MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.12.2016, 11:30
#61
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну одно дело за публичные оскорбления, здесь и за оскорбление простого человека могут в тюрьму забрать, ну или штрафануть, но в кругу друзей думаю высказываться нелестно о президенте можно)
Так наверное не мало народу делает. Но это только в кругу друзей и близких или дома сидя перед телевизором высказывая свое мнение в грубой форме). Но чтобы публично, это конечно смелость нужно иметь и не иметь стыда).
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:33
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Но чтобы публично, это конечно смелость нужно иметь и не иметь стыда).
Политические оппоненты любят так делать, оскорбляя друг-друга как плотники, возможно в Азербайджане, подобное зашло еще дальше, или президенту банально надоело терпеть...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 11:37
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
За оскорбление президента в тюрьму а если он тоже оскорбляет общество своим анти народными действиями может его тоже в тюрьму пол страны украли и всё мало наестся не могут посмотрели бы как народ живёт .......
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 11:38
#64
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Политические оппоненты любят так делать, оскорбляя друг-друга как плотники, возможно в Азербайджане, подобное зашло еще дальше, или президенту банально надоело терпеть...
Это да. Я иногда переключая каналы такого насмотрюсь, как в верховной раде депутаты и оппоненты друг друга крепким словцом награждают. А еще и кулаки в ход идут. Вот наш президент по этому поводу молчит, наверное для него такое поведение своих подчиненных норма.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 11:44
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это да. Я иногда переключая каналы такого насмотрюсь, как в верховной раде депутаты и оппоненты друг друга крепким словцом награждают. А еще и кулаки в ход идут. Вот наш президент по этому поводу молчит, наверное для него такое поведение своих подчиненных норма.
Вот вот, оштрафовать бы капитально несколько раз обе стороны, и все вели бы себя приличней... хоть нельзя исключать что они банально на камеру играют...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 11:50
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, оштрафовать бы капитально несколько раз обе стороны, и все вели бы себя приличней... хоть нельзя исключать что они банально на камеру играют...
Да деньгами штрафами там не кого не напугаешь они на обед больше тратят а вот попиарятся ани все эти упыри любят за счёт народа балаган в думе устраивать их народ содержит а они развлекаются......
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 11:55
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да деньгами штрафами там не кого не напугаешь они на обед больше тратят а вот попиарятся ани все эти упыри любят за счёт народа балаган в думе устраивать их народ содержит а они развлекаются......
Так если штрафануть на пару миллионов, или в зависимости от капитала, если миллионов сотни, можно и больше взять, то испугаются подобных штрафов многие...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 12:05
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так если штрафануть на пару миллионов, или в зависимости от капитала, если миллионов сотни, можно и больше взять, то испугаются подобных штрафов многие...
Так они скажут что ихчестная зарплата не позволяет столько платить и что дети на иждевение в лондоне голодные сидят и если и будут платить с честной зарплаты по три копейки пожизненно.......
МОЛ вне форума
Старый 03.12.2016, 12:07
#69
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Так они скажут что ихчестная зарплата не позволяет столько платить и что дети на иждевение в лондоне голодные сидят и если и будут платить с честной зарплаты по три копейки пожизненно.......
Садить тогда на 15 суток, как за мелкое хулиганство, если денег нет, и все самые буйные быстро успокоятся, или будут большую часть времени сидеть...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 14:51
#70
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Вот вот, оштрафовать бы капитально несколько раз обе стороны, и все вели бы себя приличней... хоть нельзя исключать что они банально на камеру играют...
Цирк на дроте. Это тогда не депутаты, а актеры, если они на камеру играют когда у них вырываются маты и оскорбления друг на друга. Вообще вроде бы люди взрослые, а так себя ведут.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 16:19
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Цирк на дроте. Это тогда не депутаты, а актеры, если они на камеру играют когда у них вырываются маты и оскорбления друг на друга. Вообще вроде бы люди взрослые, а так себя ведут.
Ну так депутаты все актеры, они постоянно роль играют, таких какие они на самом деле, по телевизору вам их увидеть не удастся при всем желании...
ktulhuF вне форума
Старый 03.12.2016, 19:06
#72
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
На самом деле вполне адекватное предложение потому что недопустимо оскорбление первого лица. Но это при условии что первое лицо пользуется авторитетом и делает все силы чтобы в стране всё было хорошо.
А растолкуйте пжл, что есть ограбление, а что есть критика действующего президента? Кроме матов нецензурщины, конечно. И как правительство будет улавливать эту тонкую грань?
Zycyjl вне форума
Старый 03.12.2016, 20:24
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Так наверное не мало народу делает. Но это только в кругу друзей и близких или дома сидя перед телевизором высказывая свое мнение в грубой форме). Но чтобы публично, это конечно смелость нужно иметь и не иметь стыда).
Ох уж этот зомби ящик. Я признаюсь смотрю рентиви канал ну к их достоверной информации отношусь скверно, ну все канал мне нравится
TenDemon вне форума
Старый 03.12.2016, 20:52
#74
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
[quote="TenDemon;11813918"]Ох уж этот зомби ящик. Я признаюсь смотрю рентиви канал ну к их достоверной информации отношусь скверно, ну все канал мне нравится[/quote
А я в основном смотрю интер, стб и новый канал. Вот там такого можно в новостях насмотреться, что уши вянут. Особенно на новом канале такие бесцеремонные разговоры и обвинения, друг другу машины царапают. И это депутаты.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 20:57
#75
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
[quote="TenDemon;11813918"]Ох уж этот зомби ящик. Я признаюсь смотрю рентиви канал ну к их достоверной информации отношусь скверно, ну все канал мне нравится[/quote
А я в основном смотрю интер, стб и новый канал. Вот там такого можно в новостях насмотреться, что уши вянут. Особенно на новом канале такие бесцеремонные разговоры и обвинения, друг другу машины царапают. И это депутаты.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так депутаты все актеры, они постоянно роль играют, таких какие они на самом деле, по телевизору вам их увидеть не удастся при всем желании...
Да. здесь ничего не могу сказать, это точно по одной или по нескольким выступлениям человека вряд ли можно узнать полностью на все сто процентов какой он, к чему стремится, будет ли толк из него для народа в думе.
Aless33 вне форума
Старый 04.12.2016, 00:04
#76
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Оскорбление да еще и публичное не приветствуется нигде, даже если в стране пылает демократия. Да и чисто по человечески не культурно. Вот когда уже совсем никак, то некоторые люди позволяют себе такое поведение и оскорблять, это сказать свое мнение, но без мата некоторые ну никак не могут обойтись.
Как по моему мнению, оскорбление любого человека, не только президента - это оскорбление самого себя. Пускай это будет и на уровне опозиции, но все равно. Если с чем-то не согласен, то стоит искать более рабочие способы доказать свою правоту. Ведь по сути оскорбление - это своего рода бессилие.
Игорь Наумов вне форума
Старый 04.12.2016, 01:47
#77
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
Ну публичное оскорбление или унижение президента понятно надо запретить, а вот здоровая критика не помешает.
Только за здоровую критику так же могут посадить) Интересно, а если указать на его ошибки, то что будет за это?) Или просто с мнением не согласиться?)
ksyuu96 вне форума
Старый 04.12.2016, 07:23
#78
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Весьма "ошеломительный":миллионы узников лагерей,,аресты по ночам и расстрелы без суда и следствия,пытки,массовое уничтожение интеллигенции и духовенства,всеобщее стукачество,античеловеческая идеология,и "культ личности"))))...Я как-то предпочитаю жить без этого...
Я не осуждаю методы диктатуры, просто потому, что я понимаю значение этого слова. Я осуждаю методы типа Освенцима и Бухенвальда, вот там да, результат и процесс как-то не очень.
Арлекино вне форума
Старый 04.12.2016, 08:53
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А растолкуйте пжл, что есть ограбление, а что есть критика действующего президента? Кроме матов нецензурщины, конечно. И как правительство будет улавливать эту тонкую грань?
А причем здесь ограбление? Правительство точно не будет искать эту грань. Должен отлавливать Надзор, потом передавать информацию в прокуратуру, ну а далее суд будет решать степень оскорбления первого лица
zlobikus вне форума
Старый 04.12.2016, 08:59
#80
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
[quote="TenDemon;11813918"]Ох уж этот зомби ящик. Я признаюсь смотрю рентиви канал ну к их достоверной информации отношусь скверно, ну все канал мне нравится[/quote
А я в основном смотрю интер, стб и новый канал. Вот там такого можно в новостях насмотреться, что уши вянут. Особенно на новом канале такие бесцеремонные разговоры и обвинения, друг другу машины царапают. И это депутаты.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так депутаты все актеры, они постоянно роль играют, таких какие они на самом деле, по телевизору вам их увидеть не удастся при всем желании...
Да. здесь ничего не могу сказать, это точно по одной или по нескольким выступлениям человека вряд ли можно узнать полностью на все сто процентов какой он, к чему стремится, будет ли толк из него для народа в думе.
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Ведь по сути оскорбление - это своего рода бессилие.
Я тоже об этом подумала. Бессилие и еще какое, раз помимо оскорблений в парламентах частенько еще и кулаками машут оппозиционеры. Это не то, что бессилие, хуже.
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход