MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2010, 00:46
#2741
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Угробили проект излишним шумом! Всем понравился, все всё всем рассказали (см.1-20). А зачем? В хайпах не надо ажиотажа.
Угробили проект излишним шумом, в первых 20 сообщениях, а сейчас добьёте его, в последних 20 сообщениях.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.05.2010, 00:58
#2742
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 571
Благодарностей: 1,135
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

+1 во-во, давайте лучше ждать, что тут гадать...
konsulik вне форума
Старый 20.05.2010, 01:01
#2743
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Чуть что сразу Лис виноват, да было дело, я делал неплохой анализ, но это было редко не очень подробно и показательно для новичков, теперь и вовсе его не будет, никогда больше!!!!! И если вы уверены в том что он супер - пупер, то вы ошибаетесь, просто чуть чуть красивее обычного скамера, но обёртка уже не имеет никакого значения, уже говорили что комодо можно купить всем подряд и за копейки, драгонара тоже не показатель, один вкладчик на 500 и вуаля, растраты отбиты, а в такие на первом этапе минимум 5 000 накидают, даже в перелу русскую и то накидали больше, так что когда мне говорят о том что админ должен окупить что то, ОТВЕЧАЮ это делается в течении первых пару дней!!!!!!

УЖЕ!! уже загнали, давно, теперь молится надо, чтобы диверсификационная корзина не лопнула, раньше можно ещё выскочить было из 10 могли 8-9 достойных проектов проработать, а теперь 6 могут улететь и глазом не моргнёшь.

Далее, проекты начали работать меньше, следовательно длительные вклады становятся опаснее, кроме конечно таких Как Панама и Гена, но их в счёт не берём их по пальцам пересчитаю, пока дождёшься состаришься, а берём общую массу, а работают меньше из за огромнейшей конкуренции, которая образовалась из за бессовестных людей, любого возраста, которым на всё наплевать, у них одна цель, И ради этой цели как вы и увидели они всё сделают для вас, надо купят стикер, надо поменяют, починят, продлят, выдадут бонус, конфетку, ну вы поняли всё сделают для вас, поработают как я уже говорил маленький срок и пойдут дольше волочить своё существование, 2,7% 243% он делает вещи не буду называть, какие делает только русский, одно скажу по процентам я ему ставлю твёрдую двойку, это чисто моя оценка, она не влияет ни на что, так же может быть ошибочна, но я думаю проще сделать такой анализ, нежели по софту от него больше пользы, человек просто показывает все свои знания в оценке, и овцы целы и волки сыты просто моё мнение!!!

1 балл - срок от 7 до 30 дней.
2 балла - срок от 40 дней до 90 дней.
3 балла - срок от 100 дней до 150 дней.
4 балла - срок от 160 дней до 210 дней.
5 баллов - срок от 220 дней до 300 дней.

проработает он до 2-х месяцев, так они всегда поступают и как только начнут первые вкладчики выходить в профит по вкладу без возврата он прикроет лавочку, дуррак не полезет на возврат, конечно же только на те которые выгоднее, вот админ и играет на вашей жадности, в лучшем случае потеряете время и может быть заработаете 1 бакс, в худшем деньги и время!!!

ПОЙМИТЕ НЕ РАБОТАЮТ ОНИ ЭТИ СРОКИ - да научились эти сволочи делать сайты отчасти, всё равно ума не хватает сделать как профи, так это хуже для нас, и советую не пишите вы в теме столько о минусах, потому что и так дальше некуда, чем дальше в лес тем больше дров, если бы тут сидел умный админ и немного подругому сделал плановую политику и своё поведение, может я бы и вложил, а так нет спасибо, досвидос, я лучше поищу или наверняка профи или планы очень быстрые с вероятностью быстро свалить из проекта, потому что планы на длительные сроки в руках у даунов это хуже всего, он вас будет долго мучить и в итоге вы потеряете и время и деньги и нервы.
лис, ты был прав!
BESTINV вне форума
Старый 20.05.2010, 01:06
#2744
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Угробили проект излишним шумом, в первых 20 сообщениях, а сейчас добьёте его, в последних 20 сообщениях.
Вы считаете, что этот проект только для нашего форума создавался?
А как же буржуи? Они ведь тоже люди
Vjach вне форума
Старый 20.05.2010, 01:15
#2745
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Вы считаете, что этот проект только для нашего форума создавался?
А как же буржуи? Они ведь тоже люди
Да что вы всё на буржуев киваете, нет этих буржуев . Покажите мне хоть одного. Упс, извините я буржуй .
У буржуев и менталитет другой и стратегия своя , не можете вы на них равняться и примерять к хайпам их отношение тоже не годится .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.05.2010, 01:30
#2746
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 2,193
Благодарностей: 996
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от BESTINV Посмотреть сообщение
лис, ты был прав!
А Li$ всегда прав. Все последние проекты можно было ложать. Но как же Proxima? Li$, Вы ведь там постили.
Согласен, не ошибается тот, кто ничего не делает, но самоуверенность делает нас уязвивыми

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Да что вы всё на буржуев киваете, нет этих буржуев . Покажите мне хоть одного. Упс, извините я буржуй .
У буржуев и менталитет другой и стратегия своя , не можете вы на них равняться и примерять к хайпам их отношение тоже не годится .
Извините, может быть не корректно отразил свою мысль. Речь шла о зарубежных инвесторах. И хотел сказать, что не только российские буржуи (это о Вас и о Вашем менталитете) инвестировали в этот проект.

Последний раз редактировалось Vjach; 20.05.2010 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Vjach вне форума
Старый 20.05.2010, 04:19
#2747
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
А Li$ всегда прав.
Тут на форуме если и есть такие, то единицы, которые держат деньги в 1-2 сильных проектах, которые всегда можно найти среди моря скамья.
Все мы ошибаемся кто-то больше, кто-то меньше.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от uhtituhti Посмотреть сообщение
Сейчас ведь мода - заниматься онлайн финансами сидя на далеком заброшенном острове
Как админы либерти ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось dragline; 20.05.2010 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 20.05.2010, 05:09
#2748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Сегодня в 18.00 по Москве всё станет ясно! Выплатит очень хорошо, не выплатит значит в скам!( чего не хочется!) ждём вечера!!!
AveNugA вне форума
Старый 20.05.2010, 07:57
#2749
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Vjach Посмотреть сообщение
Извините, может быть не корректно отразил свою мысль. Речь шла о зарубежных инвесторах. И хотел сказать, что не только российские буржуи (это о Вас и о Вашем менталитете) инвестировали в этот проект.
Я вас прекрасно понял. К вашему сведенью, у меня нет вклада в этом проекте, как и нет его у многих зарубежных инвесторов.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.05.2010, 10:20
#2750
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Серьезные проблемы

Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money.
Вчера »8:40:44
alcheroki вне форума
Старый 20.05.2010, 10:23
#2751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

alcheroki, спасибо, но форум ТОЖЕ читайте, пожалуйста
uhtituhti вне форума
Старый 20.05.2010, 11:13
#2752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Запоминайте лица, которые тянут новичков в скамы.

и обещают профиты до жарких январей

- их можно будет использовать как индикаторы: если зазывают в какой-либо проект, значит, его нужно обходить стороной.

И всегда думайте своей головой!

Последний раз редактировалось Дэвид; 20.05.2010 в 11:16.
Дэвид вне форума
Старый 20.05.2010, 11:30
#2753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 595
Благодарностей: 91
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Да что же это такое! Куда сейчас можно вкладывать?

Совсем индустрия обмелела. Подождем денек другой. Возможно, действительно проблемы со скриптом, тем более что там инстанты были.
Jack H. вне форума
Старый 20.05.2010, 11:43
#2754
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 27
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Я ху..ю с вас мистер Гильермо Эрнандес или как вас там Семен Семеныч?
__________________
https://hyipforall.com/blog/2010/03/2...alertpay-news/ - Как вернуть деньги с помощью AlertPay
sup12 вне форума
Старый 20.05.2010, 11:43
#2755
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Jack H. Посмотреть сообщение
Да что же это такое! Куда сейчас можно вкладывать?

Совсем индустрия обмелела. Подождем денек другой. Возможно, действительно проблемы со скриптом, тем более что там инстанты были.
Последняя надежда на forexnetclub и sealforex
barazna вне форума
Старый 20.05.2010, 11:51
#2756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Кстати заметьте-иногда в скам заносят, только кто то написал что пендаль. А иногда подолгу...

Последний раз редактировалось mastermidlet; 20.05.2010 в 11:55.
mastermidlet вне форума
Старый 20.05.2010, 12:00
#2757
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Кстати заметьте-иногда в скам заносят, только кто то написал что пендаль. А иногда подолгу...
Есть кнопка "пожаловаться" у пользователя. жалуетесь на первый пост в теме, и тему оперативно переносят в соответствующий раздел. Но, понятно дело, не надо сразу "жаловаться", т.к. администрации неохота лишние письма на имейл получать. Если админы не реагируют длительное время, тогда можно и "донести".
Usver вне форума
Старый 20.05.2010, 13:05
#2758
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Пипец хайп индустрия изжила себя окончательно! Владельцы хайпов уже не дают возможности заработать, разве только на рефералах.
Plok вне форума
Старый 20.05.2010, 13:21
#2759
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Автор темы Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Мир изменился,хайпы изменились,не надо их баловать "медовыми пряниками"по мальцу закидывать а не 5K как некоторые,что Вы хотели 3 последних скама начнут отдавать навар заработанный месяцами,а в Альфа мани вообще за месяц-Рекорд!задумайтесь вкладывайте 100,200$ и у админа появится желание побольше поработать,пускай навар потихоньку зато к плюсу а то все хотят за короткий срок на иномарку срубить,не забывайте Имхо в рулетку играем!
buhan вне форума
Старый 20.05.2010, 13:39
#2760
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Пипец хайп индустрия изжила себя окончательно! Владельцы хайпов уже не дают возможности заработать, разве только на рефералах.
А вы что ожидали, что так всегда будет? Это жадность инвесторов довела админов хайпов, до решения скамиться, в столь короткие сроки.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход