MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 24.11.2016, 11:06
#241
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну нет, лотерея это все же несколько иное. Нельзя сравнивать несопоставимые вещи.
Специально для вас цитирую основную мысль стартового поста:
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
До тех пор, пока люди не перестанут воспринимать игру в хайпы заработком, а не лотереей - крупные потери неизбежны!
Только тогда, когда вы поменяете свое отношение к хайпам и станете воспринимать их как лотерею, а не как способ заработка, ваши слова
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Если проиграл в лотерею, то виноват только сам. Да в лотерею особо много и не проиграешь.
станут верны не только для лотереи, но и для хайпа!
Infolist вне форума
Старый 24.11.2016, 21:26
#242
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Если проиграл в лотерею, то виноват только сам. Да в лотерею особо много и не проиграешь.
Много да, но и в хайпе тоже много можно не потерять, какой билет вы купите в хайпе такой и будет у вас итог, возможно плюс, возможно минус..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.11.2016, 02:12
#243
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Ну, если предупреждают, то это конечно другое. Тут уже зависит от вас, вложить-не вложить.
И все же админ-то по-любому на этом наживается. А некоторые участники в полном пролете.
zlata777 вне форума
Старый 26.11.2016, 11:04
#244
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Ну, если предупреждают, то это конечно другое. Тут уже зависит от вас, вложить-не вложить.
И все же админ-то по-любому на этом наживается. А некоторые участники в полном пролете.
Цитата:
админ-то по-любому на этом наживается
Это всего лишь ваши догадки,не связанные с реальностью.Админы тоже частенько уходят в минуса.Как и почему,это уже другой вопрос.Просто хочу вас проинформировать что даже не слижком качественно подготовленный хайп требует не малых затрат.И цены на эти затраты постоянно растут.Вам сейчас больше надо слушать а не высказывать ваши предположения.Без обид.
maxsus вне форума
Старый 26.11.2016, 22:09
#245
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
И все же админ-то по-любому на этом наживается. А некоторые участники в полном пролете.
Да по любому так, тока админу админ рознь, есть те которые дают заработать, не кидают сразу или на пике, работают не только в одни ворота как говорится, а дают всем возможность заработать..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.11.2016, 00:06
#246
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да по любому так, тока админу админ рознь, есть те которые дают заработать, не кидают сразу или на пике, работают не только в одни ворота как говорится, а дают всем возможность заработать..
Тут как бы тоже есть обратная сторона медали.
Если админ в самом начале стащит кассу - он один останется в плюсе, а некоторое количество инвесторов в минусе.
А если он будет тащить проект до самого конца, то конечно появятся и заработавшие, и возможно их будет достаточно много, но проигравших будет в разы больше.
Так что приходится выбирать, либо не большое количество инвесторов оставить в минусе, либо не большому количеству дать заработать, а огромное количество оставить в минусе.
Invention вне форума
Старый 27.11.2016, 12:44
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Тут как бы тоже есть обратная сторона медали.
Если админ в самом начале стащит кассу - он один останется в плюсе, а некоторое количество инвесторов в минусе.
А если он будет тащить проект до самого конца, то конечно появятся и заработавшие, и возможно их будет достаточно много, но проигравших будет в разы больше.
Так что приходится выбирать, либо не большое количество инвесторов оставить в минусе, либо не большому количеству дать заработать, а огромное количество оставить в минусе.
А еще бывает и так.У админа далеко идущие планы и он на старте тратиться на рекламу,мониторов,ну и конечно цена самого проекта тоже весома.Но к сожалению проект не понравился инвестору,точнее в большинстве случаев конечно же маркетинг,планы.Админ пытается тащить проект,но все идет лишь к тому что в один прекрасный день он его закрывает,оставшись сам в большом минусе и оставив немногочисленную кучку недовольных инвесторов,которые не отбили даже свой деп.
maxsus вне форума
Старый 27.11.2016, 15:55
#248
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
А еще бывает и так.У админа далеко идущие планы и он на старте тратиться на рекламу,мониторов,ну и конечно цена самого проекта тоже весома.Но к сожалению проект не понравился инвестору,точнее в большинстве случаев конечно же маркетинг,планы.Админ пытается тащить проект,но все идет лишь к тому что в один прекрасный день он его закрывает,оставшись сам в большом минусе и оставив немногочисленную кучку недовольных инвесторов,которые не отбили даже свой деп.
Ну такой вариант тоже конечно возможен. Я просто имел введу что еще не известно какого админа можно считать более добросовестным, того который закроет проект в начале, или того который будет тащить его до последнего.
Invention вне форума
Старый 30.11.2016, 21:17
#249
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Все по теме и очень хорошо описано. Я раньше сам так думал, пока наконец не дошло что тут надо тоже иметь стратегию, правильно выбирать проекты и будет мне счастье.
relaxinvestt вне форума
Старый 01.12.2016, 18:09
#250
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Я раньше сам так думал, пока наконец не дошло что тут надо тоже иметь стратегию, правильно выбирать проекты и будет мне счастье.
Стартегия нужна, особенно нужно хорошо подходить к выбору проекта, лучше не распылятся в выборе своем, а выбирать пару, но более крепких проектов и выстраивать стартегию. Кто теряет и ищут виноватых, как правило так обычно не поступают.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.12.2016, 18:21
#251
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Стартегия нужна, особенно нужно хорошо подходить к выбору проекта, лучше не распылятся в выборе своем, а выбирать пару, но более крепких проектов и выстраивать стартегию.
Если есть личный опыт участия в подобных проектах, то можно и стратегию строить. Человек чаще всего учиться на своих ошибках. Реже на чужих. А быстрой прибыли хочется всем. Поэтому и столько желающих инвестировать в хайпы.
Светотень вне форума
Старый 01.12.2016, 22:18
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
relaxinvestt вне форума
Старый 03.12.2016, 04:58
#253
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Все верно, сейчас проектов просто нереально много, а толковых из их единицы. Но многие думают, что зайдут в 10 проектов и это обезопасит их от потерь. На деле же получается что 8 из 10 выгорают без прибыли, а кто-то инвестирует только в качественные проекты, которых не так много и получает хорошую прибыль и с 2-х проектов.
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.12.2016, 08:19
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да именно все так и есть, как вы говорите, если выбирать пару проектов, но очень жестко, тщательно отбирать и не распылять средства, то и потерь не будет, лучше мне кажется так строить свою стратегию, чем раскидываться..
Бывает и так что пара жестко выбранных проектов неожиданно накрываются медным тазом.Я думаю,лучше просто не торопиться.Есть такая ситуация,когда инвестор остается с деньгами,и проекты,куда были вложены средства,благополучно отработали.Инвестор остался с деньгами но без проектов.Вот тут он и начинает судорожно что то искать,с мыслями,деньги должны всегда работать.В данной ситуации думаю многие были и не раз обжигались из за опрометчивых и скорых решений.Потому повторюсь.Лучше просто не торопиться.Проектов хороших очень мало,но это не значит что стоит остальную большую часть проектов,кормить нашими инвестициями.
maxsus вне форума
Старый 03.12.2016, 08:24
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Я всё потерял!!! Кто виноват???

ничего вечного нет )))
если посмотреть историю сообщений форумчан, то можно увидеть как они теряли деньги в "супернадёжных" проектах )
vbmedvedev вне форума
Старый 04.12.2016, 01:43
#256
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Я всё потерял!!! Кто виноват???

В потерях денежных средств в инвестиционных проектах стоит винить только себя, мало ли что там расписывают рефоводы о проектах, да и скринам о выплатах не стоит сильно верить, нарисовать можно всё что угодно. В своих потерях виноваты только мы сами, нас же не заставляли силой делать вклады. А на сколько долго продержится проект зависит только от админа проекта, от его тараканов в голове и жадности)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 04.12.2016, 05:25
#257
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от vbmedvedev Посмотреть сообщение
если посмотреть историю сообщений форумчан, то можно увидеть как они теряли деньги в "супернадёжных" проектах )
Да надежность в хайпе условная и в хороших проектах бывают минусы, там уже на репе могут кинуть, сначала работает админ, даже себе в убыток, потом собирает сливки и до свидания.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.12.2016, 13:22
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 8
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Правильно говорите. В этом и разница между профессионалами и любителями просто "поиграть" в хайпы. Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
relaxinvestt вне форума
Старый 04.12.2016, 21:28
#259
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
В потерях денежных средств в инвестиционных проектах стоит винить только себя
полностью согласен
vudi007 вне форума
Старый 04.12.2016, 21:41
#260
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от relaxinvestt Посмотреть сообщение
Можно месяцами ждать хорошего проекта и сидеть на месте. Как показывает практика, в долгосрочной перспективе это оказывается гораздо выгодней чем влаживать во все что платит.
В принципе как вариант, можно использовать такую стратегию, не распылятся в играх на другие проекты, а играть только там, где уверен, что проект выстрелит и сразу крупной суммой, но дело в том, что таких проектов все меньше и меньше..
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30