MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 03.12.2016, 10:10
#801
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Cardius, Вы сами прекрасно знаете сколько векселей Вы выписали и сколько денег получили от биржи. Сумма разницы затуманила Ваш разум и Вы решили присвоить эти деньги. Не делайте этого. Поезд Киев - Днепр едет меньше шести часов.
Это не угроза а просто рекомендация.
kirhen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cvtnxbr (03.12.2016), Павел095 (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 10:18
#802
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
перед тем как вложить именно в сервис , прочитал всю ветку , плюс по наблюдал недели три , после чего сомнений в честности Дмитрия отпали , вклад в сервис через биржу чуть более 3к$, а сейчас вижу совсем другое отношение к инвесторам , тоже думаю что просто так уйти не получиться , можно все решить по любовно , сделать определенную сверку , понимаю что это долго , но хоть что то , думаю отказавшись от выкупа или переноса долей , пострадает не только ваша репутация , но и сам сервис тоже думаю может сломаться , и ни какими деньгами его не восстановить , потому как ломаться он будет до тех пор пока не рассчитаетесь с инвесторами , это не угроза , просто деньги не малые вложены в ваш сервис и не только мной
Павел095 вне форума
Старый 03.12.2016, 10:42
#803
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от aleos Посмотреть сообщение
ну другие переводы-то были. так-что тут будут все права на большую часть залога
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.
lasotich вне форума
Старый 03.12.2016, 10:49
#804
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.
не поверю что их вообще не было
Павел095 вне форума
Старый 03.12.2016, 10:55
#805
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
не поверю что их вообще не было
Мы уже поверили Бирже. Давайте теперь просить реальные факты, а не очередные басни.
Есть переводы на какие-то суммы - пусть эти бумаги покажет Биржа и Дмитрий. Тут нет ничего секретного.
Чтобы понимать с кого требовать деньги! А то сейчас Биржа будет тыкать на Дмитрия, Дмитрий на биржу. И какие залоги биржа взяла у этого эмитента?
lasotich вне форума
Старый 03.12.2016, 11:25
#806
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А были ли они? Я бы попросил и биржу и Дмитрия показать скриншоты переводов, которые биржа делала в пользу РВХ. И понять вообще, где деньги инвесторов. И понять их реальный объем.
Это никого не волнует, раз Дмитрий под это подписался и до определенного момента все устраивало, то считается, что деньги должен он. Если он их недополучил то бучу нужно было раньше поднимать. Плюс к тому, я не поверю, что среди инвесторов нет людей способных вести убедительные переговоры
Asal вне форума
Старый 03.12.2016, 11:47
#807
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Цитата:
Сообщение от Sergeyb1 Посмотреть сообщение
Это похоже на ересь, я был один из тех немногих могикан, который вексели заказывал. Можете даже почитать прошлогоднюю статейку на эту тему в моём блоге. Не этого эмитента, а вообще. Так вот, вексели приходили непосредственно с адресов эмитентов и если вексель от SBNLife вообще был какой-то мутный, то вот Школа Инвесторов "Рантье" всё оформила как надо. И живая подпись руководителя Романа там была и конверт был явно отправлен лично им и им же были подписаны адреса.
А вексели с пустыми графами ФИО - больше похоже на сказку. Хотя конечно не берусь утверждать, что такое в принципе не может быть.
Да мне тоже то заявление про безымянные векселя показалось мягко говоря очень странным.
Я помню, когда вы заказывали векселя. Я за той историей на форуме следит, а потом и статью вашу читал.

Вообще все это я к тому, что если РВХ сами выписывали ценные бумаги, то должны были вести их учет и иметь список имен инвесторов.
А если ценные бумаги выписывала биржа, то что ей мешает выписать их прямо сейчас на подставных лиц?

Мне кажется тут выход один. Надо добиваться от биржи, чтобы она предоставила каждому инвестору выписку, указывающую, какой объем средств он инвестировал в РВХ. А в РВХ передала список всех инвесторов с их долями.

Затем каждый инвестор связывается с РВХ и предоставляет ему свою выписку. РВХ остается только сверить свой список. Учитывая, что сервис знает, сколько ему денег было переведено, сделать это будет нетрудно.

В общем все зависит от желания биржи и РВХ идти навстречу навстречу инвесторам.
Dor87 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:50
#808
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Dor87 Посмотреть сообщение
Мне кажется тут выход один. Надо добиваться от биржи, чтобы она предоставила каждому инвестору выписку, указывающую, какой объем средств он инвестировал в РВХ. А в РВХ передала список всех инвесторов с их долями.

Затем каждый инвестор связывается с РВХ и предоставляет ему свою выписку. РВХ остается только сверить свой список. Учитывая, что сервис знает, сколько ему денег было переведено, сделать это будет нетрудно.

В общем все зависит от желания биржи и РВХ идти навстречу навстречу инвесторам.
Поддержу предложение!
lasotich вне форума
Старый 03.12.2016, 11:53
#809
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Cardius, да вы нам каждый месяц пели про ток как у вас все замечательно. Вот пример:
"Прибыльность и обязательства:
Учитывая, что РВХ-Сервис выставила на бирже Shareinstock.com в продажу 200000 долей (суммарно), из которых продано 197740 долей, нынешняя прибыльность бизнеса, а именно 23622 долларов США за октябрь месяц, составляет чуть более 11.95%. По планам заявленным нами, мы обязуемся выплачивать 6-10% от привлекаемых средств, что составляет от собранных средств 11864-19774 долларов, в целом общая прибыль со значительным превосходством покрывает взятые на себя обязательства. В среднем РВХ-Сервис придерживается политики стабильных выплат - 7%, с возможность повышения дивидендов при положительной динамики оборота и рынка."

И это отчет за октябрь! Почему же Вы нам тут ничего не сказали? Или вы думали, что потом вам больше поверят?
Я инвестировал в вас будучи полностью уверенным, что мои деньги доходят именно к вам , а не оседают на бирже у кого-то в карманах! Если бы я знал, что есть проблемы с переводом я бы не инвестировал в вас 2,6К, и вы это понимая, что деньги к вам не доходят, декларируете каждый месяц обратное! Как это называется если не сговор или обман?
Даже если это правда и вам биржа что то не перевела, то почему вы ее покрывали? Покрывая биржу Вы врете своим инвесторам, и сами должны за это отвечать! Почему вы нас не уведомляли ПО ФАКТУ недополучения средств ? И почему сейчас, когда уже заявили, что покрывали не сообщили всей информации о том как долго покрывали, а вместо этого, как только к вам посыпались неудобные вопросы сразу вышли оффлайн?
Clover вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
6Grimmjow6 (03.12.2016), cvtnxbr (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 12:06
#810
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
что деньги к вам не доходят, декларируете каждый месяц обратное
Может ждали что дойдут?
В общем Санта Барбара - ждем представителя Шары и Дмитрия для комментариев.
lasotich вне форума
Старый 03.12.2016, 12:59
#811
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Много цитат
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Выходит, что сложившийся вопрос для тех, кто без бумаг, решать возможно только методами вне правового поля?
Цитата:
Сообщение от volnorezz Посмотреть сообщение
Вы же понимаете, что в первом случае репутация сервиса пострадает, ведь все мы живые люди и, наверняка, среди инвесторов в сервис есть люди с возможностями. Это никакая не угроза, просто это реалии жизни.
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
поэтому разбираться с вами будем по взрослому
Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
К великому сожалению эмитента он "засветился",а именно-дал адреса своего местонахождения. Сейчас для него единственный вариант оставить собранные (сворованные) через Биржу деньги инвесторов -"рвать когти".Закрывать все свои мастерские ,прикинуться ветошью и не отсвечивать.Но,дай Бог,ему это не поможет!
Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
пострадает не только ваша репутация , но и сам сервис тоже думаю может сломаться , и ни какими деньгами его не восстановить , потому как ломаться он будет до тех пор пока не рассчитаетесь с инвесторами , это не угроза , просто деньги не малые вложены в ваш сервис
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Плюс к тому, я не поверю, что среди инвесторов нет людей способных вести убедительные переговоры
Скажите мне, вот к чему все эти "диванные" угрозы? Думаете что эмитент испугается и сразу всем все вернет? Как дети, ей богу! Если кидок был спланирован изначально, то хоть заугрожайтесь, ничего таким способом не добьетесь. А вот если эмитент реальный, то думаю приехать и попробовать договориться было бы гораздо продуктивнее, разбрасываясь обвинениями, вы сделаете только хуже.

Цитата:
Сообщение от kirhen Посмотреть сообщение
Поезд Киев - Днепр едет меньше шести часов.
Это не угроза а просто рекомендация.
А вот это вообще в моей голове не никак не укладывается, те кто живут рядом с эмитентом, чего Вы ждете какой-то манны небесной? Я бы на вашем месте уже давно бы позвонил, договорился о встрече, и попытался для начала адекватно решить вопрос по обязательствам, причем не угрозами(рекомендациями) и обвинениями в мошенничестве, а путем человеческих переговоров. Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение, чем сидеть и ждать ответов эмитента на форуме, таким образом можно получить развернутые ответы на все вопросы, и либо договориться, либо нет, и по итогу уже иметь понимание дальнейших действий.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 13:16
#812
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Скажите мне, вот к чему все эти "диванные" угрозы? Думаете что эмитент испугается и сразу всем все вернет? Как дети, ей богу! Если кидок был спланирован изначально, то хоть заугрожайтесь, ничего таким способом не добьетесь. А вот если эмитент реальный, то думаю приехать и попробовать договориться было бы гораздо продуктивнее, разбрасываясь обвинениями, вы сделаете только хуже.
Сейчас и сидя на диване можно сильно осложнить жизнь любому бизнесу имеющему онлайн работу, более того это стоит очень и очень недорого. Равно как и коллекторы нынче любые долги истребуют в РФ по крайней мере.
Asal вне форума
Старый 03.12.2016, 13:22
#813
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
UNTRUSTED
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение,


вот такая мисль и у меня крутится в голове.
ternopil вне форума
Старый 03.12.2016, 13:37
#814
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Приехать эмитенту в офис, показать в личном кабинете что у тебя действительно есть доли сервиса и попытаться найти какое-то совместное решение, чем сидеть и ждать ответов эмитента на форуме, таким образом можно получить развернутые ответы на все вопросы, и либо договориться, либо нет, и по итогу уже иметь понимание дальнейших действий.
Именно это я и планирую сделать. Но и горячку пороть не хочется. Подожду 10 декабря и если ничего не произойдет, то 12-го буду действовать.
kirhen вне форума
Старый 03.12.2016, 13:51
#815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от ternopil Посмотреть сообщение
за 50000 т дол портить репутацию и много чево в своей жизни совсем не разумно.
А чья репутация испорчена? РВХ сервиса? А была ли у него вообще репутация?
Addicted вне форума
Старый 03.12.2016, 15:05
#816
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
На основании чего коллекторы будут взыскивать долг? Просто со слов, эмитент по закону инвесторам ничего не должен, он должен бирже. Соответвенно все вопросы к бирже.
Ну и зачем все усложнять раньше времени, эмитент лишь сказал что уже готов перевести на новую биржу тех, кто с векселями. Точной информации по остальным не было, это тут уже сами додумали, поэтому считаю обвинения нецелесообразными. Сначала нужно понять до конца как планируется поступить эмитент в том или ином случае, а этого можно добиться только путем личного разговора. Вот и не понимаю чего ждут те, кто живет в нескольких часах езды от эмитента.
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень. А уж парализовать работу бизнеса вообще микро денег стоит. Проще долг отнять. Я рассказывать тут не буду, как мы с товарищами развлекались в свое время, ибо не место. Но поверьте мне методов навалом.
Asal вне форума
Старый 03.12.2016, 15:11
#817
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Но поверьте мне методов навалом.
Я за паяльником поехал, куплю самый мощный. Берите меня в долю.
lasotich вне форума
Старый 03.12.2016, 15:15
#818
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Им юридические основания вообще не нужны, заплатите этим умельцам часть суммы сразу, часть по факту выплаты должника и все. Тут сейчас скажут, что это незаконно, так значительная часть этих контор на закон плюет слегка и не очень.
Ну тогда называйте вещи своими именами, это уже не коллекторы. Официальные конторы, во всяком случае те что работают с банками, уже давно никакой противоправной деятельностью не занимаются.
UNTRUSTED вне форума
Старый 03.12.2016, 15:17
#819
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Спасибо большое это очень интересно!!
Дмитрий1234556 вне форума
Старый 03.12.2016, 16:44
#820
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Эмитент тупо включил заднюю и хочет под шум денег намутить))
Парадокс в том, что он якобы не доверяет спискам биржи, но он и сам даже и не пробовал составить свой список для инвесторов по скринам!!!
Приведу пример, та же школа ТТ, за пару дней получила от всех своих инвесторов письма со скринами и вкладами, баланс сошелся, ничего биржа не дорисовывала. Эмитент не хочет таким даже заниматься т.к. не хочет платить по долгам ,ему проще все свалить на биржу и кинуть всех. Напрягает даже тот факт, что он запел о недополучении денег от биржи только 9.11, когда пошли проблемы. Так сейчас каждый эмитент может валить все на биржу и начинать рассказывать, что он вообще денег якобы не получал. Раз эмитент платил дивиденды на указанную сумму, то деньги он получил, а если даже не получил то это уже его проблемы с биржей, а не инвесторов, не зачем было прикрывать биржу и отмалчиваться раз проблемы были. Тот же Никита и ТТ и Винбеттинг, как только они деньги недополучали это все озвучивалось сразу в ветке и шел постоянный диалог на эту тему в ветках. даже не смотря на эти недополучения и ТТ и Винбеттинг собирали письма с скринами своих инвесторов, чтоб сопоставить балансы...
Вывод прост - эмитент мутный и лучше ему не продолжать в том же духе если есть светлые и порядочные помыслы...
Predators вне форума
Сказали спасибо:
xaza (03.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Каталог автосервисов Vse-sto" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 322 11.01.2017 18:19
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49
Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) vagh Биржа долей ShareInStock.com 48 12.12.2015 14:37