MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2010, 16:40
#2701
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 294
Благодарностей: 16
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

NE PORA LI V CHYORNI SPISOK?
aart вне форума
Старый 19.05.2010, 16:50
#2702
Любитель
 
Пол: Женский
Возраст: 36
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 174
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Ха-ха, а я смотрю здесь бунт устроили

А может стоит поискать причину всех проблем в себе?
Oksano4ka вне форума
Старый 19.05.2010, 17:00
#2703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Oksano4ka Посмотреть сообщение
Ха-ха, а я смотрю здесь бунт устроили

А может стоит поискать причину всех проблем в себе?
Мужу своему об этом скажите.
ju88 вне форума
Старый 19.05.2010, 17:09
#2704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
чтоб вернуть былые времена надо ждать как минимум пока все несоскамиться а вот когда в ветке 16-60 снова останеться 2 страницы тогда и будет очередной подъем
полностью согласен с тигрой, это уже ни в какие ворота не лезет...но, пока мы их кормим, они будут плодиться, тут уже надо задуматься и нам и им...

П.С. но что-то всё равно должно произойти...

Последний раз редактировалось *vladis*; 19.05.2010 в 17:15.
*vladis* вне форума
Старый 19.05.2010, 17:12
#2705
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

А что, клиент скорей мертв, чем жив?
Мы его в гроб живым случаем не запихиваем?
Mafusal вне форума
Старый 19.05.2010, 17:28
#2706
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Тут уже писали и не буду оригинален, проект просто завалили деньгами на старте, админ сказал всем спасибо и удалился. Жаль что так рано, но нужно понимать, что итог всегда один.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 19.05.2010, 17:34
#2707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 296
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Тут уже писали и не буду оригинален, проект просто завалили деньгами на старте, админ сказал всем спасибо и удалился. Жаль что так рано, но нужно понимать, что итог всегда один.
... а раз завалили деньгами, значит деньги у народа ещё есть, и этот скамохоровод никогда не кончится...
*vladis* вне форума
Старый 19.05.2010, 17:35
#2708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от tygra Посмотреть сообщение
чтоб вернуть былые времена надо ждать как минимум пока все несоскамиться
Что-то кажется, что недолго ждать осталось. С такими-то темпами оскамления, какие мы сейчас видим.
Блин, ну так не хочется еще и с Альфой прощаться.
Именно вне форума
Старый 19.05.2010, 17:36
#2709
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от *vladis* Посмотреть сообщение
... а раз завалили деньгами, значит деньги у народа ещё есть, и скамохоровод никогда не кончится...
Естественно, количество просмотров - 79,115 и это при том, что проект всего на форуме с 08.04.2010. Раньше проекты набирали такую статистику в лучшем случае за полгода.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 19.05.2010, 18:02
#2710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

прочитал на забугорном форуме переписку админа с хайпером. Админ пишет, что у него тех. проблемы!?
Посмотрел Алексу- все нормально.
Если соскамился, то рановато. Жадный cabron!
дачник вне форума
Старый 19.05.2010, 18:03
#2711
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

мелковатые нынче админы пошли. на свое детище наплевать, чуть график вкладов вниз пошел-сразу в штаны наложил и давай ноги делать.
Нету уж былого размаха злого гения))))
Тоник вне форума
Старый 19.05.2010, 18:16
#2712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
мелковатые нынче админы пошли. на свое детище наплевать, чуть график вкладов вниз пошел-сразу в штаны наложил и давай ноги делать.
Нету уж былого размаха злого гения))))
Точно. Скучно стало в хайпах и невыгодно...
predator вне форума
Старый 19.05.2010, 18:22
#2713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Ответ от суппорта АЛЬФЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serious problem
We are sorry to tell you, that yesterday we had a serious problem with our script and the earnings were credited to your account twice. We were trying to solve this problem in order to pay you all the money today at 9 (UTC-5). But unfortunately, we have to tell you, that the problem will be solved only tomorrow at 9 (UTC-5). Everything will be alright and you have nothing to worry about. Sorry for this problem. Best regards, Guillermo Hernandez . CEO at Alpha-Money.


Серьезные проблемы
Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money

эта же новость на самом сайте! так что ждём до завтра!!! да поможет нам БОГ!!!)))
AveNugA вне форума
Старый 19.05.2010, 18:28
#2714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от AveNugA Посмотреть сообщение
Серьезные проблемы
Мы сожалеем, что вам сказать, что вчера у нас была серьезная проблема с нашим сценарием и доходы были зачислены на Ваш счет в два раза. Мы пытались решить эту проблему для того, чтобы платить вам все деньги, сегодня в 9 (UTC-5). Но, к сожалению, мы должны вам сказать, что эта проблема может быть решена только завтра, в 9 (UTC-5). Все будет хорошо и вам нечего беспокоиться. Приносим извинения за эту проблему. С наилучшими пожеланиями, Гильермо Эрнандес. Генеральный директор Альфа-Money
Ну что, хоть какой-то позитив... может еще и не конец...
predator вне форума
Старый 19.05.2010, 18:36
#2715
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Позитив? Коллеги, не смешите. Не мне вам напоминать - что если начались: проблемы по выплатам, новые сверхвыгодные планы или еще какие откорячки - значит СКАМ вот-вот, на хвост наступает. По себе скажу, что из 16 хайпов которые были в моей копилке еще 3 недели назад, остались всего 3. Какая-то Сверх-Эпоха Великого Скама. Хайпы, действительно - лично для меня становятся невыгодными и непривлекательными.
Xatik вне форума
Старый 19.05.2010, 18:43
#2716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Ну что, хоть какой-то позитив... может еще и не конец...
я тоже так думаю, суппорт общается это хорошо, ведь им всёравно нечего терять так как деньги всёравно не снять, кстати насчёт блокировки снятия денег вручную, я думаю что это сделано умышленно, чтобы все не побежали вытаскивать свои деньги, что тем самым сразу привело бы к скаму!
это сугубо моё личное мнение!
AveNugA вне форума
Старый 19.05.2010, 18:44
#2717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Позитив? Коллеги, не смешите. Не мне вам напоминать - что если начались: проблемы по выплатам, новые сверхвыгодные планы или еще какие откорячки - значит СКАМ вот-вот, на хвост наступает. По себе скажу, что из 16 хайпов которые были в моей копилке еще 3 недели назад, остались всего 3. Какая-то Сверх-Эпоха Великого Скама. Хайпы, действительно - лично для меня становятся невыгодными и непривлекательными.
Коллега. А вот этого делать не стоит... мы все прекрасно знаем что скам будет рано или поздно, но согласитесь большая разница - будет он сейчас или в июле... августе... декабре, так что не стоит этот скам провоцировать (это в интересах всех вкладчиков). Проект во многом ориентирован на буржуев и если они ПОМОГУТ то июль это не срок. Притом на первый взгляд проблема действительно носит технический характер и возможно админ не имел планов сейчас прикрывать проект. Давайте воздержимся от категоричных высказываний и будем вместе зарабатывать (пока работает проект).
predator вне форума
Старый 19.05.2010, 18:45
#2718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

У альфаманей уже были проблемы с выплатами, и они потом снова начинали платить. Может и обойдется, хотя конечно сомнительно это все
Flexo вне форума
Старый 19.05.2010, 18:50
#2719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Коллега. А вот этого делать не стоит... мы все прекрасно знаем что скам будет рано или поздно, но согласитесь большая разница - будет он сейчас или в июле... августе... декабре, так что не стоит этот скам провоцировать (это в интересах всех вкладчиков). Проект во многом ориентирован на буржуев и если они ПОМОГУТ то июль это не срок. Притом на первый взгляд проблема действительно носит технический характер и возможно админ не имел планов сейчас прикрывать проект. Давайте воздержимся от категоричных высказываний и будем вместе зарабатывать (пока работает проект).
кстати при переписке забугром, вроде как прочитал что проблема с инстантом, вместо выплаты насчета она в аккаунт 2 раза начислила! я вроде так понял! посмотрим завтра!
AveNugA вне форума
Старый 19.05.2010, 19:04
#2720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и из
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 175
Благодарностей: 16
Re: Alpha-money - Alpha-money.com

не, ну действительно же 2 раза начислили, все это видят у себя в аккаунтах. Никто ничего не выдумывает, тех. проблема налицо. Единственное - зачем тянуть до завтра - придется платить за 3 дня сразу. Главное, чтобы тех. проблема не закончилась политикой, как часто бывает.

добавлено через 12 минут
Flexo, я Вас любезно призываю к последовательности в суждениях. Вы имеете статус специалиста и Ваши посты читают менее опытные форумчане.

Последний раз редактировалось uhtituhti; 19.05.2010 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
uhtituhti вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход