MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 19:34
#61
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот именно, причем иностранные туристы любят посещать подобные места. они сами не жили при ссср, поэтому любопытно посмотреть и узнать что-то о том времени.
Такого уже полным полно везде, не только в Украине. Мне интересно, что тот кто подсуетился на этой волне декомунизации, тот себе сейчас много барахлишка из советского прошлого купил.
Zycyjl вне форума
Старый 29.11.2016, 20:02
#62
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот именно, причем иностранные туристы любят посещать подобные места. они сами не жили при ссср, поэтому любопытно посмотреть и узнать что-то о том времени.
Недавно по телевизору показывали китайцев, они приехали в Москву на экскурсию, им очень интересны были музеи, связанные с СССР. Я честно говоря на них с недоумением смотрела, когда они фотографировались с бюстом Ленина, с красным флагом, с пионерским галстукам.

добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
На кой вам сдался Порошенко? Он не имеет абсолютной власти и на следующих выборах, люди выберут кого посчитают нужным.
У вас таранька на красной площади лежит, та таранька не считала Русских за людей, убила очень много народу, попов в том числе, разрушили храмы, а ваш Гундяев, говорит что они молодцы, так и надо было. Так что, ленин маладец, да? От куда у вас такая любовь к тем кто вас убивает и загоняет в стойло, это у вас та 25-ая хромосома, создаёт раба, да??
О какой любви идет речь? Не нужно путать понятия. Я не кричу о любви к Ленину. Я хочу донести до Вас, что какие бы не были наши правители, нужно достойно и с уважением относиться к истории и ко всему, что с ней связано.
lina-15 вне форума
Старый 29.11.2016, 21:42
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Недавно по телевизору показывали китайцев, они приехали в Москву на экскурсию, им очень интересны были музеи, связанные с СССР. Я честно говоря на них с недоумением смотрела, когда они фотографировались с бюстом Ленина, с красным флагом, с пионерским галстукам.
в китае коммунистическая иделология в почете, они чтят заветы ленина. недавно тут постил статью о "красном туризме" - как раз о китайцах в россии.
inik1080 вне форума
Старый 29.11.2016, 21:48
#64
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А чем сейчас отличается ваш режим от той власти? Истребляет десятками сотен, а не миллионами,сжигает заживо людей. Ни че, что Порошенко американский агент?
Откуда столько бреда вы берете!)))))))) Кошмар) "Американский агент" - а говорите, что украинцы зомбированы) ААААААААА! МОЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКАНСКИЙ АГЕЕЕЕНТ! И что?
Рассмешили) Многое слышал, но чтобы Президент Украины был американским агентом - ну это сильный прикол, согласитесь)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.11.2016, 22:55
#65
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Откуда столько бреда вы берете!)))))))) Кошмар) "Американский агент" - а говорите, что украинцы зомбированы) ААААААААА! МОЙ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКАНСКИЙ АГЕЕЕЕНТ! И что?
Рассмешили) Многое слышал, но чтобы Президент Украины был американским агентом - ну это сильный прикол, согласитесь)
А что Вы так бурно реагируете!!?? Для Вас это смешно, что во внутренние дела вашей страны нагло вмешалось другое государство, руками ваших граждан совершило гос.переворот?
lina-15 вне форума
Старый 29.11.2016, 23:12
#66
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
А что Вы так бурно реагируете!!?? Для Вас это смешно, что во внутренние дела вашей страны нагло вмешалось другое государство, руками ваших граждан совершило гос.переворот?
Ахахахахах!) АСТАНАВИТЕСЬ!
ААААА!) ЛОООЛ!) Простите, одни эмоции!) "Нагло вмешалось" - и войска ввела!?) ОХ ХО ХО! Хитрые "америкосы" или кто нагло вмешался!?) "Руками ваших граждан" - ой, все) Сами мы типо ни на что не способны?! Обидно сейчас было!
Вы сами понимаете то, что написали!?) Фактами подкрепите!?)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 29.11.2016, 23:28
#67
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Недавно по телевизору показывали китайцев, они приехали в Москву на экскурсию, им очень интересны были музеи, связанные с СССР. Я честно говоря на них с недоумением смотрела, когда они фотографировались с бюстом Ленина, с красным флагом, с пионерским галстукам.
А че тут удивляться? У них сейчас разгар социалистического строя в стране, они его ярые последователи. И увидеть отца-основателя во всей его красе, для них это, что пришествия Христа.
Zycyjl вне форума
Старый 29.11.2016, 23:28
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Я хочу донести до Вас, что какие бы не были наши правители, нужно достойно и с уважением относиться к истории и ко всему, что с ней связано.
То есть, правитель убьёт ваших родителей, потом поставят ему памятник у вас во дворе дома, перед вашими окнами. Я так понимаю вы будете это уважать, он же солнцеликий.. да??
Bombir вне форума
Старый 29.11.2016, 23:35
#69
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 348
Благодарностей: 14
Чем беднее страна, тем больше будут люди искать подобные типы заработка, еще многое такого рода будет услышано.
GrandKing вне форума
Старый 29.11.2016, 23:38
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
hoorst, согласен, история нельзя перечеркнуть, какой бы она не была, но и впадать в крайности доходящие до абсурда тоже не стоит
allexbl вне форума
Старый 30.11.2016, 00:08
#71
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Bombir Посмотреть сообщение
То есть, правитель убьёт ваших родителей, потом поставят ему памятник у вас во дворе дома, перед вашими окнами. Я так понимаю вы будете это уважать, он же солнцеликий.. да??
Я не буду его уважать, скорее всего в душе я его буду тихо ненавидеть. Но и с кувалдой не пойду все крушить, чтобы потом на металлолом сдать. Этим и отличается цивилизованное общество от варваров.
lina-15 вне форума
Старый 30.11.2016, 03:05
#72
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять чем им мешает символика Советского Союза.
видать тем же, чем коммунистам мешали церкви...в процессе истребления служителей церкви(по данным общества "Мемориал", коммунисты истребили порядка 600 тыс священнослужителей, точных цифр не узнает уже никто), ликвидировали и раздражавшие их строения...

Снос Храма Христа Спасителя в Москве 5 декабря 1931 года



Храм святого благоверного Александра Невского, его уничтожение снимали специально приглашенные фотографы, эти фотографии потом дарили гостям города и туристам, 80-е гг



Колокольня Иверского монастыря в Выксе, была взорвана коммунистами в 1927-м, монашки, которые отказались ее покинуть, погибли под обломками



и тысячи, тысячи других....все возвращается...
Николай7777 вне форума
Старый 30.11.2016, 04:57
#73
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любой непонятной ситуации сносите памятники. Я вообще не могу понять чем им мешает символика Советского Союза. Это ведь часть нашей истории, которою мы должны знать и уважать
.
Мне кажется да, именно так все и руководствуются. Но историю все стараются переписать так, как удобнее, поэтому на местах старых памятников я уверена скоро появятся новые
Арлекино вне форума
Старый 30.11.2016, 13:49
#74
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот именно, причем иностранные туристы любят посещать подобные места. они сами не жили при ссср, поэтому любопытно посмотреть и узнать что-то о том времени.
ну да, у них в руках отличный инвестиционный проект, который мы кстати дарим им бесплатно - не берут!) Может скинемся вложимся - где нить в Костроме) раз им не нужны памятники - мы их с удовольствием вывезем, все!)
Ариан вне форума
Старый 30.11.2016, 14:08
#75
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Тема из "экономики" перетекла в "политику".
В общем, там и общайтесь. Только в рамках правил.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход