MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 22.05.2010, 01:16
#21
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
tigr, возможно, тут дело в том, что зрительская масса просто требует разоблачения. Очень хочется знать, что ж на самом деле происходит, куда именно вкладывается нажитое непосильным честным трудом. В этом деле любая информация, в том числе и о "закосе", создает у вкладчика иллюзию, будто он что-то осознает и контролирует.
если русский админ хочет работать хорошо и долго,то просто вынужден косить под буржуя
дело в том что буржуи до смерти боятся русских скамеров и поэтому не вкладывают в русские хайпы,а на русскоязычных вкладчиках с вкладами по 5-10 баксов админу хайп не раскрутить,даже пулы в русские хайпы не собирают
вот админы и косят под буржуев,чтобы пошли нормальные вклады
tigr вне форума
Старый 22.05.2010, 01:24
#22
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если русский админ хочет работать хорошо и долго,то просто вынужден косить под буржуя
дело в том что буржуи до смерти боятся русских скамеров и поэтому не вкладывают в русские хайпы,а на русскоязычных вкладчиках с вкладами по 5-10 баксов админу хайп не раскрутить,даже пулы в русские хайпы не собирают
вот админы и косят под буржуев,чтобы пошли нормальные вклады
Не, ну зачем админу-то маскироваться, это понятно)
Кстати, есть у меня подозрение, что русские проекты становятся в глазах потенциального зарубежного вкладчика русским скамом не столько благодаря усилиям админа, злоупотребляющего промтом, сколько благодаря русскоязычным постерам на толкголде с их "thank admin".
3oe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (22.05.2010), dragline (22.05.2010), xag197911 (23.05.2010)
Старый 22.05.2010, 01:36
#23
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
...сколько благодаря русскоязычным постерам на толкголде с их "thank admin".
верно подмечено
это слащавое "thank admin"...русским сильно пахнет)) мне сразу почему-то первым делом вспоминается рефовод и кидала Игого и его верная братия из "рефералов"))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.05.2010 в 01:39.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Avanza (08.10.2014), dragline (22.05.2010), Fagor (14.12.2014), J-B (22.05.2010), sertan74 (30.05.2010), sheall (24.05.2010), Дэвид (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 03:47
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а какая разница русский хайп или нет?
вот импульс был русский-полгода отработал как часы,а некоторые буржуйские и недели не отрабатывают
все зависит от конкретного админа и конечно от качества изготовления самого хайпа
если админ нормальный и хайп сделан как положено,то и работать будет долго-воайпи,панамани,наномани,гениус,ииг и тд
Давайте сравним количество качественных русских хайпов и количество качественных западных хайпов? Ощутимое превосходство будет именно у западных.

Даже для того, чтобы хотя бы косить под западный хайп - надо иметь кучу денег на раскрутку, а большинство отечественных бомжеватых админов с трудом накапливают на рекламу на русских форумах.

Теперь вот скажите, сколько вы знаете в истории мощных отечественных хайпов, которые просуществовали от 9-12 месяцев и смогли создать видимость реальной компании? На западе таких полно NNM, Genius, Panamoney, AIM, verifield и много-много других.

У нас способны лишь на откровенные тупые пирамиды типа "Общество богатой домохозяйки Кассымовой", "Массонское ложе - Инсайд", "Меняла Рахманов".

Импульс проработал 7 месяцев - для нас это уже что-то сверхъестественное и невероятное. В целом же, были и случаи хайпов на неделю (в прямом смысле слова), хайпы, которые сразу же "разбивали" на старте (Forex-dengi.com вроде так, и RusFinance), обычно ру-хайпы живут 1-2 месяца.

Так что, отечественные хайпы и в подметки не годятся. Статистика - вещь упрямая.

И еще, если мы понимаем, что хайпы (подавляющее большинство) = пирамиды, то и не надо тогда упускать "принцип пирамидности". Чем больше потенциал расширения у пирамиды, тем дольше она и просуществует (при условии равномерного инвестирования, а не той дурости, когда в первый же день могут накидать больше, чем потрачено на создание хайпа).

ЧТо ни говори, а российская аудитория достаточно ограничена. Было немало случаев, когда старички на ммгп бойкотировали конкретный рос.хайп и тот резко лишался поступлений и прекращал существование. Для нашей ситуации также подходит определение "Горе от ума" - ситуация, при которой большинство форумчан, вроде бы, достататочно умные, знают основные законы инвестирования, имеют определенный навык, знают как переиграть админа. Но все это также препятствует развитию "пирамидостроения".

Яркий пример, когда на ммгп несколько месяцев назад стали во всю кричать, что вкладываться надо вначале, так потом все как ошпаренные старались вкладываться чуть ли не в первый день открытия хайпа.

Последний раз редактировалось Niveus; 22.05.2010 в 03:57.
Niveus вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Avanza (08.10.2014), Fagor (14.12.2014), Krist11 (09.05.2013), silv33 (22.05.2010), tsusima (29.05.2010)
Старый 22.05.2010, 05:08
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
На западе таких полно NNM, Genius, Panamoney, AIM, verifield и много-много других.
Есть ли у Вас весомые доказательства того,что перечисленные Вами проекты созданы именно западными производителями.
Есть очень большая вероятность того,что их и многие другие популярные проекты создали наши соотечественники,относящиеся к созданию хайпов как к бизнесу с соответствующей ориентацией на максимальный стратегический успех,а не на сиюминутную выгоду.
И я согласен с tigrом:если админ хайпа - профессионал,то совершенно не важно какой он национальности.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Avanza (08.10.2014), dragline (22.05.2010), Krist11 (09.05.2013), Shova (23.05.2010), silv33 (22.05.2010), SKIF Allon (25.04.2013), xag197911 (23.05.2010), Xatik (22.05.2010), Дэвид (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 10:44
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
То есть у забугорных нет уважения?)) По-простяцки пишут обращаясь на ты?
Причем, вежливое обращение у них почему-то считается дурным тоном. (Это я про американцев). У них же считается хорошим тоном писать с ошибками: вместо you - u, вместо for - fo или 4. Ну и т.д. Я однажды спросил "почему" Мне ответили что-то вроде "Правильное письмо - это признак яйцеголовости"
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Krist11 (09.05.2013), mantyk (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 10:58
#27
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Причем, вежливое обращение у них почему-то считается дурным тоном. (Это я про американцев). У них же считается хорошим тоном писать с ошибками: вместо you - u, вместо for - fo или 4. Ну и т.д. Я однажды спросил "почему" Мне ответили что-то вроде "Правильное письмо - это признак яйцеголовости"
Точно. Пообщайтесь с америкосом в скайпе(ну или в яхо) большинство пишет "неправильно".
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fagor (14.12.2014), Krist11 (09.05.2013)
Старый 22.05.2010, 13:05
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Всё это прекрасно, что здесь написано, да и вообще на форуме, всё красиво и всё логически, но не совсем верно, так как, это всё видимость одной стороны монеты, потому что, вторая, практически не видна. И как можно, что-то оценивать, не имея полной картины.
99% всех HYIP, представленных в интернете, это заведомые скамы, в том плане, что они просто напросто не являются HYIP по своей природе, так жалкое подобие.
Что касается "братанских" отношений, как тут говорят, якобы настоящие америкосы так общаются, всё это есть, но это не значит, что это норма поведения, вспомните такое слово - интелегенция. Я уехал из СССР и жил в разных странах и скажу вам, что всё есть в этом мире. А вот в школе меня учили, что все иностранцы вежливые и пользуются вилкой и ножом. И что? Сейчас и у нас тоже пользуются вилкой и ножом, а иностранцы, как я удостоверился, тоже кушают руками.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.05.2010, 13:40
#29
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Всё это прекрасно, что здесь написано, да и вообще на форуме, всё красиво и всё логически, но не совсем верно, так как, это всё видимость одной стороны монеты, потому что, вторая, практически не видна. И как можно, что-то оценивать, не имея полной картины.
99% всех HYIP, представленных в интернете, это заведомые скамы, в том плане, что они просто напросто не являются HYIP по своей природе, так жалкое подобие.
Что касается "братанских" отношений, как тут говорят, якобы настоящие америкосы так общаются, всё это есть, но это не значит, что это норма поведения, вспомните такое слово - интелегенция. Я уехал из СССР и жил в разных странах и скажу вам, что всё есть в этом мире. А вот в школе меня учили, что все иностранцы вежливые и пользуются вилкой и ножом. И что? Сейчас и у нас тоже пользуются вилкой и ножом, а иностранцы, как я удостоверился, тоже кушают руками.
Ну ничего нового Вы не рассказали. Да и никто не хочет рассказывать.
Вдруг кто-то подслушивает...
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 14:30
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 177
Благодарностей: 24
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Причем, вежливое обращение у них почему-то считается дурным тоном. (Это я про американцев). У них же считается хорошим тоном писать с ошибками: вместо you - u, вместо for - fo или 4. Ну и т.д. Я однажды спросил "почему" Мне ответили что-то вроде "Правильное письмо - это признак яйцеголовости"
Да, на сокращения я давно обращал внимание типа for you = 4 u или are you = r u.
То есть, если в саппорте отвечают с ошибками это значит что это не русские?? по-моему такие сокарщения как are=r, you=u и for=4 - это типа сленга но никак не ошибки.
Seventy вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (11.10.2014)
Старый 22.05.2010, 15:54
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ну ничего нового Вы не рассказали. Да и никто не хочет рассказывать.
Вдруг кто-то подслушивает...
Тогда надо говорить с точностью до наоборот , и пускай подслушивают . Упс! Простите, проговорился .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
dragline (22.05.2010)
Старый 22.05.2010, 17:15
#32
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
И я согласен с tigrом:если админ хайпа - профессионал,то совершенно не важно какой он национальности.
mantyk, ну так многие согласны с tigrом, особенно, как мне кажется, те, кто поживился в том же "Импульсе" или, к примеру, WOIP'e, чья точная этническая принадлежность до сих пор на 100% не установлена. Главное - прибыль, это само собой. Но тут-то вопрос в принципе не установления нации или родного языка админа, а того самого профессионализма. Если есть "закос", который мы не видим - так и на доброе здоровье, лишь бы профит был. А вот если всплывают косяки там, где их быть не должно, где их просто не потрудились надлежащим образом спрятать - это как раз показатель непрофессионализма, а русский проект или прусский - это, разумеется, уже не так и важно. Видимые признаки "закоса" - просто показатель общего наплевательства и халатности, которые могут проявить себя в несвоевременно сделанных начислениях, неправильном выборе анти-ддосера и еще бог знает, в чем, но с неблагопритными для нас последствиями.

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
это не значит, что это норма поведения, вспомните такое слово - интелегенция.
Не хотелось быть занудой, но ... Вот не помню я слова "интелегенция". "Интеллигенция" - вроде что-то такое было, припоминаю) Но дело даже не в этом, я хотела бы обратить внимания не на "панибратство", а на излишне причесанный, выверенный стиль даже там, где он не вполне уместен. От излишнего старания, раз, и два - в результате отрыва от реальной языковой среды. Ну согласитесь, даже учебник по деловой переписке на английском, изданный в РФ русскоязычными авторами, отличается от изданного Оксфордом, и вот как раз этот русский учебник и полезет при "закосе", хотя в целом все будет не так уж и коряво. Ну а если вернуться к вопросу о взаимной вежливости, не поленитесь заглянуть в ветку "ProximaTitan". Да, по сути, частный случай, но весьма показательный.

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Яркий пример, когда на ммгп несколько месяцев назад стали во всю кричать, что вкладываться надо вначале, так потом все как ошпаренные старались вкладываться чуть ли не в первый день открытия хайпа.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Тогда надо говорить с точностью до наоборот
А вот это, господа, наводит на удручающие мысли, что порой мы сами себе и друг другу тут пудрим головы, а уж никак не админам.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
верно подмечено
это слащавое "thank admin"...русским сильно пахнет)) мне сразу почему-то первым делом вспоминается рефовод и кидала Игого и его верная братия из "рефералов"))
Куда ж без него, как его не вспомнить!) Тем более, что на упомянутом talkgold он, кажется, так и продолжает пастись и постить, по обыкновению переливаясь всеми цветами радуги. До того запомнился, что даже до сих пор нет-нет, да покажется - рефоводное его дело живет и процветает...

Последний раз редактировалось 3oe; 22.05.2010 в 21:01.
3oe вне форума
Сказали спасибо:
UbbleGubble (25.05.2010)
Старый 22.05.2010, 18:50
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Америка Латина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
сколько благодаря русскоязычным постерам на толкголде с их "thank admin".
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это слащавое "thank admin"...русским сильно пахнет))
Так вроде и зарубежные товарищи тоже пишут "thank admin". Даже здесь и на других русских форумах.
R2-D2 вне форума
Старый 22.05.2010, 19:06
#34
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от 3oe Посмотреть сообщение
Не хотелось быть занудой, но ... Вот не помню я слова "интелегенция". "Интеллигенция" - вроде что-то такое было, припоминаю) Но дело даже не в этом, я хотела бы обратить внимания не на "панибратство", а на излишне причесанный, выверенный стиль даже там, где он не вполне уместен. От излишнего старания, раз, и два - в результате отрыва от реальной языковой среды. Ну согласитесь, даже учебник по деловой переписке на английском, изданный в РФ русскозяычными авторами, отличается от изданного Оксфордом, и вот как раз этот русский учебник и полезет при "закосе", хотя в целом все будет не так уж и коряво. Ну а если вернуться к вопросу о взаимной вежливости, не поленитесь заглянуть в ветку "ProximaTitan". Да, по сути, частный случай, но весьма показательный.
Я не причисляю себя не к интелегенции и не к интеллигенции. В остальном согласен, что касается Proxima, если не трудно, то будьте любезны ссылочку на то, что вы имели ввиду.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.05.2010, 19:18
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от R2-D2 Посмотреть сообщение
Так вроде и зарубежные товарищи тоже пишут "thank admin". Даже здесь и на других русских форумах.
так вроде? или может это и не зарубежные товарищи)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.05.2010, 19:18
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Seventy Посмотреть сообщение
То есть, если в саппорте отвечают с ошибками это значит что это не русские?? по-моему такие сокарщения как are=r, you=u и for=4 - это типа сленга но никак не ошибки.
Ну да, это что-то из области "Нельзя - низзя", "Естесственно - Ес-сно" и т.д. У нас же эти жаргонизмы часто используются для придания тексту какого-то эмоционального оттенка. А как там у них - кто его знает! Но момент, конечно интересный)) Товарищи, есть кто-то кто варился в англоязычной среде и знает все эти вещи? Отзовитесь в личку, плз
silv33 вне форума
Старый 22.05.2010, 19:54
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Тогда надо говорить с точностью до наоборот , и пускай подслушивают . Упс! Простите, проговорился .
Умный админ сможет отсеять зерна от плевел хоть трижды зашифруйтесь. А если админ лошара, то ему уже ничто не поможет.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 22.05.2010, 20:02
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так вроде? или может это и не зарубежные товарищи)
Ну вот такие перлы сто пудов от зарубежных:
Цитата:
Сообщение от babaji Посмотреть сообщение
Я тестирование этого один с некоторыми баксов. Давайте посмотрим, как его из бочки, сообщит позднее.

Ведь явно тот самый промт наоборот.
Abracs вне форума
Старый 22.05.2010, 20:29
#39
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Abracs Посмотреть сообщение
Ну вот такие перлы сто пудов от зарубежных:


Ведь явно тот самый промт наоборот.
Да, судя по сообщениям этого индивидуума, получается что, казачок то засланный .
Только вот интересно, админ он, или так, буржуйный инвестор ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 22.05.2010, 20:39
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Как определить "закос" под забугорный хайп?

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Только вот интересно, админ он, или так, буржуйный инвестор ?
У него в подписи несколько проектов, думаю, инвестор.
Abracs вне форума
Сказали спасибо:
Kinser (23.05.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход