MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 13:50
#21621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 19
В ветке по кредитованию задавали этот вопрос, но ничего продублирую здесь…

В условиях кредитования есть возможность еженедельного вывода прибыли, но технически она отсутствует…
Когда эту возможность сделают???
Хотелось бы уже полученную прибыль использовать для подкрепления.

Еще хотелось бы также видеть сумму кредита и проценты за весь срок кредитования.
Kirito вне форума
Старый 01.12.2016, 16:40
#21622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Из Прайма он ушел полностью в Прайвет, так как у Прайвета при грамотном управлении и развитии очень большие перспективы. Да и Прайм был не его личный брокер, он только возглавлял его, был главным СЕО.
Перспективы и там, и там одинаковые. Вопрос в каком направлении и зачем идти. Единственное чем превосходит Прайвет - это большей суммой инвестиции т.е. поддержкой другой значимой компанией.
SAS117 вне форума
Старый 01.12.2016, 20:15
#21623
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Статья о том, как нам жить дальше.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, спешу сообщить, что уже более-менее сформирован подход и алгоритм к попаданию в вайт-лист и его внедрению. Буквально уже сегодня вечером, я в статье все изложу,как мы будем жить дальше.
Предварительно скажу, что поход человеческий, понятный и быстро осуществимый.
=====================================

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Наверное,Караулов и Красовский,которые пропали с поля зрения.
Красовский в поле зрения возвратился. Видимо, второй легионер не он.)
Цитата:
Красовский Алексей: Здравствуйте.
В связи с увеличением призового фонда и популяризацией постоянно действующего Конкурса трейдеров, Компания предлагает внедрить обязательным условием для участников конкурса инструменты, позволяющие убедиться в прозрачности его проведения в онлайн-режиме.

Также будут рассмотрены альтернативные варианты подтверждения прозрачности конкурса в онлайн-режиме.
Лучший из предложенных вариантов будет внесен в регламент конкурса в качестве обязательного условия.
-Mari- вне форума
Старый 01.12.2016, 22:44
#21624
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Новость на сайте компании.

Цитата:
01.12.2016 16:56
Изменения торговых условий

Уважаемые клиенты!

Компания PrivateFX извещает вас об изменениях торговых условий для счетов типа “Торговый счет”, созданных с возможностью пополнения со счета "1+1 результирующий”:

Кредитное плечо устанавливается равным 1:50
Уровень Stop Out устанавливается равным 100%
Уровень Margin Call - 150%
Изменения вступают в действие с 00:00 11 декабря 2016 года по GMT+0.

Для всех открытых и вновь открываемых позиций на торговых счетах, созданных с результирующего счета будет произведен перерасчет маржинального залога, исходя из плеча, установленного на счете.

Данные изменения не распространяются на ПАММ-счета и счета “Активный инвестор”, созданные ранее со счетов "1+1 результирующий”.

С заботой о вас,
PrivateFX
https://privatefx.com/news/20161201_...rgovyh_usloviy

================================

Миссия "Идентификация"

Статья Дмитрия Лёушкина.



Цитата:
Всем Прайвет!!

Начинаю писать и думаю, что сегодня коротенько и кратенько получится. В конце статьи посмотрим, а пока поехали.

В общем сегодня есть пара интересных информационных поводов. Начнем с простого, Сережа Позитрон, прям неожиданно провел опрос по поводу отношения к моим начинаниям. Так вот если сопоставить с предыдущим моим рейтингом, который измерялся перед вступлением меня на должность, то после проведения двух непопулярных реформ рейтинг отыграл вниз всего на 2%.

Это мне дало понимание, что клиенты поддерживают и понимают настоящую реальность и оправданность действий. И если апельсин один, а нас много и если он заканчивается, то выше головы мы все-равно прыгать не научимся.

Ну вот теперь перейдем к главному, к вопросу вайт-листа. Я понимаю, что все что я ниже напишу может быть использовано токсичными клиентами и исковеркано, поэтому буду пытаться подбирать слова в точности. Вопрос выплат таки.

Не знаю понимаете Вы или нет, какие фундаментальные события произошли в брокере, почему я тут появился или нет, но опять же подбирая слова, скажу, что команда архитекторов изначальных процессов сдала свой пост и на его место пришла команда технократов, которая собственно и пригласила нашу молодую команду участвовать в процессе. Мы ознакомившись с текущим положением дел, засучили рукава и начали все фундаментально менять, очень важно было не допустить нагнетания ситуации и перегибов. Так как с выплатами творился и пока творится бардак, но в меньшей степени уже, но все же, нам была задача поставлена, разобраться со скамерами и мультирегистрациями. Наша команда снарядила на эту боевую операцию нашего лучшего бойца - Михаила.

Первые шаги и его действия уже оценили клиенты по ускорению оплат, но к сожалению потенциал его алгоритма заочного сортирования исчерпался, теперь остались уже те клиенты с висяками, которых нужно проверять досконально. Все что можно было понять уже понято и отправлено.

Так, чтобы Вас не нервировать, наверное скажу сразу, проблем с выплатами нет, есть проблемы с кабинетами, об этом я писал с самого начала.

В основном в Прайвете кабинеты можно разделить на четыре категории:
-Кабинеты с Фт
-Кабинеты по всяким акциям
-Кабинеты новых клиентов
-Кабинеты с верификацией Прайвета.

Вот как раз последняя категория и стала основой вайт-листа. Теперь перед нами стоят задачи:
1) Отобрать и заархивировать кабинеты по акциям, которые пустые, безымянные и непонятные
2) Переверифицировать все кабинеты с ФТ, так как база ФТ это как выяснилось очень мутная субстанция и ее нельзя брать за основу, там попадаются маркетинговые кабинеты
3)Верифицировать кабинеты новых клиентов также нужно, так как некоторыми скамерскими схемами они использовались.

Главное все сделать без шуму и пыли, быстро и прозрачно. В том ключе как я описывал вчера. Цель выйти на создание вайт-листа и внедрить автовыплаты и не допустить каких-то нереальных проволочек.

За основу берем международный стандарт КУС https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97...BD%D1%82%D0%B0

Сухим языком это звучит так:

Компанией PrivateFX принята политика поддержания стандартов регулирования финансовых институтов “Know Your Customer” (KYC), подразумевающая получение разумно полных сведений о клиентах и контрагентах Компании.
В частности, на основании п 3.3.1. Договора об оказании услуг Компанией проводятся мероприятия по подтверждению личности и подлинности данных, указанных клиентами при регистрации.

Что будет на практике? На практике кабинеты, прошедшие идентификацию и не имеющие пересечений автоматически будут в вайте. Очевидные маркетинговые кабинеты заархивируют. Всем клиентам ФТ, которые не проходили верификацию в Прайвете с понедельника предложат ее пройти в темпе, это будет не сложно. Затем, если у кабинета будут пересечения, то тогда скайп, уникальное фото или визит в офис. Смотрите, критерии проверки скайпом четко обозначены, что уже говорит о многом. Пересечение по Ай-Пи не будет браться в учет.

При этом, читайте внимательно: НИКАКИХ ПРИОСТАНОВОК ПО КАБИНЕТАМ ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ НЕ БУДЕТ. Если в кабинете есть карточка или реквизиты, которые используются на другом кабинете, то нужно будет таки определиться кто есть кто.

Для ускорения процедуры, компанией мобилизуются все сотрудники клиентских офисов, чтобы не было давки и очереди.

Справедливости ради скажу, что под проверку скайпом, назовем это так, попадет не так уж и много кабинетов. А чтобы еще проще было, то вы сами знаете, были ли Ваши реквизиты использованы для ввода/вывода по другому кабинету, если нет, то и вопросов нет, если да, то ни фига страшного, проверитесь и в вайт с чистой совестью, а если мутили с 1+1 и переливами всякими, то никто Вам не виноват, орите. хоть заоритесь.

Нам нужно один раз навести порядок с кабинетами. Все что могли сделать заочно уже сделали.

Ну вот коротенько и кратенько не получилось. В конце еще раз скажу, не напрягайтесь так от этой статьи, компании нужно знать своего клиента, как ни крути дело с деньгами имеем и мы на порядок проще чем так банки требуют личных данных, но тем не менее порядок навести с кабинетами нужно и это для всеобщего блага - ускорения процесса оплат, как оно будет у всех после этого, ощутили те клиенты, к кабинетам которых нет вопросов, тем более будем стараться делать так, чтобы Вы это даже не ощутили.
-Mari- вне форума
Старый 02.12.2016, 00:05
#21625
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кредитное плечо устанавливается равным 1:50
Чувствую руку М.Резника..... Халява похоже завершается ))
kodiak вне форума
Старый 02.12.2016, 00:12
#21626
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Кому достанется самая легкая свобода?

Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Когда можно ожидать начала переверификаций, архиваций и наконец-то начала нормальной работы без всех этих сложностей?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Как таковых переверификаций не требуется, Берем за основу то что делалось в Прайвете. Только в случае пересечений требуется доп подтверждение.
Цитата:
Сергей (mr.pozitron): Т.е решили остановится на простом и эффективном? Если есть верификация в Прайвете и нет порочащих связей, то сразу свободен, и к тебе претензий нет. Если есть пересечение платежных данных или иных данных, то необходима дополнительная верификация по всем кабинетам, где эта связь прослеживалась. Чтобы убедиться что за каждым кабинетом живые и реальные люди. Если подозрение на схемы - то в холд. И заодно вычистить простаивающие кабинеты. Верно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, именно так.
=========================

Вайт-листы - не сфера компетенции техподдержки.

Цитата:
Andrey Dovgan: Если прямо сейчас спросить у поддержки "в вайт листе кабинет или нет" они ответят?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, отвечать такого не будут, так как это не тех по делает, а другие люди. Вы увидите знак к кабинете, как только их раздавать начнут.
===============================

Еще о верификации.

Цитата:
Кот Матвей: Будет ли какая то пометка в кабинете, что все чики-пики и вы находитесь в вайт-листе и получаете такие то и такие то плюшки? Думаю это будет хорошей мотивацией для остальных.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да, я забыл про это написать, отметка в личном кабинете предполагается.
Цитата:
Ирина Елисеева: а если 2 кабинета их в 1 будут объединять?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В регламенте определено. Один клиент-один кабинет. Все случаи будем решать в индивидуальном порядке с оглядкой на клиента.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Миллиард частных случаев, всего не предусмотреть, завтра сформируется тех. условия, инструкции, организуется бригада идентификаторов, все ответы получите от Михаила, думаю завтра. Мы стараемся сделать все как можно быстро.
-Mari- вне форума
Старый 02.12.2016, 00:49
#21627
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Чувствую руку М.Резника..... Халява похоже завершается ))
Походу да, с введением этих нововведений, Прайвет фактически нивелирует +1, для собственных торговых счетов.
Valeriy-23 вне форума
Старый 02.12.2016, 00:57
#21628
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Завершился очередной опрос. Спасибо всем кто принял участие!
Результаты:
mr-pozitron вне форума
Старый 02.12.2016, 01:06
#21629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
Завершился очередной опрос. Спасибо всем кто принял участие!
Результаты:
И кто эти 7%
GaTTuZo вне форума
Старый 02.12.2016, 01:10
#21630
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
И кто эти 7%
опросы в твиттере анонимны. Поэтому узнать не получится )))
mr-pozitron вне форума
Старый 02.12.2016, 01:58
#21631
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Predators999полностью признал свою вину за большую просадку на ПАММе.

Цитата:
Predators999: Сейчас совсем другая ситуация, тут вина 100% моя. Сам виноват, жадность погубила и отклонился от ТС ...
Цитата:
JAGR: Игорь, что вы стесняетесь? вините во всем нерадивых инвесторов прыгунов и неадекватов! вдруг опять прокатит?
Цитата:
Predators999: К чему тут идут упоминания про прыгунов??? Либо те кто это пишут не дружат с головой и не читают посты, что я пишу...
Дам последний коментарий.
В прошлом счете был завал из-за прыгунов, маржи было предостаточно для ведения торговли, счет был загружен плотно это факт, но решающий шаг сделали инвесторы.
В новом счету моих денег было 70% как минимум. Ущербные которые любят считать мои деньги ,могут подсчитать мои убытки... В этом счете виноват на 100% я сам, как я уже выше написал жадность и позиция рынка сгубила, захотел срубить денег получил от рынка по полной!!! Рынок преподнес очередной урок, что от ТС жадность не должна отвлекать. На прошлой неделе выбило -50% по маржинколу, дальше поезд полетел на автопилоте, из-за нехватки маржи и из-за закрытия половины сделок счет стал неуправляемым, лотность сделок стала несопоставима с нынешним капиталом и просадкой. Сделки закрою все до конца недели. Торговать начну со следующей недели с микролотов и микрокапитала, чтобы адаптироваться и начать долгий и тернистый путь...
Инвестировать никого не призываю, сам расстроен своими же ошибками. Выслушивать комментарии от тролей и диванных аналитиков нет никакого желания, прислушиваться к советам тоже не намерен, оставьте их при себе, кто себя считает слишком умным прошу открыть счет и показать на деле, с удовольствием готов внести инвестиции при достойных результатах.
Тему прошу закрыть.
-Mari- вне форума
Старый 02.12.2016, 07:32
#21632
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Что имеем в итоге, кто знает? Может ДЛ в курсе? Если я нажму кнопку "...2017 год" текущие суммы по 1+1 разблокируются в те даты, которые были указаны в кабинете до нажатия и уже с этих дат начнутся новые 15 мес. заморозки? Или все-таки будет как-то иначе?
lnv вне форума
Старый 02.12.2016, 07:56
#21633
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
И кто эти 7%
Цитата:
Сообщение от mr-pozitron Посмотреть сообщение
опросы в твиттере анонимны. Поэтому узнать не получится )))
Может это сам Караулов? и друзей попросил за него проголовать)
Потому как кто в здравом уме будет голосовать за Караулова... даже если не согласен с ДЛ, ведь Караулов на форуме вообще как будто обычным ботом был.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lnv Посмотреть сообщение
Если я нажму кнопку "...2017 год" текущие суммы по 1+1 разблокируются в те даты, которые были указаны в кабинете до нажатия и уже с этих дат начнутся новые 15 мес. заморозки?
Да, суммы разблокируются в прежние даты, и автоматом пойдут на подкрепление новых, с заморозкой в 15 месяцев.
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.12.2016, 12:09
#21634
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Обратная сторона медали.

Цитата:
batal: На всякий случай продублирую.

Господа руководство, разблокируйте пожалуйста мне ЛК. Бота который создавал львиную долю авторизаций я отключил, их количество должно упасть на порядок.

Очень не хочется в РО не попасть в свой ЛК.
Заранее спасибо.
Цитата:
Zz: Хороший был бот, сделайте получение данных с майстата, там все без аворизаций видно.
Цитата:
batal: Из других источников кроме прайвет я никогда данные брать не буду, ибо не могу ручаться за их достоверность.
Цитата:
Zz: А вы подпишите, что данные берутся с майстата)
=====================================

Цитата:
batal: Телеграм канал отключен вообще.

Мониторинг - пока оставил все как есть. Если лк разблокируют - закрытые сделки будут отбражаться дальше.

Если запретят тянуть данные из лк - мониторинг потеряет отображение закрытых сделок.

Остальной функционал не пострадает.

По хорошему можно оптимизировать алгоритм что бы самих авторизаций было меньше, но ввиду непостянства техничесткой составляющей компании не вижу пока смысла тратить на это свое время. Как все устаканится - может быть займусь.
-Mari- вне форума
Старый 02.12.2016, 12:35
#21635
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
batal: На всякий случай продублирую.

Господа руководство, разблокируйте пожалуйста мне ЛК.
Обращение к руководству делается на частном блоге, потому как клиенты не получают профессиональную обратную связь в техподдержке и на официальном форуме компании.
nice8 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:10
#21636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Обращение к руководству делается на частном блоге
Ну это теперь не просто частный блог, а как бы блог СЕО - Управляющего Партнера Прайвета. Чем не официльный?
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.12.2016, 13:20
#21637
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Ну это теперь не просто частный блог, а как бы блог СЕО - Управляющего Партнера Прайвета. Чем не официльный?
Перечень официальных ресурсов указан в п. 2.23 Договора. Блог Дмитрия Лёушкина к этому списку не относится. И его наличие в Сети не отменяет того факта, что компания обязана проводить информационное взаимодействие с клиентами компании.
nice8 вне форума
Старый 02.12.2016, 13:32
#21638
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Перечень официальных ресурсов указан в п. 2.23 Договора.
А что если в перечень этот Псевдополезную тему пририсовать?))

====================================

PARAMON открылся.
-Mari- вне форума
Старый 02.12.2016, 13:35
#21639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Перечень официальных ресурсов указан в п. 2.23 Договора. Блог Дмитрия Лёушкина к этому списку не относится. И его наличие в Сети не отменяет того факта, что компания обязана проводить информационное взаимодействие с клиентами компании.
А я и не сказал что это официальный блог Прайвета, это официальный блог управляющего партнера Прайвета. И batal обращается к руководству (считай к Дмитрию), с просьбой разблокировать его кабинет, так что такого в том что делает он это на личном блоге управляющего партнера?
UNTRUSTED вне форума
Старый 02.12.2016, 13:47
#21640
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А что если в перечень этот Псевдополезную тему пририсовать?))
Почему бы и нет, если здесь станут пару раз в неделю отписываться представители PrivateFX.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
И batal обращается к руководству (считай к Дмитрию), с просьбой разблокировать его кабинет, так что такого в том что делает он это на, повторюсь, официальном блоге управляющего партнера?
Всё должно решаться цивилизованно через техподдержку и форум.
Это не нормально, когда по всему спектру проблем в компании дёргают управляющего партнёра в его блоге.
nice8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15