MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 30.11.2016, 22:30
#701
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Ссылку в личку скинула вам.
Ссылку не получила, очень заинтересовал Ваш сайт отзывов, потому что прошлась по всем известным мне, но нигде не нашла подобных условий.
Живая вне форума
Старый 30.11.2016, 22:41
#702
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
...зарабатывают, на одном сайте отзывов пару авторов имеют от 5 до 20 (!!!) тысяч рублей за месяц...
Если только заработав синдром №красных глах" от монитора, ну или Вы начинающий Пелевин. Не платят на биржах столько и тем более новичкам. П кто из себя что то представляет уже своих постоянных клиентов имеет и на биржах не работает.
Staschinilli вне форума
Старый 30.11.2016, 23:45
#703
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Не платят на биржах столько и тем более новичкам.
В сообщении выше сказано, что отзыв стоит от 5 до 150 рублей и в месяц можно заработать от 5 до 20 тыс Не трудно посчитать, сколько отзывов нужно написать, чтобы был такой заработок, если платят только за написание и нет просмотров. Грубо 400-500 отзывов в месяц. Поэтому Вы правы:
Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Если только заработав синдром №красных глах" от монитора
Живая вне форума
Старый 02.12.2016, 13:57
#704
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
... Поэтому Вы правы:
На своей шкуре пробовал, потому и знаю)
Staschinilli вне форума
Старый 02.12.2016, 19:33
#705
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Staschinilli Посмотреть сообщение
Если только заработав синдром №красных глах" от монитора, ну или Вы начинающий Пелевин. Не платят на биржах столько и тем более новичкам. П кто из себя что то представляет уже своих постоянных клиентов имеет и на биржах не работает.
Ну вы за всех не говорите, если у вас не получилось, это не значит, что другие не могут столько зарабатывать. Скажу из личного опыта, зарабатывала больше 8-ми тысяч в месяц, и совсем без "красных глаз", как вы говорите, тратя пару часов в день.
korotkuscha вне форума
Старый 02.12.2016, 21:45
#706
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от korotkuscha Посмотреть сообщение
Скажу из личного опыта, зарабатывала больше 8-ми тысяч в месяц, и совсем без "красных глаз", как вы говорите, тратя пару часов в день.
Спасибо, ссылку получила. Сайт этот мне знаком, правда писала там отзывы и не получила оплаты, не смогла сразу разобраться в причинах, потому только поняла, что оплачиваются не все разделы, видимо не туда писала. А еще на этом сайте очень не удобно то, что нет возможности увидеть свои отзывы в личном кабинете. Их надо искать на сайте как это делают другие пользователи. Не понятно разместили отзыв или нет. Я так много пишу на разных сайтах, что уже и не вспомню что куда размещала.
Живая вне форума
Старый 02.12.2016, 23:19
#707
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Las-vegas
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Как начать интернет-бизнес?

В основе любого Бизнеса лежит Бизнес-План рассчитанный на определённую нишу. А дальше упорный труд )
Командор вне форума
Старый 03.12.2016, 00:52
#708
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Vanea Посмотреть сообщение
7. Обращайте внимание, на способы оплаты Ваших информационных продуктов. Чем их больше будет, тем больше будет и процент того что клиент согласится купить Ваш продукт.
Это очень важный аспект в бизнесе и если есть один единственный способ оплаты за товар, то продажи могут упасть именно по этой причине. Я всегда когда делаю заказы, выбираю тот способ, который мне удобнее, даже чтобы можно было не выходить из дому.
z1973z вне форума
Сказали спасибо:
Enzovv (02.12.2016)
Старый 03.12.2016, 15:04
#709
Любитель
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 19
Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Спасибо, ссылку получила. Сайт этот мне знаком, правда писала там отзывы и не получила оплаты, не смогла сразу разобраться в причинах, потому только поняла, что оплачиваются не все разделы, видимо не туда писала. А еще на этом сайте очень не удобно то, что нет возможности увидеть свои отзывы в личном кабинете. Их надо искать на сайте как это делают другие пользователи. Не понятно разместили отзыв или нет. Я так много пишу на разных сайтах, что уже и не вспомню что куда размещала.
Согласна, в плане оформления и навигации у них есть проблемы, но это компенсируется хорошей оплатой. Рекомендую вам в названии отзыва писать и предмет отзыва (это даже увеличивает оплату) , например, не просто "Хорошее приспособление", а "Утюжок Rowenta - хорошее приспособление". Тогда вы всегда сможете вспомнить о чем писали, просто посмотрев в список опубликованных.
korotkuscha вне форума
Старый 10.01.2017, 13:41
#710
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Можно начать с обычного сдл поратала, настроить ядро, написать качественный статьи с фотографиями. И разместить пару блоков эдсенс. Начиная потом уже экспериментировать с другими способами монетизациии. Хорошо когда все можешь сделать сам.
gandler вне форума
Старый 15.01.2017, 03:26
#711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Можно начать с обычного сдл поратала, настроить ядро, написать качественный статьи с фотографиями. И разместить пару блоков эдсенс. Начиная потом уже экспериментировать с другими способами монетизациии. Хорошо когда все можешь сделать сам.
Всё так, но чтоб разместить эдсенс на сайте, нужна хотя бы минимальная посещаемость, а иначе какой смысл.
Я пыталась освоить заработок на сайтах. СДЛ-ов качественных не получалось. И вроде всё как положено делать старалась - регистрировала свои сайты на доменчик.ру , как умела проводила внутреннюю оптимизацию, наполняла контентом пару раз в неделю, а посещаемость не росла. Сейчас анализирую,- похоже, что дело было всё-таки в качестве контенла. Слишком формально я к этому вопросу подходила, а ведь ресурс для людей должен быть интересен для определённой аудитории. Я же делала всё это без огонька, себя заставляла, а этого делать не следовало. Лучше тогда было бы чем-то другим заниматься.

И вот по поводу тех же отзывов, о которых выше идёт спор – то же самое. У кого-то оно получается само собой, а у кого-то – ну никак. Значит что-то другое искать надо. Как говорится, каждому своё.
Lotta вне форума
Старый 15.01.2017, 03:50
#712
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Всё так, но чтоб разместить эдсенс на сайте, нужна хотя бы минимальная посещаемость, а иначе какой смысл.
Я пыталась освоить заработок на сайтах. СДЛ-ов качественных не получалось. И вроде всё как положено делать старалась - регистрировала свои сайты на доменчик.ру , как умела проводила внутреннюю оптимизацию, наполняла контентом пару раз в неделю, а посещаемость не росла. Сейчас анализирую,- похоже, что дело было всё-таки в качестве контенла. Слишком формально я к этому вопросу подходила, а ведь ресурс для людей должен быть интересен для определённой аудитории. Я же делала всё это без огонька, себя заставляла, а этого делать не следовало. Лучше тогда было бы чем-то другим заниматься.

И вот по поводу тех же отзывов, о которых выше идёт спор – то же самое. У кого-то оно получается само собой, а у кого-то – ну никак. Значит что-то другое искать надо. Как говорится, каждому своё.
Если не хотите или не получается самой можно всегда нанять того кто сделает это за вас. Пусть качественный контент будет стоить дорого, но он будет того стоить. Тут боязнь потратить деньги на оптимизацию и не получить должного результата.

Отправлено с моего ASUS_X008D через ********
gandler вне форума
Старый 16.01.2017, 06:17
#713
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Как начать интернет-бизнес?

Интернет плотно вошел в нашу жизнь и многие уже не работают в оффлайне, а открывают бизнес уже в сети, так что тема интересная, хочется тоже как то проявить себя в этой нише.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.01.2017, 01:36
#714
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как начать интернет-бизнес?

Думаю лучше купить автонаполняемый сайт и продвигать его...
leschenko1986 вне форума
Старый 17.01.2017, 22:28
#715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Интернет плотно вошел в нашу жизнь и многие уже не работают в оффлайне, а открывают бизнес уже в сети, так что тема интересная, хочется тоже как то проявить себя в этой нише.
скажем так, что компании находят золотую середину и работают как оффлайн, так и в онлайн, охватывая более широкий круг клиентов.
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 15:18
#716
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Пусть качественный контент будет стоить дорого, но он будет того стоить. Тут боязнь потратить деньги на оптимизацию и не получить должного результата.
Сейчас сео-контент можно самому писать и это далеко не сложно, нужно только иметь мощный агрегатор ключевых слов (хороших бесплатных не бывает) и вперед! Покупать контент и наполнять его сайт/магазин сейчас дорогое удовольствие, лучше постепенно, медленно, но самому
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 15:22
#717
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
лучше постепенно, медленно, но самому
Это актуально если речь идет допустим о нескольких сайтах или об одном. И если сайты - это единственный способ дохода. А если он был взят в качестве диверсификации, то думаю у такого человека не будет много времени, но будут необходимые средства.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 15:30
#718
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Это актуально если речь идет допустим о нескольких сайтах или об одном. И если сайты - это единственный способ дохода. А если он был взят в качестве диверсификации, то думаю у такого человека не будет много времени, но будут необходимые средства.
Представь себе сколько вообще обойдется сайт, если наполнить его для примера - тремя сотнями статей, когда в среднем 2$ стоит 1000 символов. Статья 3000 символов - 6$ * 300 статей = 1800$ Я пожалуй лучше сам напишу в течении года 300 статей
Alcest вне форума
Старый 18.01.2017, 15:33
#719
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я пожалуй лучше сам напишу в течении года 300 статей
Вот в этом и фишка я потрачу на это 1800 уе и постепенно буду окупаться, а ты потратишь на это год времени. Кстати не обязательно выползать в топ сразу по всем ключам. В среднем сайты окупаются за 8-24 месяцев если были куплены готовыми.
gandler вне форума
Старый 18.01.2017, 15:51
#720
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как начать интернет-бизнес?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
В среднем сайты окупаются за 8-24 месяцев если были куплены готовыми.
Вот ты сам себе противоречишь. За 24 месяца можно самому по определённым ключам вылезти в топ и не потратив ни цента на контент. Растраты только пойдут на сео-аудит и контекстную рекламу, а также плагины и кое-какие элементы дизайна (лого, баннер, шапка)
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход