MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.11.2016, 18:13
#3201
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, давай так , ты год выводил свое , потом даже немного заработал, а на счету 29000 монет
Это значит у тебя на счету монет еще где то на 220000 евро
Но таких как ты минимум пол миллиона что вошли в 2015, отбили свое , почти отбили, или немного заработали и которых по 29000 монет
А долг onecoin таким как вы составляет..... Умножаем 220000 на 500000 и получаем всего 110000000000 (сто десять милиллиардов)
Мне продолжать дальше.....?
chels1 вне форума
Старый 30.11.2016, 18:29
#3202
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Через 5 мин после отправленного сообщения сработал 1-ый ордер.
Так что пишите чаще )))
рады стараться))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от diamed Посмотреть сообщение
Нет, выставлял Limit по 6 евро за монету, тобешь 2 монетки в ордер
да, я посмотрел твой скрин. Помню писалось здесь что не большие пакеты хуже срабатывают, но я честно не знаю правда это или нет и с чем это связано... Я узнаю у друга с пакетом 500 евро что у него с продажами и начал ли он вообще продавать монеты и отпишусь

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, давай так , ты год выводил свое , потом даже немного заработал, а на счету 29000 монет
Это значит у тебя на счету монет еще где то на 220000 евро
Но таких как ты минимум пол миллиона что вошли в 2015, отбили свое , почти отбили, или немного заработали и которых по 29000 монет
А долг onecoin таким как вы составляет..... Умножаем 220000 на 500000 и получаем всего 110000000000 (сто десять милиллиардов)
Мне продолжать дальше.....?
Первый момент, это я год выводил, большинство я думаю вообще не продают свои монеты, а так же в этот проект заходили сетевые команды и строили и строят свой доход на приглашениях людей, а не на продажах монет.
Я как говорил раньше, я сохраняю нейтралитет)))) я согласен что в проекте не все гладко, но и не могу согласиться что это развод, так как сам испытал это на себе. В проект не кого не зову, структуру не строю) пишу здесь то, чем могу помочь разобраться другим участникам. Так как во многом пришлось разбираться самому.
Так что если хочешь продолжать, продолжай, это твое право и мнение, которое имеет место быть.
1ight вне форума
Старый 30.11.2016, 19:51
#3203
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, а почему ты не можешь согласиться что проект развод? )
мою цифру в 110 миллиардов ты не оспаривал , хотя она на самом деле если взять 2016 год будет намного больше , курс монеты ружа в 2016 году завышала менее активно, но сделала удвоение
её долг в монетах больше 200 миллиардов евро и продолжает расти
совершенно очевидно если она не может этот долг покрыть , а она не может то это развод
а продаёт народ или не продаёт вопрос другой
я как раз уверен что кто не продавал потеряет всё
однако повторяю продаёт народ или нет значения не имеет для определения развод это или не развод
по цифрам которые ты не стал оспаривать это ужасный развод
chels1 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:08
#3204
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, а почему ты не можешь согласиться что проект развод? )
мою цифру в 110 миллиардов ты не оспаривал , хотя она на самом деле если взять 2016 год будет намного больше , курс монеты ружа в 2016 году завышала менее активно, но сделала удвоение
её долг в монетах больше 200 миллиардов евро и продолжает расти
совершенно очевидно если она не может этот долг покрыть , а она не может то это развод
а продаёт народ или не продаёт вопрос другой
я как раз уверен что кто не продавал потеряет всё
однако повторяю продаёт народ или нет значения не имеет для определения развод это или не развод
по цифрам которые ты не стал оспаривать это ужасный развод
Все может быть) В свою очередь хочу сказать, что все что компания планировала, на сегодня она выполнила, пускай и не совсем гладко, но свои обязательства она выполняет. Посмотрим что будет дальше)
1ight вне форума
Старый 30.11.2016, 20:16
#3205
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight какие обязательства ?
платят плохо и местами?
да пока ещё платят хотя надеюсь ты понимаешь что все свои монеты не продашь
следующее обязательство мерчанты
вот тут мне очень интересно как они выкрутятся
прикинь , подключаются мерчанты и тут приходишь ты весь такой и начинаешь тратить свои монеты на 220000 тысяч евро а руже отдавать
а если не один ты придёшь а много то на пару миллиардов монет наберётся
мерчанты охренеют от радости
правда тимур говорит что они к тому времени поверят в монету и не будут менять виртуальное залото на презренные евро
chels1 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:33
#3206
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, Я просто не понимаю, чего ты от меня добиваешься? Я понимаю твой повышенный интерес к Ванкойн, у тебя там знакомая в системе. А ты интересовался у своей знакомой что она думает о проекте? Она готова избавится от своего пакета? даже не по дисконту, а хотя бы за стоимость ее вложений?
Мне в январе, когда я был на психозе предложили вернуть остаток который завис в системе и разойтись по сторонам, забыв про это как про страшный сон.
Но я не вижу смысла спорить, скажу больше, ты не раз приводил примеры с цифрами, ок, мы увидели, сделали выводы. Если я например в этом не разбираюсь (капитализация и тп.) то зачем мне спорить на эту тему?!
Я в свою очередь мониторю другие проекты и на этом форуме и вообще когда встречаю рекламу всякую и тп, так вот, будь это пирамида, хайп с выплатой процентов инстантом, облачный майнинг и тп, они все загибаются, этот проект хоть по интереснее и уже пережил большинство псевдо-инвестиций. Я пока встречал только один проект который прожил почти 4 года и к сожалению не успел я в нем по участвовать. Если Ванкойн подойдет к этому, то я буду только ЗА. Если переживет, буду еще больше рад, если он загнется к НГ, ну блин, тут мы тоже бессильны, скажу ему спасибо и пойду дальше. Писал же, если проект бабло сбор, то правила хайпа не кто не отменял, кто первый зашел, тот и свое забрал и сверху.
Но если у Ванкойна удастся построить реальную торговую площадку, это будет сильно! Явно этот проект не дурачки создавали и если например у людей реально большие цели, с реальной торговой площадкой, с реальным выходом на публич.биржи, то я рад что здесь участвую, а если это развод и бабло-сбор, то они все равно-красавчики. Но как и писалось раннее, здесь каждый месяц - два находится "провидец" и делает прогноз на скорейшую гибель проекта и пока он пережил всех этих "провидцев"
1ight вне форума
Старый 30.11.2016, 20:40
#3207
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

1ight, от тебя ничего не добиваюсь , ты народ не разводишь , с тобой я просто общаюсь )
что касается "провидца" , то тут я осторожен , сроки называть не хочу , знаю что схлопнется, но не знаю когда , там в onecoin сидят ну очень умные
конечно это не спасёт от схлопывания , но я не берусь точно сказать когда )
chels1 вне форума
Старый 30.11.2016, 20:51
#3208
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 10
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
1ight, от тебя ничего не добиваюсь , ты народ не разводишь , с тобой я просто общаюсь )
что касается "провидца" , то тут я осторожен , сроки называть не хочу , знаю что схлопнется, но не знаю когда , там в onecoin сидят ну очень умные
конечно это не спасёт от схлопывания , но я не берусь точно сказать когда )
Ну как бы здесь будет уместно, ни что не вечно)
А так вообще и вправду, поинтересуйся у знакомой если не сложно, какой у нее пакет, сколько монет в наличие, сколько на майненге и готова ли она избавится от своего пакета?
1ight вне форума
Старый 30.11.2016, 21:40
#3209
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
и готова ли она избавится от своего пакета?
Зомби не избавляются от пакета, они даже монеты не продают)))
Sergiulika вне форума
Старый 30.11.2016, 22:51
#3210
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Хотел зайти на сайт оne coin посмотреть на монеты, а надпись - на тех обслуживании, чего не обсуждаем?
Seegmo вне форума
Старый 30.11.2016, 23:18
#3211
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от 1ight Посмотреть сообщение
и готова ли она избавится от своего пакета?
а смысл , у тебя монет не мерено , по мне ты никогда их не продашь , а потеряешь
но ты не готов их продать даже скажем по 1 евро и получить 29000 евро здесь и сейчас
ты готов продать может 2 тысячи монет и по 5 евро
это значит после года нервотрёпки ты веришь в ценность монеты
может на таких как ты и моя знакомая onecoin держится)
chels1 вне форума
Старый 30.11.2016, 23:55
#3212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Хотел зайти на сайт оne coin посмотреть на монеты, а надпись - на тех обслуживании, чего не обсуждаем?
зайди на правильный адрес сначало а потом пиши, всё работает

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
но ты не готов их продать даже скажем по 1 евро и получить 29000 евро здесь и сейчас
я готов.
Будешь брать ?
German86 вне форума
Старый 30.11.2016, 23:58
#3213
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, у меня денег нету, я ведь работаю в отличии от тех кто строит свои команды
много работаю за жалкие деньги по их меркам
и да, налички у меня нет , я теперь знаю что фраза "всё вложено" это правда
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:03
#3214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86, у меня денег нету, я ведь работаю в отличии от тех кто строит свои команды
много работаю за жалкие деньги по их меркам
и да, налички у меня нет , я теперь знаю что фраза "всё вложено" это правда
погоди. К чему тогда такие громкие высказывания "но ты не готов их продать даже скажем по 1 евро и получить 29000 евро здесь и сейчас" ? Если пишешь такое следовательно у тебя эти деньги должны быть.
И куда вдруг делась компания с 20 млн рублей ежегодным оборотом? это 285 000 евро в год оборот. Или это просто так понтовался там в предыдущих комментах ?
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:06
#3215
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
но ты не готов их продать даже скажем по 1 евро и получить 29000 евро
Таких куча людей в скайп чатах по ванкоину, которые свои пакеты готовы продать по цене 1 к1 за монету и даже дешевле!
Sergiulika вне форума
Старый 01.12.2016, 00:08
#3216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Таких куча людей в скайп чатах по ванкоину, которые свои пакеты готовы продать по цене 1 к1 за монету и даже дешевле!
от спасибо что сказал, я сам вроде тут редко бываю, не знал
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:09
#3217
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, про компанию всё правда и оборот правда , просто я развиваюсь и не могу брать себе большую зарплату, могу максимум всего пару тысяч евро
я тоже думал что при таком обороте стану миллионером за год , это не так
я хочу оборот увеличить вдвое в следующем году, а это требует расходов , а расходы моя зарплата если ещё не понял

а почему ты решил что я готов купить 29000 монет вообще не понятно , я где то писал что хочу влезть в этот развод ?
это был риторический вопрос

добавлено через 1 минуту
Sergiulika, 1 к 1 это дорого и смешно, пусть просят те деньги что вложили , может и повезёт
тимур выкупит
chels1 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:14
#3218
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
от спасибо что сказал, я сам вроде тут редко бываю, не знал
пожалуйста, будут еще вопросы, с радостью отвечу, потому что я цуко супер епата профессионал по криптовалюте №! ванкоин!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
я хочу оборот увеличить вдвое в следующем году
А что тебе мешает сделать так же как ружа? Взял и удвоил оборот в кабинете, кнопочку нажал и готово
Sergiulika вне форума
Старый 01.12.2016, 00:20
#3219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
German86
а почему ты решил что я готов купить 29000 монет вообще не понятно , я где то писал что хочу влезть в этот развод ?
это был риторический вопрос
с бизнесом всё понятно, успехов в любом случи

Зачем писать то к чему сам не готов и не имеешь желания? способ как-то кого-то задеть ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
А что тебе мешает сделать так же как ружа? Взял и удвоил оборот в кабинете, кнопочку нажал и готово
German86 вне форума
Старый 01.12.2016, 00:23
#3220
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Sergiulika, у меня заказчики злобные , платят только по факту за выполненную работу
им лапшу не навешаешь
chels1 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход