MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.11.2016, 09:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Шоу «Битва технологий» направлено на молодые стартап-компании, они научатся находить деньги для своих проектов и представлять их публике. Hi-Tech Mail.Ru — информационный спонсор проекта.

Проект направлен на молодые перспективные компании, у которых есть идеи, но нет средств на их реализацию. Подойдут любые изобретения — мобильные устройства, дроны, «интернета вещей» (IoT), роботы и так далее. Обязательное условие участия в конкурсе — наличие рабочего прототипа.



Заявки на участие в «Битве технологий» принимаются на официальном сайте проекта. Допускаются команды от 1 до 4 человек. Отбор продлится до 20 декабря 2016 года.

Отборочный тур пройдут 10 команд. В феврале 2017 года участники изучат технологию создания кампании по сбору средств (краудфандинг), научатся снимать промо-ролики, писать тексты и продвигать свои идеи. Шоу будет транслироваться в интернете.

В финале реалити-шоу команды представят свои проекты экспертам индустрии и интернет-пользователям.


Источник
dengov вне форума
Старый 01.12.2016, 17:50
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Ну в целом идея интересная, только опасаюсь я, что здесь как всегда, практическая часть будет урезана в пользу шоу, как практически всегда в подобных проектах случается...
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 00:25
#3
Мастер
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 27,453
Благодарностей: 4,752
Наверно большинство представят технологии игр игрушек роботов .Вряд ли шоу будет иметь серьезный характер .Но может со временем это перерастет на уровень достойный .
Еvgeniwolf вне форума
Старый 02.12.2016, 04:57
#4
Любитель
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 406
Благодарностей: 21
Мне кажется,что вполне интересная задумка.По крайне мере у многих появится шанс заявить о себе.И это довольно неплохо, я только за.
ewa22 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:56
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
По-любому большинство команд будет представлять различные VR/AR устройства, сейчас VR технологии на первом месте.
А в целом, я такие конкурсы одобряю, здесь уже показывается что уже наработано, а не на макете!
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 18:56
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
По-любому большинство команд будет представлять различные VR/AR устройства, сейчас VR технологии на первом месте.
А в целом, я такие конкурсы одобряю, здесь уже показывается что уже наработано, а не на макете!
В большинство таких шоу используют актеров... было бы забавно посмотреть, на актеров здесь, когда они будут отыгрывать свою роль, плохо представляя о чем рассказывают)
ktulhuF вне форума
Старый 02.12.2016, 19:21
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В большинство таких шоу используют актеров... было бы забавно посмотреть, на актеров здесь, когда они будут отыгрывать свою роль, плохо представляя о чем рассказывают)
Я думаю подготовка будет на должном уровне, так как они в этом сами заинтересованы.
Облажаться ни одна команда не должна, от этого зависит их первенство
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 19:40
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я думаю подготовка будет на должном уровне, так как они в этом сами заинтересованы.
Облажаться ни одна команда не должна, от этого зависит их первенство
Ну здесь как посмотреть, как и в большинстве подобных шоу, ориентация скорей всего будет на широкую аудиторию, а те могут лажу банально не заметить...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход