MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 08.04.2010, 10:44
#81
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Несколько утрируя: вычислил такой вот гуру по своей сверхсекретной технологии что один хайп будет работать "вечно" и вложил туда кучу денег. Но проблема в том что другие то люди не знают что хайп будет жить "вечно" и не вложили свои деньги туда. В итоге хайп через месяц сворачивается. Гуру остался без денег, но зато при своей сверхсекретной технике анализа хайпов

Любим мы воздух посотрясать...
Flexo вне форума
Старый 08.04.2010, 11:47
#82
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от brilliantdream Посмотреть сообщение
В итоге будут сидеть "уважаемые" люди у верхушки и собирать бабки с админов хайпов!
Такая вероятность существует. Но тут есть простой механизм, который эту вероятность сильно снижает. Существует механизм оплаты за эту работу - реферские. Т.е. музыку заказывают не админы хайпов, не мониторы, а сами "младшие инвесторы", которые будут "голосовать ногами" регистрируясь под тем или иным гуру. Чем качественнее гуру шаманит, тем больше ему доверяют, тем больше его приход. Прям религиозная секта получается

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Несколько утрируя: вычислил такой вот гуру по своей сверхсекретной технологии что один хайп будет работать "вечно" и вложил туда кучу денег. Но проблема в том что другие то люди не знают что хайп будет жить "вечно" и не вложили свои деньги туда. В итоге хайп через месяц сворачивается. Гуру остался без денег, но зато при своей сверхсекретной технике анализа хайпов
Обратная сторона медали. Вложил денег, сообщил всем. Все ломанулись, вложились, перенасытили фонд, он преждевременно закрылся.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 08.04.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
GoldSandBox вне форума
Старый 08.04.2010, 12:19
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

GoldSandBox, что значит перенасытили? Деньгами никогда сыт не будешь
Flexo вне форума
Сказали спасибо:
Царь (08.04.2010)
Старый 08.04.2010, 15:20
#84
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
GoldSandBox, что значит перенасытили? Деньгами никогда сыт не будешь
Перенасытили - это фонд получил средств больше, чем психологическая планка админа держит. Понятие "много денег" у каждого свое. У кого крышу рвет на 1000, у кого на 10000, а кто-то и при 100000 остается под крышей.
GoldSandBox вне форума
Старый 09.04.2010, 07:00
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Сегодня получил интересное письмо от одного из посетителей моего сайта:

Цитата:
Hi!
First of all I`am sorry that am writing to you in English, just i don`t have Russian letters, and it would take a long time from me to write in russian however you may answer in russian.

I haw a few questions about that how do you choose in which HYIP to invest, I understand about that how to check in allhyipmon.ru, google, whois server, in forums but is there any other way how to check HYIP? Just would you learn me a little bit your strategy?
Прямо в тему
Flexo вне форума
Старый 09.04.2010, 20:12
#86
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Николаевская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 28
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Инструменты для аналитики уже давно существуют и они объективны тем что разрознены. Просто мало кто ими умеет пользоваться.
Даже если создать клуб аналитиков и даже если он будет объективен, народ не пойдет...
Весь анализ начинается с красочной рекламы в разделе - 16-60 и заканчивается холодным душем в разделе - проблемные и неактивные, и так по кругу
matroskin вне форума
Старый 10.04.2010, 00:42
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
Инструменты для аналитики уже давно существуют и они объективны тем что разрознены. Просто мало кто ими умеет пользоваться.
Даже если создать клуб аналитиков и даже если он будет объективен, народ не пойдет...
Как будто снг-скамер не догадывается какой аналитикой народ занимается! Все упирается в деньги - при норм. стартовой капитале админ-скамер закажет и домен на много лет, крутой хостинг, сайт, скрипт, рекламу, подмажет моников пару, легенду красивую сочинит и т.д. и т.п. И вся аналитика сведется к тому, что вклад будет сделан в того скамера, который больше вложил (типа дольше "отбивать" затраты будет - есть шанс выскочить с профитом)))
П.С. Клуб аналитиков может быть вполне достойным продолжением этого форума, а выглядеть может как ветка/тема в форуме с ограниченным доступом туда...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Обратная сторона медали. Вложил денег, сообщил всем. Все ломанулись, вложились, перенасытили фонд, он преждевременно закрылся.
Это админ-скамер насытится и соскочит. Нормальный инвестпроект может просто сначала или спустя время ограничить макс. сумму вклада или пересмотреть планы и т.д. А для форекс-хайпов по-моему ограничений-насыщений быть точно не должно!

Последний раз редактировалось хайпомания; 10.04.2010 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
хайпомания вне форума
Старый 10.04.2010, 11:52
#88
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от хайпомания Посмотреть сообщение
Это админ-скамер насытится и соскочит. Нормальный инвестпроект может просто сначала или спустя время ограничить макс. сумму вклада или пересмотреть планы и т.д. А для форекс-хайпов по-моему ограничений-насыщений быть точно не должно!
Нормальный инвестпроект преодолеет эту волну, выплатит депо и проценты, пусть и ценой сильного снижения собственного баланса, потому что знает... за доверие надо платить. А вот после этого уже пойдет вторая волна вкладов в проект, потому как админ реально платит и жаба его на старте не душит. И вклады эти будут больше по сумме, чем первоначальные потому что подключатся инвесторы посерьезнее, в результате админ проекта на нескольких таких волнах поднимет на порядок больше чем украл вначале не дав никому выйти в профит.

Вот такой подход я называю грамотным профессиональным бизнесом, и себе нормальную денежку заработал и хайперов не обидел. Но 95% работают по другому принципу... вначале глазки загорелись, ух ты сколько денег мне навалили, а ведь скоро депозиты выплачивать первым вкладчикам, это ж сколько я потеряю своих зелененьких, а тут еще и вкладов новых мало прибавляется, баланс в минус пошел... вот я щас сниму куш и поеду отдохну куда нибудь на Канары, а потом через месячишко еще лохов насобираю, заделаю все типа круто, чтоб не подкопались и так и буду жить... прикольно ведь.

Только невдомек им болезным, что не бизнес это, а мелкое кидалово и душа у них мелкая и не заработать им никогда миллионы... потому как висит над ними жаба вечная и свербит на ушко... смотри доход падать стал, денежки уплывают, греби быстрее пока лохи не очухались. А называется это мелкий СКАМ и мелкая жизнь, сказал бы круче, да правила форума не позволяют.

Рожденный ползать летать не может.
predator вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dragline (10.04.2010), Fox_Malder (10.04.2010), Nickma (10.04.2010), SSL (16.04.2010), Дэвид (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 17:47
#89
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Николаевская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 28
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Как будто снг-скамер не догадывается какой аналитикой народ занимается! Все упирается в деньги - при норм. стартовой капитале админ-скамер закажет и домен на много лет, крутой хостинг, сайт, скрипт, рекламу, подмажет моников пару, легенду красивую сочинит и т.д. и т.п. И вся аналитика сведется к тому, что вклад будет сделан в того скамера, который больше вложил
Ну обычно так и происходит, но админ будущего скама может так же знать - Если у меня красивая легенда, хороший сайт, домен на долго и т.д. то вкладчики могут подумать - что-то админ много занимается сайтом и меньше реальной деятельностью и раскрученная реклама может говорить о том что все способы привлечения капитала уже использованы и хайпу скоро капец. По этому не будет особо заявлять о себе.

Админу скама невыгодна любая аналитика, даже минимальная, потому что так и на бирже, реальной деятельностью заставят работать, своей аналитикой, а кому из них хочется работать?
matroskin вне форума
Старый 10.04.2010, 21:37
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от matroskin Посмотреть сообщение
Админу скама невыгодна любая аналитика, даже минимальная, потому что так и на бирже, реальной деятельностью заставят работать, своей аналитикой, а кому из них хочется работать?
А почему вы ограничиваете Админа тем, что он не работает и не хочет работать? Я, например, допускаю, что средства, таким образом собранные, запросто могут быть запущены в дело и на том же Форексе в том числе. А Админ только поржет, и скажет спасибо за шаровые бабки.
GoldSandBox вне форума
Старый 11.04.2010, 09:14
#91
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
...что средства, таким образом собранные, запросто могут быть запущены в дело и на том же Форексе в том числе.
зачем?? деньги и так идут стабильным потоком посредством хайпа.
зачем время личное ещё и гробить на возню с форексом с большими риском потерять деньги?? деньги админу хайпа и так идут, не спотыкаясь
к тому же, это разные совершенно кухни...хайпы и форекс. нет смысла совмещать.
а вот частичное вложение денег в другие хайпы...это уже нормально согласуется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2010, 16:22
#92
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Пока вы тут спорили о высших материях, я все таки решил не заниматься благодатным трепом, а перейти от слов к делу. Сделал соответствующий сайт (у меня в подписи). Буду рад если кто-нибудь захочет поддержать мои начинания
Flexo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MoneyHater (18.05.2010), silv33 (23.04.2010)
Старый 16.05.2010, 15:35
#93
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Пока вы тут спорили о высших материях, я все таки решил не заниматься благодатным трепом, а перейти от слов к делу. Сделал соответствующий сайт (у меня в подписи). Буду рад если кто-нибудь захочет поддержать мои начинания
Все бы ничего,только таких обзоров по всему интернету полну.Под рейтинговым агентством я думаю совсем другое подразумевали.
Trever вне форума
Старый 19.05.2010, 14:17
#94
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Все бы ничего,только таких обзоров по всему интернету полну.Под рейтинговым агентством я думаю совсем другое подразумевали.
Да читал я эти обзоры. Практически все они сводятся к тому чтобы "похвалить" проект и набрать побольше рефералов. Я наоборот ищу промахи админа
Flexo вне форума
Старый 19.05.2010, 17:07
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Да читал я эти обзоры. Практически все они сводятся к тому чтобы "похвалить" проект и набрать побольше рефералов. Я наоборот ищу промахи админа
А промахи бывают только у "плохих" админов? Я так думаю, что нарыть "промахов" можно в любом проекте. Но, как по мне, это не скажет о главном - о "черной" дате.
GoldSandBox вне форума
Старый 19.05.2010, 17:14
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Да читал я эти обзоры. Практически все они сводятся к тому чтобы "похвалить" проект и набрать побольше рефералов. Я наоборот ищу промахи админа
Судя по дате последнего обзора (28 апреля) - ненадолго хватило благого начинания .
Gene вне форума
Старый 19.05.2010, 17:15
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Я так и думал)
mastermidlet вне форума
Старый 19.05.2010, 17:51
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Я так и думал)
Но пафос засчитан - высшие материи, трёп, "от слов к делу" . Слова не мальчика, но мужа .

upd Хотел поставить в пример один дотататочно активно наполняемый блог (автор-софорумчанин открыл его, как я понимаю,
с аналогичными целями, но проект активный и не выдыхается), но решил стереть ссылку.

Последний раз редактировалось Gene; 19.05.2010 в 17:55.
Gene вне форума
Старый 20.05.2010, 10:31
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А промахи бывают только у "плохих" админов? Я так думаю, что нарыть "промахов" можно в любом проекте. Но, как по мне, это не скажет о главном - о "черной" дате.
В хайпах все-таки лучше искать промахи а не достоинства. Целее деньги будут.

Последний раз редактировалось silv33; 20.05.2010 в 10:33.
silv33 вне форума
Старый 20.05.2010, 13:34
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Откроем Рейтинговое агентство или Клуб Аналитиков HYIPs

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
Судя по дате последнего обзора (28 апреля) - ненадолго хватило благого начинания .
Было много работы в реале. Чтобы написать один такой обзор уходит много времени 4-5 часов, может больше. Со временем напряженка. Придется несколько изменить стиль работы
Flexo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход