MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 12:53
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
ВТБ 24 запускает новый чат-бот по обмену валюты в Facebook, говорится в сообщении кредитной организации.


Цитата:
«Чтобы воспользоваться ботом и узнать курсы обмена валюты, клиент должен быть зарегистрирован в Facebook, перейти на страницу бота или набрать в поиске мессенджера «Обмен валюты ВТБ 24», а также запросить меню приложения», —
уточняется в релизе банка.

Facebook-бот «Обмен валюты ВТБ 24» — специальный чат в социальной сети, через который клиент может в онлайн-режиме узнать курсы обмена всех десяти котируемых банком валют для физических лиц, а также официальные курсы ЦБ РФ. Информация предоставляется с учетом всех каналов обслуживания (касса в офисах, интернет-банк).

Пользователям доступны также курсы для конверсии при расчете картами за рубежом, а также адреса офисов банка.



Источник
Анна Чернобай вне форума
Старый 01.12.2016, 16:18
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
ВТБ 24 запускает новый чат-бот по обмену валюты в Facebook
Я так понимаю, что это будет стандартный обмен. Никаких особых нововведений не будет. Просто клиенты смогут воспользоваться услугами обмена через соц сеть.
Mracobec вне форума
Старый 01.12.2016, 20:28
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Мне кажется, пока это нововведение в тестовом режиме, лучше воздержаться от подобного бота или услуг. Мне кажется простой банкинг куда удобнее. Тем более ВТБ может похвастаться хорошим банкингом
Alcest вне форума
Старый 01.12.2016, 22:40
#4
Любитель
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 586
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это будет стандартный обмен. Никаких особых нововведений не будет. Просто клиенты смогут воспользоваться услугами обмена через соц сеть.
Не услугами обмена, а узнать информацию об этих услугах в банке. Курсы валют, адреса отделений. Т.е. это чисто информационный бот. По крайней мере так указано в новости.
Pegasik1987 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход