MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.11.2016, 12:19
#921
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Про деньги тоже очевидно, что они не в кассе офиса лежали Может быть, здесь вообще замешана политика, так как недавно ФК получил лицензию ЦБ РФ, а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
у них и должна быть ижога ибо между нами война! а то что они финансируют тероризм вполне возможно! и ФТ обвиняли в том же самом выше пост человек выложил почитайте)
Атол вне форума
Старый 26.11.2016, 12:23
#922
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
у них и должна быть ижога ибо между нами война! а то что они винансируют тероризм вполне возможно! и ФТ обвиняли в том же самом выше пост человек выложил почитайте)
Да уж какая война, право?) Легкое недоразумение.
А что касается финансирования ДНР (а не терроризма, т.к. каждый волен сам выбирать свой путь), то так можно и "до ручки" дойти, приписав финансирование каждому ИП из РФ. Бизнес делают ради прибыли, не более.
ATT вне форума
Старый 26.11.2016, 12:42
#923
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Да уж какая война, право?) Легкое недоразумение.
все с вами понятно! недорозумением вы называете захват територий и убийстов 10 000 граждан? думаю разговор с вами лучше закончить, вам бы в однокласниках военым експертом побыть)) а СБУ все правильно делает. Они разберуться. факт один в эту компанию ДЦ у нас врядли здравый кто закинет свои деньги))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
то так можно и "до ручки" дойти
а до ручки доходите вы хватая/арестовывая наших граждан и обвиняя их безпочвено в тероризме!
Атол вне форума
Старый 26.11.2016, 12:48
#924
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
все с вами понятно! недорозумением вы называете захват територий и убийстов 10 000 граждан? думаю разговор с вами лучше закончить, вам бы в однокласниках военым експертом побыть)) а СБУ все правильно делает. Они разберуться. факт один в эту компанию ДЦ у нас врядли здравый кто закинет свои деньги))
У вас нет фактов, как и у СБУ И на личности постарайтесь не переходить - это не красиво и умаляет ваши доводы. Пусть разбираются, конечно. И мы опять увидим сообщение формата: СБУ накрыла компанию###факты###посадили### и наказали### И можно вновь попросить сколько-нибудь ярдов$$ у МВФ на продолжение "антитеррористической" деятельности.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а до ручки доходите вы хватая/арестовывая наших граждан и обвиняя их безпочвено в тероризме!
Тише-тише, спокойнее там Я еще никого не хватал. У вас хорошо агитпропаганда работает - вон вы какой агрессивный.
ATT вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 13:45
#925
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
ForexClub - fxclub.org

По двум моментам не согласен:
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
С этим не согласен. Мотивировать политикой отжим - что может быть проще и удобнее. Нет в СБУ фанатиков, даже если кто-то и пытается им прикинуться.
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
И кстати, если вспоминать о ФТ, ММСИС и Пантеоне, то сперва должны были придти в гости к ПриватФХ. Не так ли
Нет. Есть другая версия, о которой не принято говорить вслух)
Fox_Malder вне форума
Старый 27.11.2016, 01:40
#926
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Как бы то ни было, а финансирование терроризма (= ДНР) - это полная лажа, курам на смех. Скорее всего, это газетчики придумали, а СБУ ни при чем.
Надо подождать несколько дней. Думаю, ФК как работал в Украине, так и останется работать. Больше шуму, чем дела.
Говорящая Голова вне форума
Старый 27.11.2016, 02:22
#927
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова... Посмотреть сообщение
а СБУ ни при чем.
Это ссылка на официальный сайт СБУ - https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/cat....0bGXmKFj.dpbs

Если СБУ "ни при чем", то кто на их сайте это выложил?)
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2016, 12:11
#928
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Если СБУ "ни при чем", то кто на их сайте это выложил?)
наверно хакеры какието)) думаю СБУ разберется чето другие ДЦ они не трогают а у нас их тоже много и Форекс4 и альпари с темиж нормально все.
Факт другой что в ФК теперь деньги явно не понесут после таких событий.
Атол вне форума
Старый 27.11.2016, 15:47
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Да, верно, спасибо. Поторопился я написать, не посмотрев предварительно всех материалов.
Что-то похожее было не так давно с другой компанией, которую обвиняли, что она финансирует байкера Хирурга и еще какую-то лабуду.
Говорящая Голова вне форума
Старый 27.11.2016, 18:01
#930
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 26
ForexClub - fxclub.org

СБУ пиарится так. Политика у них обвинять в пособничестве терроризму. Мне кажется все же ФК коммерческая компания, и работает на себя, а не ДНР. Ну по здравому смыслу.
Форексклубу с политикой связываться вообще не в кассу. А свою прибыль отдавать какому-то там ДНР тем более.
А СБУ послушать так у них все пособники террористов.
Ножницы вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.11.2016)
Старый 27.11.2016, 22:28
#931
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
ForexClub - fxclub.org

украинское "правосудие" до маразма дошло
впрочем, ничего удивительного
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
ATT (27.11.2016)
Старый 28.11.2016, 21:58
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
ForexClub - fxclub.org

Адвокат компании Lucky Labs заявил: «Компания будет обращаться с заявлением о преступлении в отношении следователей СБУ и сотрудников прокуратуры в Национальное антикоррупционное бюро, так как речь идет исключительно о коррупционных действиях со стороны правоохранителей, направленных на уничтожение предприятия. Мы также обратимся с иском о взыскании материального ущерба к СБУ, в связи с распространением пресс-службой СБУ недостоверных сведений в отношении компании Lucky Labs»
https://ru.forexmagnates.com/ukraina-...ii-terrorizma/
Лаки Лабс - это какая-то компания Айти, на которую наехали одновременно с ФК
Говорящая Голова вне форума
Старый 29.11.2016, 19:23
#933
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

какая то непонятная позиция ДЦ, то есть оф её вообще нет, куча офисов арестовано/закрыто в регионах, на разных форумах ДЦ уже Форекс Клуб кидают в разделы пока что проблемных ДЦ форекс, куча их клиентов насторожились или просто начали выводить депозиты от них, а они дальше молчат.
Ну выступили оф с каким-то опровержением или хотя бы с просто заявлением!
Атол вне форума
Старый 30.11.2016, 10:42
#934
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
какая то непонятная позиция ДЦ, то есть оф её вообще нет, куча офисов арестовано/закрыто в регионах, на разных форумах ДЦ уже Форекс Клуб кидают в разделы пока что проблемных ДЦ форекс, куча их клиентов насторожились или просто начали выводить депозиты от них, а они дальше молчат.
Ну выступили оф с каким-то опровержением или хотя бы с просто заявлением!
Ну вы и паникер. Теперь понятна откуда ноги растут в вашей политической позиции. Какое должно быть оф. опровержение, если нет оф. претензий? СБУ даже имен назвать не хватило духу - настолько все на соплях склеено. Взяли лого лидера рынка и заретушировали, вот и вся аргументация. Я, как клиент ФК, могу вам сказать, что даже настороженности нет. Лицензию от ЦБ РФ - ждали, просто как подтверждение уровня и желание компании остаться белой в данном регионе. А от СБУ что ждать, когда Кондаков и Волков на свободе?
ATT вне форума
Старый 30.11.2016, 14:43
#935
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
СБУ даже имен назвать не хватило духу
а они и не обязаны ничего называть)) вы структуры не плутайте это не МВД, и еще есть такое понятие как тайна следствия и презумпция невиновности, они сделали свое дело и все а кто конкретно виноват будет устанавливать суд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
лидера рынка
ой ну вы даете какой Форекс Клуб лидер рынка)) не смешите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Я, как клиент ФК, могу вам сказать, что даже настороженности нет. Лицензию от ЦБ РФ - ждали, просто как подтверждение уровня и желание компании остаться
вы как клиент понятно че защищаете даный ДЦ)) а то что в отделенных Форумах данный ДЦ занесли в список проблемных то это факт. и если вы хотите держать там деньги которые могут при расследовании дела в любое время быть арестованы то это ваше право, я не думаю что много инвесторов или трейдеров захотят терять деньги.
Атол вне форума
Старый 30.11.2016, 14:55
#936
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ой ну вы даете какой Форекс Клуб лидер рынка)) не смешите.
А кто по вашему? Не знаю точно, как на Украине, а у нас Альпари и ФК держат половину рынка, если не больше.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вы как клиент понятно че защищаете даный ДЦ)) а то что в отделенных Форумах данный ДЦ занесли в список проблемных то это факт. и если вы хотите держать там деньги которые могут при расследовании дела в любое время быть арестованы то это ваше право, я не думаю что много инвесторов или трейдеров захотят терять деньги.
На каких таких форумах? У ФК хорошая репутация. Кто сможет арестовать деньги ФК? СБУ? Это анекдот. Если мы тут говорим предметно, то по факту, у СБУ нет на ФК вообще ничего. Настолько ничего, что им даже совестно имя назвать - заклюют. Про тайну следствия не смешите, они эту тайну первыми нарушили. ФК работает давно, у него была хорошая репутация в США, пока они не ушли - а это многого стоит. На фотках есть даже диплом за первое место в INC500. Будь ФК теневой компанией, это бы давно вскрылось и уж точно не украинскими силовиками
ATT вне форума
Старый 30.11.2016, 15:37
#937
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
как на Украине,
не на а В.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
У ФК хорошая репутация.
к сожалению у нас уже не хорошая.) обвинение в финансировании тероризма это не очень хорошая стать)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
деньги ФК? СБУ?
да представте себе у них есть такие полномочия, и я уверен что они ими уже воспользовались.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
США, пока они не ушли
ага они так просто взяли и с такого огромного рынка ушли))
Атол вне форума
Старый 30.11.2016, 15:43
#938
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не на а В.
Меня учили, что "на". А учебник был издан еще при Советском союзе, так что не стоит стараться

Вы сказали, что ФК на каких-то форумах занесен в проблемные. Ссылку или название форума дайте, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
да представте себе у них есть такие полномочия, и я уверен что они ими уже воспользовались.
Ахаха подчистили кассу все-таки?)))
ATT вне форума
Старый 30.11.2016, 15:43
#939
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
ФК теневой компанией, это бы давно вскрылось и уж точно не украинскими силовиками
ранее в СМИ проскакивала информация что разведданые и оборутки по подозрительным счетам СБУ предоставляло ФБР. думаю у них точные данные.
Атол вне форума
Старый 30.11.2016, 15:44
#940
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
ага они так просто взяли и с такого огромного рынка ушли))
Все ушли, кому это стало не выгодно. Альпари, к примеру, тоже. И еще ряд других компаний.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход