MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2016, 18:03
#21
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Не отказался бы попробовать поскучать с большими деньгами
хотя бы достаточно их иметь это ведь тоже нормально) и скучно не было бы и на душе никакой тяжести от такого "нелегкого бремени".
Вот как слишком бедному крайне тяжело(это как мы с вами и многими другими),так и слишком богатому -это тоже самое-ничего хорошего!!!
Вижу это по своим многим родственникам,которые были раньше были обычными людьми и их улыбки были искренними,а нынче они богаты -и оскал их зубов просто пугает!!!
это я так вкратце,рассказывать -книгу надо писать!ну вы и сами все понимаете....
Еvgeniwolf вне форума
Старый 04.12.2016, 18:20
#22
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
хотя бы достаточно их иметь это ведь тоже нормально) и скучно не было бы и на душе никакой тяжести от такого "нелегкого бремени".
Вот как слишком бедному крайне тяжело(это как мы с вами и многими другими),так и слишком богатому -это тоже самое-ничего хорошего!!!
Вижу это по своим многим родственникам,которые были раньше были обычными людьми и их улыбки были искренними,а нынче они богаты -и оскал их зубов просто пугает!!!
это я так вкратце,рассказывать -книгу надо писать!ну вы и сами все понимаете....
То же есть такой родственник, правда он особо общаться не когда не спешил, но меня это совершено не напрягает. Каждый живет в своем мире, хоть и ходим по одним и тем же улицам. Я согласен с Вами, что у каждого свои проблемы. У одних где взять денег, у других куда их вложить. Некоторые и вкладывают их в недвижимость Дубаи. Правда для меня это просто запредельные деньги
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 19:57
#23
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вообще не удивила эта новость. Дубаи давно уже выбрался наверх. Развитие давно идет полным ходом. Уровень жизни отличный, соответственно и недвижимость будет дорогая.
Буквально на этой неделе читали с сыном обзор о жизни простого араба в ОАЭ. Конечно, там недвижимость дорожает, у людей достойный уровень жизни. Государство заботится о своих гражданах. Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
HellenG вне форума
Старый 04.12.2016, 20:07
#24
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
Ну-так, у них же есть нефть.
assss вне форума
Старый 04.12.2016, 20:17
#25
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну-так, у них же есть нефть.
Ну, в нашей-то стране тоже есть нефть) Население России в 15 раз больше чем в ОАЭ. Но пропорционально вложения государств в своих жителей не особо у меня в голове складывается. Хотя, это извечный вопрос. Дорогая --нефть, дешевая нефть на жизни 90 процентов граждан это никак не сказывается.
HellenG вне форума
Старый 04.12.2016, 22:20
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Население России в 15 раз больше чем в ОАЭ.
Так Россия и нефти намного больше продаёт. Не знаю, во сколько раз, но первое место в мире, вместе с Саудовской Аравией.
assss вне форума
Старый 04.12.2016, 23:03
#27
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная
Ну почему же скукотища. Там такие отели, рестораны. А на улице столько машин красивых, никаких аттракционов не надо.
А когда нефть закончится, в стране настолько будет развита индустрия туризма и развлечений, что её экономика этого не почувствует.
Pegasik1987 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:44
#28
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от HellenG Посмотреть сообщение
Буквально на этой неделе читали с сыном обзор о жизни простого араба в ОАЭ. Конечно, там недвижимость дорожает, у людей достойный уровень жизни. Государство заботится о своих гражданах. Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
Да там достаточно посмотреть на внешний вид. Второй такой сложно найти даже будет) Банальное сравнение к нашим улицам нас уже очень сильно огорчит)
ksyuu96 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:22
#29
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Там такие отели, рестораны. А на улице столько машин красивых, никаких аттракционов не надо.
Какое -то время как на атракцион можно на все поглядеть и повосхищаться ,выплеснуть эмоции...но ведь потом это все надоедает ...весь этот пафос и фальшь
кому что ,а для меня оно так
Еvgeniwolf вне форума
Старый 05.12.2016, 01:05
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
Какое -то время как на атракцион можно на все поглядеть и повосхищаться ,выплеснуть эмоции...но ведь потом это все надоедает ...весь этот пафос и фальшь
кому что ,а для меня оно та
Буквально на днях коллекция развлечений в Дубаях, пополнилась открытием Bollywood Parks Dubai. Вся зона разделена на пять секций. Каждый день на пяти сценах будут проходить 20 живых выступлений. В парке насчитывается шесть тематических ресторанов и восемь специализированных магазинов. Bollywood Parks Dubai является единственным на планете тематическим парком, посвящённым этой киноиндустрии.
Так что, давайте, соглашайтесь на Дубаи! Скоро там еще один парк такой откроется!
OPLOTT вне форума
Старый 05.12.2016, 01:32
#31
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
соглашайтесь на Дубаи!
во )еще поинтов недостаточно набрал на дубаи!
встретимся в назначенном парке этак лет через сто и оторвемся !!!
обещаю)))
Еvgeniwolf вне форума
Старый 05.12.2016, 01:34
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
во )еще поинтов недостаточно набрал на дубаи!
встретимся в назначенном парке этак лет через сто и оторвемся !!!
обещаю)))
Лады
OPLOTT вне форума
Старый 05.12.2016, 01:39
#33
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Ну почему же инвестиции в развивающуюся экономику приносят больше прибыли , если лидировал все время Лондон. Там экономика давно развита. Это теперь только Дубаи начал теснить лидера.
zlata777 вне форума
Старый 15.12.2016, 00:16
#34
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Конечно, не обязательно. У нас ведь иностранцы тоже живут)
Да и своих хватает с «чудесами», и странным отношением к женским правам.
Горные народности например.
simon4 вне форума
Старый 15.12.2016, 00:51
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
В Дубае туристы-золотое дно и поэтому это дело беспроигрышное туда инвестировать...Дубай,Хургада и кто-то там ещё кризиса могут не бояться...Море тёплое,солнце яркое)))
Во многих точках планеты можно инвестировать, главное чтобы эти вложения были бы защищены законами страны, в которую вкладываешь и чтобы правительства там были бы стабильные. В ОАЭ правительство часто не меняется, рост экономики идёт и конечно, чего бы туда не вкладывать. Все гарантии надежности на лицо...
OPLOTT вне форума
Старый 15.12.2016, 08:10
#36
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Еще и Объединенных Арабских Эмиратах эта недвижимость растет в цене, что является необходимым элементов при инвестировании. Законы могут работать, но при этом недвижимость стоять на месте или даже падать, тогда это уже убыток, не инвестиция. Останется только ждать и надеяться на рост рынка недвиж. в том регионе.
lannna вне форума
Старый 15.12.2016, 16:07
#37
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Да и своих хватает с «чудесами», и странным отношением к женским правам.
Горные народности например.
Про них я не слышала. А что у них такого интересного может быть? Я думала, что там женщина просто считается хозяйкой в доме. Как и у нас, в общем, только немножко строже.
ksyuu96 вне форума
Старый 15.12.2016, 17:59
#38
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Боже, какая красота, мечта и сказка. Пока не могу себе позволить такую роскошь, как посетить столь необыкновенную страну, но очень об этом мечтаю.
Svet-lanaa вне форума
Старый 15.12.2016, 19:36
#39
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
как уже писали , стоит ознакомится с концепцией отношения к женщинам в таких странах, и сразу все мысли про мужчин тряпок и побыть слабой пройдут.
Вы так это уверенно говорить все, что такое ощущение создается что вы сами там побывали. Или это просто у вас сыграла мужская солидарность? Если это так, то тогда не обижайтесь на меня. И еще вопрос : девушки или женщины не могут побыть слабыми ? Это преступление?

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от simon4 Посмотреть сообщение
Хоть в АОЕ с этим попроще но и до привычных вам нравов там как до луны пешком.
А вы видимо такого же мнения, что женщина это питомец для удовлетворения нужд? Так? Или вы просто пытаетесь таким образом из мужской солидарности ответить так?

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
думаю, всем иногда хочется побыть слабыми, не только женщинам)
Нам всем известно, когда мужчины бывают слабыми, только вот некоторые в таком состоянии по ходу остаются жить очень долго, тем самым делая свою супругу или подругу носильщиком "такого груза"

добавлено через 1 час 30 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну тут закона никакого и не может быть) Хотя было бы забавно. "Жена обязана готовить 2 раза в неделю борщ, 3 раза кашу и 1 раз голубцы. Одно блюдо остается на выбор мужа"
Ну да, но если бы такие законы ввели для жен, тогда и для мужчин что-нибудь этакое придумали бы. А вообще иногда дела доходят до абсурда. Вы возможно не будете знать, что очень давно был налог на секс)
tanya2016 вне форума
Старый 15.12.2016, 21:26
#40
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А вы видимо такого же мнения, что женщина это питомец для удовлетворения нужд? Так? Или вы просто пытаетесь таким образом из мужской солидарности ответить так?
Это наезд или как ? Нет я не разделяю идеи мусульман и некоторые особенности христианских конфессий. Я просто констатировал факт, такое есть и его никуда не деть.
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Про них я не слышала. А что у них такого интересного может быть? Я думала, что там женщина просто считается хозяйкой в доме. Как и у нас, в общем, только немножко строже.
В этом отношении вы не правы, как «там», вам поможет узнать интернет, уж извините, но это будет более авторитетнее чем «кто то» на форуме.

Далеко рыть не нужно мусульмане Кавказа и Молдаване. У последних даже столы с мужчинами разные.
simon4 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход