, расскажите, что на самом деле происходит с хайпами, когда мы видим скам.
Simon O'Leary вне форума
Старый 25.05.2010, 02:59
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Simon O'Leary
Цитата:
а Octagon знает точно, что легенда, а что нет. Octagon, ну не томите, расскажите, что на самом деле происходит с хайпами, когда мы видим скам.
Нет, где есть сомнения в легенде, можно догадатся по размеру профита. Если он меньше 1% и при этом у фонда активная позиция, то есть высокая вероятность, что не пирамида. Но проблема в том, что период жизни фонда зависит не только от того, пирамида или нет. Иная пирамида и полгода проживёт, а нормальный фонд умрёт через месяц. Это не основополагающий критерий. Если бы я знал основной, то не вопрос поднимал, а рецепт бы дал.
Octagon вне форума
Старый 25.05.2010, 10:02
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

чего вы паритесь? всем известно что 99% - это пирамиды, вы тот 1% задолбаетесь искать, и никогда не узнаете, что этот фонд действительно куда-то вкладывает ваши деньги

тем более, даже если супер честная фирма занимаеться действительно инвестированием ваших средств допустим в тот же форекс, ничто не мешает ей забрать деньги и свалить или превратиться в пирамиду, так что обсуждение насчет пирамид теряет смысл..
valer вне форума
Старый 25.05.2010, 10:09
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес.
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 29
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
чего вы паритесь? всем известно что 99% - это пирамиды, вы тот 1% задолбаетесь искать, и никогда не узнаете, что этот фонд действительно куда-то вкладывает ваши деньги

тем более, даже если супер честная фирма занимаеться действительно инвестированием ваших средств допустим в тот же форекс, ничто не мешает ей забрать деньги и свалить или превратиться в пирамиду, так что обсуждение насчет пирамид теряет смысл..
правильно говорите. 1 % бывает очень серый и многие его не видят.
actively вне форума
Старый 25.05.2010, 12:59
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Анализ выбора HYIP-фондов для инвестиций.

Цитата:
Сообщение от actively Посмотреть сообщение
правильно говорите. 1 % бывает очень серый и многие его не видят.
Этот 1%, не видит вообще никто , так как его здесь нет .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BESTINV (26.05.2010), dragline (25.05.2010), Octagon (26.05.2010), silv33 (25.05.2010), valer (25.05.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход