MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 01.12.2016, 16:39
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вы сами меня выводите за приделы тема своими вопросами. Почему нельзя просто поговорить, может сами что расскажите. Устроили тут какой то допрос. Вы открыли тему, люди общаются каждый высказывает свое мнение.. Почему пристаете?
я к вам пристаю? Вы ошибаетесь, мальчики не в моем вкусе. Я вам не устраивал допрос. я прошу, чтобы вы высказали мнение по теме, мне интересно кто что думает, а если по теме сказать нечего, тогда о чем мы трепимся? Если каждый высказывает мнение, вот и выскажите вы свое, что интереснее, памм, сервис копирования или ДУ.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.12.2016, 17:57
#22
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
я к вам пристаю? Вы ошибаетесь, мальчики не в моем вкусе. Я вам не устраивал допрос. я прошу, чтобы вы высказали мнение по теме, мне интересно кто что думает, а если по теме сказать нечего, тогда о чем мы трепимся? Если каждый высказывает мнение, вот и выскажите вы свое, что интереснее, памм, сервис копирования или ДУ.
Сам не внимательный, не дочитал до конца, где вы просите высказать свое мнение, в первом посту темы. Думаю, зачем вам это так принципиально)
Мне больше знакомо направление памм счетов. Наверно на сегодняшний день пока предпочтения упадут на них..
romator08 вне форума
Старый 01.12.2016, 20:21
#23
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Мне кажется памм интереснее, так ду не до конца продумано и гарантии точно такие же как и в памм счетах, а ду начинается в большого капитала, а в памм можно портфель собрать
Николя Саркози вне форума
Старый 02.12.2016, 01:13
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Мне кажется памм интереснее, так ду не до конца продумано и гарантии точно такие же как и в памм счетах, а ду начинается в большого капитала, а в памм можно портфель собрать
Но в ДУ надежность выше, вы же можете выбрать абсолютно любого брокера, а паммы обычно имеют высокие неторговые риски. Хотя конечно, капитал для ДУ нужен громадный, но копирование сделок неплохая альтернатива для инвестора с небольшим капиталом.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Сам не внимательный, не дочитал до конца, где вы просите высказать свое мнение, в первом посту темы. Думаю, зачем вам это так принципиально)
Мне больше знакомо направление памм счетов. Наверно на сегодняшний день пока предпочтения упадут на них..
Памм наиболее распространен у нас, это так, но есть и брокеры с сервисом копирования, Робофорекс например. Я вот паммы боюсь после всех этих приколов, столько памм брокеров сразу хлопнулись.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 09:54
#25
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение

Я вот паммы боюсь после всех этих приколов, столько памм брокеров сразу хлопнулись.
Так в некоторых государствах они вообще запрещены и считаются мошеннической деятельностью. Но куда деваться, инвестор в какой то мере всегда рискует, если деятельность связана с инвестированием в сети. Поэтому особо выбирать не приходится. Думаю в памм счетах рискует больше всего сам управляющий, больше ответственности на нем, да и сам счет становится рабочим местом, который постоянно должен развиваться, соответственно происходит наращивание депозита.
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:24
#26
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Так в некоторых государствах они вообще запрещены и считаются мошеннической деятельностью. Но куда деваться, инвестор в какой то мере всегда рискует, если деятельность связана с инвестированием в сети. Поэтому особо выбирать не приходится. Думаю в памм счетах рискует больше всего сам управляющий, больше ответственности на нем, да и сам счет становится рабочим местом, который постоянно должен развиваться, соответственно происходит наращивание депозита.
Управляющий в паммах как раз рискует меньше всего, какая на нем ответственность? Даже если слил счет, сменил ник, открыл новый и заново торгуй, привлекай инвесторов, вот в ДУ да, там репутация теряется.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:47
#27
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Управляющий в паммах как раз рискует меньше всего, какая на нем ответственность? Даже если слил счет, сменил ник, открыл новый и заново торгуй, привлекай инвесторов, вот в ДУ да, там репутация теряется.
Вот такой подход мне больше всего не нравится, когда управляющий такого мнения, что никак не отвечает за чужие средства. Не профессиональный уровень как по мне. И почему трейдеры лезут в управление, если нет в себе качества показывать стабильность.
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 10:59
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот такой подход мне больше всего не нравится, когда управляющий такого мнения, что никак не отвечает за чужие средства. Не профессиональный уровень как по мне. И почему трейдеры лезут в управление, если нет в себе качества показывать стабильность.
Ну нравится вам или нет, это ваше дело, но это интернет и здесь так все устроено и вы с этим ничего не поделаете, даже если управ напишет на форуме, что всей душой более за деньги инвесторов, что это поменяет? И главное вы как узнает, что он говорит правду?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:45
#29
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну нравится вам или нет, это ваше дело, но это интернет и здесь так все устроено и вы с этим ничего не поделаете, даже если управ напишет на форуме, что всей душой более за деньги инвесторов, что это поменяет? И главное вы как узнает, что он говорит правду?
Почему афишировать? Просто изначально относиться к начатому делу с серьёзностью и люди о вас узнают. Смысл вообще лезть туда, где ты не покажешь результата, да еще и надежды инвесторов убьешь, а у кого тона долгое вне отобьёте все желание. Тут все же нужно подходит объективно и думать о работе. Вы сами как считаете?
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 11:50
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Почему афишировать? Просто изначально относиться к начатому делу с серьёзностью и люди о вас узнают. Смысл вообще лезть туда, где ты не покажешь результата, да еще и надежды инвесторов убьешь, а у кого тона долгое вне отобьёте все желание. Тут все же нужно подходит объективно и думать о работе. Вы сами как считаете?
А где я писал что либо об афишировании? Вопрос стоял о том, что в памм счетах управ должен относиться ответственно к деньгам инвесторов, так вот у меня вопрос, инвестор каким образом сможет это узнать?
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:14
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Спасибо за полезную информацию
Katya092 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:21
#32
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А где я писал что либо об афишировании? Вопрос стоял о том, что в памм счетах управ должен относиться ответственно к деньгам инвесторов, так вот у меня вопрос, инвестор каким образом сможет это узнать?
Тут уже каждый выбирает свою методику, как он будет привлекать инвесторов. Я бы проводил вебирюнары, привлек бы к этому соц сети, ютуб и др.ресурсв. В общем донести не то, что я честный и т.д, а показать свою работу. Порядочность должна быть внутри каждого трейдера, об этом ненужно афишировать, я об этом.
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:37
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Тут уже каждый выбирает свою методику, как он будет привлекать инвесторов. Я бы проводил вебирюнары, привлек бы к этому соц сети, ютуб и др.ресурсв. В общем донести не то, что я честный и т.д, а показать свою работу. Порядочность должна быть внутри каждого трейдера, об этом ненужно афишировать, я об этом.
Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:59
#34
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.
Все верно, только статистика может показать как трейдер торгует. Конечно всегда радует когла слово не расходится с делом, но подобное не часто можно встретить увы.
Николя Саркози вне форума
Старый 02.12.2016, 16:10
#35
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Чтобы вы проводили, все что нужно управляющему, это показать прибыльную торговлю и все, а что там он будет рассказывать в соцсетях, так то все лапша на уши, есть статистика, хорошо, нет, можно хоть все сети замусорить собой, никому это не интересно.
Замусорить и проводить беседы (вебинары), это другое. Как раз в них вы и будите показывать свои результат. Те кто болтает и не закрепляет сказанное фактами, вот таких нужно обходить стороной.
Так же эффективно вести блоги на форумах с подходящей тематикой.
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 16:40
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Замусорить и проводить беседы (вебинары), это другое. Как раз в них вы и будите показывать свои результат. Те кто болтает и не закрепляет сказанное фактами, вот таких нужно обходить стороной.
Так же эффективно вести блоги на форумах с подходящей тематикой.
Да если трейдер успешен, то ему и так накидают денег на депозит столько, что не отмахается, потому что успешный и стабильный трейдер это такая редкость, что не он инвесторов искать будет. а они его.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Все верно, только статистика может показать как трейдер торгует. Конечно всегда радует когла слово не расходится с делом, но подобное не часто можно встретить увы.
Памм сервис и сервис копирования сделок. это система где слово вообще ничего не значит, трейдер даже не всегда общается со своими инвесторами, это в ДУ, там да, все условия обговариваются конкретно.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.12.2016, 17:39
#37
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да если трейдер успешен, то ему и так накидают денег на депозит столько, что не отмахается, потому что успешный и стабильный трейдер это такая редкость, что не он инвесторов искать будет. а они его.
это все понятно, а каким образом о нем узнают? Интересные вещи вы пишите..
Без афиширования никто не узнает о вашей истории торговли. Тут как не крути, но о себе заявить придется.
romator08 вне форума
Старый 02.12.2016, 17:47
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
это все понятно, а каким образом о нем узнают? Интересные вещи вы пишите..
Без афиширования никто не узнает о вашей истории торговли. Тут как не крути, но о себе заявить придется.
На сайте брокера есть список трейдеров и там отлично видно, у кого хорошие результаты и видят эту статистику столько человек, что ни в каких соцсетях вы не сможете столько оповестить. Вы такие вопросы задаете, как инвесторы узнают о успешных трейдерах, вы что не знакомы с системой памм и копированием, что спрашиваете.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.12.2016, 23:13
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Недавно я увидел Европейского брокера, кажется Швейцарского, у которого есть памм счета, так что, оказывается, можно найти регулируемого памм брокера. если задаться такой целью. Хотя, как и писал, на западе паммы не особо популярны.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.01.2017, 17:17
#40
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 739
Благодарностей: 73
Re: Все плюсы и минусы различных видов инвестирования на форекс

Я проголосовал за доверительное управление, но у меня пока-что нет таких денег, чтобы инвестировать в этом направлении. Потому для маленького инвестирования пойдут памм-счета, но надо очень тщательно их выбирать, нужно быть подготовленным к памм-инвестированию, пообщаться на инвест-форумах в разделе памм-инвестирования.
Lemix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход