MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2010, 13:53
#441
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Любой успешный прогнозист на данный момент может без проблем поставить на бирже (даже если его за его "успешность" выгнали из букмекерской конторы) довольно весомую сумму денег.
Человек продающий свои прогнозы расписывается в том что он - неудачник. "
Далеко не все чемпионаты есть на бирже, а в конторе максималка слишком маленькая.
А в целом по посту согласен.
yura158 вне форума
Старый 16.05.2010, 15:27
#442
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
здесь кто-то неплохо сказал, цитирую - " Задумайтесь будет ли успешный прогнозист продавать свои прогнозы?
Нет...
Любой успешный прогнозист на данный момент может без проблем поставить на бирже (даже если его за его "успешность" выгнали из букмекерской конторы) довольно весомую сумму денег.
Человек продающий свои прогнозы расписывается в том что он - неудачник. "

Ну а этот клоун-каПер Betgavno вообще циркач -
насоздавал на сайте клонов и общается с собой выхваляя себя со всех сторон.
Две недели наблюдал за его экспериментом как он с 100 долл. делал 1 000 долл... В итоге он залез в глубокий .. , минус 52$. Естественно все следы эксеримент быстро убрал, всех неугодным закрыл рот.
На сайте идет сокрытие статы, осторожно
Ну товарищ давай разберемся.
Ты многое на себя берешь, когда пишешь такие вещи, ты старайся хоть не много отвечать за то что пишешь, и уж больно мне кажется знаю я тебя. То что на сайте был такой раздел я не скрываю, но если говоришь то говори до конца. Там дошло до 250 и потом плшел минус, но на то он и эксперимент чтоб экспериментировать.
Что значит общался сам с собой??? На сайте в день около 150 зарегистрированных пользователей, ты что-то путаешь. И что значит "скрытые статы", там все просто и ясно зайди посмотри клоун ты мой "www" Я тебя сразу узнал "ДРУГ" ты мой необъятный. И Только ты один пишешь ****о в мою сторону, к тому же не обоснованное. Если у тебя есть халявный сайт и ты завидуешь то так и скажи, и нечего писать неправду. Да и уже жалею что тебе отписываю, тебя пошевели, так вонять будешь долго и нудно.
Ты хоть что-то по факту можешь написать.
Запомни Вася пока будет существовать мой https://betgame.ru до тех пор придется и от такого как ты избавляться, завистников илит конкурентов.
За год существования ни одного плохого комментария.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Далеко не все чемпионаты есть на бирже, а в конторе максималка слишком маленькая.
А в целом по посту согласен.
Тогда объясните. почему такое количество героев-сайтов с прогнозами? Все те кто пишут могут ставить себе. и зачем эта морока сайтом?
И почему вы не берёте во внимание тот факт, что линия на большие деньги на биржах не существует вообще там п1Хп2 (образно). А если человек ставит на угловые или штрафное время в НХЛ. и его счёт "зарезан" до нуля.
Или почему я не могу продавать прогнозы, если умею их писать. но не умею ставить???
Не нужно рассуждать в одном поле, халяву хотят все и я тоже, но к ней тот кто пишет относится не серьёзно или под настроение, сам по себе знаю. Наш рынок прогнозов на начальном уровне и может когда-то а может и совсем скоро будут аудит компании где сидят реальные люди в офисах и "жжут" прогнозы, как например в Британии. Но в любом случае, если не умеешь делать прогноз, а хочешь выиграть нужно платить, и пока плата у нас не большая (СНГ).

Последний раз редактировалось Betgame; 16.05.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Betgame вне форума
Старый 16.05.2010, 16:29
#443
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Betgame - все у меня обоснованно. По моим наблюдениям в течении месяца (можешь сам подсчитать) при условии что ты все прогнозы выведешь на сайт(удаленные) если ставить флетом то будет в итоге, хоть небольшой, но минус.
Ты знаешь что хороший сайт в рекламе не нуждается. Что сказать - ты неудачник. Просрал все деньги на ставках и хочешь за счет других восстановить свои финансы..
И акции твои идиотские - возврат 150% смешно..
... а проставленные деньги людишек, которых ты загнал в минус,кто вернет?
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 16.05.2010, 17:30
#444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от vo888 Посмотреть сообщение
Betgame - все у меня обоснованно. По моим наблюдениям в течении месяца (можешь сам подсчитать) при условии что ты все прогнозы выведешь на сайт(удаленные) если ставить флетом то будет в итоге, хоть небольшой, но минус.
Ты знаешь что хороший сайт в рекламе не нуждается. Что сказать - ты неудачник. Просрал все деньги на ставках и хочешь за счет других восстановить свои финансы..
И акции твои идиотские - возврат 150% смешно..
... а проставленные деньги людишек, которых ты загнал в минус,кто вернет?
Там же было написано для таких как ты!
Что это эксперимент!!!! И тем более бесплатно. Или ты всегда ставишь на все бесплатные ставки.
Послушай, я не хочу с тобой вступать в бессмысленную дискусию. Считаешь что мой сайт ****о, молодец, это твое мнение, тольео не нужно тогда по десять рас ходить на сайт.
Betgame вне форума
Старый 16.05.2010, 18:09
#445
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 350
Благодарностей: 61
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

я ставлю на бирже. На бетсити у меня макс 113 грн. - делай выводы лохмандей
__________________
Прежде чем войти, подумай: нужен ли ты здесь?
Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.
vo888 вне форума
Старый 16.05.2010, 23:16
#446
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Ja tak ponimaju , nikto zdes neberet matchi u fixed-match.net ???
MrTsipar вне форума
Старый 17.05.2010, 19:27
#447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 91
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

www.prognoz24.ru

вчера +3 -2 = 1

Сегодня дают

Charlton Athletic(-0.5) vs Swindon Town over 2.5
Girona vs Hercules Alicante(-0.5)
Orebro(-0.5/-1) vs Trelleborg


посмотрим...
cool.tips вне форума
Старый 17.05.2010, 20:46
#448
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
вчера +3 -2 = 1
Одна из плюсовых сыграла наполовину.
Alexandro вне форума
Старый 18.05.2010, 07:47
#449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Всем привет)))
Кто знает что это за сайт https://betservice.ru/ , там тоже типа прогнозы и все такое, лично для меня сайт-загадка. Вот неделю наблюдаю и какое-то странное ощущение. Он кстати как-то по другому назывался. За прогнозами слежу. все четко, но все так гладко не бывает. В каком шкафу скелет? Кто не знаком обратите внимание на этот сайт.
Vertushka вне форума
Старый 19.05.2010, 01:03
#450
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Кто знает что это за сайт https://betservice.ru/ , там тоже типа прогнозы и все такое, лично для меня сайт-загадка. Вот неделю наблюдаю и какое-то странное ощущение. Он кстати как-то по другому назывался. За прогнозами слежу. все четко, но все так гладко не бывает. В каком шкафу скелет? Кто не знаком обратите внимание на этот сайт.
Ну что ж - сами просили обратить внимание. Редкостное дерьмецо. З бесплатных подряд слетело. Стата рисованая 100%. Прогнозы нарисовали с 1 мая плюс дали архив за апрель, а сайт открылся 11 мая - https://www.nic.ru/whois/?query=betservice.ru . Кидалово низшей пробы, рассчитаное на полных нубов.
Для поисковиков - betservice.ru - ЛОХОТРОН.
Alexandro вне форума
Сказали спасибо:
KATALA (19.05.2010)
Старый 19.05.2010, 02:29
#451
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Ну что ж - сами просили обратить внимание. Редкостное дерьмецо. З бесплатных подряд слетело. Стата рисованая 100%. Прогнозы нарисовали с 1 мая плюс дали архив за апрель, а сайт открылся 11 мая - https://www.nic.ru/whois/?query=betservice.ru . Кидалово низшей пробы, рассчитаное на полных нубов.
Для поисковиков - betservice.ru - ЛОХОТРОН.
Всем привет)))
Я ещё днем им задал этот вопрос по поводу статы и whois...регистрации.
Мне ответили. Что действительно сайт именно betservice.ru был куплен и создан 11 мая, и с уважением ко всем уберут сату за апрель. Но написали так же что они уже более года пишут прогнозы, (там я так понял несколько человек), но самого своего сайта не было. Оказывается они иногда пишут прогнозы для сайта Betgame.ru и тоже писали для сайта, вернее как они написали "Мы публиковали свои прогнозы на сайте betship.ru". Я немного знаю Бетгейма, и он мне ответил что действительно BS писал прогнозы на его сайте ещё начиная с октября. А прогнозы за апрель это ихние прогнозы которые они сами составляли. Кстати сайт betgame хакнули хакеры турецкие в честь какого-то праздника))) и ещё где-то четыре десятка сайтов.
Но что касается Бетсервис. Меня уверели в качестве и писали у кого я могу поинтересоваться и спросить и так далее, оказывается эти ребята задумали создать реальные офисы в Киеве и Москве, а сайт не запускали потому что все оформляли и готовились.
Что касается поисковиков, то как не странно Гугл уже проиндексировал их сайт. Рекламы не какой нигде нету, он просто какой-то типа для своих или что. Они все делают акцент, мол попробуйте., первый прогноз можем дать бесплатно.
Не знаю где правда, говорят они все как-то уверенно и отзываются очень быстро. Я считаю что лохотроном называть не стоит. потому что фактов таких нету. Бетгейм и Бетшип тоже называли лохотроном, а реально сайты почти год бесплатно строчили не плохие прогнозы. Тот же Фауст там свои прогнозы писал.
Кстати это очень интересное дело вести расследование по поводу таких сайтов (за бесплатные домены я молчу) но вот только нужны факты, как в одну сторону так и в другую.
Вы то только не подумайте пол я это они или типа мне заплатили, я некогда не покупал прогнозы хер знает где. Просто хочу чтоб люди знали что и как.
Если что разузнаю то напишу.
Всем удачи))))))
Vertushka вне форума
Старый 19.05.2010, 10:54
#452
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Вы то только не подумайте пол я это они или типа мне заплатили
Вы знаете - как раз такое впечатление и создаётся.
Цитата:
Что касается поисковиков, то как не странно Гугл уже проиндексировал их сайт
А чего вы удивляетесь? Гугл индексирует страницы с ММГП почти моментально. Десятки таких вот "суперпрогнозистов" создают посты с вопросами "А вы не ползовались прогнозами от www.superpuperprognozist.loh.ru? " с одной целью - быстренько загнать своё творение в индекс.
Цитата:
Если что разузнаю то напишу.
А что тут узнавать? Покупайте у них прогнозы (если бабло карман жмёт), выкладывайте недельки 3 здесь на форуме , а тогда и посмотрим - какая у них стата реально.
Alexandro вне форума
Старый 19.05.2010, 12:39
#453
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: ричард джеймс
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

https://nolimitbet.blogspot.com/ за 2 недели мая +40%
Polygon Window вне форума
Старый 19.05.2010, 12:52
#454
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 512
Благодарностей: 122
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от Polygon Window Посмотреть сообщение
https://nolimitbet.blogspot.com/ за 2 недели мая +40%
Молодцы. Неделька отдыха пошла на пользу
Alexandro вне форума
Старый 21.05.2010, 02:00
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Я, как админ проекта Ставки от Faust 3000, готов предложить наш проект, Вам на обсуждение. Мы предлагаем ставки на игроков баскетбола от легендарного каппера Faust 3000, о его достижениях можете посмотреть здесь. На нашем сайте ведется реальная статистика рассылки прогнозов, мы предлагаем своим подписчикам самые выгодные условия сотрудничества, наши гарантии 30% прибыли в месяц, если прибыль в месяц не составляет 30%, то подписка продолжается далее бесплатно, пока клиент не наберет обещанные 30%.(для остальных сроков подписки действуют эти же правила - 1 неделя 7%, 2 недели 14% и т.д.) Приглашаем Вас к сотрудничеству, готов выслушать все предложения, замечания и критику.

Последний раз редактировалось kasch; 21.05.2010 в 02:09.
kasch вне форума
Старый 21.05.2010, 18:17
#456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от kasch Посмотреть сообщение
Я, как админ проекта
Тебе уже как Админу проекта постили тут неоднократно - занимайся своим Бейсболом. Статистику на форум - просто цифирками выложи чтобы некоторые на тебя трафик не тратили, если Твой Фауст настолько воспет - мы уж разберёмся - давай статы сюда за последнюю неделю - будем хоть знать за что платить.

Кстати, не забудьте указать что Ваши ставки токмо в Бетсити - потому как индивидуашки, а может ещё где - напишите, плиз где - а то Попаны наподписываются, а акков не будет там
SVLJ вне форума
Старый 22.05.2010, 07:38
#457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Тебе уже как Админу проекта постили тут неоднократно - занимайся своим Бейсболом. Статистику на форум - просто цифирками выложи чтобы некоторые на тебя трафик не тратили, если Твой Фауст настолько воспет - мы уж разберёмся - давай статы сюда за последнюю неделю - будем хоть знать за что платить.

Кстати, не забудьте указать что Ваши ставки токмо в Бетсити - потому как индивидуашки, а может ещё где - напишите, плиз где - а то Попаны наподписываются, а акков не будет там
Не бейсбол, а баскетбол. Ставки в Бетсити, Пириматч, Марафон.

Вот статистика за последнюю неделю:


21-22.05.2010г. +86 =3 -59 Банк 175.60%

Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
Олесон Б., очки (6.5) мен. 1.85 (Каха Лабораль – Эстудиантес) (БС) (рез.-5) 9.25%
Рибас Пау, очки (4.5) бол. 1.85 (Каха Лабораль – Эстудиантес) (БС) (рез.-15) 9.25%
Ясен Х., очки (10.5) бол. 1.85 (Каха Лабораль – Эстудиантес) (БС) (рез.-13) 9.25%
Маринович М., очки (9.5) мен. 1.85 (Валенсия – Уникаха) (БС) (рез.-0) 9.25%

Арчибальд Р., очки (9.5) мен. 1.85 (Валенсия – Уникаха) (БС) (рез.- не играл) 5%
Нил Г., очки (11.5) мен. 1.85 (Валенсия – Уникаха) (БС) (рез.-20) 0%
Ндонг Б., очки (8.5) мен. 1.85 (Барселона – Гран Канария) (ПМ) (рез.-2) 9.25%
Кэрролл Дж.Д., очки (13.5) бол. 1.85 (Барселона – Гран Канария) (БС) (рез.-) 9.25%

Баскетбол. Чемпионат Италии. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Кавалиускас А., очки (6.5) мен. 1.85 (Казерта – Рома) (БС) (рез.-2) 9.25%
Вашингтон Д., очки (10.5) мен. 1.85 (Казерта – Рома) (БС) (рез.-0) 9.25%

Баскетбол. WNBA. Регулярный чемпионат.
Де Соуза Э., очки (13.5) мен. 1.85 (Атланта – Коннектикут) (ПМ) (рез.-7) 9.25%
Де Соуза Э., подборы (10.5) мен. 1.90 (Атланта – Коннектикут) (ПМ) (рез.-5) 9.50%

Груда С., очки (12.5) мен. 1.85 (Атланта – Коннектикут) (ПМ) (рез.- не играла) 5%
Груда С., подборы (6.5) мен. 1.85 (Атланта – Коннектикут) (ПМ) (рез.- не играла) 5%

Лангхорн К., очки (15.5) мен. 1.85 (Вашингтон – Нью-Йорк) (МФ) (рез.-10) 9.25%
Лангхорн К., подборы (8.5) мен. 1.85 (Вашингтон – Нью-Йорк) (ПМ) (рез.-11) 0%
МакУильямс-Франклин Т., очки (12.5) мен. 1.85 (Вашингтон – Нью-Йорк) (ПМ) (рез.-4) 9.25%
Митчелл Л., очки (5.5) бол. 1.85 (Вашингтон – Нью-Йорк) (МФ) (рез.-4) 0%

20-21.05.2010г. +74 =0 -56 Банк 139.35%

Баскетбол. Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/4 финала. До 2-х побед.
Баллок Л., очки (5.5) бол. 1.96 (Реал - Кахасоль) (БС) 9.8%
Льюль С., очки (16.5) мен. 1.80 (Реал - Кахасоль) (ПМ) 9%

Раденович И., очки (5.5) мен. 1.85 (Реал - Кахасоль) (БС) 0%
Баскетбол. Чемпионат Италии. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Лойнен М. - Джексон А.Л., очки (23.5) бол. 1.85 (Канту - Виртус) (БС) 9.25%
Финли М. - Браннер Г., очки (23.5) бол. 1.85 (Милан - Монтегранаро) (БС) 0%
Риверс К., очки (10.5) бол. 1.85 (Монтепаски - Беннетон) (БС) 9.25%
Баскетбол. Чемпионат Литвы. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Уотсон Т., очки (8.5) мен. 1.85 5%(Жальгирис - Литувос Ритас) (БС) 0%
Йомантас А., очки (10) мен. 1.85 5%(Жальгирис - Литувос Ритас) (БС) 9.25%
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Янкунас П., очки (7.5) мен. 1.85 5%(Химки - Спартак) (БС) 0%
Уайт Дж., очки (17.5) мен. 1.75 5%(Химки - Спартак) (ПМ) 8.75%
Колесников Е., очки (9.5) мен. 1.70 5%(Химки - Спартак) (ПМ) 8.5%
Саврасенко А., очки (9.5) мен. 1.85 5%(Динамо М - Локомотив-Кубань) (ПМ) 9.25%


19-20.05.2010г. +66 =0 -52 Банк 126.30%

Баскетбол. Чемпионат Греции. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Мавродис Д., очки (8.5) мен. 1.85 5%(Марусси – Олимпиакос) (БС) 0%
Схорцианитис С., очки (8.5) мен. 1.85 5%(Марусси – Олимпиакос) (БС) 0%

Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Горан Драгич, очки (7.5) мен. 1.70 5%(Лейкерс - Финикс) (ПМ) 8.5%
Одом Л., подборы (8.5) мен. 2 5%(Лейкерс - Финикс) (БС) 0%
Фрай Ч., очки (7.5) бол. 1.85 5%(Лейкерс -Финикс) (БС) 0%

Байнум, очки (13.5) мен. 1.75 5%(Лейкерс - Финикс) (Зенит) 8.75%
Баскетбол. WNBA. Регулярный чемпионат.
Джексон Л., подборы (8.5) мен. 1.85 5%(Сиэтл - Миннесота) (ПМ) 9.25%
МакКантс Р., очки (12.5) мен. 1.90 5%(Сиэтл - Миннесота) (ПМ) 9.5%
Райт М., очки (8.5) бол. 1.75 5%(Сиэтл - Миннесота) (ПМ) 8.75%


18-19.05.2010г. +61 =0 -48 Банк 126.55%

Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Уайт Дж., очки (17.5) мен. 1.85 5% (Спартак С-Пб – Химки) (ПМ) 0%
Колесников Е., очки (9.5) мен. 1.80 5%(Спартак С-Пб – Химки) (ПМ) 9%
Шуховцов Г., очки (9.5) мен. 1.90 5%(Локомотив-Кубань – Динамо М) (ПМ) 9.5%
Домани Д., очки (5.5) бол. 1.85 5%(Локомотив-Кубань – Динамо М) (БС) 9.25%

Баскетбол. Чемпионат Греции. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Харалабидис К., очки (10.5) мен. 1.85% 5%(Панеллиниос-Панатинаикос) (БС) 0%
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Ховард Д. - Гарнетт К., очки (32.5) бол. 1.9 5%(Орландо - Бостон) (БС) 9.5%

17-18.05.2010г. +57 =0 -46 Банк 119.3%

Баскетбол. Чемпионат Литвы. Плейофф. Финал. До 4-х побед.
Йомантас А., очки (10) мен. 1.85 5%(Литувос Ритас - Жальгирис) (БС) 0%
Баскетбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины. Плейофф. 1/4 финала. До 3-х побед.
Колесников Е., очки (8.5) мен. 1.85 5%(Спартак С-Пб - Химки) (МФ) 0%
Янкунас П., очки (6.5) мен. 1.85 5%(Спартак С-Пб - Химки) (МФ) 0%

Нестеров К., очки (8.5) мен. 1.75 5%(Триумф - Уникс) (МФ) 8.75%
Лончар К., очки (11.5) мен. 1.85 5%(Триумф - Уникс) (МФ и БС) 9.25%

Иванов А., очки (7) мен. 1.85 5%(Красные Крылья - ЦСКА) (БС) 0%
Хряпа В., подборы (10.5) мен. 1.85 5%(Красные Крылья - ЦСКА) (ПМ) 9.25%
Кейру В., очки (4.5) мен. 1.73 5%(Красные Крылья - ЦСКА) (МФ) 8.65%

Шуховцев Г., очки (9.5) мен. 1.85 5%(Локомотив-Кубань - Динамо М) (ПМ) 0%
Хвостов Д., очки (5.5) бол. 1.85 5%(Локомотив-Кубань - Динамо М) (БС) 9.25%
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Брайант К., очки (30.5) мен. 1.85 (Лейкерс - Финикс) (МФ) 0%
Дадли Дж., очки (7.5) мен. 1.75 (Лейкерс - Финикс) (ПМ) 8.75%

15-16.05.2010г. +51 =0 -40 Банк 125.4%
Баскетбол. NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Пьетрус М., очки (9.5) мен. 1.8 5%(Орландо — Бостон) (БС) 9%
Баскетбол. Кубок Франции. Мужчины. Финал. Париж.
Николс О., очки (9.5) мен. 1.85 5%(Гравелин — Орлеан) (БС) 9.25%
Баскетбол. Чемпионат Греции. Плей-офф. 1/2 финала. До 3-х побед.
Мавроедис Д., очки (9) мен. 1.85 5%(Олимпиакос — Марусси) (Париматч) 0%
Баскетбол. WNBA
Митчел Л., очки (5.5) бол. 1.85 5%(Нью Йорк — Чикаго) (Марафон) 0%
Литтл С., очки (14.5) мен. 1.70 5%(Атланта — Индиана) (Париматч) 8.5%
Саттон-Браун Т., очки (13.5) мен. 1.70 5%(Атланта — Индиана) (Париматч) 8.5%
Сенфорд Н., очки (9.5) мен. 1.80 5%(Миннесота — Вашингтон) (Париматч) 9%


14-15.05.2010г. +45 =0 -39 Банк 116.15%

Паркер К., очки (19.5) мен. 1.85 5%(Финикс — Лос-Анжелес) (Марафон) 0%
Принц Э., очки (10.5) мен. 1.85 5%(Коннектикут — Чикаго) (Марафон) 9.25%
Саттон-Браун Т., очки (10.5) мен. 1.85 5%(Индиана — Вашингтон) (Марафон) 0%
Аявон М., очки (7.5) мен. 1.85 5%(Индиана — Вашингтон) (Марафон) 9.25%
Сноу М., очки (8.5) мен. 1.85 5%(Сан Антонио — Атланта) (Марафон) 0%
Литтл С., очки (13.5) мен. 1.85 5%(Сан Антонио — Атланта) (Марафон) 0%

Зеллус Ш., очки (12.5) мен. 1.85 5%(Таллса — Миннесота) (Марафон) 9.25%

Последний раз редактировалось kasch; 22.05.2010 в 10:02.
kasch вне форума
Старый 22.05.2010, 08:57
#458
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

если подписаться при получении прогноза, как быстро прогибаетсся линия? успею я поставить на 1,85 или это будет уже 1,5 кеф ?
flatline вне форума
Старый 22.05.2010, 09:12
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
если подписаться при получении прогноза, как быстро прогибаетсся линия? успею я поставить на 1,85 или это будет уже 1,5 кеф ?
На данный момент прогнозы даются на 3 бк, что уменьшает прогиб линии и увеличивает возможность проставиться по выданному кэфу большинству подписчиков, но просадка в любом случае неизбежна, но не до 1.5, а как обычно 1.70-1.75.

Последний раз редактировалось kasch; 22.05.2010 в 10:04.
kasch вне форума
Старый 22.05.2010, 12:39
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Лучший сайт спортивных прогнозов

Лучший сайт это в хоккее от Александра. У него почти не бывает поражений
Дмитрий555 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход