MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.12.2016, 00:27
#3221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
Sergiulika, у меня заказчики злобные , платят только по факту за выполненную работу
им лапшу не навешаешь
найди ло)(ов жизнь будет малиной
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:28
#3222
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
способ как-то кого-то задеть
задевать я никого не хотел кроме тимура потому что он разводит народ
и то если тимур разводит вежливо, если происходит всё как он говорит, предупреждает что всё можно потерять и.т.д... то на него зря гоню бочку

просто я в дУше психолог , и мне интересны мотивы тех кто не хочет продать здесь и сейчас 29000 монет по 1 евро

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
найди ло)(ов жизнь будет малиной
в моём ремесле нет лохов
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:41
#3223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
задевать я никого не хотел кроме тимура потому что он разводит народ
и то если тимур разводит вежливо, если происходит всё как он говорит, предупреждает что всё можно потерять и.т.д... то на него зря гоню бочку

просто я в дУше психолог , и мне интересны мотивы тех кто не хочет продать здесь и сейчас 29000 монет по 1 евро
он так и говорит, знаю по себе так как я с ним познакомился именно в проекте, он мне рассказывал что да как и предупреждал о рисках.
Благодаря данному проекту я познакомлся с киптой и углубился, теперь торгую и изучаю другие проекты по крипте на открытых биржах.
Похожие/закрытые проекты ванкойну типа свис, свисс, единар, октокойн и тд и тп прохожу мимо, так как это всё копия ванкойна и мотивы тех проектов очевидны, да и популярности они такой не набрали как ванкойн. Мотив ванкойна может и такой же, покажет время.

Не продаю потому что вывел своё, смысл мне продавать?
предлагали за 10к евро купить у меня 28к монет. Отказался.
Но за 29к евро продам, хочешь ?
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:49
#3224
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, оставим тимура, мне интересно твоё мнение о крипте
ты правда думаешь что криптовалюта может заменить доллар и евро?
я вот хотя знаю что такое биткоин не понимаю почему он столько стоит
не должен
да биткоин может представлять ценность потому что уникален , но не настолько
в силу этого биткоин можно использовать при расчётах, ну как раньше в россии расплачивались борзыми щенками
но откуда такая ценность не знаю
с другой стороны в nasdaq есть куча компаний которые не стоят ничего , но народ их выбрал темой для спекуляций и это объясняет
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 01:01
#3225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, оставим тимура, мне интересно твоё мнение о крипте
ты правда думаешь что криптовалюта может заменить доллар и евро?
я вот хотя знаю что такое биткоин не понимаю почему он столько стоит
не должен
да биткоин может представлять ценность потому что уникален , но не настолько
в силу этого биткоин можно использовать при расчётах, ну как раньше в россии расплачивались борзыми щенками
но откуда такая ценность не знаю
с другой стороны в nasdaq есть куча компаний которые не стоят ничего , но народ их выбрал темой для спекуляций и это объясняет
я не думаю, я уверен что в недалёком или далёком будущем денежной еденицей будет крипта. Бумажные деньги остануться в прошлом. Некоторые госсударства уже запускают свою крипту. Можешь подстёбывать меня или нет, но это моё решение во что верить а во что нет.
Если посмотреть историю как развивалось денежная система и обмен товаров: изначально обменивались товаром на товар, потом обменивали товар на камни и металлы, потом начали чеканить монеты, потом придумали облигации, потом деньги, потом акции, теперь крипту. Может и не заменит а останется неким активом для спекуляций на бирже и виде инструмента для быстрых переводов и инструментом блокчейн реестра.
Ценообразование битка есть вроде на вики. Это долгая история.
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 01:06
#3226
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
Некоторые госсударства уже запускают свою крипту
это главная фраза, если европа или америка запустят свою крипту это понятно и как бы тоже самое что бумажные деньги
а вот когда ружа говорит что станет главной криптой это как бы не впечатляет
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 01:10
#3227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
это главная фраза, если европа или америка запустят свою крипту это понятно и как бы тоже самое что бумажные деньги
а вот когда ружа говорит что станет главной криптой это как бы не впечатляет
Ружа может предложить некому госсударству свой готовый проект. Зачем изобретать велосипед если он уже существует
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 01:25
#3228
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, не может, есть много причин , очень много , я скажу тебе одну
ружа вешает лапшу что централизация это прорыв , и так правильно
хомячки это хавают
ружа обещает 100000 евро тому кто взломает её сервера
это не нужно, достаточно что бы к ней в офис когда она надоест дядям которые больше чем те кто это замутили пришла например налоговая полиция , и всё
нет офиса и нет onecoin, серверов тоже нет , и твои 29000 монет исчезли навсегда
если кратко что бы прикончить биткоин надо прикончить интернет
что бы прикончить ружу надо 10 омоновцев
у налоговой есть право без суда опечатывать офисы и арестовывать счета
поверь я это проверил на себе , дважды
вот и всё, на onecoin гонят бочку уже минимум 7 государств , дяди что держат ванкоин не могут так долго сопротивляться,ибо дяди что гонят круче и когда к руже придёт налоговая всё закончится за одну минуту потому что централизация
потому никакое государство проект ружи не возьмёт, веры в монету ружа не обеспечит так как она не европа и не америка
дальше я пока не буду продолжать...
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 01:29
#3229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

а разве централизация это не круто?
Госсудаоство и банки тоже централизация но чёто все молчат и живут с этим)
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 02:37
#3230
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
а смысл , у тебя монет не мерено , по мне ты никогда их не продашь , а потеряешь
но ты не готов их продать даже скажем по 1 евро и получить 29000 евро здесь и сейчас
Вот здесь не соглашусь, за 29 тыс я бы продал свой кабинет, в моем понимание это краткосрочное вложение, вложил 5000 тыс, через год продал за 29 тыс, скорей всего 20-ку вложил бы по-второму кругу, 9 тыс на карман или в свой скромненький проект на развитие.
Но я интересовался именно готова ва ли она избавится от пакета за стоимость ее вклада минус то что она вывела? Я уверен что вряд ли, и скажу почему меня это интересует.
Все просто, как и в любом другом деле рано или поздно ты достигаешь потолка по доходу, и что бы поднять планку заработка ты можешь:
- расширить свой портфель товара и услуг
- заняться параллельно делом (бизнесом) другого направления (если есть время и средства)
У Ванкойна эта планка завязана на дневном лимите, я могу только гадать сколько ордеров у меня за месяц сработает, но знаю уже потолок, при срабатывание ордера каждый день, на моем пакете потолок это 1000-1200 евро в месяц (он был таким в сентябре-ноябре 2015-го) и здесь я вижу выход только покупкой второго или третьего пакета, как имеют многие, как например сделал Тимур и это правильно.

German86, мне как-то предлагал пакет, но у меня на тот момент были другие цели, были бы средства, я бы наверное купил. Сейчас, если продажи монет вырастут, я может рассмотрел бы ре-инвест в виде покупки 2-го пакета, для увеличения дневного лимита.
Почему есть интерес именно покупки пакета с рук? Ответ, не хочу покупать пакет с нуля и проходить все по второму кругу ввиде майнинга, заморозки и тп. Как и писал раньше, знал бы про этот форум когда покупал пакет, то не стал бы его брать с нуля, а купил бы с рук у какого-нибудь паникера.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
я не думаю, я уверен что в недалёком или далёком будущем денежной еденицей будет крипта. Бумажные деньги останутся в прошлом. Некоторые госсударства уже запускают свою крипту. Можешь подстёбывать меня или нет, но это моё решение во что верить а во что нет.
а я вот этого не особо понимаю, т.е. я понимаю концепцию блокчейна, но если все государства создадут свою крипту, по сути ни чего не измениться, просто бумажные деньги уйдут в прошлое, ну и банки они убьют этим самым, но опять же, не все хотят сидеть и в своем кабинете что-то делать самому. Будут толстосуммы, которые будут или нанимать или отдавать свои крипты на доверительное управление и тп (один из взглядов на деньги будущего)
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
я вот хотя знаю что такое биткоин не понимаю почему он столько стоит
не должен
да биткоин может представлять ценность потому что уникален , но не настолько
у битки всегда будет спрос, хотя бы по не скольким причинам:
-его мало
-он первопроходец
-возможность использовать биток анонимно, можете посмеяться, но биток очень большой спрос имеет именно за анонимность, именно в дарк-нете, там тысяци если не миллионы различных предложений по товарам и услугам именно за битки, а так же не забываем про отмывку денег через биток, который хрен ты отследишь если человеку нужно спрятать свои денежные движения.
1ight вне форума
Старый 01.12.2016, 09:59
#3231
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

1ight выходит создатель битка сделал криминальную валюту, и накрутка его цены выгодна для отрывки средств
Seegmo вне форума
Старый 01.12.2016, 11:53
#3232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
German86, мне как-то предлагал пакет, но у меня на тот момент были другие цели,
я уже продал свои два пакета которые брал по 530 евро каждый.
Продал за 1100 каждый, профит от них вышел 1140 + х сумма с продажи монет до продажи пакетов, думаю в общей сложности 1500 вышло
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 13:55
#3233
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
я уже продал свои два пакета которые брал по 530 евро каждый.
Продал за 1100 каждый, профит от них вышел 1140 + х сумма с продажи монет до продажи пакетов, думаю в общей сложности 1500 вышло
ну вот о чем я и говорил! Молодчик!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
1ight выходит создатель битка сделал криминальную валюту, и накрутка его цены выгодна для отрывки средств
не факт что создатель битка на тот момент думал, что эта крипта нужна будет для теневого бизнеса.
1ight вне форума
Старый 01.12.2016, 14:17
#3234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

www(.)youtube.com/watch?v=CWmjSXFwqHE
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 19:53
#3235
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

О, бонус, неделю назад в четверг и пятницу выставлял ордера утром, сегодня утром один ордер отменился и подумал, надо было выставлять все-таки вечером и ордер который должен был сработать или просрочить завтра, сработал сегодня вечером.
1ight вне форума
Старый 02.12.2016, 01:11
#3236
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, да, счастье есть
chels1 вне форума
Старый 02.12.2016, 09:19
#3237
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Первый ордер прошел из 12 в общем и 6 активных по 4евро 15 монет 60 евро причем самый старый
CooperKAZ вне форума
Старый 02.12.2016, 12:31
#3238
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Я провел подсчет , пока получается если скажем ордера выставляют миллион человек в день то будет срабатывать каждый третий ордер , больше ружа не отдаст
т.е сегодня есть реальный шанс на срабатывание 7 ордеров в месяц
Система действительно железобетоная которую завалить просто так не получится)
Она (система) завалится когда два миллиона человек начнут выставлять ордера каждый день
Тогда у народа максимум будет срабатывать 2-3 ордера в месяц и это будет конец
Сейчас в системе два миллиона восемьсот тысяч
Я читая что многие не продают взял миллион которые продают
В ноябре пришло если верить их статистике 130000
Дальше сам может прикинуть когда система завалится
По моим подсчетам 2 миллиона продавцов в день будут гле то в июне 2017
Но не надо забывать что переход плавный
Сейчас семь ордеров, а в феврале уже шесть, в апреле четыре в месяц и в июне три в месяц
Дальше все будет зависить от влечения народа к халяве
Если при трех ордерах в месяц к ней будут приходить 130000 в месяц то ружа до конца 2017 продержится
Только ей надо придумать отмазку почему мерчантов не будет
chels1 вне форума
Старый 02.12.2016, 12:37
#3239
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, ну как правило для подобных проектов тяжелое время это декабрь и лето, так как люди в это время не особо деньги готовы вкладывать, декабрь понятно праздники, лето отпуска, но здесь все так же зависит от маркетинга, у Ванкойна он сильный.
1ight вне форума
Старый 02.12.2016, 16:34
#3240
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, для подобных проектов нужна геометрическая прогрессия поступления денег , а её нет, приток новых денег примерно одинаковый по статистике самой ружи
тимур говорит что средний пакет 4000 евро, я думаю 1000 но ладно возьму цифру тимура хотя в это не верю
умножаем 130000 в месяц на 3000 и получаем 390 миллионов евро в месяц руже заходит
согласен?
теперь берём миллион продавцов с лимитом продажи 50 евро в день, я усреднил
в день это 50 миллионов евро , умножаем на 22 столько дней работает биржа и получаем что ружа должна выплачивать в месяц 110000000000 (миллиард сто миллионов)
но у ней есть в месяц только 390 миллионов , т.е почти в три раза меньше
согласен?
потому ордера срабатывают не каждый день, ружа уже не хочет отдавать больше чем ей заносят , сейчас она хочет обобрать народ
тут я не знаю сколько из 390 миллионов она оставляет себе , сколько расходы на сожержание
но то что осталось отдаёт , это может 300 миллионов , а может она не такая жадная и отдаёт 350 , я не знаю
главное по этим цифрам видно что сегодня при условии что продаёт миллион "партнёров" из трёх руже надо денег минимум в три раза больше
точка , и прощай ордера как вы говорите при "стабильном притоке денег"
приток стабильный , но мало
зато количество продавцов монет всё время растёт и денег станет не хватать ещё больше
сейчас напоминаю у ней примерно в три раза меньше чем надо по её правилам продажи
а когда продавать начнут 2 миллиона , а это будет уже в июне то у ней будет средств в 6 раз меньше чем надо , а это значит ты сможешь расчитывать только на 2 ордера в месяц
а потом не будет ничего

я вижу что ты по прежнему слушаешь своего спонсора , и она наверно доказала тебе что я дeбил
и я вижу что ты подумываешь купить у кого то пакет
вот тебе дебильный совет , не делай этого
мне неловко говорить, но скорее всего я понимаю ситуацию лучше твоего спонсора
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход