MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 05.12.2016, 04:21
#81
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
если облачные хранилища
Вообще не верю в них...разве можно говорить о надежности таких сервисов. В первую очередь об их конфиденциальности. Для трансляции музыки анлим есть приложение с платной подпиской.)
gandler вне форума
Старый 05.12.2016, 04:29
#82
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Вообще не верю в них...разве можно говорить о надежности таких сервисов. В первую очередь об их конфиденциальности. Для трансляции музыки анлим есть приложение с платной подпиской.)
Облаком пользуюсь ежедневно, на Яндекс диск у меня видео, на One Drive у меня все фотографии сделанные на телефон. Пользуюсь давно уже. Сбоев не было, все надежно! Поверьте.
Alcest вне форума
Старый 05.12.2016, 04:46
#83
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Сбоев не было, все надежно! Поверьте.
То есть вы храните там то, чего у вас даже нет на телефоне и на компьютере?
Вот ент у меня такого доверия к облачным хранилищам. Есть только доверия флешкам, которые можно положить на полку и забыть про них)
gandler вне форума
Старый 03.01.2017, 15:51
#84
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
связано с надёжностью телефона?
Посмотрел откуда новость. Рамблер. Идиот там какой-то сидел и придумывал заголовок.
Сбои в работе программного обеспечения никак не могут быть связаны с надёжностью телефона. Криворукие разработчики не могут сделать нормальный софт. Причём тут смартфоны?
Согласна с вами! Производители телефонов не могут отвечать за качественную и безукоризненную работу своих телефонов, за это отвечают ай-тишники или как их еще называют программисты по софту

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А планшет, да он наверное и не нужен.
Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)
tanya2016 вне форума
Старый 03.01.2017, 16:04
#85
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Согласна с вами! Производители телефонов не могут отвечать за качественную и безукоризненную работу своих телефонов, за это отвечают ай-тишники или как их еще называют программисты по софту

добавлено через 2 минуты

Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)
Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
Aless33 вне форума
Старый 04.01.2017, 01:35
#86
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Да вот хорошо бы где-то шел правдивый рейтинг самых лучших и самых худших смартфонов.А то их столько видов,что не разберешься без метода проб и ошибок
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.01.2017, 02:12
#87
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
Если Вы задумываетесь о покупке планшета, но дам один дельный совет Не покупайте планшет с хорошей камерой, она Вам будет все равно не нужна в работе и берить планшет с диагональю не менее 10 дюймов. 10 - самый комфортный размер для работы. Сейчас за 2000-3000 грн можно купить вполне неплохую "десятку"
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 10:22
#88
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Если Вы задумываетесь о покупке планшета, но дам один дельный совет Не покупайте планшет с хорошей камерой, она Вам будет все равно не нужна в работе и берить планшет с диагональю не менее 10 дюймов. 10 - самый комфортный размер для работы. Сейчас за 2000-3000 грн можно купить вполне неплохую "десятку"
Ой спасибо огромное, я бы в этом понимала. Но если честно, то мне планшет нужен более для работы, потому как компьютер дочь занимает и мне нет к нему доступа. А вот телефон у меня вроде бы не последней модели и 5 дюймов экран, а на сенсоре писать не удобно. Планшет с камерой, оно мне не нужно. Меня больше интересует какой лучше, тот который можно подключить к сим-карте и с мобильного интернета сидеть, так как у меня на симке безлимитка интернета, или же предпочтительнее с вай фаем?
Aless33 вне форума
Старый 04.01.2017, 10:25
#89
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от SO1978 Посмотреть сообщение
Lenovo ставлю на первое место сам пользуюсь этой фирмой уже пару лет смарфоны у них и ноутбуки на 5!
У меня тоже смартфон Леново, меня он полностью устраивает, я им довольна. А вот от Samsung Galaxy S7 не ожидала такого. Всегда считала Самсунги очень надежными смартфонами.
zlata777 вне форума
Старый 04.01.2017, 17:26
#90
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да я как-то и не представляла и не догадывалась. А вот с приходом на форум задумалась,что нужно бы и планшет прикупить. Все же с него и писать и читать удобнее. Он не такой мелкий.
Я вам больше скажу, у него и функций побольше, с него удобно писать и читать. На нем можно писать сообщения голосом, чего нельзя сделать на ноутбуке или компьютере. Да и время так свое значительно сэкономите
tanya2016 вне форума
Старый 04.01.2017, 20:58
#91
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, у него и функций побольше, с него удобно писать и читать. На нем можно писать сообщения голосом, чего нельзя сделать на ноутбуке или компьютере. Да и время так свое значительно сэкономите
Это в смысле голосовые сообщения или как? Произнес и планшет сам выдает услышанное, а мне только подкорректировать нужно? Интересно, я слышала, что есть такие функции в планшетах и телефонах. У меня вон есть на телефоне набор голосом, но так Китай ломаный.
Aless33 вне форума
Старый 04.01.2017, 21:57
#92
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Да вот хорошо бы где-то шел правдивый рейтинг самых лучших и самых худших смартфонов.А то их столько видов,что не разберешься без метода проб и ошибок
Смарты даже в приделах одной партии могут отличатся, и это касается не только китайских а и других тоже, взять тот же многострадальный НОТ 7, они то не все подряд «горели».
simon4 вне форума
Старый 04.01.2017, 22:15
#93
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Смарты даже в приделах одной партии могут отличатся, и это касается не только китайских а и других тоже, взять тот же многострадальный НОТ 7, они то не все подряд «горели».
Да завалили все кругом всем подряд и уже просто получается повезет-неповезет .Как в хайпах :трать столько сколько не жалко будет потерять если че
Еvgeniwolf вне форума
Сказали спасибо:
simon4 (04.01.2017)
Старый 06.01.2017, 00:50
#94
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Да завалили все кругом всем подряд и уже просто получается повезет-неповезет .Как в хайпах :трать столько сколько не жалко будет потерять если че
да уж , определение в точку, навернутся творение любой фирмы может, детальки то практически у всех с одних заводов.
simon4 вне форума
Сказали спасибо:
Еvgeniwolf (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 00:53
#95
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Я довольна, что мой asus не попал в список проблемных. Он мне так нравится, камера у него отличная, да и в остальном пользоваться удобно.
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 12:47
#96
Профессионал
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 162
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Я довольна, что мой asus не попал в список проблемных. Он мне так нравится, камера у него отличная, да и в остальном пользоваться удобно.
Если он вам нравится то какая разница, пусть он и в списках не надежных.
kuz9 вне форума
Старый 06.01.2017, 14:46
#97
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от kuz9 Посмотреть сообщение
Если он вам нравится то какая разница, пусть он и в списках не надежных.
__________________
Я же им всего год пользуюсь, если бы asus был в ненадежных, то переживала бы. Хочется же, чтобы подольше эксплуатировался.
GalinkaP вне форума
Старый 06.01.2017, 15:12
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Самые ненадежные все-таки считаю китайфоны китайских марок, причем не популярных, например оппо или улефон. да и таких на рынке просто завались.
ttxz вне форума
Старый 07.01.2017, 13:37
#99
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А планшет, да он наверное и не нужен.
Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это в смысле голосовые сообщения или как?
Нет, не совсем так... Вы просто говорите голосом, а ваш телефон или планшет записывает это в текст и вы потом только если надо корректируете, ну там запятые расставляете и все. И пальцы ваши не устают и время экономите =)
tanya2016 вне форума
Старый 07.01.2017, 14:12
#100
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Названы самые ненадежные смартфоны

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Почему? Планшет — очень удобная "штука", это вроде как телефон, только на нем все читать намного удобнее и комфортнее. Вы представьте, что вы читаете книгу с мелким шрифтом, а потом вам дают книгу с нормальным, вы же разницу почувствуете?)

Нет, не совсем так... Вы просто говорите голосом, а ваш телефон или планшет записывает это в текст и вы потом только если надо корректируете, ну там запятые расставляете и все. И пальцы ваши не устают и время экономите =)
Ага, я что-то такое подобное слышала уже где-то. Так эту функцию наверное не каждый планшет поддерживает правильно? Их же там этих гаджетов развелось, столько, что не знаешь чего и выбрать.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход