MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 15:04
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
"Не инвестируйте в те сферы, в которых не разбираетесь
Уоррен Баффет
Риск и волатильность — это та цена, которую платит инвестор за богатство и возможности.
Питер Линч"

Когда одни инвесторы ищут прибыльные инструменты для вложения свободных капиталов, другие тем временем снабжают инвестиционный рынок новые проектами. Как раз к ним и относятся экономические игры. Предлагаю ознакомиться более детально с этим инструментом.

Какие проекты относятся к экономическим играм?

Все инвестиционные хайпы с игровыми процессами являются экономическими играми (бизнес симуляторами). На их площадках пользователи получаю бонусы, пополняют счета личными средствами ради того, чтобы что-то выращивать, собирать, ловить, продавать, покупать, хранить и т.д. За все эти действия клиент получает реальную прибыль на свой счет и в любой момент имеет право вывести ее из проекта.

Экономические игры – одно из самых востребованных направлений по пассивному заработку в сети интернет. Особых навыков от инвесторов здесь не требуется. Достаточно всего лишь пополнить счет проекта на любую сумму, воспользоваться бонусами или вознаграждением по партнерской программе и играть в свое удовольствие, примеряя на себя роль главного героя.

Игровой маркетинг инвестиционных хайпов учитывает многочисленные предпочтения пользователей. Поэтому в сети легко отыскать всевозможные фермы, рудники, стройки, магазины, сады, и пр., умело завуалированные под игру бизнес-класса с экономическим уклоном. Умелый дизайн настолько притягательный, что так и хочется дни напролет проводить на этих сайтах в образах выбранных героев.

Классификация бизнес симуляторов

Суточные. К этой категории относятся экономические игры на деньги, наштампованные путем заношенных, затертых скриптов. Подобные проекты не мудрено сделать даже школьникам старшего возраста, разбирающимся в программировании. Сайты этих бизнес симуляторов особым разнообразием не блещут. Они сделаны настолько коряво, что даже неопытным пользователям недоработки бросаются в глаза, но ради обещанных больших процентов прибыли на все это закрываются глаза. Балы в данных бизнес симуляторах не предусмотрены. Чаще всего уже через семь суток исчезают эти суточные экономические игры, а деньги инвесторов достаются админам.


Долгосрочные проекты. Если сайт «детища» продуман до мелочей, счет проекта можно пополнить при помощи солидного списка ЭПС, предусмотрена система баллов и партнерская программа с дополнительными баллами, работает онлайн чат для зарегистрированных пользователей и модераторы периодически в него заглядывают, значит, экономическая бизнес игра создавалась для продолжительного сотрудничества с вкладчиками.

Чей карман оплачивает игровой процесс?

Владельцы экономических игр не являются богатыми меценатами, позволяющие всем желающим черпать на их проектах большие проценты прибыли. Бизнес симуляторы – это обычные инвестиционные фонды, знакомые всем нам пирамиды. Будет много инвесторов, игровой процесс не только порадует хорошим настроением, но еще и денежкой одарит. Перестанут пользователи проявлять интерес к игре бизнес экономического направления, админы заявки на вывод средств сознательно проигнорируют. Краткий обзор позволяет делать вывод: инвесторы со своего кармана оплачивают друг другу проценты прибыли.

Уязвимые места сотрудничества с игровыми HYIP-проектами

• Не все сайты экономических игр с выводом денег обеспечивают надежную защиту аккаунтов зарегистрированных вкладчиков. Этим часто пользуются мошенники.

• Не покупайтесь на соблазнительный лозунг «Зарабатывай без пополнения!» Это обычный рекламный трюк. Бизнес симуляторы – это инвестиционные проекты. Без пополнения личного счета ни один пользователь не сможет вывести с игры полученный при помощи бонусов заработок. Исключение рассчитано только на активных рефоводов.

• Экономические игры – ненадежные, высокорискованные фонды. В любой момент они могут внезапно закрыться навсегда без предупреждения.

• Если не правильно подойти к инвестированию в игровые хайпы, можно только зря время потратить, но даже начальный капитал не отбить. Анализируйте экономическую программу игры и внимательно просчитывайте сумму депозита, чтобы за короткий период времени ее полностью отбить да еще и прибыль получить.

Заключение

В сфере экономических онлайн игр хватает проектов, позволяющим инвесторам реально зарабатывать. Но из надо искать. Не ленитесь пройти регистрацию на нескольких форумах, посвященных заработку и инвестированию, чтобы регулярно читать отзывы и обмениваться личными мнениями с опытными партнерами бизнес хайпов с игровым маркетингом.

Рискуйте продуманно, чтобы потом радоваться результату, а не оплакивать потери!


Автор: Александра 81
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alcest (01.12.2016), Investproekt (01.12.2016), Mulia (01.12.2016), ЛИЛИЯ31 (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 18:14
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
В сфере экономических онлайн игр хватает проектов, позволяющим инвесторам реально зарабатывать.
Я лично мало опыта в них имел, играл в две игры, в одной ноль, в другой небольшой профит, по сюжету иногда они интересные, но выбрать хороший проект надо уметь, много слишком шлака.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.12.2016, 21:51
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я лично мало опыта в них имел, играл в две игры, в одной ноль, в другой небольшой профит, по сюжету иногда они интересные, но выбрать хороший проект надо уметь, много слишком шлака.
Я тоже попытала счастья в трех играх. С первой ничего не успела вывести. А мой рефовод только развел руками. Типа, я успел, но не подумал, что тебя надо было предупредить. Второй раз меня ожидала удача. Я смогла вернуть утраченный депозит в первой игре, вложения в текущую игру + прибыль. А вот третья экономическая игра успешно сделала сделала рестрарт, и мой счет обнулился. Первая игра была связана с птицами, вторая - ферма, а третья - с рыбками и кормом для них.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Oleg141962 (01.12.2016)
Старый 02.12.2016, 06:45
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Из всего моего скромного опыта в экономических играх понял только две вещи.Во первых там действительно много шлаковых проектов,даже очень много.Во вторых надо знать админа по его прошлым проектам,чтобы хоть что то заработать.Добавлю что почти 100% надо заходить на старте и в плюсе в основном,как правило остаются рефоводы.
maxsus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Oleg141962 (02.12.2016), Александра 81 (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 12:59
#5
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Из всего моего скромного опыта в экономических играх понял только две вещи.Во первых там действительно много шлаковых проектов,даже очень много.Во вторых надо знать админа по его прошлым проектам,чтобы хоть что то заработать.Добавлю что почти 100% надо заходить на старте и в плюсе в основном,как правило остаются рефоводы.
... А также те, кто своевременно отреагировал на рекламу и почти в первые дни запуска игры пополнил счет. Что касается рефоводства, то на это дело уходит много времени. Не у каждого инвестора отыщутся свободные часы для этой деятельности.
Александра 81 вне форума
Старый 05.12.2016, 08:54
#6
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2016, 12:25
#7
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них.
Такие площадки отталкивают всех тех, кто не привык проводить время впустую. Даже если за ваши действия еще и деньги будут владельцы сайтов платить, все равно не всем нравится подобный вид активного инвестирования.
Александра 81 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:03
#8
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Экономические игры - это очень интересная сфера для заработка денег. Хотя, честно говоря, меня немножко отталкивает именно то, что это игры. Но слышала много положительных отзывов и рассказов о заработках в них. Я видела очень много людей с игровой зависимостью, наверное поэтому и отталкивает меня такой вид заработка. Мне кажется что деньги большие там вряд ли можно заработать, а здоровье и психика будет испорчена. Может я ошибаюсь.
Mulia вне форума
Старый 05.12.2016, 13:40
#9
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Мне кажется что деньги большие там вряд ли можно заработать, а здоровье и психика будет испорчена. Может я ошибаюсь.
Здесь больше нервничать приходится, когда пополнишь счет площадки, купишь всякие предметы: шахты, транспорт, замки, живность или растения, и только начнешь вложенные средства возвращать, как админ сделает рестарт или вообще исчезнет. Тогда реально жалеешь потраченные деньги и часы.
Александра 81 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:48
#10
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Здесь больше нервничать приходится, когда пополнишь счет площадки, купишь всякие предметы: шахты, транспорт, замки, живность или растения, и только начнешь вложенные средства возвращать, как админ сделает рестарт или вообще исчезнет. Тогда реально жалеешь потраченные деньги и часы.
Бывают и такие случаи? А есть игры, которые несколько лет существуют? Читала про ферму с курочками, несущими яйца - привлекали, говорили, что долгосрочный проект. А что такое рестарт проекта? Все деньги сгорают?
Mulia вне форума
Старый 05.12.2016, 13:56
#11
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Бывают и такие случаи? А есть игры, которые несколько лет существуют? Читала про ферму с курочками, несущими яйца - привлекали, говорили, что долгосрочный проект. А что такое рестарт проекта? Все деньги сгорают?
Я видела одну игру, которая просуществовала 1.5 года. Потом перестала обрабатывать заявки на вывод. Одни админы в момент рестарта полностью обнуляют баланс тех клиентов, которые пользовались бонусами площадки и так наращивали свой капитал, а тем, кто своими деньгами счет пополнял, часть денег оставляли. Но таких мало. Чаще всего у всех подчистую обнуляются счета во время рестарта.
Александра 81 вне форума
Старый 15.12.2016, 11:32
#12
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, наверно вы правы, я когда играл, приходилось общаться, вот узнал что там люди достаточно взрослые играют, я думал дети и им этот процесс нравится, а профит и второстепенен..
Хотя попадаются и такие взрослые личности, которые экономические игры воспринимают за консервативный инструмент в сравнении с хайпами. Хотя я с ними не разделяю эту точку зрения, так как онлайн игра на реальные деньги тоже может в любой день исчезнуть.
Александра 81 вне форума
Старый 15.12.2016, 12:08
#13
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от famousnik Посмотреть сообщение
Сейчас через раз попадаются достойные игры
Да, есть такие. Но в большинстве случаев экономические игры с долгой окупаемостью...
4 месяца ждать пока деп отобьёшь, гляди на середине и соскамиться
Alcest вне форума
Старый 16.12.2016, 02:43
#14
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
"Экономические игры" - они должны обучать действительно чему-то полезному, основам бизнеса и экономике..
Ну тут вы выбирайте сами, есть разные игры, есть чисто экономические, купить какой то товар по низкой цене, продать после дороже или производить что то...
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 16.12.2016, 14:11
#15
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Думаю, что как раз первые игры давали выводить прибыль.
Нет, и сейчас админы многих экономических игр позволяют заработанную прибыль выводить. В противном случае никто бы больше из инвесторов этими площадками увлекаться бы не стал. А при помощи любителей владельцы экономических игр много не заработают.
Александра 81 вне форума
Старый 16.12.2016, 14:24
#16
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет, и сейчас админы многих экономических игр позволяют заработанную прибыль выводить. В противном случае никто бы больше из инвесторов этими площадками увлекаться бы не стал. А при помощи любителей владельцы экономических игр много не заработают.
Тогда просто нужно искать такие площадки, которые работают уже долгое время - хотя бы несколько лет и обязательно читать отзывы об этих играх. Хотя я бы вряд ли начала играть в игры ради заработка, но тут - каждому свое.
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 20:09
#17
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Тогда просто нужно искать такие площадки, которые работают уже долгое время - хотя бы несколько лет и обязательно читать отзывы об этих играх. Хотя я бы вряд ли начала играть в игры ради заработка, но тут - каждому свое.
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа. Это же подвид хайпов. По своему стратегическому плану они не запланированы на длительную деятельность.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Mulia (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 21:40
#18
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я только одной игры встречала рекламу 1.5 года. Чаще всего экономические игры максимум около 12 месяцев существуют, а потом исчезают с доступа. Это же подвид хайпов. По своему стратегическому плану они не запланированы на длительную деятельность.
Вообще я очень скептически отношусь к хайпам, а если они еще и занимают уйму времени, как игры, то вообще бы не рисковала и не пыталась бы там пробовать зарабатывать деньги. Я бы, с моим везением, зашла бы как раз под закрытие проекта
Mulia вне форума
Старый 16.12.2016, 21:50
#19
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Вообще я очень скептически отношусь к хайпам, а если они еще и занимают уйму времени, как игры, то вообще бы не рисковала и не пыталась бы там пробовать зарабатывать деньги. Я бы, с моим везением, зашла бы как раз под закрытие проекта
Я тоже хоть и послушалась опытного инвестора и прошла регистрацию на сайте одной игры, вывести заработок не успела. Хорошо, что хоть счет не пополняла, а на бонусы играла. А знакомый еще и удивился: а ты что не додумалась вывести деньги?
Александра 81 вне форума
Старый 16.12.2016, 21:53
#20
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я тоже хоть и послушалась опытного инвестора и прошла регистрацию на сайте одной игры, вывести заработок не успела. Хорошо, что хоть счет не пополняла, а на бонусы играла. А знакомый еще и удивился: а ты что не додумалась вывести деньги?
Хорошо хоть только прибыль с бонусных денег сгорела - это вам крепно повезло, но все таки жаль потерянного времени. А знакомый мог бы и предупредить или подсказать, что тут желательно поскорее деньги выводить. Хотя ведь хочется с этих денег побольше заработать.
Mulia вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход